Гость
Статьи
Я нашла эффективный …

Я нашла эффективный способ перестать мечтать о любви.

Девушки, женщины, почитайте лучше форум антивумен, что мужчины пишут про нас. Это самый эффективный способ развеять любовную тоску и иллюзии. После таких откровений вообще не захочешь ни с одним парнем иметь дела. Со многими обвинениями согласна: с женской меркантильностью, например, с "синдромом принцессы". Но, пардон, такие придирки , как любовь к животным, это из ряда вон выходящее. Или принадлежность к земному знаку (Козерог... Дева..). Мужики чехвостят женщин за то, что те верят в гороскопы, а сами придираются к земным знакам, ага)

Ло
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас много уродов и среди женщин,и среди мужчин.

#2

Дайте ссылку на антивумен, пожалуйста!

Ха
#3

Спасибо за совет)))) даже интересно стало туда зайти..))

#4

А все, нашла! Мне кажется, у них там даже хуже, чем у нас - ткнула несколько первых попавшихся тем, все какие-то быдлячие.

#5
Груша Банановна

А все, нашла! Мне кажется, у них там даже хуже, чем у нас - ткнула несколько первых попавшихся тем, все какие-то быдлячие.

какая симпатичная груша)

герда
#6

а чего вы хотите от тех,кто сидит на женских форумах?))) о чем они еще могут писать?) разве нормальные мужики заходят на женский сайт и сидят целыми днями на форумах?)

Доброжелатель
#7

http://2ch.so/sex/

Гость
#8

типа рейтинг антивумена поднять решила.

Гость
#9
герда

а чего вы хотите от тех,кто сидит на женских форумах?))) о чем они еще могут писать?) разве нормальные мужики заходят на женский сайт и сидят целыми днями на форумах?)

а вообще что есть нормально? с утра до поздней ночи в офисе торчать, а по выходным перфоратором дырки сверлить.Так?

Мужик
#10
Ло

Девушки, женщины, почитайте лучше форум антивумен, что мужчины пишут про нас. Это самый эффективный способ развеять любовную тоску и иллюзии. После таких откровений вообще не захочешь ни с одним парнем иметь дела. Со многими обвинениями согласна: с женской меркантильностью, например, с "синдромом принцессы". Но, пардон, такие придирки , как любовь к животным, это из ряда вон выходящее. Или принадлежность к земному знаку (Козерог... Дева..). Мужики чехвостят женщин за то, что те верят в гороскопы, а сами придираются к земным знакам, ага)

Я не верю в гороскопы, жизнь зависит от Бога. А любят просто так.

Stels
#11
герда

а чего вы хотите от тех,кто сидит на женских форумах?))) о чем они еще могут писать?) разве нормальные мужики заходят на женский сайт и сидят целыми днями на форумах?)

+100500

#12
Любовница 300 спартанцев

какая симпатичная груша)

Спасибо!=)

Девушка
#13

А еще лучше прочитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Тоже, что и на антивумене, но более культурным языком изложено.

Поймете одну вещь - такая любовь, которую мы хотим видеть от мужчин, в них от природы не заложена. Принять это как факт.

Жена
#14

Тоже заходила на антивумен, сборище старых и не очень неудачников, которых никто не любит и не хочет. Вот они и ругают женщин, как лисица ругала виноград, типа зелёный да кислый.

Spravedlivaya
#15

помимо, антвумана можно заглянуть на сайт знакомств полюбоваться магиналами. И тогда не только в любовь перестанешь верить, но и четко будешь иметь представление о красавцах принцах.

Spravedlivaya
#16
Девушка

А еще лучше прочитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Тоже, что и на антивумене, но более культурным языком изложено.

Поймете одну вещь - такая любовь, которую мы хотим видеть от мужчин, в них от природы не заложена. Принять это как факт.

Прикольная книга, "отрезвила" на реальность.

#17

На антивумане ругают не женщин, а баб. Они чётко разделяют эти понятия, вообще-то.

И если вы баба, то да - обижайтесь.

Spravedlivaya
#18
Сопляк с дубинкой

На антивумане ругают не женщин, а баб. Они чётко разделяют эти понятия, вообще-то.

И если вы баба, то да - обижайтесь.

не нужно их выбеливать :) Когда читала не заметлила что там есть такие поразделения. Там четко дают понять что весь женский пол меркантильные дуры. Которые обязаны им всегда и во всем. Но об обязательствах тех "принцев" ни слова.

Гость
#19
Spravedlivaya

Сопляк с дубинкойНа антивумане ругают не женщин, а баб. Они чётко разделяют эти понятия, вообще-то.

И если вы баба, то да - обижайтесь.

не нужно их выбеливать :) Когда читала не заметлила что там есть такие поразделения. Там четко дают понять что весь женский пол меркантильные дуры. Которые обязаны им всегда и во всем. Но об обязательствах тех "принцев" ни слова.

+1 меня тошнить начинает после прочтения пары комментариев. в дрожь бросает от того, что большинство из этих мужчин шифруются под адекватных,способных любить и принимать любовь

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#20

Был, читал и видел - на "антивумане" мужики ноют, плачут и *** себе и окружающим мозги хуже любой бабы - в этом и корень всех их проблем

Глаз
#21
Spravedlivaya

меркантильные дуры.

Это, конечно, глупость полная. В жизни не встречал еще меркантильных женщин. Ну а что до второго, так ведь это же природа, объем мозга, гормоны и т.п. С правдой надо смириться, а не обижаться на неё.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#22
Глаз

Это, конечно, глупость полная. В жизни не встречал еще меркантильных женщин. Ну а что до второго, так ведь это же природа, объем мозга, гормоны и т.п. С правдой надо смириться, а не обижаться на неё.

ты на подлотке обитаешь или до ужаса наивный ? я не встречал ещё НЕ меркантильных и НЕ эгоистичных женщин, и это нормально, ибо женщина так создана природой

Глаз
#23
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

ты на подлотке обитаешь

Можно наш мир назвать и так, но факт фактом, никогда женщины от меня не требовали ничего, кроме секса.

Spravedlivaya
#24
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Был, читал и видел - на "антивумане" мужики ноют, плачут и *** себе и окружающим мозги хуже любой бабы - в этом и корень всех их проблем

+

Spravedlivaya
#25
Глаз

Это, конечно, глупость полная. В жизни не встречал еще меркантильных женщин. Ну а что до второго, так ведь это же природа, объем мозга, гормоны и т.п. С правдой надо смириться, а не обижаться на неё.

Простите, с какой правдой, можно поподробнее? Если с правдой нужно смирится то, смирится с тем что нормальных мужиков мало тоже нужно. Поднимите себе настроение :)

Носят мужчины усы и бородки

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов

И ничего не имеем в остатке.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#26
Глаз

Можно наш мир назвать и так, но факт фактом, никогда женщины от меня не требовали ничего, кроме секса.

то есть тебя использовали как кусок тупого мяса, с котром кроме как потрахатся, не желали иметь больше ничего общего

Spravedlivaya
#27
Глаз

Можно наш мир назвать и так, но факт фактом, никогда женщины от меня не требовали ничего, кроме секса.

значит у вас больше и не было что предложить, или точнее вы не могли ей дать больше чем просто секс.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#28

[quote="Spravedlivaya"] Если с правдой нужно смирится то, смирится с тем что нормальных мужиков мало тоже нужно.

не надо лицемерить, нормальных и обычных много мужиков, но все хотят ЛУЧШИХ, которых не бывает достаточно на всех )))

Spravedlivaya
#29
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

не надо лицемерить, нормальных и обычных много мужиков, но все хотят ЛУЧШИХ, которых не бывает достаточно на всех )))

а вы не хотите для своего ребенка ЛУЧШУЮ мать и жену для вас?

Гость
#30
Гость

SpravedlivayaСопляк с дубинкойНа антивумане ругают не женщин, а баб. Они чётко разделяют эти понятия, вообще-то.

И если вы баба, то да - обижайтесь.

не нужно их выбеливать :) Когда читала не заметлила что там есть такие поразделения. Там четко дают понять что весь женский пол меркантильные дуры. Которые обязаны им всегда и во всем. Но об обязательствах тех "принцев" ни слова.+1 меня тошнить начинает после прочтения пары комментариев. в дрожь бросает от того, что большинство из этих мужчин шифруются под адекватных,способных любить и принимать любовь

А мужики умеют любить?

И покажите где мужчины в наше время,я кроме как альфонсов,б.е.здаболов, маменькин сынков не вижу.Нормальные мужчины уже дефицит в 21 веке!

Гость
#31
Гость

ГостьSpravedlivayaСопляк с дубинкойНа антивумане ругают не женщин, а баб. Они чётко разделяют эти понятия, вообще-то.

И если вы баба, то да - обижайтесь.

не нужно их выбеливать :) Когда читала не заметлила что там есть такие поразделения. Там четко дают понять что весь женский пол меркантильные дуры. Которые обязаны им всегда и во всем. Но об обязательствах тех "принцев" ни слова.+1 меня тошнить начинает после прочтения пары комментариев. в дрожь бросает от того, что большинство из этих мужчин шифруются под адекватных,способных любить и принимать любовь

А мужики умеют любить?

И покажите где мужчины в наше время,я кроме как альфонсов,б.е.здаболов, маменькин сынков не вижу.Нормальные мужчины уже дефицит в 21 веке!

О! забыла дописать,есть неудачники,ну они типа "Удачники" виртуально))

Глаз
#32
Spravedlivaya

и не было что предложить, или точнее вы не могли ей дать больше чем просто секс.

Вы считаете, что будь у меня виллы-яхты, то женщины требовали бы и их тоже? Зря вы пытаетесь меня убедить в женской меркантильности, ведь это не правда.

Глаз
#33
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

то есть тебя использовали как кусок тупого мяса

Но ведь это не меркантильность, не так ли?

Жена
#34
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Был, читал и видел - на "антивумане" мужики ноют, плачут и *** себе и окружающим мозги хуже любой бабы - в этом и корень всех их проблем

+1000

Гость
#35
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

то есть тебя использовали как кусок тупого мяса, с котром кроме как потрахатся, не желали иметь больше ничего общего

В точку! Поддерживаю полностью Вас)

А еще есть мужики б.ляди,готовые сунуть свой вдуватель в любую мандень,при этом считают себя героями)))

Глаз
#36
Гость

сунуть свой вдуватель в любую мандень

Но ведь и разницы и правда нет никакой.

Spravedlivaya
#37
Spravedlivaya

Ваше имя ? Ну моё, а что ?

не надо лицемерить, нормальных и обычных много мужиков, но все хотят ЛУЧШИХ, которых не бывает достаточно на всех )))

а вы не хотите для своего ребенка ЛУЧШУЮ мать и жену для вас?

вот так вот наш лицемер, тихо ушел от ответа :))) Все ясно :)

Zмея
#38

там так много еды.

Spravedlivaya
#39
Глаз

Вы считаете, что будь у меня виллы-яхты, то женщины требовали бы и их тоже? Зря вы пытаетесь меня убедить в женской меркантильности, ведь это не правда.

женщины ничуть не меркантильней мужчин. Только женщинам нужно растить за что то ребенка, когда мужчины такой ответственности с радостью стараются избегать. Возможно в этом и измеряется женская меркантильность - что если мужчина ребенка сделал, то пусть и помогает его на ноги ставить. Вот тут мужики и начинают выть о меркантильности. Хотя это просто его не состоятельность.

Глаз
#40
Spravedlivaya

женщинам нужно растить за что то ребенка

Вы заблуждаетесь, у женщин такой нужды нет. Конечно, традиционное патриахальное общество навязывает им такую роль, но следовать обычаям отнюдь не обязательно.

Spravedlivaya
#41
Глаз

Spravedlivayaженщинам нужно растить за что то ребенка



Вы заблуждаетесь, у женщин такой нужды нет. Конечно, традиционное патриахальное общество навязывает им такую роль, но следовать обычаям отнюдь не обязательно.

Ваша теория будет полезна только вам и никому более.

Глаз
#42
Spravedlivaya

Ваша теория будет полезна только вам и никому более.

Вы знаете, как-то обидно за человеческий род если поверить в то, что половина его обречена быть инкубатором и только.

Spravedlivaya
#43
Глаз

Вы знаете, как-то обидно за человеческий род если поверить в то, что половина его обречена быть инкубатором и только.

Почему обидно? Обидно когда размножаются те, кому лучше этого не делать. Что плохого в том, что бы ваш род продолжала ваша частичка, и ваш родной человек. Просто женщины не избегают своих обязаностей, а вот мужчины с удовольствием, т.к. им то скучно, то надоело и так до бесконечности. Вот за это и должно быть обидно, что как-то не по человечески это.

Глаз
#44
Spravedlivaya

Почему обидно?

Ноша предопределнности, она сломала не одну спину, хотя сама пуста.

Лав- АВТОРУ!
#45

АВТОР, смешно)))

Вы что всех мужчин будете оченивать по какому-то бредовому форуму, нормальные мужчины не сидят на форумах таких! так сидят нытики, неудачники и тд

нормальные адекватные мужчины не имеют времени старадать фигней на форуме, они работают не мало, потратят время на свои увлечения, пойдут побухать с друзьями, пойдут потр..ть девушек, проведукт время с семьей и детьми, посмотрят футбол и тд но НЕ БУДУТ СТРАДАТЬ ТАКОЙ ФИГНЕЙ -

сужу по нормальным мужикам/парням

и что Вы всех людей по этому форуму оценивать будете

Египтянка
#46
Глаз

Ноша предопределнности, она сломала не одну спину, хотя сама пуста.

чего-т ты, глаз, зафилософствовался)

Глаз
#47
Египтянка

чего-т ты, глаз, зафилософствовался)

А куда девать умище?

Египтянка
#48

я была на антибабском форуме. меня туда даже пускать не хотели))

у них есть раздел типа " перлы с вумана"))) мне их жаль, если честно. насколько нужно быть обиженными на мир, на женщин, на свою жизнь, что б додуматься вообще до такого контекста форума? заметьте наш форум- чисто женский треп обо всем и ни оч ем, их же тематика- унижение женщины... ну жалко их, вообщем((

Египтянка
#49
Глаз

А куда девать умище?

надо его в более конструктивное русло направлять, а не разбазаривать попусту!=)

Глаз
#50
Египтянка

надо его в более конструктивное русло направлять

Сегодня такой день, когда нет русла подходящего. Некуда направлять. Да и прошлые русла были не таким уж и конструктивными, если вспомнить.

Предыдущая тема