Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой

Вот уже почти 3 года прошло с тех пор как мы разошлись с бывшим, с которым встречались около 6-7 лет. Я замужем уже год. Вышла замуж скорее чтобы утереть ему нос, так как сразу после того как мы разошлись, он встретил девушку , с которой начал жить вместе, что меня и всех остальных его друзей очень удивило. Я смирилась с этим, и глубоко в душе желала ему счастья и считала что так суждено. С мужем встретилась неожиданно.Он меня очень любит, старается во всем мне угодить, но наши отношения напоминают мне мои предыдущие отношения, только наоборот, я на месте бывшего , а он на моем месте. Я пытаюсь его переделать, под свой идеал, а он безумно влюблен в меня. Мне с ним скучно, а ему со мной хорошо. Меня раздражают его действия, а он меня боготворит. Я поняла все свои ошибки, которые совершала в прошлом, но ничего уже не вернуть. Я запуталась, не знаю, действительно ли это любовь, или нет такой чистой , идеальной любви? Да, я уважаю своего мужа, и ценю все что он для меня делает, от бывшего бы я такого никогда не дождалась.
Порой задаюсь вопросом а что лучше , любить человека и быть счастливой рядом с ним от своей любви или быть любимой, наслаждаться этим и жить своей жизнью?
Таких как моя история миллион на этом форуме, но мне так плохо, а выговориться не кому
Живу в другой стране, и каждый божий день жду от него хоть какого то знака, что он помнит меня .

Воробей
6 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

ни тот ни другой вариант не достаточно хорош

Африканский ядовитый хомячок
#2

Мужа жалко Вашего. Плохо поступили,что вышли чтобы утереть нос,для себя же плохо. Встречаться с бывшим втайне? Подло. Развестись и ждать того-не факт,что он вернется к Вам. Может решить так ли уж плохо с мужем и стоит ли бывший таких дум?

Гость
#3

В Вашем случае, это не любовь, распутываю,)) ты не довольна в настоящем личной жизнью, тебя не устраивает твой муж, поэтому на бывшего ты одела корону. Больше скажу, Вашему мужу когда-нибудь надоест боготворить, это жизнь, как только очечки скинет, а это произойдет, потому что ничто в этом Мире не вечно, и увидит Ваше пренебрежение, да, если еще догадается узнает, что Вы грезите о другом..., берегитесь, можете потерять и мужа, поэтому выбросьте из головы все шаблонные фразы и не задавайтесь некорректными вопросами, потому что у Вас не получится НИ ТО, НИ ДРУГОЕ, человек зная о том, что его откровенно не любят не сможет стать счастливым с этим человеком, и, наслаждаться СВОЕЙ жизнью рядом с человеком, который Вас не устраивает и раздражает у Вас тоже не получится..., поэтому Вы и не вместе со своим прежним мч!

Tanya
#4

Бывший счастлив в своих новых отношениях?

Мужа жалко, навесилась, сидит у него на шее и ещё не так. Классно.

Вот бросит оон вас, тогда будешь сидеть и писать какая была дура.

Все истории подобные, именно так и заканчиваются.

Хочу любить и быть любимой, так должно быть.

Иришка
#5

Просто ты живешь прошлым, а его все равно не вернуть. У меня та же история, но я вовремя опомнилась, я по-другому взглянула на своего нового мужа. И теперь я уважаю его любовь ко мне. Все же уж лучше быть любимой достойным человеком, чем любить того кто к тебе равнодушен.

Воробей
#6

Спасибо девочки! Вчера после того как создала эту тему, муж меня спросил Счастлива ли я с ним. Как будто почувствовал!

Всетаки я подумала, и пришла к выводу что как бы я не скучала по бывшему, мужа своего я не предам и никогда не променяю на бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: