Гость
Статьи
Мужчина Козерог и …

Мужчина Козерог и женщина Стрелец

Здравствуйте) Я - Стрелец. Знаю, что с мужчиной Козерогом у меня не очень хорошая совместимость. Но может у кого есть такие отношения или кто-то живет в таком браке? Расскажите, какие разногласия есть и как вы их решаете? Я родилась в год Лошади, он в год Тигра.

12 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Я стрелец и тигр, а он козерог.... Скажу по себе, что мне с козерогом тяжело, он постоянно на что-то обижается, ревнивый, мне кажется даже занудный, но зато в сексе мне с ним потрясающе хорошо! Она правда старше меня на 15 лет и может поэтому у нас так....

Марта
#2

У меня муж - Козерог, я - Стрелец. В браке 7-й год, все отлично. Первые годы когда только встречались, я обижалась, что он невнимателен, эгоистичен. Потом пригрозила что мы расстанемся. Он изменился, стал добрым и внимательным, сделал предложение и мы поженились.

ага да
#3

пригрозила и получила в пользование подкаблучника. теперь видать очень довольна.

незабудка
#4

а мне вот тоже козер нравится,а сама стрелец))

с эмоциями у него туго) да и стрельцы независимы...поэтому даже не знаю)может у нас только так...гордячка и гордец...но вот что мне в нем нравится это его надежность)) он мало говорит,но много делает)))

все зависит в этой паре от умения идти на компромисс и насколько для партнеров важны эти отношения.

комментарий
#5

Я вообще в гороскопы не верю. может быть это как-то связано с датой рождения. Я (дата рождения: начало декабря- получается Стрелец плюс ко всему ещё Змеедержец), моя сестра (дата рождения: конец декабря- получается Козерог). Это два разных темперамента. Я интроверт, она экстроверт. Это споры, ссоры, скандалы., Непонимание друг друга.. Мы разные. и этим всё сказано. К примеру. Я говорю ей: лучше всего идти своим путём. не подстраиваться под друзей, под какие-то компании. А она мне выдаёт: да это невозможно, да это неправильно. Нужно с людьми находить общий язык. Я ей: я не буду находиться в том обществе которое мне неприятно. я буду искать то место где мне будет удобно, хорошо и комфортно. Она мне: да такого не бывает, да такое невозможно, нужно уметь общаться с людьми. В итоге все споры приводят ни к чему. Каждый остаётся при своём мнении, со своим мировоззрением. Я очень творческая личность. Живу на отдачу. Стараюсь в жизни больше дать, чем взять. По натуре одиночка. Не спешу заводить мужа и детей. Она же общительная, любит пофлиртовать с мужчинами, познакомиться.. Она более приземлённая. Я же может где-то летаю в небесах, но по натуре я мудрец, меня часто называют философом. Действительно это так. Да я и сама считаю себя философом. Я живу по принципу жизнь одна. нужно стараться прожить её правильно, стараться жить без ошибок, "писать жизнь на чистовик". Она же- живёт как карты лягут.. ну где-то отчасти я и сама авантюристка, но всё равно не переступаю через свои принципы. Ну вобщем такие моменты.. В гороскопы не верю. Считаю что это рычаг управления массами.. в них описываются все возможные черты характера человека.. просто называются "дева", "водолей". при этом каждый человек может находить в другом знаке что-то своё.. ...

Эс
#6

[quote="Ягра"] Здравствуйте
Если тема еще жива, позвольте мне с вами связаться не в этой теме)
По емейлу или по соц.сетям)
Мне хотелось бы с вами поделится и многое рассказать об этом)

светлана
#7

я с козерогом замучилась, сама стрелец, это Божий ужас, постоянно обижается, черствый, жадный, есть только его мнение и больше ничье, когда вставал вопрос о расставании, сразу самый лучший мужчина на неделю, а когда начиналось все пел так что думала вот она моя судьба))) в итоге гулящий, куча детей рожденных вне брака, куча женщин, вообщем ракушка раскрылась а там дерьма не переварить.

Мари
#8
Эс

ЗдравствуйтеЕсли тема еще жива, позвольте мне с вами связаться не в этой теме)По емейлу или по соц.сетям) Мне хотелось бы с вами поделится и многое рассказать об этом)

Мне интересно, напишите)

Дарья
#9

Муж - козерог , я - стрелец. Мы разводимся , так как это больше невыносимо . Прожили вместе 3,5 года, ревнивый до ужаса, пессимист , вечно у него всё плохо , когда выходила гулять на пару часиков спокойно погулять с подружками, звонки через каждый 5 минут , с вопросами (когда придёшь ? с кем гуляешь ?) , постоянно думал что я вру, доверия ноль, а ещё любитель лгать в лицо и не краснеть, к концу отношений ругань была каждый день , и он не скрывал , что инициатором скандала был он всегда. Единственный +, это то что верный. А и ещё , проблем он сделал мне куча, особенно финансовых, у меня тут даже слов нет , на сколько больших.

никнейм
#10

Наш брак сгубила его зависть.
Все было нормально пока мы были на одном уровне я медсестра, он водитель. Когда я поступила в Бауманку, начались подколки," все равно будешь бухгалтером работать". Когда стала на стажировки заграницу ездить , гранты мне выделили , просто был раздавлен тем, что оказывается наукой можно так до фига зарабатывать. Скандалы постоянные пошли, руку стал подымать на меня, развелись, после развода пытался преследовать меня и угрожать, за последние 16 лет даже не общались ни разу. Дочка общалась, до окончания школы, как только поступила на юрфак, причем сама и на бюджет , сразу началось:"юристов и так, как собак нерезаных". Она обиделась и больше общаться не хочет, говорит: " надоело его хамство. От него видать кусок какой то отвалиться, если он похвалит кого".

Гость
#11
никнейм

Наш брак сгубила его зависть.
Все было нормально пока мы были на одном уровне я медсестра, он водитель. Когда я поступила в Бауманку, начались подколки," все равно будешь бухгалтером работать". Когда стала на стажировки заграницу ездить , гранты мне выделили , просто был раздавлен тем, что оказывается наукой можно так до фига зарабатывать. Скандалы постоянные пошли, руку стал подымать на меня, развелись, после развода пытался преследовать меня и угрожать, за последние 16 лет даже не общались ни разу. Дочка общалась, до окончания школы, как только поступила на юрфак, причем сама и на бюджет , сразу началось:"юристов и так, как собак нерезаных". Она обиделась и больше общаться не хочет, говорит: " надоело его хамство. От него видать кусок какой то отвалиться, если он похвалит кого".

Недоменеджерша иди увольняйся, опять все копипастишь и копипастишь до бесконечности фальшивую ветку. Все давно знают что твой сайт и псевдо-форум помойка.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: