Гость
Статьи
Муж-Овен!

Муж-Овен!

Встречались два года,я-Близнец,Он-Овен.Стараюсь все делать,быть интересной,в доме порядок,вкусные блюда,в сексе разнообразие.Не изменяет,знаю ,что любит.Но!он очень вспыльчив,я ранима,реву ,если обижает...Ругаемся по пустякам.Сегодня сказал,что нам пора обратно в ЗАГС и что я сумасшедшая))) Мне ,честно,не хватает внимания,нежности,да и просто любви...Начала всерьез искать квартиру.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА уж, овны - они почти все такие. Ничего не попишешь.

Гость
#2

А раньше ЗЗ устраивал? Ну пусть сходит поменяет чтоли.

жена овна
#3

С Овнами надо иметь непроницаемую броню, давать им остыть, а то они могут такого наговорить, когда вспылят, что потом долго еще будете отходить. Вообще не пляшите перед ним слишком, пусть за вами тоже побегает и поохотится, даже если вы вместе живете, не нужно быть выигранным трофеем, умейте поддерживать интерес не реагируя на него (особенно на его вспыльчивость) - лучший способ его заинтересовать. А вообще если спокойно относиться к его закидоном, то он в итоге сам будет чувстовать себя дураком, когда обижается или вспылит... Покрутите у виска и уйдите в другую комнату...

Гость
#4

с овнами надо так - встанет в позу, делаете лицо обиженного ребенка, грустно смотрите и молчите. а потом холод

yn
#5
Гость

с овнами надо так - встанет в позу, делаете лицо обиженного ребенка, грустно смотрите и молчите. а потом холод

ну-ну, а потом он задолбает своей ревностью и вспыльчивыми выходками...

Гость
#6

слез они не любят, првильно, не показывайте свою слабость. с ними лучше потверже и построже, чтоб чувствовали равного в вас. А нежности не дождетесь. Только в постели, может

я
#7

у меня бывший муж гОвен... ужасный знак... все только по его..только он прав.. грубый..вспыльчивый... фантазер...и гулена

ира
#8

не соглашусь. у меня муж овен, замечательный человек, ласковый, нежный, добрый, с золотыми руками.... недавно я лежала неделю с температурой, встать сил небыло вообще, так он всю неделю от плиты не отходил - кушать готовил, и посуду помоет, и полы... короче тьфу тьфу, я не нарадуюсь!

Гость
#9

а мне понравился овен..но я козерог,поупрямее овнов,со мной только соглашаться и остается;)

Cherry
#10

Муж Овен. 9 лет вместе. Ни на кого его не променяю. Готовит всегда только он, деньги зарабатывает тоже он, я только трачу. Верный, надежный. Вспыльчив - да. Но я -Лев, еще похлеще себя веду. В нашей семье именно я - тиран и ревнивец. Прощает все мои выходки. Единственный момент, который я заметила_чем с ним мягче и нежнее себя ведешь, тем быстрее и охотнее они наглеют и садятся на шею. Как только ставишь Овнов на место_все, белые и пушистые.

Поэтому единственный совет, который я могу дать_чтобы с Овном была счастливая жизнь, нужно обо всем договариваться еще в самом начале и поменьше с ними миндальничать. Они охотники. Им совершенно неинтересны домашние клуши, которым скажешь "молчи" и они будут молчать, при этом доваривая борщ.

Нет, чуть что не нравится_вещи за дверь, кастрюлю с супом на голову, а сама на гулянки. Вот тогда всем будет счастье.

Гость
#11
Cherry

Муж Овен. 9 лет вместе. Ни на кого его не променяю. Готовит всегда только он, деньги зарабатывает тоже он, я только трачу. Верный, надежный. Вспыльчив - да. Но я -Лев, еще похлеще себя веду. В нашей семье именно я - тиран и ревнивец. Прощает все мои выходки. Единственный момент, который я заметила_чем с ним мягче и нежнее себя ведешь, тем быстрее и охотнее они наглеют и садятся на шею. Как только ставишь Овнов на место_все, белые и пушистые.Поэтому единственный совет, который я могу дать_чтобы с Овном была счастливая жизнь, нужно обо всем договариваться еще в самом начале и поменьше с ними миндальничать. Они охотники. Им совершенно неинтересны домашние *****, которым скажешь "молчи" и они будут молчать, при этом доваривая борщ.Нет, чуть что не нравится_вещи за дверь, кастрюлю с супом на голову, а сама на гулянки. Вот тогда всем будет счастье.

категорически не согласна. Особенно про то,. что нп интересны домашние *****. И Я тоже львица. Считаю, что готовка- это женская обязанность, от мужчины жду большего

Гость
#12
Гость

слез они не любят, првильно, не показывайте свою слабость. с ними лучше потверже и построже, чтоб чувствовали равного в вас. А нежности не дождетесь. Только в постели, может

хм. Вот как раз в постели нежности ее нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: