Гость
Статьи
я в растерянности, …

я в растерянности, променял меня на машину

Здравствуйте, я хочу поделиться своей проблемой, может кто-был в подобной ситуации. Мне 24 года и моему парню тоже, мы в отношениях уже 4 года. в итоге мы стали встречаться, я влюбилась было хорошо, пока он мне не изменил через год, ушел к другой, я тогда думала не переживу, но он вернулся, сказал, что все понял. Я простила, он у меня был во всем первый. Потом я конечно знала что он общался с другими девушками, думала перебесится. последний год я точно знала, что у него никого кроме меня не было, он сильно изменился, пока не стали ссориться, за последние пол года мы с ним расходились раза 3 он все время возвращался, я знаю, что он любит, что ему сложно. и мне сложно, У нас очень много лжи в отношениях, полное недоверие друг к другу( и в наш город приехал друг из питера, купил дорогую машину, и мой парень просто бросает меня и уезжает с ним на целый день,. Я не спала всю ночь, названивала, не знала где он с кем он, места себе не находила. в итоге он приехал в 3 часа ночи в нетрезвом виде ( уже как месяц мы стали жить вместе), веселый, довольный, я все высказала, что переживала,, он просто не брал трубку, ему было и без мня хорошо, в этой машине не нашлось для меня места, мне так обидно, что он просто променял меня на какого-то друга из питера, который со мной даже не поздоровался, у которого жена беременная. но самое страшное, когда я взяла его телефон чтобы на свой позвонить, то в набранных увидела, что он звонил этой ночью другим девчонкам и с ними провел эту ночь так больно, я от него такого не ожидала, как плевок в спину. В итоге мы очень сильно поругались, он собрал все свои вещи, пытался глупо оправдаться, выставить меня виноватой. мне так больно сейчас. ОН ушел, я попросила чтобы он мне больше не звонил, что все кончено. а самой так больно. не верится что это конец, я не знаю как мне себя вести сейчас, и правильно ли я вообще поступила, я думаю, это окончательное наше расстование. променял меня на машину с девушками.

ЕЛЕНА
26 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

" плевок в спину"- поэтично...

#2

Поступила то правильно, но поздно.... Надо было после самой первой измены расходиться.

гость
#3

все правильно вы сделали,отпустите этого кобеля,пусть гуляет и назад принимать не стоит,он вряд ли измениться.Найдете себе достойного!!

молодая мать 34 лет
#4

ну и зачем такой нужен? Будешь всю жизнь из-под баб вытаскивать

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Все, автор, теперь дорога только в женский монастырь тебе. Будет там работать водителем.

#6

узнайте у парня где девок на машины меняют и по какому курсу

Татьяна
#7

Правильно поступила. Не верь ему. выкинь его из своей жизни. В любом случае найдешь кого-то лучше. И полюбишь еще

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЕЛЕНА

У нас очень много лжи в отношениях, полное недоверие друг к другу...

Да, если он вам не доверят от того, что вы так много ему врете, то не нужно его обвинять, он все правильно сделал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

А вообще это круто менять теток на машины. Сама идея очень прикольная.

Маки
#10

ну и х_ер с ним, пусть катится дальше. заработай себе на машину , затонируй в круг и катайся)) пусть этот ху_еплёт развлекается

Мангуст
#11

" расстование"

Это слово здесь принято писать с одним "с".

Глаз
#12

Скажи спасибо еще, что его машина это девочка, а не мальчик.

#13

вот дура) 4года терпеть - это круто :)

желаю еще столько же, плюс залететь и остаться потом разведенкой с прицепом в 26-27 и в монастырь :)

Гость пола М
#14

Автор, можете утешать себя тем, что машину Вы все-таки перевесили, раз пришлось в нагрузку девок брать

ЕЛЕНА
#15
ЧелЛов ? ? ?

Да, если он вам не доверят от того, что вы так много ему врете, то не нужно его обвинять, он все правильно сделал.

лжи с его стороны, но никак не с моей.

ЕЛЕНА
#16
Ива Ива

Поступила то правильно, но поздно.... Надо было после самой первой измены расходиться.

теперь я тоже так считаю(

ЕЛЕНА
#17
Гость пола М

Автор, можете утешать себя тем, что машину Вы все-таки перевесили, раз пришлось в нагрузку девок брать

точно перевесила)

Гость пола М
#18
ЕЛЕНА

точно перевесила)

а дальше уже силы неравны: вы одна, а их много. еще и на машине. такому противнику и проиграть не стыдно.

ЕЛЕНА
#19
Гость пола М

а дальше уже силы неравны: вы одна, а их много. еще и на машине. такому противнику и проиграть не стыдно.

так противно в душе от всего этого, когда предаю близкие люди(

Все может быть....
#20
ЕЛЕНА

так противно в душе от всего этого, когда предаю близкие люди(

Да не был он вам близким человеком, перечитайте минимум два раза что вы написали и сами поймете это. Если не поймете читайте еще раз. Иногда полезно все негативные события писать на бумаге и перечитывать, как будто ситуацию со стороны видишь.И решение само по себе приходит.

Гость
#21

Да от таких девок, как ты, автор, которые без абзацев и предложений не только пишут, но и думают и говорят, не только с другом из Питера сбежишь, а вообще на другой конец света, лишь бы ты рядом не голосила!!!

#22

автор пойдите покушайте и лягте спать

гость
#23

перестань ему звонить, писать, напоминать о себе. Вернется - твой, не вернется, значит, никогда твоим и не был.

Гость
#24

Я не понял - это исповедь дуры-мазохистки? ))

Гость
#25
Веселый

вот дура) 4года терпеть - это круто :)

желаю еще столько же, плюс залететь и остаться потом разведенкой с прицепом в 26-27 и в монастырь :)

угу..

Гость
#26

так тебе и надо, если ты ему нафик ненужна, имей хоть к себе уважение, тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: