Гость
Статьи
Может ли быть будущее …

Может ли быть будущее у таких отношений?????

Знакомы мы еще со школы. Лет 12 наверное. Он всегда был мне хорошим другом,помогал во всем,поддерживал.
Я догадывалась,что он не равнодушен ко мне,но он особо не проявлял настойчивости,просто был рядом.
Так получилось,что месяца полтора тому назад мы переспали...Я была одна уже долгое время и он... Начались отношения. Он звонил постоянно,писал...Делал подарки.Встречи были не забываемые....правда редкие-раз в неделю. На прошлых выходных мы поехали за город. Там у нас произошла ссора. Как-то в разговоре всплыло,я спросила чем он занимается,когда меня нет рядом?-Не изменяешь мне?,на что он сказал-Малыш,я никогда тебе не врал,ты мне дорога,но...Да было пару раз.
Я была в шоке!!!! Как????? Я наорала на него,потом расплакалась,потом мы помирились в постеле...
А потом я ему сказала. -Милый,ты для меня очень дорог как человек,как мужчина.Я понимаю ты человек занятой.Ты всегда был и будешь мне другом. Я все пойму,только вот если хочешь что б наши отношения продолжались будь мне верен!!
Утром все было хорошо....
А потом он включил режим снежинку. Я пишу-не отвечает.Звоню-тоже не отвечает. Может задумался о жизни?????
Подскажите может ли быть будущее у таких вот "не простых" отношений???
Спасибо!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готов ограничиваться только вами.

Умная девушка не будет ставить условия, а сделает так, чтобы соперниц не осталось.

#2
Гость

Не готов ограничиваться только вами.

Умная девушка не будет ставить условия, а сделает так, чтобы соперниц не осталось.

На тот момент у меня просто был шок!!!!

Даже не так...Все ведь хорошо и отношения замечательные....И я старалась...И ему хорошо. Больше всего меня убило его отношение к этому всему.

Я спросила-А тебе бы понравилось если бы у меня ты был не один????? Вот как так????

Он так ревностно отреагировал-Нет!! Конечно нет!!! Он меня контролирует,оправдывая это тем-Что,малыш,я же не всегда рядом,а вдруг ты куда-то вляпаешься!!!!

Гость
#3

Давно не было "постелЕ".

Вот она тут как тут.

#4
Гость

Давно не было "постелЕ".

Вот она тут как тут.

)))))) ссори)))))))

Юлия гость
#5

У него отношение к сексу с другими абсолютно отличается от вашего. Он всегда будет гулять. Вам либо смириться, либо расстаться. И лучше не затягивать.

Гость
#6

Ну вот и как парня потеряли, и как просто друга. Эх вы. Тут надо было с умом подходить к решению вопроса.

#7
Юлия гость

У него отношение к сексу с другими абсолютно отличается от вашего. Он всегда будет гулять. Вам либо смириться, либо расстаться. И лучше не затягивать.

Хотя б поговорить хочу......Вообще не понимаю ,что происходит....Да меня все устраивает,я его знаю давно,человек хороший....

#8
Гость

Ну вот и как парня потеряли, и как просто друга. Эх вы. Тут надо было с умом подходить к решению вопроса.

А почему Вы думаете что потеряла????

У нас был разговор еще раньше,что даже если ничего не получится,мы все равно останемся друзьями,при чем это была его просьба.

Гость
#9
_Просто_Я

А почему Вы думаете что потеряла????

У нас был разговор еще раньше,что даже если ничего не получится,мы все равно останемся друзьями,при чем это была его просьба.

Ну и какая это будет дружба? Вы же не перестанете загоняться, что ничего не получилось. Я сама была в такой же ситуации. Мы стали встречаться, я ему еще почти месяц не давала, взвешивала все за и против. Максимум целовались и за ручку ходили. Когда я поняла, что хуже не будет, то мы провели нашу ночь, но я не стала бы как вы сразу наседать с заявленными правами, потихоньку бы от холостяцкой жизни шел к семейной. Тогда и получится все. Не надо в рамки загонять мужиков, они это не любят. Лучше подтолкнуть к мнению, что он сам так решил.

#10
Гость

_Просто_ЯА почему Вы думаете что потеряла????

У нас был разговор еще раньше,что даже если ничего не получится,мы все равно останемся друзьями,при чем это была его просьба.Ну и какая это будет дружба? Вы же не перестанете загоняться, что ничего не получилось. Я сама была в такой же ситуации. Мы стали встречаться, я ему еще почти месяц не давала, взвешивала все за и против. Максимум целовались и за ручку ходили. Когда я поняла, что хуже не будет, то мы провели нашу ночь, но я не стала бы как вы сразу наседать с заявленными правами, потихоньку бы от холостяцкой жизни шел к семейной. Тогда и получится все. Не надо в рамки загонять мужиков, они это не любят. Лучше подтолкнуть к мнению, что он сам так решил.

Спасибо за совет!!!!!! Буду стараться))))

Хотя сейчас может нужно дать ему успокоится немного?

МАКИ
#11
_Просто_Я

Гость_Просто_ЯА почему Вы думаете что потеряла????

У нас был разговор еще раньше,что даже если ничего не получится,мы все равно останемся друзьями,при чем это была его просьба.Ну и какая это будет дружба? Вы же не перестанете загоняться, что ничего не получилось. Я сама была в такой же ситуации. Мы стали встречаться, я ему еще почти месяц не давала, взвешивала все за и против. Максимум целовались и за ручку ходили. Когда я поняла, что хуже не будет, то мы провели нашу ночь, но я не стала бы как вы сразу наседать с заявленными правами, потихоньку бы от холостяцкой жизни шел к семейной. Тогда и получится все. Не надо в рамки загонять мужиков, они это не любят. Лучше подтолкнуть к мнению, что он сам так решил. Спасибо за совет!!!!!! Буду стараться))))

Хотя сейчас может нужно дать ему успокоится немного?

Так он щас успокаивается с какой-нибудь кобылой в постели ))

#12

Меня удивляет какие мужчины бывают!!!!!!

Ведь мы с ним не клубе познакомились ,что б вот так себя вести......Столько лет дружбы...Я к нему всегда хорошо относилась тепло,обожала как человека...И родители у нас знакомы. Он меня знает хорошо,и я думаю понимал,что делает когда в постель со мной ложился.Явно не ради одноразового секса.

Да и недостатка в женском внимании он не испытывает..да не красавиц,но я думаю девушкам интереснее его кошелек.

А теперь включил гордость что ли??????

Надо мирится с ним как-то..

Пацан
#13
Гость

Давно не было "постелЕ".

Вот она тут как тут.

Граждане, будьте бдительны.

Не гуляйте по лесу с непокрытой головой.

Весеннее обострение у клещей и учителей русского и литературы.

Гость
#14

Просто не давите на него и не требуйте срочно становиться семейным человеком, ждите когда сам к этому придет.

Мне кстати хватило ума не спрашивать, изменял он мне или нет, думаю что да. Но и я тогда поначалу далеко не монашкой ходила) В отношениях первые 2-3 месяца люди еще просто присмариваются друг к дургу

Гость
#15
Гость

Давно не было "постелЕ".

Вот она тут как тут.

"Бывало, он еще в постеле - ему записочки несут..."

Никогда не читали?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: