Гость
Статьи
уходить ли от мужа или …

уходить ли от мужа или остаться?

Здраствуйте дорогие девушки!ситуация у меня такая!За мужем 6 лет дочери 4 года!Но чуствую что любви к мужу не испытываю,он лентяй ни к чему не стремиться и видимо давно бы уже развелась но есть одно но! у нас ипотека но платит за кредит моя мама!осталось выплатить половину!пока выхода из положения не вижу!квартиру с ним делить не обязана!так хочу от него уйти реально устала!Он ещё когда выпьет может ударить!2 раза уже получала!Каждый день плачу! дайте совет!Сумбурно как то всё получилось!(((

Наташка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если квартиру с мужем вам не делить, то какой смысл ждать конца выплаты ипотеки? Или это вы решили, что делить квартиру вы не обязаны? Тогда я вас огорчу - если ипотека взята в браке, делиться придется.

Nataly
#2

Потерпи чуток, поменьше дома находись,гулять с ребенком ходите!!

Наташка
#3

да квартира взята в браке!но платит за кредит моя мама!он не копейки туда не вложил!

Наташка
#4
Nataly

Потерпи чуток, поменьше дома находись,гулять с ребенком ходите!!

Спасибо и так мало дома нахожусь!даже когда утро только начинается я на него срываюсь!меня в нем всё бесит!

Гость
#5
Наташка

да квартира взята в браке!но платит за кредит моя мама!он не копейки туда не вложил!

Все равно вам светит долгое судебное разбирательство, где придется доказывать, что ипотеку платила ваша мама. А адвокат мужа будет доказывать, что деньги ей давал ваш муж.

Срочно бегите к юристу и выясняйте как разрулить ситуацию. Не советую с этим затягивать, вас ожидает много непрятных сюрпризов.

Наташка
#6
Гость

Наташка

да квартира взята в браке!но платит за кредит моя мама!он не копейки туда не вложил!

Все равно вам светит долгое судебное разбирательство, где придется доказывать, что ипотеку платила ваша мама. А адвокат мужа будет доказывать, что деньги ей давал ваш муж. Срочно бегите к юристу и выясняйте как разрулить ситуацию. Не советую с этим затягивать, вас ожидает много непрятных сюрпризов.

да какой адвокат)))))он до этого не додумается)))или денег пожалеет!

Гость
#7
Наташка

Гость

Наташка да квартира взята в браке!но платит за кредит моя мама!он не копейки туда не вложил! Все равно вам светит долгое судебное разбирательство, где придется доказывать, что ипотеку платила ваша мама. А адвокат мужа будет доказывать, что деньги ей давал ваш муж. Срочно бегите к юристу и выясняйте как разрулить ситуацию. Не советую с этим затягивать, вас ожидает много непрятных сюрпризов.

да какой адвокат)))))он до этого не додумается)))или денег пожалеет!

Полквартиры стоят дороже, чем адвокат. Вы зря смеетесь, но это ваше дело, я только советую.

молодая мать 34 лет
#8

Как можно быть такой юридически безграмотной!!!

Если ипотека оформлена на вас, даже без мужа, но вы при этом находились в браке, то ему принадлежит 1/2 часть квартиры!!!

И то, что платит мама нужно будет доказывать в суде и не так то просто это все будет доказать.

Как платит мама? На квитанциях из банка указанна ее фамилия или она переводит со своего счета? Или на квитанциях фамилия ваша, а она просто дает на это деньги? Если просто дает деньги, то доказать, что деньги ее почти не реально. Так что не ждите окончания выплат, с каждым месяцем все больше денег вы дарите своему мужу

Солярис
#9
Наташка

ГостьНаташка

да квартира взята в браке!но платит за кредит моя мама!он не копейки туда не вложил!

Все равно вам светит долгое судебное разбирательство, где придется доказывать, что ипотеку платила ваша мама. А адвокат мужа будет доказывать, что деньги ей давал ваш муж. Срочно бегите к юристу и выясняйте как разрулить ситуацию. Не советую с этим затягивать, вас ожидает много непрятных сюрпризов.да какой адвокат)))))он до этого не додумается)))или денег пожалеет!

\

как раз такие и додумываются. Мой бывший муж сегодня отказался от наследства в пользу своего родного брата, чтобы не платить мне алименты на сына. Начал говорить что им с братом надо за квартиру платить (они вместе живут и оба безработные, одному 35 другому 46).

Лара
#10

Наташка, вы больная на всю голову!!!! Мало того, что ваша мама заплатит за квартиру, так еще половину муженек хапнет! Пиzdeц, есть же еще такие ***

Наташка
#11
Лара

Наташка, вы больная на всю голову!!!! Мало того, что ваша мама заплатит за квартиру, так еще половину муженек хапнет! Пиzdeц, есть же еще такие ***

Я тут помоему никого не оскорбляла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: