Гость
Статьи
Как понять парня? Что …

Как понять парня? Что с ним?

С парнем мы уже год. Началось все хорошо. Цветы, любовь....
Сейчас он сидит дома. Мы живем в 10 км друг от друга. Он учится на заочной форме обучения.И сейчас делает всякие там задания по программированию, чтобы успеть всрок...НО....С тех пор как он стал решать эти тесты все пошло как-то странно. Я ему звоню. Он все решает, делает задания. Я с ним говорю оживленно, а он "угу, ага, не знаю". И все решает. Мне стало казаться, что дело во мне! Что он разлюбил меня..Хотя когда мы рядом, он такой нежный, заботливый, любящий...Вообще он раньше учился в универе.И был от меня в 200-сот км. И ничего.Там прямо "телефонная любовь" была. А сейчас он мне по телефону даже лишний раз сказать "Люблю" не может!Я конечно понимаю, что он решает, он занят..Но мы и так видимся где-то раза два-три в неделю (живет далеко).Мог бы не показывать свою слабость!
Была ситуация месяц назад..я забеременела...Нужно было делать аборт...По-другому никак...Никогда не забуду как он смотрел на меня, когда я ходила ещё беременная...С такой нежностью..Говорил, что желательно оставить ребеночка..но сам то понимал, что сейчас не лучшее время...
ЧТО С НИМ?Может разлюбил?? Хотя я не хочу об этом думать...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??Потерпеть, пока у него пройдет эта "фаза депрессии!?Или надавить на него??? Конечно, учеба учебой, но пять минут мог бы со мной нормально по телефону поговорить! Как считаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живете в 10 км друг от друга или далеко? 2-3 раза в неделю - это по Вашему мало? Оставьте парня в покое, дайте уже подготовиться по-человечески

rulka
#2

в компьютерной игре сидит, а вы его отвлекаете. Сперва начинал, чтобы отвлечься и меньше о вас думать и скучать. А сейчас,пардон,она его девушка)Ивы мешаете-отвлекаете!

/
#3

Раз он хотел ребеночка, а ты сделала аборт, он понял, что ты от него ребенка не хочешь. Картинка прояснилась полностью.

Тогда нафига ты ему такая нужна? Тем более он сейчас очень занят.

Раньше надо было головой думать, не беременеть и не досаждать, когда тебе ясно сказали - ЗАНЯТ!

Гость
#4

энергетических вампиров никто не любит

Рваный мух
#5

думаю, дайте парню заниматься нормально и займитесь чем-нибудь сами

Гость
#6

К сожалению, не все пары проходят испытание абортом. Я тоже делала аборт. И до него у нас с парнем были идеальные отношения. А после он очень изменился, стал отдаляться, а потом и вовсе ушёл, когда я вывела его на откровенный разговор. Он сказал, что понимает, что и его вина в аборте тоже есть, но всё равно он не может больше относиться ко мне, как прежде. я для него стала какой-то грязной, он не мог это обьяснить.

2
#7

может перестанете сами звонить??? чтоб он не угугкал

Гость
#8

представляю, как Вы его достали!

#9

Чужая душа - потемки. Надо научиться понимать себя! Мотивы своих поступков! Мужчины - лишь отражение твоих поступков. Если ты не понимаешь себя, то никогда не поймешь и мужчин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: