Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Всем привет!!!у меня такая проблемка,конечно глупая,но меня волнует...
Познакомилась с парнем вконтакте 8 марта..добавила давно т.к.живем в одном городе но написал в личку только на праздник...Разговаривали обо всем,писал всегда первый он,недавно встретились он знает,что у меня есть парень..Но там долгая история(проще говоря в курсе,что я его не люблю.)На след.день написал,что не жалеет о том что встретились...но меня беспокоит тот фактор,что можно сказать я ему встречу назначила...В общем постоянно называет меня зайкой,солнышком,и далее...Но о себе в основном рассказывать не хочет..А обо мне знает уже все...Я только задам вопрос например есть ли у тебя переживания?страхи?так он сразу говорит потом у меня работа,и так всегда..Вот договорились в кино пойти,но как бы шуткой..я пишу,что очень боюсь смотреть ужасы так как я на них ору как резаная...он-вот бы посмотреть на твою реакцию)))))Так и решили пойти в кино,если бы не одно"НО"когда???так и не обсудили...Сегодня решила не заходить вконтакт думаю пусть поскучает,от него вообще трудно что то вытянуть(типо скучаю)а я не сдержалась и зашла час назад прочесть написал ли он что нибудь...но нет...его не было на сайте со вчерашнего дня...что такое?раньше всегда заходил...может я ему надоела?или он так же решил на моих нервах поиграть?блин да мы даже болеем одновременно...главный вопрос как ему сказать,что он мне нравиться?боюсь очень что после этого он перестанет со мной даже дружить...он очень жестоко отшивает девушек(как мне сказал)или лучше не надо говорить?как то написал после встрече что помнит только нос картошкой))))(у меня)после этого теперь верю в любовь с первого взгляда))))я написала в нос?он-естественно в нос)))это как понять?просто шутка или намек?и как все же выяснить когда же мы в кино пойдем)))черт весна действует может так на меня...пишу кашу какую то...помогите в общем его понять...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Ему 24 мне 21...

гость
#2

извините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шоке

Не как у людей
#3
гость

извините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шоке

Какое 17-седьмой класс,по-моему))

Анка
#4

╧2 - +1000000

Ему абсолютно пофигу. Забейте на этого парня вообще.

Уж очень мы, девченки, на таких вещах заморачиваемся: что сказал, когда заходил...Проще они. Захотел- написал, захотел - пригласил. Не пишет - значит не хочет.

#5

Ооооо! Мне понравилось! Сегодня приду домой и спрошу: "Дорогой, какие у тебя переживания? Не помешают ли они нам сегодня дружить?"

Автор
#6
Крыса

Ооооо! Мне понравилось! Сегодня приду домой и спрошу: "Дорогой, какие у тебя переживания? Не помешают ли они нам сегодня дружить?"

ахахах)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

А курсовая уже готова?

Автор
#8
гость

извините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шоке

Я просто немного под шафе))))Пятниааа!!!

1)пишет он в основном мне,а сели не мне то говорит кому...Так как невозможно с такой скорость отвечать нескольким девушкам как вы думаете...

2)про нос...это была просто шутка...мы прикалывались)))))Опять же я задаю вопрос по работу(об этом при встрече разговаривали)а он опять,блин я не помню в каком порядке шел наш разговор,помню что я тебе что то про нос ляпнул,и картошку)))))))Посмеялись...после пишет вот теперь я поверил в любовь с первого взгляда...а я -в нос?)))))))))))вот так все было...а я блин ступила в нос написала(((((

3)пишет он мне всегда...если только не очень загружен на работе...я ему даже как то сказала ты не обязан мне писать каждый день...на что он-я знаю..

Автор
#9

Думаю может у него темя для разговора закончились?ведь и такое бывает...у меня точно бывает)))))))

Автор
#10

Блин что то у меня клава расплывается....))))))простите...

Автор
#11
Крыса

Ооооо! Мне понравилось! Сегодня приду домой и спрошу: "Дорогой, какие у тебя переживания? Не помешают ли они нам сегодня дружить?"

Черт действительно смешно))))))

Не как у людей
#12
Автор

гостьизвините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шокеЯ просто немного под шафе))))Пятниааа!!!

1)пишет он в основном мне,а сели не мне то говорит кому...Так как невозможно с такой скорость отвечать нескольким девушкам как вы думаете...

2)про нос...это была просто шутка...мы прикалывались)))))Опять же я задаю вопрос по работу(об этом при встрече разговаривали)а он опять,блин я не помню в каком порядке шел наш разговор,помню что я тебе что то про нос ляпнул,и картошку)))))))Посмеялись...после пишет вот теперь я поверил в любовь с первого взгляда...а я -в нос?)))))))))))вот так все было...а я блин ступила в нос написала(((((

3)пишет он мне всегда...если только не очень загружен на работе...я ему даже как то сказала ты не обязан мне писать каждый день...на что он-я знаю..

ааааа,то то я смотрю *** несли,спасибо что прояснили)))

Помпа
#13

да,автор...))) Удачи и весеннего вам настроения:))) Больше сказать нечего!

Гость
#14
Не как у людей

Авторгостьизвините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шокеЯ просто немного под шафе))))Пятниааа!!!

1)пишет он в основном мне,а сели не мне то говорит кому...Так как невозможно с такой скорость отвечать нескольким девушкам как вы думаете...

2)про нос...это была просто шутка...мы прикалывались)))))Опять же я задаю вопрос по работу(об этом при встрече разговаривали)а он опять,блин я не помню в каком порядке шел наш разговор,помню что я тебе что то про нос ляпнул,и картошку)))))))Посмеялись...после пишет вот теперь я поверил в любовь с первого взгляда...а я -в нос?)))))))))))вот так все было...а я блин ступила в нос написала(((((

3)пишет он мне всегда...если только не очень загружен на работе...я ему даже как то сказала ты не обязан мне писать каждый день...на что он-я знаю..ааааа,то то я смотрю *** несли,спасибо что прояснили)))

Я вроде не о себе спрашиваю,*** не ***,но меня это беспокоит...

Гость
#15

он сказал "привет", а она уже мечтает о детях с ним (с)

Гость
#16
Анка

╧2 - +1000000

Ему абсолютно пофигу. Забейте на этого парня вообще.

Уж очень мы, девченки, на таких вещах заморачиваемся: что сказал, когда заходил...Проще они. Захотел- написал, захотел - пригласил. Не пишет - значит не хочет.

спасибо ;-) вы единственный человек кто по теме ответил...

Автор
#17

15,16-это я Автор)

Не как у людей
#18
Гость

Не как у людейАвторгостьизвините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шокеЯ просто немного под шафе))))Пятниааа!!!

1)пишет он в основном мне,а сели не мне то говорит кому...Так как невозможно с такой скорость отвечать нескольким девушкам как вы думаете...

2)про нос...это была просто шутка...мы прикалывались)))))Опять же я задаю вопрос по работу(об этом при встрече разговаривали)а он опять,блин я не помню в каком порядке шел наш разговор,помню что я тебе что то про нос ляпнул,и картошку)))))))Посмеялись...после пишет вот теперь я поверил в любовь с первого взгляда...а я -в нос?)))))))))))вот так все было...а я блин ступила в нос написала(((((

3)пишет он мне всегда...если только не очень загружен на работе...я ему даже как то сказала ты не обязан мне писать каждый день...на что он-я знаю..ааааа,то то я смотрю *** несли,спасибо что прояснили)))Я вроде не о себе спрашиваю,*** не ***,но меня это беспокоит...

А что вы спрашивали?Протрезвели б сначала,а то вечер только начался,а вы уже "уехали")))

Автор
#19
Не как у людей

ГостьНе как у людейАвторгостьизвините,но такое чувство,что вам лет 17)))ничего не рассказывает-значит ему это не надо!

да какой он там скучает! просто он общается,время проводит,переписывается! у него таких зай-кис-рыб куча может быть!

пипееец! и какой еще нос картошкой?))) жестоко отшивает))))ааааа,я в шокеЯ просто немного под шафе))))Пятниааа!!!

1)пишет он в основном мне,а сели не мне то говорит кому...Так как невозможно с такой скорость отвечать нескольким девушкам как вы думаете...

2)про нос...это была просто шутка...мы прикалывались)))))Опять же я задаю вопрос по работу(об этом при встрече разговаривали)а он опять,блин я не помню в каком порядке шел наш разговор,помню что я тебе что то про нос ляпнул,и картошку)))))))Посмеялись...после пишет вот теперь я поверил в любовь с первого взгляда...а я -в нос?)))))))))))вот так все было...а я блин ступила в нос написала(((((

3)пишет он мне всегда...если только не очень загружен на работе...я ему даже как то сказала ты не обязан мне писать каждый день...на что он-я знаю..ааааа,то то я смотрю *** несли,спасибо что прояснили)))Я вроде не о себе спрашиваю,*** не ***,но меня это беспокоит...А что вы спрашивали?Протрезвели б сначала,а то вечер только начался,а вы уже "уехали")))

Да ладно :-) мне просто интересно как он ко мне относится?!)у него спросить боюсь...

Гость
#20

автор,ну во первыx пить надо все таки меньше,а во вторыx вы этому парню,как мертвому припарка,то есть поx!! не ищите там,где нет,он с вами флиртует, при чем не особо даже стараясь, страшно примитвно вас разводит не более того...вы уж простите,но вам реально надо лучше бы над своим интеллектом поработать,полное ощущение что дите непутевое писало сей пост,а не девушка 21 года

Автор
#21
Гость

автор,ну во первыx пить надо все таки меньше,а во вторыx вы этому парню,как мертвому припарка,то есть поx!! не ищите там,где нет,он с вами флиртует, при чем не особо даже стараясь, страшно примитвно вас разводит не более того...вы уж простите,но вам реально надо лучше бы над своим интеллектом поработать,полное ощущение что дите непутевое писало сей пост,а не девушка 21 года

Спасибо я вроде уже протрезвела...;-)

Да и вы смотрю особо умом не блещете :-) Так тема закрыта,я все узнала...Нравлюсь!!!Ехууууу...хаха..

#22
Анка

Ему абсолютно пофигу. Забейте на этого парня вообще.

Уж очень мы, девченки, на таких вещах заморачиваемся: что сказал, когда заходил...Проще они. Захотел- написал, захотел - пригласил. Не пишет - значит не хочет.

Подписываюсь)

Автор
#23
Vne tolpy

АнкаЕму абсолютно пофигу. Забейте на этого парня вообще.

Уж очень мы, девченки, на таких вещах заморачиваемся: что сказал, когда заходил...Проще они. Захотел- написал, захотел - пригласил. Не пишет - значит не хочет.Подписываюсь)

Вы его не знаете!!!просто в моем случае мужчина высокомерный,эгоистичный и жесткий...Цену себе набивал...вот подонок)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: