Гость
Статьи
чувствую себя не в …

чувствую себя не в своей тарелке!!

Познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет!Я по натуре спокойная,уравновешенная,самая обычная девченка,без понтов,и запросов,у меня не очень интересная жизнь,дом,институт,подруги...я редко бываю в ночных клубах, редко путешествую,вообщем ярких событий у меня в жизни мало...а он наоборот весь такой из себя,успешный,мажорный парень,одет с иголочку,прожигает жизнь по клубам,ресторанам...абсолютно беззаботный....
и вот с какой проблемой я столкнулась... я понимаю.что я ему не подхожу...мы разные,рядом с ним я себя неуверенно чувствую,я не знаю о чем с ним поговорить, что бы это была интересная беседа,не напряженная и нудная.....хотя раньше у меня такой проблемы некогда не было...
как это можно перебороть?!на какие темы с такими мужчинами разговаривать?!

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пусть он тебе рассказывает. увидишь, как прослушивание любят ))

#2

если вы такие разные и абсолютно не подходите друг другу на фиг он тебе нужен ?

Spravedlivaya
#3
jopa

если вы такие разные и абсолютно не подходите друг другу на фиг он тебе нужен ?

а она ему нужна?

Гость
#4
табуретка

пусть он тебе рассказывает. увидишь, как прослушивание любят ))

+1, пусть он тебя и развлекает и разговоры разговаривает, раз он такой весь успешный, классный и прекрасный, а вообще, по теме, если Вы настолько разные, интересы разные..., не получится нифига, если он сам на контакт не пойдет с темами, беседами...

Гость
#5

на что живет? "абсолютно безработный" . но не бедствует,как я поняла.

Гость
#6

сорри, прочитала "безработный" вместо "беззаботный"))))

Гость
#7

по теме: прекратите напрягаться,как вы выглядите на его фоне. и все пойдет как по маслу. Чтобы сложилась непринужденная беседа надо меньше всего думать об этом)

#8

А зачем вы напрягаетесь по поводу отношений с ним? Он через неделю так же беззаботно пойдет дальше по клубам новую девушку искать, а вы будете переживать что он бросил вас потому что "обычная".

Гость
#9

А зачем вообще с ним разговаривать - тр@хайтесь и удовольствие получайте, а если хреновый он любовник- шлите в сад.

#10

Не стоит начинать с ним отношения, если с самого начала вы разные. Если конечно вам не симпатизирует его ритм жизни. Может у вас просто возможностей нет, гулять где угодно, тогда это уже другой разговор. Переделать в любом случае его у вас не получится.

#11

Организуйте поездку куда-нибудь вместе. И потом вам будет о чем с ним поговорить. Вообще старайтесь вместе куда-нибудь выбираться помимо ресторанов и кино.

Гость
#12

Автор, я такая же как вы. Мечтаю познакомиться с таким человеком, который бы научил меня не жить "серой" жизнью.

Алла
#13
АВТОР

Познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет!Я по натуре спокойная,уравновешенная,самая обычная девченка,без понтов,и запросов,у меня не очень интересная жизнь,дом,институт,подруги...я редко бываю в ночных клубах, редко путешествую,вообщем ярких событий у меня в жизни мало...а он наоборот весь такой из себя,успешный,мажорный парень,одет с иголочку,прожигает жизнь по клубам,ресторанам...абсолютно беззаботный....и вот с какой проблемой я столкнулась... я понимаю.что я ему не подхожу...мы разные,рядом с ним я себя неуверенно чувствую,я не знаю о чем с ним поговорить, что бы это была интересная беседа,не напряженная и нудная.....хотя раньше у меня такой проблемы некогда не было...как это можно перебороть?!на какие темы с такими мужчинами разговаривать?!

Будьте самой собой.Притворятся вы всегда тоже не сможете.

Гость
#14

А зачем вам такое общение вообще?

Зараза
#17

Отбросьте комплексы! Я понимаю, это сложно, но это важно. Мажоры тоже нужны, как и тихони и чудики. Общение с противоположностями учит нас новому. Может, Вы с ним развеетесь? Только не позволяйте ему Вами помыкать и не доверяйтесь ему безоговорочно. А так - отрываться полезно. Может, Вам что-то пойдет на пользу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: