Гость
Статьи
Мужиков надо драть как …

Мужиков надо драть как сидоровых коз.

Иначе не будет спокойной и счастливой жизни.
Конечно, есть семьи, в которых изначально и муж и жена уважают друг друга. Но я не о них.
Сколько примеров, что если женщина сможет себя защитить физически, то мужик будет ее уважать. А если не сможет - будет оскорблять и всячески издеваться. Проверено уже и на себе, и на семьях подруг.У кого муж отведал хорошего отпора - ведет себя тихо. А кто позволил себя унизить - живут в унижении.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

умная женщина найдёт выход из трудного положения.мудрая женщина не попадает в трудное положение.

Гость
#2

А драть то их за что???

Драть мама с папой должны были.(воспитывать)

А вы, если уж выбрали в мужья- дерьмакусок, терпите:-))

До свадьбы не видно? Кого мама с папой воспитали? Мужика настоящего, или козла конченного?

Мне нравится; замуж выскочат (скоропостижно) а потом- кусаютЬ локти:-))))))))

Стр@нный
#3

еще одно "откровение" снизошло на кого то

Гость
#4

Бывает поколачиваю мужа иногда-пощечину другую получает-за дело,на меня руку за 7 лет ни разу не поднял.Заметила как только я становлюсь ласковой и нежной-наглеет.Мужиков надо избивать периодически-им только на пользу.

этсамое
#5

ну это понятно, мужику своему стало быть сказать не смогла, а зато тут - просто крик души

Стр@нный
#6
Гость

Бывает поколачиваю мужа иногда-пощечину другую получает-за дело,на меня руку за 7 лет ни разу не поднял.Заметила как только я становлюсь ласковой и нежной-наглеет.Мужиков надо избивать периодически-им только на пользу.

фигасе!

Гость
#7

Автор, выбирай спокойную и счастливую жизнь для себя - без мужиков.

Гость
#8
Гость

Бывает поколачиваю мужа иногда-пощечину другую получает-за дело,на меня руку за 7 лет ни разу не поднял.Заметила как только я становлюсь ласковой и нежной-наглеет.Мужиков надо избивать периодически-им только на пользу.

Это ж как надо не уважать человека, чтобы руку на него поднять......... а нахрена жить тогда вместе?

Мой муж знает- если он хотябы раз поднимит на меня руку, это будет КОНЕЦ наших отношений.

И тоже самое знаюя, если хотябы раз его ударю...

Хотя вшутку любим подраться, с визгами, криками( бедные соседи)))))))))))))))

Глаз
#9
Гость

.Мужиков надо избивать периодически-им только на пользу.

Страпонить пробовала?

Гость
#10

А развестись с мужем не пробовали, если что-то не устраивает? Вначале замуж - а потом боевые действия! Конечно, если есть желание из мужика сделать холопа и халдея, исполняющего женские хотелки, то драть надо - иначе хорошего раба из него не получится.

Масяня
#11

А нормальных мужиков искать не пробовали?

Слюнявчик
#12

страшна жить...

Джастина
#13

Ага, драть она собралась! Мужик физически сильнее. Даже эксперимент проводили. У женщины, которая занимается единоборствами, сила на том же уровне что и у обычного мужчины.

Попробуй замахнись на мужика, в больнице в миг окажешься!

Индиго
#14
Гость

Бывает поколачиваю мужа иногда-пощечину другую получает-за дело,на меня руку за 7 лет ни разу не поднял.Заметила как только я становлюсь ласковой и нежной-наглеет.Мужиков надо избивать периодически-им только на пользу.

Что ж это за мужик такой, который такое позволяет?

Яна
#15

ну и нафига такая семья,где все решают кулаками? Терпеть не могу баб которые сами на мужика напрыгивают и колотят. Ага,типа для профилактики,знают что они им не ответят. А потом так увлекутся ,что бедный мужик уже еле сдерживается чтобы по морде девке не дать. Учитесь обходиться без драк или лучше уж сразу уходить друг от друга

Джастина
#16

Некоторые девицы сами нарываются, чтобы им настучали по мордасам.

Ариада
#17
Гость

Бывает поколачиваю мужа иногда-пощечину другую получает-за дело,на меня руку за 7 лет ни разу не поднял.Заметила как только я становлюсь ласковой и нежной-наглеет.Мужиков надо избивать периодически-им только на пользу.

Ужас!!! Откровенный садизм.

Нужно до свадьбы смотреть за кого выходишь...

"До свадьбы белый и пушистый - после садист" - чушь! Люди не меняются.

Прохор
#18

не уважает-значит не заслуживаешь, хороших тёток на руках носят, в себе ищи причину.

Teuzet
#19

автор давно люлей не получала, соскучилась видимо

Индиго
#20

Нормальный такого отношения к себе не потерпит, будь ты хоть царицей Савской. Зато от нормального можно всего чего угодно добиться другими методами.

Kuka
#21

если "драть" - имелост в виду требовать, то да, согласна. Что самое удивительно. со мной согласны все родственники мужского пола. Может когдав лоб говоришь вот так - драть вас надо, они еще повозмущаются. Но по косвенным признакам определяется то, что спокойную жизнь ценят только слабые мужчины. Нормальный всегда живет в режиме - подскок-перворот-разбег-золотая медаль. Умная енщина знает - в каку сторону задать вектор подвигов и не мешает процессу. А еще - всегда следит за температурой ипения. Если градус ослаб, надо подбавить. Для тех, кто устилается тряпочкой ни один мужчина стараться не будет. Не видела ничего подобного.

Автор
#22

Кто не понял сути вопроса, даю пример. Собираемся вечером у подруги, она готовит ужин, ее муж приходит и начинает брюзжать, мол чего так долго, да какого ты копаешься, да ты достала. И начинаются оскорбления. Мы в шоке. Подруга берет большую ложку и бьет мужу прямо в лоб, со всей силы. Тот осел, глаза таращит, ничего понять не может. Она ему и говорит, еще раз на меня при гостях такое себе позволишь - получишь в лоб сковородой. С тех пор муж ее шелковый. Еще и прощения просил, мотивировал свой поступок, мол гости пришли, решил по выпендриваться, какой я хозяин.

К слову у меня в семье все хорошо, это для таких как Прохор. Мы с мужем живем счастливо энное кол-во лет и у нас такого никогда не было, нет и не будет. Я наблюдаю за окружением и что на форуме пишут, что не тема, так муж унижает. Так же нельзя, надо бороться.

Гость
#23

Kuka 21,

умный мужчина сам определяет, в какую сторону смотреть. Глупая женщина, манипулирующая глупым супругом - да на здоровье, успехов им обоим.

Стр@нный
#24
Автор

Я наблюдаю за окружением и что на форуме пишут, что не тема, так муж унижает. Так же нельзя, надо бороться.

да многие тетки если их в браке не унижать уйдут сами, им, мазохисткам, скучно становится

Автор
#25
Стр@нный

да многие тетки если их в браке не унижать уйдут сами, им, мазохисткам, скучно становится

Это из области отклонений.

Не рассматривается :-)

Стр@нный
#26
Автор

Это из области отклонений.

Не рассматривается :-)

каждая третья с такими отклонениями

Автор
#27
Стр@нный

АвторЭто из области отклонений.

Не рассматривается :-)каждая третья с такими отклонениями

Вот не встречала, если честно. Это скорее объясняется боязнью остаться одной, из серии, плохонький, да мой.

Гость
#28

еще одно доказательство, что баб надо пи3дить по черному, с ноги

Kuka
#29
Гость

Kuka 21, умный мужчина сам определяет, в какую сторону смотреть. Глупая женщина, манипулирующая глупым супругом - да на здоровье, успехов им обоим.

вы видели своими глазами хоть один пример того. как мужчина СТАРАЕТСЯ для нетребовательной скромной услужливой женщины?

Стр@нный
#30
Kuka

вы видели своими глазами хоть один пример того. как мужчина СТАРАЕТСЯ для нетребовательной скромной услужливой женщины?

А смысл???

глупая назойливая дамочка
#31

ужас

А зачем такой муж, с которым драться надо для отношений нормальных????

#32

куйня какая то...

Колхоз имени Лопе де Вега
#33

Автор,насмотрелась фильмов с Джеки Чаном?

#35
Автор

Собираемся вечером у подруги, она готовит ужин, ее муж приходит и начинает брюзжать, мол чего так долго, да какого ты копаешься, да ты достала. И начинаются оскорбления. Мы в шоке. Подруга берет большую ложку и бьет мужу прямо в лоб, со всей силы. Тот осел, глаза таращит, ничего понять не может. Она ему и говорит, еще раз на меня при гостях такое себе позволишь - получишь в лоб сковородой. С тех пор муж ее шелковый. Еще и прощения просил, мотивировал свой поступок, мол гости пришли, решил по выпендриваться, какой я хозяин.

жуть.. ну и семейка))

Не верю
#36
Автор

Кто не понял сути вопроса, даю пример. Собираемся вечером у подруги, она готовит ужин, ее муж приходит и начинает брюзжать, мол чего так долго, да какого ты копаешься, да ты достала. И начинаются оскорбления. Мы в шоке. Подруга берет большую ложку и бьет мужу прямо в лоб, со всей силы. Тот осел, глаза таращит, ничего понять не может. Она ему и говорит, еще раз на меня при гостях такое себе позволишь - получишь в лоб сковородой. С тех пор муж ее шелковый. Еще и прощения просил, мотивировал свой поступок, мол гости пришли, решил по выпендриваться, какой я хозяин.

К слову у меня в семье все хорошо, это для таких как Прохор. Мы с мужем живем счастливо энное кол-во лет и у нас такого никогда не было, нет и не будет. Я наблюдаю за окружением и что на форуме пишут, что не тема, так муж унижает. Так же нельзя, надо бороться.

Жуть! С каким уродом живет ваша подруга! С нормальным достойным мужчиной хочется быть женщиной, тянуться до его уровня, а с уродами падаешь до их уровня, при людях даже не стесняется выделываться. Страшно представить, что у них наедине бывало....

#37
Бухие бухи

Ага, знала такую семейку, никаким уважением особо и не пахло, только дрались постоянно. Зато дама до сих пор хвалится, что после 5 лет замужества в любом состоянии и из любого положения тела не глядя попадает мужику с ноги по йайтсам. )))

извращенцы какие то

Stels
#38

новый день - новая тема :)))))) я мужчин не бью - не за что. но боксом занималась. на всякий случай :)))

Паспарту
#39

оспадяяяя, где ж вы таких мужиков находите, а? чтобы и силу применяли, и вели себя по-хамски? а вообще, у женщины такой муж, которого она заслуживает. вот и все.

#40
Автор

Кто не понял сути вопроса, даю пример. Собираемся вечером у подруги, она готовит ужин, ее муж приходит и начинает брюзжать, мол чего так долго, да какого ты копаешься, да ты достала. И начинаются оскорбления. Мы в шоке. Подруга берет большую ложку и бьет мужу прямо в лоб, со всей силы. Тот осел, глаза таращит, ничего понять не может. Она ему и говорит, еще раз на меня при гостях такое себе позволишь - получишь в лоб сковородой. С тех пор муж ее шелковый. Еще и прощения просил, мотивировал свой поступок, мол гости пришли, решил по выпендриваться, какой я хозяин.

К слову у меня в семье все хорошо, это для таких как Прохор. Мы с мужем живем счастливо энное кол-во лет и у нас такого никогда не было, нет и не будет. Я наблюдаю за окружением и что на форуме пишут, что не тема, так муж унижает. Так же нельзя, надо бороться.

Быдлятская семейка

Египтянка
#41

а мне нравится это постановка вопроса. правльна фсе! драть их, драть! ногамив нос! пусть не расслабляюца!!!

Лысый дед
#42
Автор

Кто не понял сути вопроса, даю пример. Собираемся вечером у подруги, она готовит ужин, ее муж приходит и начинает брюзжать, мол чего так долго, да какого ты копаешься, да ты достала. И начинаются оскорбления. Мы в шоке. Подруга берет большую ложку и бьет мужу прямо в лоб, со всей силы. Тот осел, глаза таращит, ничего понять не может. Она ему и говорит, еще раз на меня при гостях такое себе позволишь - получишь в лоб сковородой. С тех пор муж ее шелковый. Еще и прощения просил, мотивировал свой поступок, мол гости пришли, решил по выпендриваться, какой я хозяин.

К слову у меня в семье все хорошо, это для таких как Прохор. Мы с мужем живем счастливо энное кол-во лет и у нас такого никогда не было, нет и не будет. Я наблюдаю за окружением и что на форуме пишут, что не тема, так муж унижает. Так же нельзя, надо бороться.

ну у вас, русских, и быт

Гость
#43
Лысый дед

АвторКто не понял сути вопроса, даю пример. Собираемся вечером у подруги, она готовит ужин, ее муж приходит и начинает брюзжать, мол чего так долго, да какого ты копаешься, да ты достала. И начинаются оскорбления. Мы в шоке. Подруга берет большую ложку и бьет мужу прямо в лоб, со всей силы. Тот осел, глаза таращит, ничего понять не может. Она ему и говорит, еще раз на меня при гостях такое себе позволишь - получишь в лоб сковородой. С тех пор муж ее шелковый. Еще и прощения просил, мотивировал свой поступок, мол гости пришли, решил по выпендриваться, какой я хозяин.

К слову у меня в семье все хорошо, это для таких как Прохор. Мы с мужем живем счастливо энное кол-во лет и у нас такого никогда не было, нет и не будет. Я наблюдаю за окружением и что на форуме пишут, что не тема, так муж унижает. Так же нельзя, надо бороться.

ну у вас, русских, и быт

я бы за ложку пробил бы ей ее тупую черепушку, чтбы не вякала больше никогда

Гость
#44

к слову, у нас во дворе бабы пальцы гнули, пацанчик взял бутылку из-под шампанского и метров с 10 заебенил ей по кумполу, отрубилась нахрен, кровищза, потом при мужиках вообще рот не открывала

#45
Гость

к слову, у нас во дворе бабы пальцы гнули, пацанчик взял бутылку из-под шампанского и метров с 10 заебенил ей по кумполу, отрубилась нахрен, кровищза, потом при мужиках вообще рот не открывала

сколько лет дали?

Гость
#46
правосудие декстера

сколько лет дали?

Дали пивка, закурить и похвалили. Всех эта урва задолбала, но такого изящного и красивого решения никто не придумал.

Гость
#47

А вообще надо уже открывать пункты помощи мужчинам пострадавших от домашнего насилия, чтобы там были грамотные юристы, которые грамотно помогут осудить зарвавшихся баб.

Я
#48

Фуууууу, гадкая какая тема, одно название чего стоит. (((((((( буэ! ))))))

Stels
#49
правосудие декстера

Гость

к слову, у нас во дворе бабы пальцы гнули, пацанчик взял бутылку из-под шампанского и метров с 10 заебенил ей по кумполу, отрубилась нахрен, кровищза, потом при мужиках вообще рот не открывала

сколько лет дали?

а если б убил?

#50
Гость

Дали пивка, закурить и похвалили. Всех эта урва задолбала, но такого изящного и красивого решения никто не придумал.

какая удивительная фантазия!

Следующая тема