Гость
Статьи
Мужчина Стрелец-мои …

Мужчина Стрелец-мои наблюдения

Знакомы 9 месяцев,живем вместе 8,не женаты

Первые несколько месяцев -водоворот страстей.Я думала,что таких мужчин просто не бывает. Заботливый,нежный,о клятвах и признаниях можно писать бесконечно.Секс божественный! Со временем проступили такие черты как: ревность,подозрительность,полный контроль .Телефон проверяется ежедневно на предмет подозрительных звонков.Жадноват,если это не касается его -любимого,не выпросишь у него прошлогоднего снега,эгоистичен,периодически появляются вспышки гнева.. Он становится просто бешеный. Выяснилось,что он влюблялся миллион раз,но ни с кем не мог ужиться.Конечно много в нем и положительного. Иногда начинает плакать и жаловаться.Я должна выступать в роли заботливой мамочки.При этом занимает руководящую должность.Я рак по гороскопу. Люблю его безумно,жизни без него не представляю.Если это нормальные черты стрельца,как вы с ними живете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

У моего стрельца нет таких черт, нормально живем. Тысячу раз писалось на форуме, что не в гороскопе дело!

#2

Скажу вам как стрелец *** вы со своим гороскопом лезть в эту рубрику ррр

Гость
#3

а мы с ними не живем - пендаль под зад и пусть себе дурочек ищет для мозговыноса

Гость
#4

от воспитания тоже конечно многое зависит и от генетики

Гость
#5
Гость

от воспитания тоже конечно многое зависит и от генетики

а никак не от даты рождения. Мой МЧ Стрелец, но замкнут, сдержан, абсолютно независим, не ревнует и не контролирует. Люди разные, так что всех под одну гребенку-занятие неблагодарное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: