Гость
Статьи
Любовь к недоступному

Любовь к недоступному

Добрый день)
Случайно попал на этот сайт...И, почитав темы, понял, что мне тут, наверное, помогут.
Начну с самого начала.Мне 18,Я студент, но меня отличает от обычных студентов то, что я председатель молодежного крыла правящей партии по округу города, партийный лидер.Принимаю участие в очень многих мероприятиях различного уровня...

Мероприятие 8 февраля должно было пройти для меня штатно- ну, приехал, принял участие...Если бы я не встретил в тот день ее.
Она-руководитель среднего звена в бюджетном учреждении, куда мы приехали в тот день на акцию.
У меня перехватило дыхание-такого со мной еще не было...
Всех эмоций того дня, конечно, не передать.
Она мило улыбалась мне весь день, но это публичный человек, я тоже таким умею быть...А меня зацепило...

Она дала мне свой емейл, чтобы я мог отправить фотоотчет, и взяла номер (мы договорились организовать что-нибудь у меня в округе)Я прилетел домой как на крыльях...Бегом к компу!Нашел ее на мире...Замужем...Гораздо старше, чем показалось...Фото со свадьбы...Ну, думаю, ничего.Начали общаться.
Все эти месяцы- через переписку в агенте.Пару раз позвонил- по делу.

Она заигрывала, да так, что мурашки по коже...Писала, что рада, что в ее жизни появилась романтика, а то бытовуха, бытовуха...
Я отправлял ей со своими людьми подарки на -14-е, на 8-е....

А недавно я возьми да напиши ей смс "Я все время думаю о тебе".
На следующее утро выхожу в агент- сообщение:
"Мне не нравится твой настрой, у меня муж, и т.д.Найди себе другой обьект."
В ответ я написал, что никогда не забуду того дня, когда увидел ее.

И с тех пор...В общем-то...Она меня игнорирует абсолютно.В агент пишу- как будто меня и не было.
Один раз, неделю назад когда был повод приехать, я звонил ей, хотел приехать...Ответила, что она не работе...И насколько я знаю людей, как-будто бы боль слышалась в ее голосе...
Что скажете?Что мне делать с этим чувством?

"Для любви нет преград"
8 ответов
Последний — Перейти
каралева
#1

Автор, не смешите ))))))Партийный ЛИДЕР не может с одной теткой разобраться ))))))) УМОРА !!!!!!

Гость
#2

Боюсь даже подумать, что это за партия там такая)))Но идея разводки хороша.

Наина
#3

нафиг ты ей нужен. уймись уже.Тётенька взрослая, у неё свои проблемы : муж, ясли, логопед. подготовка к школе, детские болячки, не до тебя. Улыбнулась пару раз, тряхнула стариной и успокоилась, отвянь уже, без тебя до кучи проблем.

Гость пола М
#4

Никто единороссов не любит, факт

Гость пола М
#5

И карьеристов тоже) велика ли честь - быть на подпевках у властей... я еще понимаю, если б у нас как в Европе было, где молодежные крылья партий - это реально будущее поколение политиков. А здесь это всего лишь бесплатная массовка для митингов)

гостья
#6

а сколько ей лет

Возница беспечный
#7

едросню в топку!

Гость
#8

)))) *** какая, хоть сочинять научились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: