Гость
Статьи
Рассудите

Рассудите

У нас возникли финансовые трудности( мы сожители) и он стал намекать мне ,мол когда роботу искать будешь? к слову живя с ним я еще не дня не проработала,я думаю нормальный бы мужик сам бы нашел 2 …

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
гость

Автор, а к родителям жить пойти - не вариант? А вообще другого ищите просто

у меня родители в разводе,отдельно живут,к маме пойти можно конечно но она сама ютится в однушке с братом,еще я припрусь

Ириска
#152
гость

ВолосинкагостьВолосинкаАх ты лентяка...фу, не уважаю таких. Может твоему МЧ на три работы устроится чтоб ты кушала побольше да повкусней?

Подними ..опу с дивана и ищи работу, бестыжая!

Он не обязан кормить такую дармоедку даже если б мужем был.А ты лохушка, Волосинка! Наверное сама мужика кормишь и завидуешь, дура. Автор, сами ни в коем случае на работу не идите, пусть мужик вторую ищет, это его обязанность, у мужиков др обязанностей кроме как на работу сходить все равно нет, не фиг их расслаблять

Ни кормлю я мужика. И ты не пиши чего не знаешь. Не обязательно мужика кормить, но элементарно себе на космелику , белье и пардон тампоны можно и заработать, а сидеть молодой девке дома *** отращивать по твоему нормально? На работе женщина самореализуется, общается с людьми, становится более интересной в т ч и для мужчины. Но видимо вам с автором это не дано. Людям без образования полы мыть конечно не хочется, лучше уж дома паркет топтать и эскимошки хавать)А с чего вы взяли, что я без образования? У меня высшее экономическое и опыт работы есть начальником экономического отдела, мне 30, а не 20, как автору. На косметику и тд можно поработать, но не больше 3-4 часов в день, а если не получается такую работу найти - то вообще не работать при наличии мужа. А ходить на полный рабочий день и еще дома шуршать - это уже ломовая лошадь получится. И кстати меня сам муж на работу никогда не гнал, даже когда денег меньше было - на 2-ю работу пошел, сам говорил :Мне уставшая замученная жена не нужна, а нужна красивая и без подглазин от недосыпания и без проблем с желудком от неправильной еды на работе.

Респект вам и вашему мужу.

#153

представляю автора через 15 лет. сидит такая тетка: да чтобы Я на работу??? да ни за что! кормить пенсионера? лучше дома забесплатно посижу.

Ириска
#154
Гость

у меня родители в разводе,отдельно живут,к маме пойти можно конечно но она сама ютится в однушке с братом,еще я припрусь

Ну я бы со старым мужиком из-за квартиры жить не стала. Я бы лучше сняла на пару с подружкой комнату в коммуналке. Комната - это и так гораздо дешевле, чем квартиру снимать, а если напополам с подругой, то вообще каждому доступно, даже продавщице в ларьке. Автор, выход есть всегда.

гость
#155

Респект вам и вашему мужу.[/quote]

Спасибо

Гость
#156
Ириска

Ну я бы со старым мужиком из-за квартиры жить не стала. Я бы лучше сняла на пару с подружкой комнату в коммуналке. Комната - это и так гораздо дешевле, чем квартиру снимать, а если напополам с подругой, то вообще каждому доступно, даже продавщице в ларьке. Автор, выход есть всегда.

у подружки жилье есть,не надо ей снимать,а с чужой какой то я сама боюсь ,мало ли..всегда на чеку надо быть

Гость
#157
Vizavi

представляю автора через 15 лет. сидит такая тетка: да чтобы Я на работу??? да ни за что! кормить пенсионера? лучше дома забесплатно посижу.

а кто вам сказал что я буду 15 лет с ним жить?? бред написали

Ариада
#158
Гость

У нас возникли финансовые трудности( мы сожители) и он стал намекать мне ,мол когда роботу искать будешь? к слову живя с ним я еще не дня не проработала,я думаю нормальный бы мужик сам бы нашел 2 работу а не гнал свою девушку...как вы считаете? зачем я должна кормить взрослого мужика целый год?

Не нравиться работать - ищите другого мужика, который будет вас содержать. Этот больше не хочет.

#159
Гость

а кто вам сказал что я буду 15 лет с ним жить?? бред написали

а что ты будешь делать? куда ты денешься?

Гость
#160
Ариада

Не нравиться работать - ищите другого мужика, который будет вас содержать. Этот больше не хочет.

у меня нет такой цели -найти другого мужика, я то себя сама прокормлю

Гость
#161
Vizavi

а что ты будешь делать? куда ты денешься?

))) ну уж явно не сидеть с ним ,мне не 50 лет что вы так пишите куда ты денешься

гость
#162
Vizavi

а что ты будешь делать? куда ты денешься?

Ей 20 лет - молодая красотка, вся жизнь впереди, еще кучу мужчин встретит и получше этого

Ариада
#163
Гость

у меня нет такой цели -найти другого мужика, я то себя сама прокормлю

Тогда что вы хотите? Какой совет вам нужен? Как заставить его больше зарабатывать? Никак. Только если сам захочет. Он хочет, чтобы это вы пошли работать.

Гость
#164
гость

Ей 20 лет - молодая красотка, вся жизнь впереди, еще кучу мужчин встретит и получше этого

Спасибо за поддержку!) да написала какая то скорее всего тетя бальзаковского возраста....

Гость
#165
Ариада

Тогда что вы хотите? Какой совет вам нужен? Как заставить его больше зарабатывать? Никак. Только если сам захочет. Он хочет, чтобы это вы пошли работать.

мне все равно что он там хочет,я почитала эту ветку и поняла как глупо то, за что я держусь,не стоит оно того.

#166
Гость

Спасибо за поддержку!) да написала какая то скорее всего тетя бальзаковского возраста....

ага! зато я выходила замуж по любви в 22 года. сейчас не работаю - детьми занимаюсь )) советы тут даю

Гость
#167
Vizavi

ага! зато я выходила замуж по любви в 22 года. сейчас не работаю - детьми занимаюсь )) советы тут даю

ну и? смысл того что вы написали? я это у вас не спрашивала

Волосинка
#168
гость

ВолосинкагостьВолосинкаАх ты лентяка...фу, не уважаю таких. Может твоему МЧ на три работы устроится чтоб ты кушала побольше да повкусней?

Подними ..опу с дивана и ищи работу, бестыжая!

Он не обязан кормить такую дармоедку даже если б мужем был.А ты лохушка, Волосинка! Наверное сама мужика кормишь и завидуешь, дура. Автор, сами ни в коем случае на работу не идите, пусть мужик вторую ищет, это его обязанность, у мужиков др обязанностей кроме как на работу сходить все равно нет, не фиг их расслаблять

Нговорил :Мне уставшая замученная жена не нужна, а нужна красивая и без подглазин от недосыпания и без проблем с желудком от неправильной еды на работе.

Про образование можно и не принимать на СВОЙ счет. Я вообщето не писала про полный рабочий день, что надо пахать как конь. Даже если мой муж ( я еще не замужем) будет работать на 2 работах, я на пол дня все равно выходить буду, т к сидеть дома. отращивать зад и смотреть сериалы это не для меня. Да и дополнительные деньги в доме не помешают никогда. К тому же имею высшее образование, долго училась и теперь хочу работать. Работаю пол дня, получаю норм.

Волосинка
#169
Гость

ВолосинкагостьВолосинкаАх ты лентяка...фу, не уважаю таких. Может твоему МЧ на три работы устроится чтоб ты кушала побольше да повкусней?

Подними ..опу с дивана и ищи работу, бестыжая!

Он не обязан кормить такую дармоедку даже если б мужем был.А ты лохушка, Волосинка! Наверное сама мужика кормишь и завидуешь, дура. Автор, сами ни в коем случае на работу не идите, пусть мужик вторую ищет, это его обязанность, у мужиков др обязанностей кроме как на работу сходить все равно нет, не фиг их расслаблять

Ни кормлю я мужика. И ты не пиши чего не знаешь. Не обязательно мужика кормить, но элементарно себе на космелику , белье и пардон тампоны можно и заработать, а сидеть молодой девке дома *** отращивать по твоему нормально? На работе женщина самореализуется, общается с людьми, становится более интересной в т ч и для мужчины. Но видимо вам с автором это не дано. Людям без образования полы мыть конечно не хочется, лучше уж дома паркет топтать и эскимошки хавать) ))))) не смешите мои тапки даже с образование мы сейчас особо не нужны никому,деньги можно хорошие заработать лишь если на себя работать будешь а не дядю Петю(я автор)

Твои тапки пусть твои ноги смешат.

Я со своим образованием востребована, сейчас вот на работу пойду) И получаю нормально, и не пашу как конь. А такие как ты, неудачницы, как видно во всех сферах жизни, только и могут что на шее старика сидеть и мечтать о том что ее потом подберет богатенький буратин. Ты просто ленивая. Была б ты красавица , не сидела б и не страдала от перспективы работать, а уже б богатого подцепила. Я конечно , как человек добрый, желаю тебе богатого дурака, но как человек объективный желаю подняться с дивана, отложить бутерик, и пойти посмотреть на мир другими глазами.

За пожелания можешь не благодарить))))))))))))))))))))))

#170

ну и как автор найдет себе нового кавалера не выходя из дома, проживая со своим "папашей"? сам что ли на коне приедет?

Гость
#171

Ну детка, сказки когда-то кончаются. Нашла мужчика как я понимаю в два раза старше, пока тело было в диковинку и мужик охреневал как ему повезло, что на его средний как я понимаю заработок польстилась молоденькая кобылка его все устраивало, запал прошел, молодая любовь стала накладной, вот и погнал на работу..Все просто. Вы автор, действительно, сейчас бы куда-нибудь пошли, а то замену искать уже нужно, на работе больше шансов ее найти, плюс рано или поздно превратитесь не в слишком кондиционный товар по возрасту /да товар, потому что женщина не желающая сама ничего делать, чтобы жить нормально, а готовая ради этого жить с кем угодно, это просто вещь/, а годы будут уже не те, и на работе с распростертыми объятиями тоже ждать не будут.. Для работодателя это кошмар - потенциальный работник - бывшая содержанка, так как требования запредельные к работе, рабочему месту, условиям, оплате - а КПД - в минус..

Гость
#172

к. 173. Да автор, женщина действительно становиться интересной мужчине не только как объект половой любви и домоработнца. Мы с мужем познакомились на работе, потом меняли работы, но остались в одной отрасли, и вечером рассказывали новости, а так как отрасль как деревня покопаешься и обязательно выйдешь на общих знакомых, ржали как кони, когда пересказывали друг другу две-три версии одного и того же события но рассказанные разными людьми.. Сейчас работаем без общих точек пересечения, но тоже интересно.. Рассказываем что-то новое друг другу.. Интересно же...

гость
#173
Волосинка

гостьВолосинкагостьВолосинкаАх ты лентяка...фу, не уважаю таких. Может твоему МЧ на три работы устроится чтоб ты кушала побольше да повкусней?

Подними ..опу с дивана и ищи работу, бестыжая!

Он не обязан кормить такую дармоедку даже если б мужем был.А ты лохушка, Волосинка! Наверное сама мужика кормишь и завидуешь, дура. Автор, сами ни в коем случае на работу не идите, пусть мужик вторую ищет, это его обязанность, у мужиков др обязанностей кроме как на работу сходить все равно нет, не фиг их расслаблять

Нговорил :Мне уставшая замученная жена не нужна, а нужна красивая и без подглазин от недосыпания и без проблем с желудком от неправильной еды на работе.

Про образование можно и не принимать на СВОЙ счет. Я вообщето не писала про полный рабочий день, что надо пахать как конь. Даже если мой муж ( я еще не замужем) будет работать на 2 работах, я на пол дня все равно выходить буду, т к сидеть дома. отращивать зад и смотреть сериалы это не для меня. Да и дополнительные деньги в доме не помешают никогда. К тому же имею высшее образование, долго училась и теперь хочу работать. Работаю пол дня, получаю норм.

Ну вам повезло, вы нашли на полдня, а в нашем городе такое найдешь только наверное, когда рак на горе свистнет, вы наверное из Москвы

гость
#174
Гость

Ну детка, сказки когда-то кончаются. Нашла мужчика как я понимаю в два раза старше, пока тело было в диковинку и мужик охреневал как ему повезло, что на его средний как я понимаю заработок польстилась молоденькая кобылка его все устраивало, запал прошел, молодая любовь стала накладной, вот и погнал на работу..Все просто. Вы автор, действительно, сейчас бы куда-нибудь пошли, а то замену искать уже нужно, на работе больше шансов ее найти, плюс рано или поздно превратитесь не в слишком кондиционный товар по возрасту /да товар, потому что женщина не желающая сама ничего делать, чтобы жить нормально, а готовая ради этого жить с кем угодно, это просто вещь/, а годы будут уже не те, и на работе с распростертыми объятиями тоже ждать не будут.. Для работодателя это кошмар - потенциальный работник - бывшая содержанка, так как требования запредельные к работе, рабочему месту, условиям, оплате - а КПД - в минус..

Ей 20 всего, люди!!!!!!!!!!!! Знаю полно дамочек, нашедших богатых буратинок и в 32, и в 35 даже лет! Автор, не отчаивайтесь, просто поговорите со своим мужчиной хорошо, объясните ему, что вы - молодая красивая девушка, у которой полно поклонников, и если он не будет суетится - то такой красавицы ему не видать как своих ушей, может задумается, и ни в коем случае не заостряйте каждый раз внимание на том, что вам некуда идти, об этом ему вообще не надо знать, ведите себя так, что вам наплевать с ним жить или без него - будет бояться вас потерять - на 3 работы побежит

Гость
#175

Автор живет со старым и небогатым мужиком.Зачем????На какие две работы он пойдет?Его инсульт хватит.Нечего когда за полсотни жить с 20- летними ленивыми давалками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: