Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся гордые девушки?

или такие,которые показывают,что не больно парень то и нужен,какие то независимые,самодостаточные личности?подружка по работе тоже сказала,что парням нельзя показывать свою привязанность к ним и любовь,а лучше им нервы мотать,что то я не согласна а вы?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

эт точно.

Гость пола М
#2

проблема в том, что и девушкам гордые парни больше нравятся... такова уж человеческая природа. хотя, как кажется, по-настоящему искренние отношения - те, где можно позволить себе быть слабым. ну это довольно редко бывает.

табуретка
#3

деточка, мотать нервы и быть гордой не одно и то же. включай голову

Гость
#4

Не поняла. Автор, быть гордой и быть стервой - это малость разные вещи. Девушки с чувством собственного достоинства нравятся абсолютному большинству мужчин. А вот стервы - это для подкаблучников и любителей экстрима в отношениях.

Гость
#5

Вот так они и остаются в своем гордом одиночестве старыми девами. Мотание нервов нужно еще уметь дозировать, знать меру своей самодостаточности. А то многих заносит, краёв не видят.

Гость пола М
#6
Гость

Не поняла. Автор, быть гордой и быть стервой - это малость разные вещи. Девушки с чувством собственного достоинства нравятся абсолютному большинству мужчин. А вот стервы - это для подкаблучников и любителей экстрима в отношениях.

Быть гордой и быть с чувством собственного достоинства - это тоже разные вещи

Гость
#7
Гость пола М

Быть гордой и быть с чувством собственного достоинства - это тоже разные вещи

Совсем нет.

Гость пола М
#8
Гость

Совсем нет.

гордыня до добра не доводит. человек слишком явно показывает, что партнера рядом с ним и не стояло.

Гость
#9
Гость пола М

гордыня до добра не доводит. человек слишком явно показывает, что партнера рядом с ним и не стояло.

Гордость и гордыня - понятия разные, иногда диаметрально противоположные.

Гость пола М
#10
Гость

Гордость и гордыня - понятия разные, иногда диаметрально противоположные.

это если человек не только собой любимым гордится.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Гость

Не поняла. Автор, быть гордой и быть стервой - это малость разные вещи. Девушки с чувством собственного достоинства нравятся абсолютному большинству мужчин. А вот стервы - это для подкаблучников и любителей экстрима в отношениях.

плюс 500

#12

а потом эти же девушки плачуться, почему с ними никто не знакомиться, никто никуда не приглашает, спрашивается "а ты для этого что сделала?"

#13

правильно ваша подруга говорит

иначе они расслабляются сильно.характер у каждого должен быть,и нужно во время его уметь показать)хотя,совсем безэмоциональной тоже быть не стоит)иначе никакого удовольствия от отношений не получите

Гость пола М
#14
_Kristen_

правильно ваша подруга говорит

иначе они расслабляются сильно.характер у каждого должен быть,и нужно во время его уметь показать)хотя,совсем безэмоциональной тоже быть не стоит)иначе никакого удовольствия от отношений не получите

до поры до времени. в конце концов мужчине захочется именно расслабиться, а не все время быть в напряжении по поводу того, с каким настроением королевишна сегодня. и может уйти к более "примитивной", но жизнерадостной, которая души в нем не чает. это к тому, что во всем хороша мера. мужчина должен быть уверен, что в действительно трудную минуту может на Вас положиться, а не переживать еще и из-за Вас.

Автор
#15

для начала прочтите отрывки из книги Шерри Аргов "Мужчины любят стерв"

я во многом там согласна!

Гость
#16

У меня так же было. Муж до сих пор вспоминает, что,когда он за мной ухаживал я была "в образе" -т.е. эдакая недоступность и гордость. Это просто защитная реакция, расслабилась я только в браке, стала проявлять чувства и не быть слишком холодной.

Гость
#17
Гость

У меня так же было. Муж до сих пор вспоминает, что,когда он за мной ухаживал я была "в образе" -т.е. эдакая недоступность и гордость. Это просто защитная реакция, расслабилась я только в браке, стала проявлять чувства и не быть слишком холодной.

Я наоборот бываю ч/зчур открыта, чувствительна и расслабленна в отношениях от этого и страдаю, почему-то мужчина сразу думает, если ты такая эмоциональная, пристрастная, то все, у него в кармане на всю оставшуюся жизнь, дальше можно не церемониться, вроде как интерес пропадает, скучно становится..., не понимают всю ценность таких отношений, а потом жалеют, ан поздно ужО!)))))))) Так что, автор, влюбленность показывать нынчА не в моде!)))))))))))) Но и гордость нужно дозировать и иногда, особенно когда ты НЕ прав, засовывать ее куда подальше, обоих полов касается!)))))))

Юла
#18
Гость

Вот так они и остаются в своем гордом одиночестве старыми девами. Мотание нервов нужно еще уметь дозировать, знать меру своей самодостаточности. А то многих заносит, краёв не видят.

а что в вашем понимании есть "стерва"? имхо,это умная женщина,любящая себя прежде всего и не дающая себя в обиду,поэтому чуть что не по ее-сразу говорит об этом.но она не истерит никогда.стерва-это вам не базарная баба,различайте!

Юла
#19

В отношении с мужчинами важно соблюдать золотую середину-не быть простушкой,которая все прощает,отдает себя,и мужиком одним дышит.но и не быть самовлюбленной,гордой снежной королевой,истерящей по поводу и без. Певица Рианна сказала мудрую фразу" показывай мужчине всю себя и отдавай всю себя,но не отдавайся!" А вообще,действительно прочитайте Шерри Аргов "Хочу стать стервой" Тогда все поймете.Основа успешных взаимоотношений-любить себя! Тогда заставите и других полюбить.а если не заставите,значит не ваш человек

#20
Гость пола М

_Kristen_правильно ваша подруга говорит

иначе они расслабляются сильно.характер у каждого должен быть,и нужно во время его уметь показать)хотя,совсем безэмоциональной тоже быть не стоит)иначе никакого удовольствия от отношений не получитедо поры до времени. в конце концов мужчине захочется именно расслабиться, а не все время быть в напряжении по поводу того, с каким настроением королевишна сегодня. и может уйти к более "примитивной", но жизнерадостной, которая души в нем не чает. это к тому, что во всем хороша мера. мужчина должен быть уверен, что в действительно трудную минуту может на Вас положиться, а не переживать еще и из-за Вас.

а разве я сказала,что на такую девушку нельзя положиться?))как раз такие помогут скорее и более охотно)а милая и нежная будет ныть вместе с ним)мой любимый в этом убеждён)как и я))

а чувства никто не мешает показывать)просто бегать вокруг них не надо.слишком многого от нас требуют,не считаете?

никогда нельзя подстраиваться,здесь уже психология.человек однозначно расслабится

#21

Что бы быть гордой, надо что то из себя представлять всё же. Быть с внешностью и развитой. А то бутет гордость глуповато смотреться.

Гость
#22

да,такой бред пишите,статистику разводов посмотрите,нормальный парень не будет терпеть стерву:-):-):-)

Гость
#23

почти все мои подруги к сожалению в разводе,не раз была свидетелем их семейных сцен. Лучшая подруга теперь пытается вернуть мужа, но пока не удалось

Юлия
#24

Человека может изменить только любовь и боязнь потерять человека,тогда и гордость отступает,и стерва становится доброй и покладистой. Но это при условии взаимных чувств.ради любимого человека не в лом и прогнутся и промолчать.Гордость имеет место быть в случае незаслуженной обиды,оскорбления,недостойного поступка.но это скорее уже самоуважение.Человек валяющийся в ногах вызывает только жалость,а человек довевший до такого состояние-презрение.

Гражданин Поэт
#25

Абсолютная чушь. Я не знаю где вы брали информацию но я вот терпеть не могу гордых девушек. От общения с ними мне хотелось лезть на стены и вешаться честное слово. Приведу свой личный пример. Влюбился в очень красивую девушку, вроде и интересы совпадают, а на деле такая сволочь самолюбивая и трубку не берет и скрывается, шляется вечно. В общем все как всегда ты настаиваешь, добиваешься и самоотдачи никакой. Я люблю наоборот девушек смелых, волевых, может даже немного простодушных, но верных. Просто в нашем обществе девушек чмырят мол нельзя проявлять инициативу сразу *****. Так вот, нормальные девчонки, если Вы меня слышите, если вам кто-то нравиться не стесняйтесь. Но и в обиду себя не давайте. Долой принципы и стереотипы любовь должна быть обоюдной и не в одни ворота, как у нас все часто ленивые женщины любят расхвалять. Мужик должен, мужик должен, а ты что должна?

Гражданин Поэт
#26

Стервы, гордые, гордливые, королевны (называйте как хотите) вызывают у нормальных мужиков - не подкаблучников, чувство неприязни и отвращения. Неудивительно почему в семьях начинают распускать руки на женщин. Знаете почему? Потому что мужик уже реально задолбался терпеть эту ***. После этих её конкурсов и прочего.

Александр
#29

Я ни за что не свяжу свою жизнь с гордой девушкой. Зачем? Стервы эти всю кровь и деньги выпьют, да и потомство от них не хочется...а то пойдут в мать и будут моральными уродами.

Дмитрий
#31

Добрый день!
Терпеть не могу высокомерных, своенравных девушек. Любой нормальный мужчина на такой не женится. Если женится, то разведется.

Гость
#32

Мне 19 лет и у меня до сих пор нет парня и никогда не было раньше потому что я их просто отфутболивала т.*****.им говорила что они безнадежны и что они мне не нравятся говорила им прямо в лоб.А девченки удивляются у них у всех есть парни а у меня нет.Просто характер у меня такой с кем попало я не хочу,а хочу себе красивого,богатого с машиной и коттеджом.

Ааа
#33

Парням нужны девушки дарящие любовь и заботу, таких девушек щяс 2% из гордых шкур которые ***** не нужны и бесполезны и которую только жрут энергию а не окрыляют, за ними бегают глупые подкаблучники, я жалею что родился в 21 веке где девушки не даруют любовь а только требуют чтобы за ними унижались...

Гость
#34

МУЖЧИНЫ ХОТЯТ РАВНОПРАВИЯ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ИМ ЭТО ВЫГОДНО

Гость
#34

Я постоянно проявляю инициативу, пишу, звоню первая, и что в результате? Гордячиться начинают парни. Встретиться предлагаю я а время и день выбирают всегда они, подстраивайся как хочешь, ещё и переносят по 10 раз, сообщая в последний момент что "свидание" отменяется. Если я не позвоню, они никогда не позвонят, просто они в любой момент готовы послать, если что-то не по ним. Приезжаю к ним я. Почему я ещё должна краситься, быть миловидной, порядочной и тд. Почему я должна выполнять и мужские и женские обязанности одновременно? Они все такие гордые, такое чувство, что у них есть какой то суррогат, который заменяет женский пол и им женщины на фиг не нужны.

Ириша
#36

Я людям кажусь холодной но я не специально это делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: