Гость
Статьи
Какие ПЛЮСЫ в …

Какие ПЛЮСЫ в отсутствии парня ???

Девушки ,у которых на данный момент нет постоянного парня какие плюсы ?Девушки , которые недавно расстались , какие плюсы(приорететы) появились ? ужасно ли это .....быть без постоянного молодого человека???

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Нинка-мандаринка
#1

Не мне вопрос, но плюсов нет.

табуретка
#2

свобода полнейшая. что хочешь, то и делай

Нинка-мандаринка
#3
табуретка

свобода полнейшая. что хочешь, то и делай

а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть)

#4
табуретка

свобода полнейшая. что хочешь, то и делай

+1, и отсутствие страха потерять

Мультик
#5

по мне так один хрен

табуретка
#6
Нинка-мандаринка

табуретка

свобода полнейшая. что хочешь, то и делай

а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть)

ну вот, допустим, захотелось тебе поехать на выходные с подружками в Париж. а мч надулся и обиделся, тк его не пригласили

Нинка-мандаринка
#7
табуретка

Нинка-мандаринкатабуретка

свобода полнейшая. что хочешь, то и делай

а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть)

ну вот, допустим, захотелось тебе поехать на выходные с подружками в Париж. а мч надулся и обиделся, тк его не пригласили

ну МЧ надо адекватного выбирать. Если не каждые выходные в Париж, то вполне можно съездить. :)

Гость
#8

можно спокойно пожить, тусоваться все время с разными парнями, не будет ревности, ты свободна. никто не обижается если не ответила на звонок смс, если мало времени чтобы встречаться, никто не тра-ает, а с этим и все вытекающие плюсы такие как точно не залетишь от нищеброда студента, влагалище остается узким, выглядишь моложе, а те у кого частый секс с парнями выглядят потаскано.

Гость.
#9

У меня и небыло постоянного Мч, до 22х лет.

У меня СТОЛЬКО дел было!!!

Учеба, работа,ин язык, спорт, быт.....

Встречалась с друзьями, только по выходным, если было время и силы.

Парни были в компании, но никаких свиданий, у меня вся жизнь по расписанию была.

Штучка
#10

Ни одного плюса

Нинка-мандаринка
#11
Гость

можно спокойно пожить, тусоваться все время с разными парнями, не будет ревности, ты свободна. никто не обижается если не ответила на звонок смс, если мало времени чтобы встречаться, никто не тра-ает, а с этим и все вытекающие плюсы такие как точно не залетишь от нищеброда студента, влагалище остается узким, выглядишь моложе, а те у кого частый секс с парнями выглядят потаскано.

:)))

что, совсем никто не смотрит?:))

Гость.
#12
Штучка

Ни одного плюса

Куча плюсов!

табуретка
#13
Нинка-мандаринка

табуретка

Нинка-мандаринкатабуретка свобода полнейшая. что хочешь, то и делай а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть) ну вот, допустим, захотелось тебе поехать на выходные с подружками в Париж. а мч надулся и обиделся, тк его не пригласили

ну МЧ надо адекватного выбирать. Если не каждые выходные в Париж, то вполне можно съездить. :)

даже если адекватный, его надо ставить в известность... а это уже обязанность, те несвобода

Нинка-мандаринка
#14
Гость.

Куча плюсов!

например?:))

Нинка-мандаринка
#15
табуретка

Нинка-мандаринкатабуретка

Нинка-мандаринкатабуретка свобода полнейшая. что хочешь, то и делай а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть) ну вот, допустим, захотелось тебе поехать на выходные с подружками в Париж. а мч надулся и обиделся, тк его не пригласили

ну МЧ надо адекватного выбирать. Если не каждые выходные в Париж, то вполне можно съездить. :)

даже если адекватный, его надо ставить в известность... а это уже обязанность, те несвобода

принимается. :)

Гость
#16
Нинка-мандаринка

:)))

что, совсем никто не смотрит?:))

на меня? кого смешишь, у меня недавно вообще 4 одновременно было. теперь всех звонки игнорирую - надоели

Нинка-мандаринка
#17
Гость

Нинка-мандаринка:)))

что, совсем никто не смотрит?:))на меня? кого смешишь, у меня недавно вообще 4 одновременно было. теперь всех звонки игнорирую - надоели

то есть смотрят одни отбросы, раз ты их игнорируешь?:)

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Eva Eva

+1, и отсутствие страха потерять

Респект!Автор, а помимо мужиков никаких интересов в жизни нет?

Тина
#19

Что значит какие плюсы? Живу как обычно,просто нет парня вот и все. А так что поменялось то? Я так же встречаюсь с друзьями,занимаюсь любимыми делами,хобби,отдыхаю,веселюсь... Я не зацикливаюсь на отсутствии парня. Вот бесят как раз таки всякие нытики,которые начинают сопли а-ля ах,где же мой милый,я так одинока...В контакте ставят статусы на эту тему,на влюбленные парочки смотрят с неприкрываемой злобой и завистью и чуть понапьются начинают песочить всех мужиков в мире какие они козлы. Я не из таких девушек. Я спокойно отношусь к своему одиночеству. Не переживаю,но и не горжусь своим положением. Нет и нет,может когда нибудь повезет.

Гость
#20
Нинка-мандаринка

ГостьНинка-мандаринка:))​)

что, совсем никто не смотрит?:))на меня? кого смешишь, у меня недавно вообще 4 одновременно было. теперь всех звонки игнорирую - надоелито есть смотрят одни отбросы, раз ты их игнорируешь?:)

У меня были только мужчины которые приносили мне какие то блага. Но чтобы с такими быть надо иметь соответствующую внешность и характер.

Кого ты называешь отбросами? Если ты про деньги, то у лохов, которых ты пытаешься развести, как правило, нет денег на норковые шубы и, тем более, на персональный лексус. Это сродни ждать принца на белом коне. Ну, жди, с возрастом твоя кожа моложе не становится. Твой предел - кроличья шуба из секонд хенда или уценёнки и персональный жигуль после годичного тщательного отсоса.

#21
Нинка-мандаринка

а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть)

у тех, у кого нормальные отношения, ограничения точно такие же, как с мужем.

Нинка-мандаринка
#22
Sergey

у тех, у кого нормальные отношения, ограничения точно такие же, как с мужем.

поспорю, от мужа по обменной программе не уедешь на год в Европу, так как планируются дети, совместные покупки. А от парня можно.

Нинка-мандаринка
#23
Гость

Нинка-мандаринкаГостьНинка-мандарин​ка:))​)

что, совсем никто не смотрит?:))на меня? кого смешишь, у меня недавно вообще 4 одновременно было. теперь всех звонки игнорирую - надоелито есть смотрят одни отбросы, раз ты их игнорируешь?:)У меня были только мужчины которые приносили мне какие то блага. Но чтобы с такими быть надо иметь соответствующую внешность и характер.



Кого ты называешь отбросами? Если ты про деньги, то у лохов, которых ты пытаешься развести, как правило, нет денег на норковые шубы и, тем более, на персональный лексус. Это сродни ждать принца на белом коне. Ну, жди, с возрастом твоя кожа моложе не становится. Твой предел - кроличья шуба из секонд хенда или уценёнки и персональный жигуль после годичного тщательного отсоса.

в данном случае я называю отбросами того, кто лезут туда, куда его не берут. :)

Не переживай, я тебе не конкурент, у нас разные цели. Все папики-твои. :)

#24
Нинка-мандаринка

поспорю, от мужа по обменной программе не уедешь на год в Европу, так как планируются дети, совместные покупки. А от парня можно.

ну, если штамп в паспорте меняет отношение к человеку, то да.

Нинка-мандаринка
#25
Sergey

ну, если штамп в паспорте меняет отношение к человеку, то да.

конечно штамп меняет уровень отношений. После штампа-это уже даже юридически на всю жизнь.

Не меняет он ничего лишь у тех мужчин, которым в ГБ жить надо годами. :)

Озорная Свинья
#26
Нинка-мандаринка

конечно штамп меняет уровень отношений. После штампа-это уже даже юридически на всю жизнь.

Не меняет он ничего лишь у тех мужчин, которым в ГБ жить надо годами. :)

с какого уровня на какой,если не секрет?

Нинка-мандаринка
#27
Озорная Свинья

Нинка-мандаринкаконечно штамп меняет уровень отношений. После штампа-это уже даже юридически на всю жизнь.

Не меняет он ничего лишь у тех мужчин, которым в ГБ жить надо годами. :)с какого уровня на какой,если не секрет?

я считаю, что штамп с уровня "мы любящая пара" выносит на уровень "мы семья". В семье уже другие приоритеты, другие цели.

#28
Нинка-мандаринка

конечно штамп меняет уровень отношений. После штампа-это уже даже юридически на всю жизнь.

Не меняет он ничего лишь у тех мужчин, которым в ГБ жить надо годами. :)

меняет только юридическую часть, больше ничего. А уехать на год можно хоть состоя в браке, хоть нет.

#29
Нинка-мандаринка

Озорная СвиньяНинка-мандаринкаконечно штамп меняет уровень отношений. После штампа-это уже даже юридически на всю жизнь.

Не меняет он ничего лишь у тех мужчин, которым в ГБ жить надо годами. :)с какого уровня на какой,если не секрет?я считаю, что штамп с уровня "мы любящая пара" выносит на уровень "мы семья". В семье уже другие приоритеты, другие цели.

спасибо, улыбнуло))))

Нинка-мандаринка
#30
Sergey

Нинка-мандаринкаконечно штамп меняет уровень отношений. После штампа-это уже даже юридически на всю жизнь.

Не меняет он ничего лишь у тех мужчин, которым в ГБ жить надо годами. :)меняет только юридическую часть, больше ничего. А уехать на год можно хоть состоя в браке, хоть нет.

А это каждая решает для себя сама. :)

#31
Автор

Девушки ,у которых на данный момент нет постоянного парня какие плюсы ?Девушки , которые недавно расстались , какие плюсы(приорететы) появились ? ужасно ли это .....быть без постоянного молодого человека???

Я вот не понимаю другое: какие минусы в отсутствии парня? Для меня это всегда было загадкой...

greet
#32

у меня стало куда больше свободного времени, которое я трачу на учебу, я стала куда больше знакомиться с другими людьми и с парнями другими теперь могу свободно общаться, без ссор ревности по поводу "кто это?ты мне не рассказала!" и ты замаешься говорить, что это просто друг. стала больше спортом заниматься и худеть, высыпаться стала. не парюсь сексом так сильно, как в отношениях было - что его никто не дает - нет парня и не с кого секс спросить. теперь могу чем угодно заниматься и не надо проводить вечера с кем-то конкретным вместе. с бывшим по случаю куда-нить хожу- в кафешку/бар...мне так больше нравится. знакомлюсь с новыми парнями и могу выбирать и никому ничего не обещат ьи никому ничего не должна и не обязана. останусь с тем, про кого действительно буду думать что подходит. без парня жизнь легче и веселее, по моему мнению. если отношения не сложились - надо наслаждаться тем что есть и как бы это сказать - уметь самой заполнить свой досуг.

Гость
#33
Нинка-мандаринка

поспорю, от мужа по обменной программе не уедешь на год в Европу, так как планируются дети, совместные покупки. А от парня можно.

Я бы и от парня не уехала...Год без любимого человека - невыносимо.Да и зачем такие жертвы?

Нинка-мандаринка
#34
Гость

Я бы и от парня не уехала...Год без любимого человека - невыносимо.Да и зачем такие жертвы?

в некоторых случаях это необходимо для работы, а значит и для благополучия человека, его семьи, детей и т.д.

Гость
#35

Плюсов масса. На свидания не надо ходить, когда лень. Сексом не надо заниматься, на уступки не надо идти. делай, чё хошь.

Гость
#36
Нинка-мандаринка

Гость.

Куча плюсов!

например?:))

Вам выше написали.

Гость
#37

23,+100500

Нинка-мандаринка
#38
Гость

Нинка-мандаринкаГость.

Куча плюсов!

например?:))Вам выше написали.

узкое влагалище и не надо ни с кем сексом заниматься?:))

ну да, круто для фригидных:))

Лисичка
#39

лично у меня какие плюсы)перестиала нервничать,все нервы на него истртила)сейчас как шелкова..никто на мозги не капает,не ревнует..запрещал общатся с другом,теперь общаюсь с кем хочу..вроде все..

Гость
#40

У меня отношения были два года, очень красивая история и первые полтора года мы не ссорились. Мне было хорошо с ним.

Сейчас одна, уже три месяца. Вся в счастье! У меня много друзей - провожу время с ними: сколько хочу и как хочу. Появилось время на спорт и на изучение второго иностранного. Никаких "где была? почему не позвонила?" Не надо никого утешать, работаю - не выносят мозг, что карьеристка. Не готовлю - не выносят мозг, что морю голодом мужика. Флирта достаточно появилось - очень приятное занятие, поднимает самооценку и настроение.

Мне не просто не ужасно, я дико счастлива. Минус один - секса не хватает. Но девушки с менее жесткими, чем у меня, моральными принципами не имеют таких трудностей, это мои заморочки.

Гость
#41

Но девушки с менее жесткими, чем у меня, моральными принципами не имеют таких трудностей, это мои заморочки.//

Не надо поганый неуступчивый характер объяснять высокими моральными принципами

алия
#42
Нинка-мандаринка

поспорю, от мужа по обменной программе не уедешь на год в Европу, так как планируются дети, совместные покупки. А от парня можно.

не знаю-не знаю. я вот уехала на год от любимого парня. обещал , что любит только меня, никто ему не нужен, пока меня нет он уйдет в учебу и работу.уж не знаю, куда он там уходил, но когда я спустя 5 месяцев приехала на пару недель каникул, он уже был не мой парень - другая девушка, причем не 1 месяц уже, и все вокруг были уверены, что мы расстались еще до моего отъезда... так что, когда парень есть - это взаимные обязательства, как писали выше, не хуже чем у мужа и жены. и когда 1 сторона свое слово не держит, обязательства не исполняет - она предает другую сторону, а та в свою очередь страдает от любви, мучается.

из моего опыта - не надо обсуждать и перемусоливать ни с кем свои решения, объяснять, почему ты сделала так, а не так, как я говорил.хочешь вместо каффе почитать книгу дома - не придется оправдываться - зая, я так устала, мне так лень собираться и идти куда-то и бла-бла-бла - ведь если скажешь прямо - я передумала не хочу в кафе, хочу дома читать - он не поймет и обидится, что не хочешь с ним время провести. решила заняться альпинизмом - без парня не придется выслушивать, что "это опасно. а вдруг ты разобьешься и сломашеь позвоночник, будешь инвалидом, я тебе запрещаю, и вообще все тренеры там красивые атлетичные парни, ты в эту секцию из-за этого идешь,да?"

нет парня - нет проблем, а именно, не надо ни перед кем отчитываться и отвечать, кроме себя самой.

Мишка
#43

автор, ужасно то, что вы думаете, что это ужасно! Что ужасного? Что мир перестал существовать??? ЧТо за ценности? Вы самодостаточная личность или нет? У вас что нет своей жизни, своих интересов, работы, друзей? Если нет, то срочно начинайте ее устраивать в первую очередь! Читайте, найдите хобби, гуляйте сами, посещайте разные мероприятия, не бойтесь, что одна, это сначала одна, а потом обязательно с кем-нибудь познакомитесь ( и совсем не обязательно, что это будет молодой человек!). Займитесь саморазвитием! Жизнь интересней чем вам кажется! И молодые люди совсем не ее центр. Удачи вам! Очень надеюсь, что у вас все получится!

Мишка
#44

По поводу плюсов, то им может быть много. Во-первых, это возможность общаться с разными молодыми людьми, пойти с однокурсником на выставку, а с новым знакомым в кино. И ни перед кем не чувствуешь себя виноватой. Во-вторых, можно просто отдохнуть от парней. Просто пойти и провести день с самой собой. Накупить себе белья, платьев, туфель, но так, чтобы ДЛЯ СЕБЯ. Затем, можно проводить с подругами столько времени, сколько хочется. Это большая редкость, когда парень есть. Кроме того, можно уйти в себя. Прислушаться к себе. Когда мы любим своего мч, то по большей части живем им. Это и понятно, но а теперь ваш черед жить собой. Может в церковь начнете ходить, замечательное место для того, чтобы сосредоточиться и настроиться на нужный лад. Мне очень помогает. А отсутствие парня ни в коем случае не является вашей оценкой как девушки. Просто периоды разные бывают. Если сейчас у вас нет никого, не спешите, все что ваше мимо вас не пройдет ;)

Гость
#45

+ты можешь забить на диеты,не бритые ноги,можно носить любимые юбки кофточки,которые запрещались ранее,знакомишься с другими людьми,весь день твой,хочешь гуляй до поздна

Лиска
#46

Если начнется война не будешь переживать что парня призовут.

Валерия
#49

На самом деле если нет парня - это не значит, что нужно на себя забивать. Наоборот, у тебя больше времени для масочек и всяких маникюров...Ты при этом можешь получать знаки внимания от других парней. Вот есть настроение потусить за чужой счет - вэлком. У каждой дамочки есть хотя бы один мужик, который готов прибежать за ней и всячески сдувать с нее пылинки. Что касается секса...Так можно всегда секс найти...в чем проблема? Постоянный секс и постоянные отношения вещи не всегда совместимые. А по-хорошему нужно это время провести. Одной всегда ты НЕ будешь. Просто займись своим телом, разгони целлюлит, начни учить языки, смотри хорошее кино, гуляй по музеям, ходи в театры, читай обязательно. Развивайся короче. Может захочешь бизнес какой открыть, завести видеоблог - тут же сделай это. Ведь у тебя есть пока на это время. и вот именно тогда, когда ты достигнешь каких-то новых вершин и сама изменишься - изменится и твое окружение. а до тех пор надо вкалывать. Иначе нормального мужика так и не встретить, а что попало уважающей себя девушке не нужно. Поэтому ведь ты сейчас одна?

Галя
#50

Никто мозг не насилует. Никто не пытается тебя изменить. Все деньги можно тратить на себя и свои развлечения. Можно сутки напролет читать любимые книги, играть в игры и никто не будет жаловаться, что уделяешь ему мало внимания. Никто не истерит и не скандалит по малейшему поводу. Можно поехать учиться или работать заграницу, если есть такая возможность. Тишина и покой.

#51

Я очень долго была одна и в сравнении с тем, как мне сейчас с моим любимы, то чтобы было раньше это хуже. Никаких плюсов быть одной. Нет, было тоже хорошо ))) но с любимым мужчиной лучше на порядки )))

Гость
#50
Нинка-мандаринка

а в чем ограничения могут быть с парнем? (с мужем-да, есть)

Твой парень не запрещал мне лазить по крышам бегать по гаражам гулять с некоторыми из моих друзей так что парень это тоже ограничения каких-то действий