Гость
Статьи
Друг моего мужа...

Друг моего мужа...

Друг моего мужа все время рассказывает про него небылицы своей жене.Она моя близкая подруга.Из за этого сто раз ругались и с ней,и с ним.Он придумывает вообще непонятно что.Муж работает на двух работах,у нас ребенок маленький.Она практически каждый день звонит и рассказывает мне новую сплетню,например:Вот твой с бывшей общается,заезжает к ней на чай;вот твой не на какую работу не ходит,все по бабам,мне говорит муж сказал(ДРУГ).У нас все нормально в семье,но из за этого ругаемся в последнее время.Вот буквально вчера пишет мне она:А говорят ты к маме переехала.Скоро развод.Я в шоке!Зачем он все это придумывает?Как его проучить?посоветуйте что нибудь.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Жене расскажите про него,где и с кем видели .Придумайте что то.Думаю после такого перестанет выдумывать.

Но другой вопрос - какова мотивация? Возможно муж ваш ему что то сделал?

Гость
#2

Пошлите эту "подругу" и воцарится мир в семье.Ничего друг не рассказывает, это она хочет вас развести.Она вам не подруга, неужели не ясно?

Sparkling
#3
Алина

Друг моего мужа все время рассказывает про него небылицы своей жене.Она моя близкая подруга.Из за этого сто раз ругались и с ней,и с ним.Он придумывает вообще непонятно что.Муж работает на двух работах,у нас ребенок маленький.Она практически каждый день звонит и рассказывает мне новую сплетню,например:Вот твой с бывшей общается,заезжает к ней на чай;вот твой не на какую работу не ходит,все по бабам,мне говорит муж сказал(ДРУГ).У нас все нормально в семье,но из за этого ругаемся в последнее время.Вот буквально вчера пишет мне она:А говорят ты к маме переехала.Скоро развод.Я в шоке!Зачем он все это придумывает?Как его проучить?посоветуйте что нибудь.

На мужа виды явно имеет. Гоните в шею. Или зависть бабская

Гость
#4

1. Может это не муж выдумывает, а "подруга"?

2. Вы уверены, что хотя бы одна из этих сплетен не есть реальностью?

3. Она Вам явно не подруга.

Алина
#5
Гость

1. Может это не муж выдумывает, а "подруга"?

2. Вы уверены, что хотя бы одна из этих сплетен не есть реальностью?

3. Она Вам явно не подруга.

Этот друг сам постоянно гуляет.Баб у гго немеренно.Еще и общается а соц.сетях со всеми.Сидит на сайте знакомств.Дома совсем ничего не делает,даже кран не может починить.Вот подруга и ставит моего мужа постоянно в пример,сравнивает отношения.А меня это бесит,не могу.Не могу с ней не общаться,очень давно знакомы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: