Гость
Статьи
Как ответить? (с …

Как ответить? (с юмором...)

Девочки!!! Как ответить на предложение выйти замуж, с юмором... Ответ отрицательный. Пожалуйста, Ваши варианты. Спасибо.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Анонимная
#1

с таким размером? иди мышцы онанизмом накачивай

#2

Отвечают без "юмора". Либо "да",либо "нет"

Галко
#3

лучше вообще не отвчеай.он же рассстроиться.

#4

На вашем счете не достаточно средств для выполенения данной операции))))

Пуська
#5

Тебе оно надо?

Зор
#6

не для таких ... такая роза росла!

#7

Дура!

Юмор должен быть уместным

Язва
#8

Заранее прикупите тональный крем. Пригодится фингал замазывать после искрометно- юморного отказа

Асенька
#9

стрева что ли совсем? смысл? лучше с юмором отвечай, когда к тебе дед на улице с таким предложением подкатит.А над чувствами ржать, тем более над серьезными это признак невоспитанности. Может он сам над тобой поржать планирует))

Гость
#10

как сказал бы веллер, я подозреваю, что этот же самый автор через время создаст тему из серии "почему меня не берут замуж?", причем задаст этот вопрос совершенно искренне и такие же дамы, с таким же уровнем интеллекта, с такими же моральными ценностями, с таким же наплевательским отношением к чувствам других людей, будут ее совершенно искренне поддерживать, охаивать "мужиков, которые все козлы" и давать советы чуть умнее, чем идиотские.

Гость
#11

Скажи: "Да ты что, мил дружочек, ну, какой мне замуж?!!! Я-ж еще дитё малое, не готовое, к совместной жизни не приспособленное, еще тот подарочек, хи-хи-ха-ха, а это ответственность такая! Нееее, я пока холостой побуду!")))))

Глоточек воды
#12

дура

зет
#13
автор

Девочки!!! Как ответить на предложение выйти замуж, с юмором... Ответ отрицательный. Пожалуйста, Ваши варианты. Спасибо.

с юмором можно отказывать в замужестве только если вам и замуж выйти предложили в шутку

мозги включите и откажите как взрослый человек, а не малолеткО

автор
#14
зет

автор

Девочки!!! Как ответить на предложение выйти замуж, с юмором... Ответ отрицательный. Пожалуйста, Ваши варианты. Спасибо.

с юмором можно отказывать в замужестве только если вам и замуж выйти предложили в шутку мозги включите и откажите как взрослый человек, а не малолеткО

В том-то и дело, что шутит он так. Слово "нет" не действует :)

Спасибо всем ответившим :)

автор
#15
Гость

как сказал бы веллер, я подозреваю, что этот же самый автор через время создаст тему из серии "почему меня не берут замуж?", причем задаст этот вопрос совершенно искренне и такие же дамы, с таким же уровнем интеллекта, с такими же моральными ценностями, с таким же наплевательским отношением к чувствам других людей, будут ее совершенно искренне поддерживать, охаивать "мужиков, которые все козлы" и давать советы чуть умнее, чем идиотские.

В шутку предлагают, в шутку... ответить надо в таком же духе...

зет
#16
автор

зетавтор

Девочки!!! Как ответить на предложение выйти замуж, с юмором... Ответ отрицательный. Пожалуйста, Ваши варианты. Спасибо.

с юмором можно отказывать в замужестве только если вам и замуж выйти предложили в шутку мозги включите и откажите как взрослый человек, а не малолеткОВ том-то и дело, что шутит он так. Слово "нет" не действует :)

Спасибо всем ответившим :)

тогда ответьте согласием, вот где смеху то будет))

автор
#17
зет

автор

зетавтор Девочки!!! Как ответить на предложение выйти замуж, с юмором... Ответ отрицательный. Пожалуйста, Ваши варианты. Спасибо. с юмором можно отказывать в замужестве только если вам и замуж выйти предложили в шутку мозги включите и откажите как взрослый человек, а не малолеткОВ том-то и дело, что шутит он так. Слово "нет" не действует :) Спасибо всем ответившим :)

тогда ответьте согласием, вот где смеху то будет))

это один из вариантов ))))))))) Но этот человек в др.страну уезжает :)

Гость
#18
Silence90

На вашем счете не достаточно средств для выполенения данной операции))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#19

не для тебе мати квЁтку ростила

#20

не для тебе мати квiтку ростила

Лапуська
#21

Выходи замуж и не раздумывай может больше уже не предложат никогда!!

чувак
#22

писька не выросла

Мария
#23

устройте свадьбу и сбеги как джулия робертс на коне)))))))

автор
#24
Мария

устройте свадьбу и сбеги как джулия робертс на коне)))))))

Нееее, жалко его :)

йа
#25

че напали на девченку, она хочет не обидив отмазаться... я сказала так- у меня тут хомяки недавно сдохли, а еще и замуж, муж это же такая ответственность...

Галечка
#26

паспорта нету )))

Гость
#27

Р

Гость
#27

Р

Гость
#29
Silence90

На вашем счете не достаточно средств для выполенения данной операции))))

Гениально...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: