Гость
Статьи
А вы чувствовали, что …

А вы чувствовали, что он еще вернется?

Расстались 5 дней назад..во многом по моей вине. Мы взрослые люди, были раньше в браке, оба хотели отношений, а вели себя, как 2 идиота..Написал мне в прощальном письме, что он для меня почти ничего не значит, в любом случае не так много, как я для него..Я написала вслед, что не хочу его терять и задала вопрос:"Ты меня любишь?" Ответа не последовало..Мужчина Близнец..)) наверное, уже пошел по рукам(( ..вернуть хочу.

Она
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда чувствовала.

Меня чуйка никогда не обманывала :-)))

Домовёнок кузя
#2

Да ёб..нутые они на всю голову эти близнецы,сначала втираются в доверие, отношения то жар-то холод,сами не знают что хотят.У меня недавно такая же ситуация случилась,правда в любви не признавалась.Решила послать куда подальше и жить своей жизнью.Но например у меня чувство такое,что вернется обратно,вот только поздно будет уже!

Гость
#3

///А вы чувствовали, что он еще вернется?/// Кто? Карлсон?

Гость
#4

Только не смейтесь... Я уж сама не знаю плакать мне или смеяться... Была выставка международная и один наш клиент захотел расслабиться после переговоров и у него проблемы,у меня тоже был настрой плаксивый и я поругалась со своим МЧ,короче мы нашли друг друга))))

Мы куда-то пошли и потом с горя поехали вместе,потом он мне сказал,что впервые за полгода он смог кончить и после похорон матери у него был полный аут..Ситуация вроде трагичная ,а меня смех разобрал и я вспомнила "Собачье Сердце" Булгакова.... Доктор и 5 лет ничего подобного,дайте мне такое лекарство)))

Она
#5
Домовёнок кузя

Да ёб..нутые они на всю голову эти близнецы,сначала втираются в доверие, отношения то жар-то холод,сами не знают что хотят.У меня недавно такая же ситуация случилась,правда в любви не признавалась.Решила послать куда подальше и жить своей жизнью.Но например у меня чувство такое,что вернется обратно,вот только поздно будет уже!

Кузя.. нет.. мужчина воздушный - это всегда праздник)) Я овен, кстати...ну, кто сталкивался, тот знает, что это такое..сам себя не поймешь и никто нам не может сделать так плохо, как мы себе сами..иногда стала верить гороскопам..))

Она
#6
Гость

Всегда чувствовала.

Меня чуйка никогда не обманывала :-)))

моя чуйка помалкивает..

#7

Причем здесь знак зодиака мужчины....У меня мой старший брат-близнец он женатый человек,и он верен своей супруги. Ваш мужчина сам принял за Вас решение,что он Вам не нужен.Вы не думаете что он просто решил уйти,придумав для этого причину. В этом случаи не надо над этим зацикливаться,если он захочет он вернет Вас,а если нет-значит этот мужчина был уроком в Вашей жизни.Их еще много будет,поэтому не стоит огорчаться.Отвлекитесь,займитесь интересным делом,улыбайтесь в конце концов-Весна!Любовь приходит и уходит,не надо об этом жалеть

#8

И Вы написали расстались по моей вине....Что такого вы сделали плохого для него,из-за чего он решил уйти....Может быть если Вы это осознаете,есть шанс это исправить....

Домовёнок кузя
#9
Она

Кузя.. нет.. мужчина воздушный - это всегда праздник)) Я овен, кстати...ну, кто сталкивался, тот знает, что это такое..сам себя не поймешь и никто нам не может сделать так плохо, как мы себе сами..иногда стала верить гороскопам..))

Я тоже воздушный знак (водолей),на всю голову тюх..,но так нервы могут потрепать только близнецы)) хотя вы правы "пока сам себя не поймешь,никто не поможет",у меня такое же состояние и частенько.

Она
#10
nika1991

Причем здесь знак зодиака мужчины....У меня мой старший брат-близнец он женатый человек,и он верен своей супруги. Ваш мужчина сам принял за Вас решение,что он Вам не нужен.Вы не думаете что он просто решил уйти,придумав для этого причину. В этом случаи не надо над этим зацикливаться,если он захочет он вернет Вас,а если нет-значит этот мужчина был уроком в Вашей жизни.Их еще много будет,поэтому не стоит огорчаться.Отвлекитесь,займитесь интересным делом,улыбайтесь в конце концов-Весна!Любовь приходит и уходит,не надо об этом жалеть

Не знаю, может, и придумал повод..Я в прошлые выходные придумала себе дела и отказалась встретиться, а он всегда приезжал ко мне на все выходные..в качестве компромисса предложил хотя бы встретиться в воскресенье, нашел концерт органной музыки :"Пошли "...я сказалась занятой..он мне и раньше все время говорил,, что с моей стороны не чувствует тепла и внимания..

Она
#11
Домовёнок кузя

Да ёб..нутые они на всю голову эти близнецы,сначала втираются в доверие, отношения то жар-то холод,сами не знают что хотят.У меня недавно такая же ситуация случилась,правда в любви не признавалась.Решила послать куда подальше и жить своей жизнью.Но например у меня чувство такое,что вернется обратно,вот только поздно будет уже!

а послали-то почему?))

Она
#12

..а теперь и все дела вдруг пропали куда-то... высвободилось время писать на форуме)))..

Домовёнок кузя
#13

Я человек прямолинейный,иногда могу резко высказаться(но это не означает ,что я человека хочу унизить).Вот и написала на эмоциях,а вслед получила то,чего не ожидала.Сильно обидел меня.Во общем,неправильно друг друга поняли,да хрен с ним.Я долгое время думала,я виновата,сейчас понимаю-нет.Обратно не приму.(у нас так,сначала он уходил возвращался,потом я несколько раз))) санта-барбара воздушная.

Интуитивно чувствую,перебеситься и вернется,Но мне,это уже не важно и не нужно!

Она
#14

Кузя, а у нас я его пару раз оставляла.. вообще он мужик теплый, умеет говорить и писать ласковые слова и с ним очень легко.. он мне однажды признался, что я наверное, лучшая, с кем у не были отношения..очень запал на мою внешность.., но кому она нужна, если характер г...

Домовёнок кузя
#15
Она

Кузя, а у нас я его пару раз оставляла.. вообще он мужик теплый, умеет говорить и писать ласковые слова и с ним очень легко.. он мне однажды признался, что я наверное, лучшая, с кем у не были отношения..очень запал на мою внешность.., но кому она нужна, если характер г...

Вы описываете в точь-точь,того человека с кем я общалась,зацепила Я его.Когда я уходила и возвращалась, принимал обратно с радостью меня)

Ну,после его обидных слов,как-то на душе пустота наступила.Не знаю,странные они эти близнецы.Где-то читала,если близнецы любят по-настоящему,обязательно вернутся сами.Может и Ваш вернется,ему время надо,вот только вопрос,Вы его потом обратно примите?)

Она
#16

Кузя, если вернется, то, наверное, "поюзаный" кем-то...тут я понимаю так: встретит что-то лучшее, не вернется.. у мужчин же так?

Домовёнок кузя
#17
Она

Кузя, если вернется, то, наверное, "поюзаный" кем-то...тут я понимаю так: встретит что-то лучшее, не вернется.. у мужчин же так?

Не согласна с вами)

Сердцу не прикажешь,возможно временная вспышка новых отношений,и не более,но если любит Вас,вернется к Вам.Не переживайте сильно.

Займитесь собой,всё своё внимание на себя переведите,возможно через месяц,и думать о нем не будите.

Гость
#18

какие же бабы еб...тые...

близнец..овен...

во всякую *** верят.

палец покажи и найдут приметы сами...даже и напрягаться не нужно.

#19
Она

Не знаю, может, и придумал повод..Я в прошлые выходные придумала себе дела и отказалась встретиться, а он всегда приезжал ко мне на все выходные..в качестве компромисса предложил хотя бы встретиться в воскресенье, нашел концерт органной музыки :"Пошли "...я сказалась занятой..он мне и раньше все время говорил,, что с моей стороны не чувствует тепла и внимания..

Если Вы хотите сохранить отношения -тянитесь друг к другу.Попытайся к нему быть доброй,нежной чтоб ему хотелось все чаще звонить и видеть Вас.

Но прежде всего задайте себе вопрос:"Он мне нужен?" Если да,тогда изменитесь!

Она
#20

была бы рада измениться, но контакт оборван..не пишет и не звонит, я стерла его мэйл и телефоны, чтобы не захотелось доставать.. вот как

#21

Попробуйте в гости прийти...

Она
#22
nika1991

Попробуйте в гости прийти...

опасно..если вдруг не ждут))

ТыДыс
#23

Вернется. Близнец ежели дифирамбы распевал, что мол с тобой как ни с кем - значит вернется. А сейчас он на охоте за новыми ощущениями и свежими новостями. Не обязательно по рукам пошел, но не исключено, что расслабить мозг захотел легким флиртом. Я знаю. 10 лет прожила с таким вот - разругаемся выдрыбадан, гадостей друг другу наговорим (я Лев), разойдемся.... пополощемся на ветерке недельку-другую, потом снова сползаемся. Секс тогда случается офигительный ))))

П.С. Уж простите меня Автор, но Овны кому хошь мозг вынесут.

ТыДыс
#24

Если Вы хотите сохранить отношения -тянитесь друг к другу.Попытайся к нему быть доброй,нежной чтоб ему хотелось все чаще звонить и видеть Вас.

____________________________________________________________​_______

Это Близнецам ни к чему - доброй..нежной...тургенеской всей такой девушкой. Неее... Они как раз таких вот и любят с чертинкой, чтоб с ней приключения, надрыв, страсти ! Умная, подвижная, жизнерадостная партнерша - вот их стихия.

Она
#25

я понимаю , что на охоте..дни -то вот какие..зовут и шепчут((он очень любит бабскую красоту..эстет, мать его.. замучилась уже открывать ящик с почтой..не пишет же! Че открывать-то?завтра уезжаю на 2 дня на экскурсию, чтобы отойти как-то

ТыДыс
#26
Она

я понимаю , что на охоте..дни -то вот какие..зовут и шепчут((он очень любит бабскую красоту..эстет, мать его.. замучилась уже открывать ящик с почтой..не пишет же! Че открывать-то?завтра уезжаю на 2 дня на экскурсию, чтобы отойти как-то

А куда торопиться то? Отдохните, отвлекитесь, насладитесь днями, что зовут и шепчут. Сама для себя кайф словите. Растворяться не надо ни в ком. Себя любите. А мужчина Ваш подтянется))))

ТыДыс
#27

Правда, я не нашла нигде в тексте, может пропустила - Вы сколько вместе уже?

Она
#28
ТыДыс

А куда торопиться то? Отдохните, отвлекитесь, насладитесь днями, что зовут и шепчут. Сама для себя кайф словите. Растворяться не надо ни в ком. Себя любите. А мужчина Ваш подтянется))))

Мудро, а стиль-то какой.. вы мне нравитесь! Это не иначе как влияние близнецкое..вот уж те умеют излагать.. читаешь и дуреешь.."И это все обо мне?"))

Она
#29

мы всего-то несколько месяцев были вместе, по Вашим меркам - не срок..., но сравнивать мне есть чем..все-таки с ним было хорошо..

ТыДыс
#30

Маловат, конечно, срок, чтобы понять и принять. Меняться они не будут точно, да и вы не будете.))) Так что чем раньше начнёте искать компромиссы, тем лучше. Прогибаться под него не стОит, ну я бы по крайней мере не стала точно. Не любят они лебезящих и заискивающих липучек...Шарахаются от них как от чумы.

А вот в открытом спокойном (!) и я бы даже сказала благодушном диалоге с Близнецами прекрасно можно договориться! Тем более если у него уже есть опыт брака.

И... о да ! Такие умеют сделать хорошо барышне ! Что есть то есть, этого не отнять. Но уходить со словами "я для тебя ничего не значу.." Хм...

Или манипулирует ловко, чтобы подсадить покрепче на крючок, что очень похоже на Близнецов, или действительно посчитал, что Вы не заинтересованы. В любом случае, Близнецы обязательно замаячат на Вашем горизонте. Это не конец.

Гость
#31

[quote="ТыДыс"

Можно с вами связаться и поговорить?

ТыДыс
#32

Я не в России живу. Какие способы связи предлагаете ?

Гость
#33
ТыДыс

Я не в России живу. Какие способы связи предлагаете ?

Ваши координаты если можно.

Я вижу, Вы хорошо разбираетесь в близнецах,здесь все описывать не могу,но посоветоваться с Вами, хотелось бы.

#34
Она

опасно..если вдруг не ждут))

Вот и проверите,счастье надо суметь удержать.

ТыДыс
#35
Гость

ТыДыс

Я не в России живу. Какие способы связи предлагаете ?

Ваши координаты если можно. Я вижу, Вы хорошо разбираетесь в близнецах,здесь все описывать не могу,но посоветоваться с Вами, хотелось бы.

Давайте Ваши лучше. Я напишу Вам.

Гость
#36
ТыДыс

ГостьТыДыс

Я не в России живу. Какие способы связи предлагаете ?

Ваши координаты если можно. Я вижу, Вы хорошо разбираетесь в близнецах,здесь все описывать не могу,но посоветоваться с Вами, хотелось бы.Давайте Ваши лучше. Я напишу Вам.

ama7979@mail.ru Буду ждать вашего письма.Заранее спасибо.

ТыДыс
#37

Написала Вам.

Гость
#38

у меня всегда было ощущение, что если бросил - то не вернется

про одного мне мама говорила мол - вот увидишь, еще вернется, 100%, я была уверена что он никогда не вернется, в итоге я сменила телефон, так получилось, он мне писал смс-ки , но они не доходили, это спустя месяца 4-5, а потом через год я сама ему написала в соц сеть решила посмотреть реакцию - оказалось, он лучше найти так и не смог, признался, что писал смс, но они не доходили, звал на свидание и тэдэ. все признаки, что решил закрутить по новой, но я отказала.

другой уже 1,5 года не возвращается, у него там любовь до гроба, тоже его не жду, хотя было бы приятно, если б приполз

Гость
#39

ты думаешь только близнецы по рукам ходят,девы хуже баб скачут

Она
#40

выставила фото на СЗ..знаю, что и он там где-то...Где конкретно, хто ж его знает да и зачем? Созвонилась с одним мужчинкой..И че-то так на душе мне погано с стало.. прям тоска взяла..Я привыкла к своему трепачу и разгилдяю .. к трусам его в голубую клетку и всякой прочей хрени..Этот свой - а тот в телефоне... ну, понимаете чувства...

Мыха
#41

Я чувствовала, а он не вернулдся

Гость
#42

Я когда услышала о себе "Гордая, дурная гадкая. Ты будешь плакать, но я ухожу. Раз ты такая", потом услышала хлопок дверью. Я не то что чувствовала, я ЗНАЛА, что он придет, о чем сразу сказала, мол не надо тут словами бросаться потом жалеть о них будешь.. Ну выслушила на прощание "Размечталась" и хлопок дверью.. Через неделю первый раз возник передо мной.. Нуууу, я же предупреждала, в общем пару-тройку месяцев он появлялся регулярно, я стояла на своем "до свидания. Раз ты решил. То до свидания.. точка.. " Нравилось мне так издеваться. Но тут дело в том, что мы сразу как-то странно чувствовали друг друга, настроение, мысли.. поэтому я особо и не убивалась, я знала, что придет.. не сможет он без меня.. и я без него не смогу.. Но проучила, чтобы больше таких выходок не было..

Она
#43
ТыДыс

Маловат, конечно, срок, чтобы понять и принять. Меняться они не будут точно, да и вы не будете.))) Так что чем раньше начнёте искать компромиссы, тем лучше. Прогибаться под него не стОит, ну я бы по крайней мере не стала точно. Не любят они лебезящих и заискивающих липучек...Шарахаются от них как от чумы.

А вот в открытом спокойном (!) и я бы даже сказала благодушном диалоге с Близнецами прекрасно можно договориться! Тем более если у него уже есть опыт брака.

И... о да ! Такие умеют сделать хорошо барышне ! Что есть то есть, этого не отнять. Но уходить со словами "я для тебя ничего не значу.." Хм...

Или манипулирует ловко, чтобы подсадить покрепче на крючок, что очень похоже на Близнецов, или действительно посчитал, что Вы не заинтересованы. В любом случае, Близнецы обязательно замаячат на Вашем горизонте. Это не конец.

Вы мудрая женщина..Надеюсь, что пост будет вами прочитан. Он ВЕРНУЛСЯ..Но я его уже не хочу принимать..2 недель хватило, чтобы прозреть..Спасибо

Гость
#44

А мой близнец не вернулся ..два года отношений коту под хвост.

Жанна
#45
ТыДыс

Написала Вам.

ТыДыс

Вернется. Близнец ежели дифирамбы распевал, что мол с тобой как ни с кем - значит вернется. А сейчас он на охоте за новыми ощущениями и свежими новостями. Не обязательно по рукам пошел, но не исключено, что расслабить мозг захотел легким флиртом. Я знаю. 10 лет прожила с таким вот - разругаемся выдрыбадан, гадостей друг другу наговорим (я Лев), разойдемся.... пополощемся на ветерке недельку-другую, потом снова сползаемся. Секс тогда случается офигительный ))))
П.С. Уж простите меня Автор, но Овны кому хошь мозг вынесут.

И мне помощь нужна, у меня тоже близнец. Напишите, пожалуйста, как связаться с Вами?

Гость
#46

Тоже близнец. Заблокировал везде, очень обиделся. Депрессия и у него и у меня. Знаю что любит. В душе теплота и чуйка что вернется.

Гость
#48
nika1991

И Вы написали расстались по моей вине....Что такого вы сделали плохого для него,из-за чего он решил уйти....Может быть если Вы это осознаете,есть шанс это исправить....

Мой на мой косяк ушел с другой. Неделю назад женился. А мне сказал: ты не изменишься. Никогда! А я тоже верю что он вернется. До последнего верю...