Гость
Статьи
хочу отношений без …

хочу отношений без обязательств........просто секс.......

мне 23.в моей жизни было 4 мужчины,с которыми складывались серьезные отношения на довольно длительное время.а я устала так,привязываться к ним,потом разочарование,пытаешься развеяться-опять серьезные …

лана
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#53

Вайбер +79057713418 девушки и женщины . Я живу возле красногорска

Андрей .
#54
Викториан

Кимры!! Не против секса ! П ши

Андрей

пр. Привет малышка я зделаю тебе понравится .

Ринат
#55
лана

мне 23.в моей жизни было 4 мужчины,с которыми складывались серьезные отношения на довольно длительное время.а я устала так,привязываться к ним,потом разочарование,пытаешься развеяться-опять серьезные отношения.хочу легких отношений,без любви,без привязанности,просто секс.уже давно так хочу.принципиально выбираю "ловеласов",которым с девушкой переспать-раз плюнуть,у которых было много и разных.долго не ломалась может на 3-4 свидание был секс,после которого я готовилась к логическому завершению отношении.однако все звонили( не гуру секса,сразу говорю),предлагали встретиться.и через некоторое время аналогичная у всех фраза,что я устал гулять,хочу семью и серьезных отношений.блин,я в душе так расстраивалась в очередной раз слыша эту фразу.но,я то хочу гулять и тусоваться,не хочу семьи,но,понимая,что уже привязалась к этому человеку соглашаюсь на серьезные отношения.вот развожусь с мужем,с которым прожили почти 3 года.не хочу больше серьезных отношений,надоело это разочарование и боль.может есть такие же,как с этим бороться?

Ринат
#56

Пиши номер телефона. созвонимся

Вова
#57
лана

мне 23.в моей жизни было 4 мужчины,с которыми складывались серьезные отношения на довольно длительное время.а я устала так,привязываться к ним,потом разочарование,пытаешься развеяться-опять серьезные отношения.хочу легких отношений,без любви,без привязанности,просто секс.уже давно так хочу.принципиально выбираю "ловеласов",которым с девушкой переспать-раз плюнуть,у которых было много и разных.долго не ломалась может на 3-4 свидание был секс,после которого я готовилась к логическому завершению отношении.однако все звонили( не гуру секса,сразу говорю),предлагали встретиться.и через некоторое время аналогичная у всех фраза,что я устал гулять,хочу семью и серьезных отношений.блин,я в душе так расстраивалась в очередной раз слыша эту фразу.но,я то хочу гулять и тусоваться,не хочу семьи,но,понимая,что уже привязалась к этому человеку соглашаюсь на серьезные отношения.вот развожусь с мужем,с которым прожили почти 3 года.не хочу больше серьезных отношений,надоело это разочарование и боль.может есть такие же,как с этим бороться?

Вова
#58

Позвони сейчас 0671436024

Илим
#59

Мне 18 я хочу только секса худошяпый пошлый ватсап +79251578598 м.Первомайская г. Москва

Гость
#60

Ватсап +7251578598 худошяпый 18 лет пошлый г. Москва

Гость
#61

Пиши ном
ер договоримся

Гость
#62
Стрельчиха-негодяйка

Ну и пускай себе пытаются завязать серьезные отношения - тебе же от них ничего не надо. Отшивать - не соблазнять, поэтому при появлении первых намеков на привязанность и серьезные отношения просто своди общение на нет и ищи другого.

Я согласен ты где сейчас находится
🇦🇼🇦🇼

Гость
#63
крис

Я такая же ушла от мужа 10 лет брака,мне 30 очень хочу иметь мужчину,но не жить с ним,родить даже ребенка,но не выходить снова замуж! Муж все время говорил,что подождать надо с детьми,что невремя,и получилось так,что с мужем нанянькалась,хочу теперь только ребенка,воспитаю,подниму на ноги сама!

Фото пришли

Гость
#64
крис

Я такая же ушла от мужа 10 лет брака,мне 30 очень хочу иметь мужчину,но не жить с ним,родить даже ребенка,но не выходить снова замуж! Муж все время говорил,что подождать надо с детьми,что невремя,и получилось так,что с мужем нанянькалась,хочу теперь только ребенка,воспитаю,подниму на ноги сама!

Привет

#65

откуда ты если рядом может увидимся

Гость
#66

Дорогая я такой человек как ты я тоже хочу гулять заняться сексом позвани мне я буду готов к такому повороту ) я ни хочу отношения и любит я хочу секса и всегда ишу таких одноразовых девушек

Гость
#67

Это же четко ана говорит ни мало таких и я такой люблю секс без обязательств и без отнашений позвани я жду твоего звонка номер телефона мой 89640028892 мне 31 лет и завут Алишер

Гость
#68

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и ПРИЛАДЫ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СИМПАТИЮ, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#69

Вот кому всё даётся? *** ей подавай без обязательств. А мне наоборот попадаются только хуемрази, которые хотят ***, но не серьёзных отношений. В итоге у меня никогда вообще не было никаких отношений за 30 лет. Я хочу чтобы они все сгнили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: