Гость
Статьи
Про нашу беззащитность

Про нашу беззащитность

Моя подруга говорит, что для того, чтобы мужчина влюбился, надо, чтобы ему хотелось вас оберегать, опекать и заботиться, а также кормить с ложечки, а для этого надо казаться беззащитной и нежной …

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
падонаг

то 149. Гематоген что ли или аскорбинку?

ну да. с пупырышками)))

падонаг
#152

то 151. Типа скока волка не корми а у слона,( как ты выражаешься хобот), все равно больше?

Гость
#153
падонаг

то 147. Есть женщины в руских селеньях их бабами нежно зовут слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.

ахахахаа

#154
падонаг

то 151. Типа скока волка не корми а у слона,( как ты выражаешься хобот), все равно больше?

понял с полунамека ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#155
Гость

Чувствую себя какой-то лошадью

Собчак Ксюша, ты что-ли?

#156
ЧелЛов ★ ★ ★

Собчак Ксюша, ты что-ли?

)))))))) кстати, я тоже о ней подумала))

WomanItch
#157

Как же достал этот вуманский бред - я слишком красивая, сильная и поэтому у меня нет мужика)) В жизни тоже такой бред кстати встречаю. Не так прямо, но с тем же смыслом. У мамы есть подруга 46 лет, очень большие проблемы с мужчинами, хотя очень привлекательна внешне. Но после 15 минут общения хочется либо начать ей хамить, либо просто дать по морде. Обычно мужчины просто уходят))

Гость
#158
WomanItch

Как же достал этот вуманский бред - я слишком красивая, сильная и поэтому у меня нет мужика)) В жизни тоже такой бред кстати встречаю. Не так прямо, но с тем же смыслом. У мамы есть подруга 46 лет, очень большие проблемы с мужчинами, хотя очень привлекательна внешне. Но после 15 минут общения хочется либо начать ей хамить, либо просто дать по морде. Обычно мужчины просто уходят))

а что с ней?

Гость
#159
Гость

Моя подруга говорит, что для того, чтобы мужчина влюбился, надо, чтобы ему хотелось вас оберегать, опекать и заботиться, а также кормить с ложечки, а для этого надо казаться беззащитной и нежной девочкой. И я с подругой согласна, но у меня не получается такой быть, а вернее - редко я такой бываю. Во мне есть какая-то резкая внутренняя сила, мужики ее чувствуют, и даже если я притворяюсь неженкой, то все равно у них нет стремления заботиться. Мне давно никто не дарил цветы, лет 6, а мне 23, были парни, отношения. Некоторые не провожают до дома ночью. Чувствую себя какой-то лошадью, хотя я красивая на лицо и со стройной фигурой. Как стать такой, чтобы мужчине хотелось заботиться?

Вам надо поумнеть

Гость
#160

УСТРОЙ ТУРНЕ ПО САУНАМ. ПОСКАКАВ С *** НА *** МОЖЕТ НАЙДЕШЬ БОГАТЕНЬКОГО БУРАТИНО.

Упс!...
#161

Про пальто: не надо это воспринимать как свою неполноценность (типа что я, пальто не могу сама надеть? кстати иногда его действительно удобнее надеть с чьей-то помощью), это просто желание другого человека проявить к вам свои чувства (если это близкий или хорошо знакомый вам человек), то есть человек хочет вам показать, что он к вам расположен, а не думает, что вы сами не оденетесь )))

Гость
#162
Гость

Вам надо поумнеть

в чем же

Гость
#163
Гость

Моя подруга говорит, что для того, чтобы мужчина влюбился, надо, чтобы ему хотелось вас оберегать, опекать и заботиться, а также кормить с ложечки, а для этого надо казаться беззащитной и нежной девочкой. И я с подругой согласна, но у меня не получается такой быть, а вернее - редко я такой бываю. Во мне есть какая-то резкая внутренняя сила, мужики ее чувствуют, и даже если я притворяюсь неженкой, то все равно у них нет стремления заботиться.

Ваша подруга неправа. Любят всяких, грубоватых, боевых пацанок, юморных веселушек.. всяких. Люди не могут быть одинаковыми, это уже инкубатор.

Лично как по мне - боже упаси соответствовать соображениям вашей подруги. Зачем нужно, чтоб тебя кормили с ложечки??? У меня даже какое-то презрение вызывают такие люди, что женщины, что мужчины.

По-моему, вы поставили себе совершенно недостижимый идеал. Напрасно. Главное, в нем нет ничего хорошего, это нежизнеспособный тип.

WomanItch
#164
Гость

а что с ней?

Не знаю, думаю, что просто в приличных компаниях тусуется и её ни разу не били и грубо не затыкали)

Katt
#165
Гость

Моя подруга говорит, что для того, чтобы мужчина влюбился, надо, чтобы ему хотелось вас оберегать, опекать и заботиться, а также кормить с ложечки, а для этого надо казаться беззащитной и нежной девочкой. И я с подругой согласна, но у меня не получается такой быть, а вернее - редко я такой бываю. Во мне есть какая-то резкая внутренняя сила, мужики ее чувствуют, и даже если я притворяюсь неженкой, то все равно у них нет стремления заботиться. Мне давно никто не дарил цветы, лет 6, а мне 23, были парни, отношения. Некоторые не провожают до дома ночью. Чувствую себя какой-то лошадью, хотя я красивая на лицо и со стройной фигурой. Как стать такой, чтобы мужчине хотелось заботиться?

Не надо становиться какой-то специально, ничего хорошего из этого не выйдет, если вы (а не кто то вам говорит) считаете, что у вас есть изъяны, работайте над собой, вам просто надо встретить мужчина который будет сильнее вашей "резкой силе", если мужчина избегает сильную женщину, значит он не достаточно силен для нее. у вас нет проблем.

logihnaya
#166

Спасибо мужчине, которого тут называют "троллем" за развитие темы. Давно не смеялась так на форуме. С таким усердием отстаивать свою точку зрения ))) Что касается темы, то (лично мое мнение) думаю, немного подменяют понятия. В паре обычно один доминирует (морально, психологически, но никак не силой), т.е. на себя берет ответственность, сам решает проблемы, как правило, последнее слово всегда за этим представителем четы, а другой более ведомый. И не всегда доминирующий - мужчина, чего уж греха таить. Сила характера тут не совсем уместна как определение. А вот способность отстаивать свои интересы, точку зрения, не прогибаясь под чужое мнение, целеустремленность, инициативность и упрямое достижение поставленных целей это и есть показатели того, что в человеке есть стержень. И если эти качества есть в авторе, их никуда не спрятать, мужчины чувствуют фальшь. Но это совсем не значит, что нельзя научить мужчину быть самостоятельным. Как говорится, если хотите в мужья генерала, то уж потерпите все тяготы его становления и развития. Так что как ни крути, а от женщины зависит климат в отношениях с мужчиной. ИМХО.

Прохожий
#167

Интересно,а почему этот вопрос задают женщинам и отвечают на него женщины?:)) Вы должны в первую очередь быть интересны своему мужчине и...любить его.Остальное приложение!

#168
Прохожий

Интересно,а почему этот вопрос задают женщинам и отвечают на него женщины?:)) Вы должны в первую очередь быть интересны своему мужчине и...любить его.Остальное приложение!

А поговорить?))

#169
logihnaya

Спасибо мужчине, которого тут называют "троллем" за развитие темы. Давно не смеялась так на форуме. С таким усердием отстаивать свою точку зрения ))) Что касается темы, то (лично мое мнение) думаю, немного подменяют понятия. В паре обычно один доминирует (морально, психологически, но никак не силой), т.е. на себя берет ответственность, сам решает проблемы, как правило, последнее слово всегда за этим представителем четы, а другой более ведомый. И не всегда доминирующий - мужчина, чего уж греха таить. Сила характера тут не совсем уместна как определение. А вот способность отстаивать свои интересы, точку зрения, не прогибаясь под чужое мнение, целеустремленность, инициативность и упрямое достижение поставленных целей это и есть показатели того, что в человеке есть стержень. И если эти качества есть в авторе, их никуда не спрятать, мужчины чувствуют фальшь. Но это совсем не значит, что нельзя научить мужчину быть самостоятельным. Как говорится, если хотите в мужья генерала, то уж потерпите все тяготы его становления и развития. Так что как ни крути, а от женщины зависит климат в отношениях с мужчиной. ИМХО.

Во многом, но не во всем.

Хугин
#170
Багирра_

Во многом, но не во всем.

Баг. Хочу спасибо сказать за удовольствие общения :) Я, видимо, все-таки завяжу с вуманом. Благо меня сегодня совсем разозлили, да и дела теперь другие нашлись. Времени будет совсем в обрез.

Счастья тебе и любви :) Надеюсь у тебя все хорошо будет. Но советую тоже бежать отсюда без оглядки :)

Твой личный "тролль", который никого не троллит :)

Хугин
#171

Язве тоже привет, пусть меньше язвит только :))))))

#172
Хугин

Баг. Хочу спасибо сказать за удовольствие общения :) Я, видимо, все-таки завяжу с вуманом. Благо меня сегодня совсем разозлили, да и дела теперь другие нашлись. Времени будет совсем в обрез.

Счастья тебе и любви :) Надеюсь у тебя все хорошо будет. Но советую тоже бежать отсюда без оглядки :)



Твой личный "тролль", который никого не троллит :)

Спасибо, удачи тебе и твоей командировке))

#173
Хугин

Язве тоже привет, пусть меньше язвит только :))))))

Ща в агент кину)

И перестань злиться, мужчине это не идет))

#174

И женщинам не идет тожеее * вслед уходящему поезду*

Хугин
#175
Багирра_

Ща в агент кину)

И перестань злиться, мужчине это не идет))

Нет на этот раз извини , но я составил единое мнение о российских женщинах. Они меня там до сих пор поносят :))))

Редкие исключения подтверждают правило.

#176
Хугин

Багирра_Ща в агент кину)

И перестань злиться, мужчине это не идет))Нет на этот раз извини , но я составил единое мнение о российских женщинах. Они меня там до сих пор поносят :))))

Редкие исключения подтверждают правило.

Хугин, не парься, солнце наше ясное, как же...кому же мы доказывать с Язькой будем, что мы-хорошие?))

Хде тебя посмели обидеть * беря в руки автомат*

Хугин
#177
Багирра_

Спасибо, удачи тебе и твоей командировке))

Будешь смеяться, но она достигла успеха. :)))) Надеюсь. По крайней мере небо и земля по сравнению что там, и что тут. Так что скоро на форумы времени не останется.

Одна только сложность. Возможен ли церковный брак католички и православного. :)) Её обязательно у церковь охота )))))

Хугин
#178
Багирра_

Хде тебя посмели обидеть * беря в руки автомат*

В самом сердце. Не надо туда стрелять :)

#179
Хугин

Будешь смеяться, но она достигла успеха. :)))) Надеюсь. По крайней мере небо и земля по сравнению что там, и что тут. Так что скоро на форумы времени не останется.

Одна только сложность. Возможен ли церковный брак католички и православного. :)) Её обязательно у церковь охота )))))

Ой, это я не знаю, погугли, наверняка выяснишь. Я очень за тебя рада, если так!

#180
Хугин

В самом сердце. Не надо туда стрелять :)

Бедолага( Ну, не переживай, до живого может только близкий человек достать, чужие-они чужие и есть.

Глаз
#181
Гость

Моя подруга говорит, что для того, чтобы мужчина влюбился, надо, чтобы ему хотелось вас оберегать, опекать

Запекать и съедать. И это правда.

#182

http://www.taday.ru/vopros/20249/137905.html

На тебе, никаких препятствий нет!

Хугин
#183
Багирра_

http://www.taday.ru/vopros/20249​/137905.html



На тебе, никаких препятствий нет!

Пасибки :)

#184
Хугин

Багирра_http://www.taday.ru/vopros/​20249​/137905.html



На тебе, никаких препятствий нет!Пасибки :)

Та нема за шо) 1 секунда работы и море информации) Учись))

Хугин
#185
Багирра_

Бедолага( Ну, не переживай, до живого может только близкий человек достать, чужие-они чужие и есть.

Ну это да, но вы меня достали тут все оптом :) Честно-честно.

Столько гадости, оправдания гадости и т.д. что моя нежная конституция душевная пришла в смятение :)

Хугин
#186

Зато буду знать и научу сына одной простой истине. "В России жену искать не надо" :)))

Хугин
#187
Багирра_

Та нема за шо) 1 секунда работы и море информации) Учись))

Ну гугл гулом, а реальность...

#188
Хугин

Ну это да, но вы меня достали тут все оптом :) Честно-честно.

Столько гадости, оправдания гадости и т.д. что моя нежная конституция душевная пришла в смятение :)

Ничего себе он прощается, взял, гадостей мне наговорил на прощание *обиженно*

#189
Хугин

Зато буду знать и научу сына одной простой истине. "В России жену искать не надо" :)))

Дочь, главное, правильно воспитай)

Хугин
#190
Багирра_

Ничего себе он прощается, взял, гадостей мне наговорил на прощание *обиженно*

Ну яж сказал, что исключения есть, наверное, может быть...но где их взять? :)

#191
Хугин

Ну гугл гулом, а реальность...

Хугин, ты, правда, как ребенок. Официальный сайт и всего делов. При желании-справочная-номер церкви, храма, звонок-все выяснено)

Хугин
#192
Багирра_

Дочь, главное, правильно воспитай)

Не надо мне этого. Растить девочку в России это заранее разочароваться, ведь будет как все.

Хугин
#193
Багирра_

Хугин, ты, правда, как ребенок. Официальный сайт и всего делов. При желании-справочная-номер церкви, храма, звонок-все выяснено)

Разберемся на месте :)

Хугин
#194
Язьва

Ну что,присядем на дорожку?

Так я еще никуда не еду. А дорожку с вумана, от вас подальше нужно начинать не засиживаясь, пока есть силы бежать не оглядываясь. :))

Глаз
#195
Хугин

А дорожку с вумана

Дорожку? Стобаксовой купюрой? А это идея...

#196
Язьва

Ну что,присядем на дорожку?

Присела рядушком, откинув фостик (главное, не лапы) *пичалька*

#197
Хугин

Не надо мне этого. Растить девочку в России это заранее разочароваться, ведь будет как все.

Ну извини, што получицца))

#198
Хугин

Разберемся на месте :)

Эх, Хугин, Хугин)) Хде, спрашую я тебя мужская логичность, основательность, умение быстро выяснить вопрос, не пускаясь в рассуждения-а как...а вдруг... *провокация*

#199
Язьва

рано обрадовались,он никуда не едет

*откладываю пичальку подальше в ящичек*, у меня там уже столько пичальков лежит...))

#200
Глаз

Дорожку? Стобаксовой купюрой? А это идея...

Фу, какие наши мужчины меркантильные стали, ужОс(

Предыдущая тема