Гость
Статьи
Парень никогда за меня …

Парень никогда за меня не платит.. я дура?

Встречаемся пол года. За это время я всегда везде плачу за себя сама.. в ресторанах, кафе и т.д. Сейчас впервые поехали отдыхать вдвоем и он платил за себя, а я за себя... мне не так сложно за себя заплатить, как насторожило его отношение к себе. Вроде серьезно относится, но совсем не ухаживает.. не хочу с ним расставаться, успокаиваю себя, что это нормально, но смотрю на друзей- ни у кого такого нет. Я дура или есть еще такие? Не знаю как заговорить с ним на эту тему и стоит ли..

22
287 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Тебе нужен этот парень или его деньги?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
22

Встречаемся пол года. За это время я всегда везде плачу за себя сама.. в ресторанах, кафе и т.д. Сейчас впервые поехали отдыхать вдвоем и он платил за себя, а я за себя... мне не так сложно за себя заплатить, как насторожило его отношение к себе. Вроде серьезно относится, но совсем не ухаживает.. не хочу с ним расставаться, успокаиваю себя, что это нормально, но смотрю на друзей- ни у кого такого нет. Я дура или есть еще такие? Не знаю как заговорить с ним на эту тему и стоит ли..

На счет дура или нет это сложно сказать, а то что платите за себя это вы молодец, вот хвалю вот, вот прям молодец.

Это серьезные взрослые отношения, с обоюдным чувством ответственности, а не попытка все взвалить на плечи мужчины.

Таких как вы не бросают. А тех кто за себя не платит бросают, и потом они на вумане сопли жуют, что они такие хорошие а их нaх послали. А чё за таких держаться если они без мужчины никто??? Даже заплатить за себя не могут.

Британский ученый
#3

это не нормально

для нормальных это оскорбление, если девушка за себя платит

Гость
#4

все равно это не по-мужски. я конечно,понимаю, если этот парень супер-мега красавчик, звезда какая-то, но он просто обычный жмот)))

никогда за себя не платила. хотя я всегда заказываю именно то, что мне не в лом заплатить. но парни даже не задумываются над этим вопросом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

На счет дура или нет это сложно сказать, а то что платите за себя это вы молодец, вот хвалю вот, вот прям молодец.



Это серьезные взрослые отношения, с обоюдным чувством ответственности, а не попытка все взвалить на плечи мужчины.



Таких как вы не бросают. А тех кто за себя не платит бросают, и потом они на вумане сопли жуют, что они такие хорошие а их нaх послали. А чё за таких держаться если они без мужчины никто??? Даже заплатить за себя не могут.

А парень наоборот молодец, не пытается завоевать дешевый авторитет банальным подкупом тетки, как это часто бывает.

#7

Чел, КОНЕЧНО ТАКИХ не бросают!!! Где ж вы ещё лохушку, за себя всегда платящюю найдёте?!

#8

Для меня это ненормально, я вообще против раз дельного бюджета при условии длительных серьезных отношений, настроенных на семью. Но знаю семьи, где раздельные деньги. Кому как удобно. Если вас это напрягает- поговорите, особенно если оба планируете совместное будущее.

Еще важный момент не написали- он сам зарабатывает или родители дают? Возраст не сказали. Конечно, если ему 17 лет и он студент это нормально, а если дядька 30 лет, то не очень

Анька
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

22

Встречаемся пол года. За это время я всегда везде плачу за себя сама.. в ресторанах, кафе и т.д. Сейчас впервые поехали отдыхать вдвоем и он платил за себя, а я за себя... мне не так сложно за себя заплатить, как насторожило его отношение к себе. Вроде серьезно относится, но совсем не ухаживает.. не хочу с ним расставаться, успокаиваю себя, что это нормально, но смотрю на друзей- ни у кого такого нет. Я дура или есть еще такие? Не знаю как заговорить с ним на эту тему и стоит ли..

На счет дура или нет это сложно сказать, а то что платите за себя это вы молодец, вот хвалю вот, вот прям молодец. Это серьезные взрослые отношения, с обоюдным чувством ответственности, а не попытка все взвалить на плечи мужчины. Таких как вы не бросают. А тех кто за себя не платит бросают, и потом они на вумане сопли жуют, что они такие хорошие а их нaх послали. А чё за таких держаться если они без мужчины никто??? Даже заплатить за себя не могут.

Вы такой же жмот как и МЧ автора.

Вы не мужчина, вы тряпка.

Никогда за себя не платила, хотя всегда пыталась достать кошелек, но ВСЕ мужчины меня останавливали. "Не позорь меня, раз я тебя пригласил значит я плачу, не унижай меня как мужчину и т. д."

Платили за меня даже те, кто зарабатывает гораздо меньше меня.

Бросайте этого козла, ищите себе нормального.

Вы себя на помойке нашли так с собой позволять обращаться?

Это не отношения парня и девушки это приятельские отношения.

VIP-персона
#10

фу, как это стремно в кафе каждому за себя платить. Отстойный мужик. Наверное, даже и за проезд за вас не платит? Если поженитесь, уже будете платить не только за себя, а за него во всем. У моей подруги именно такая ситуация. Теперь этот моральный урод залез уже на ее шею. не позорьтесь, автор, перед официантами хотя бы, ходите в кафешки с подругами, и отдых с таким жлобом не в радость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Smusmumrik

Чел, КОНЕЧНО ТАКИХ не бросают!!! Где ж вы ещё лохушку, за себя всегда платящюю найдёте?!

При чем тут лохушка??

Когда на хрупкие мужские плечи взваливают всю ответственность, он ведь тоже не идиот, он понимает к чему это приведет, поэтому потрахалси и досвидос, а когда он видит, что ему будет потом в таких отношения комфортно, он ж не дурак, зря тут все так мужиков недооценивают.

Мы не дураки, есть конечно дураки, но и до них рано или поздно доходит, что нафик это нужно, просто умные это понимают заранее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Анька

Никогда за себя не платила, хотя всегда пыталась достать кошелек, но ВСЕ мужчины меня останавливали. "Не позорь меня, раз я тебя пригласил значит я плачу, не унижай меня как мужчину и т. д."

Фуууу, какие закомплексованные мужчины, с такими ужасными стереотипами поведения, мне вас просто жаль. И где вы таких находите только?

VIP-персона
#13
Анька

Вы не мужчина, вы тряпка.

.

:))) ЧелЛов -тролль, не тратьте эмоции.

#14

Не надо думать, что девушка заказавшая на первом свидании дорогущий коктейль, сразу же попадает в список, денежного-пылесоса. Она может банально проверять, на сколько парень щедрый. И если он за неё заплатит, то в дальнейшем она не будет делать дорогие заказы, а где надо и сама заплатит. Но если он скажет "какой у тебя дорогой коктейль!!!". Она скажет " я знаю", сама расплатиться и уйдёт.

#15

Чел, с тобой всё ясно, так и скажи, что твои финансы, поют романсы, а это значит, что на сегодня, твоя подруга, правая рука!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Smusmumrik

Она может банально проверять, на сколько парень щедрый.

Если мне не верите, то спросите любого (!!!) мужчину, на счет того как он относится к такой проверке.

Я вас умоляю. Это даже смешно. Член вставил и распрощался.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Smusmumrik

Чел, с тобой всё ясно, так и скажи, что твои финансы, поют романсы, а это значит, что на сегодня, твоя подруга, правая рука!

Откуда такие выводы, я про себя вообще еще ничего не писал в этой ветке.

Напридумывать горазды вы, смотрю я на вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
VIP-персона

Анька



Вы не мужчина, вы тряпка.

.

:))) ЧелЛов -тролль, не тратьте эмоции.

А чё это вы меня обзываете все??? А потому, что вам ответить нечем, где то внутри понимаете, что прав ЧелЛа, как всегда прав, только боитесь себе в этом признаться.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мне не верите, то спросите любого (!!!) мужчину, на счет того как он относится к такой проверке.



Я вас умоляю. Это даже смешно. Член вставил и распрощался.

Нда, вот от вас я такого не ожидала....

#20

Нормальным девушкам жмоты не нужны, и чем раньше она это узнает, тем лучше. Его банально на жадность проверяют, а не на наличие его счёта в банке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Когда на хрупкие мужские плечи взваливают всю ответственность, он ведь тоже не идиот, он понимает к чему это приведет, поэтому потрахалси и досвидос, а когда он видит, что ему будет потом в таких отношения комфортно, он ж не дурак, зря тут все так мужиков недооценивают.

Это кстати ответ, почем страшные девки все замужем, а королевищны распрекрасные в девках сидят!!!

#22

Аха чел, ну ты жгёшь!!!

#23

Конечно, парень не обязан обсыпать девушку бриллиантами, но не заплатить за ужин в кафешке...Этим поступком он показывает все свое отношение к девушке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
траляля

ЧелЛов ★ ★ ★Если мне не верите, то спросите любого (!!!) мужчину, на счет того как он относится к такой проверке.



Я вас умоляю. Это даже смешно. Член вставил и распрощался.

Нда, вот от вас я такого не ожидала....

Я гипотетически, я в таких проверяльщиц брезгую вставлять член, т.к. до меня слишком много так мужиков уже опроверились. Это просто опасно, венерические заболевания не дремлют.

#25

Во!!! Хоть носатый за нас!! Мужик! Уважаю!

#26

ЧелЛов ★ ★ ★ , короче, если я вдруг в России буду, пойдем в кафе:)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Smusmumrik

Аха чел, ну ты жгёшь!!!

Я прав, пост 21 чистая правда.

Кстати это большая мужская тайна, я очень рискую вам её рассказывая, нет чтоб спасибо сказать.

#28

Да в кого ты что там вообще в состоянии вставить?! Вот Буратино, вот это да!

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
траляля

ЧелЛов ★ ★ ★ , короче, если я вдруг в России буду, пойдем в кафе:)))

Фото сначала пришли, а то мало ли.

Анька
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Анька

Никогда за себя не платила, хотя всегда пыталась достать кошелек, но ВСЕ мужчины меня останавливали. "Не позорь меня, раз я тебя пригласил значит я плачу, не унижай меня как мужчину и т. д."

Фуууу, какие закомплексованные мужчины, с такими ужасными стереотипами поведения, мне вас просто жаль. И где вы таких находите только?

А вы я смотрю мечтаете о карьере альфонса???

Нахожу НОРМАЛЬНЫХ мужчин???

Вы моральный ур*д

#31
ЧелЛов ? ? ?

Когда на хрупкие мужские плечи

))) уруру

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Фото сначала пришли, а то мало ли.

Не буду я тебе фотку слать... Не хочешь, не надо:)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Smusmumrik

Да в кого ты что там вообще в состоянии вставить?! Вот Буратино, вот это да!

она то тут при чём???

И вообще я уходю, вы плохие все, вы все жмотяры жадные и скряги еще и скупердяйки.

#34

Ну какое тебе "потрахалси", я так понимаю, что дамы в основном твой кошель трахають!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Не недооценивайте мужчин, мы умнее чем кажемся.

Тетки гадкие!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Smusmumrik

Ну какое тебе "потрахалси", я так понимаю, что дамы в основном твой кошель трахають!

Нет, вот тут вы не угадали.

Гость
#37
Smusmumrik

Не надо думать, что девушка заказавшая на первом свидании дорогущий коктейль, сразу же попадает в список, денежного-пылесоса. Она может банально проверять, на сколько парень щедрый. И если он за неё заплатит, то в дальнейшем она не будет делать дорогие заказы, а где надо и сама заплатит. Но если он скажет "какой у тебя дорогой коктейль!!!". Она скажет " я знаю", сама расплатиться и уйдёт.

а сколько стоит "дорогой коклейль"?

и зачем он привел ее туда. где коктейли ему не по карману.

полно достойных мест, где любой коктейль не дороже 250-300 рублей.

#38

37-ой, да я к примеру сказала, логику прояви.

#39

Да да красавчеГ, ты мне так наглядно доказал, что ты у нас ну прям секси.

#40

Если не так сложно, значит платите сами. Не будете чувствовать себя обязанной.

Гость
#41

это НЕ нормально! Никогда таких не встречала!!! А если у вас будет семья, дети, вы будете в декрете, подумайте будет ли он давать на памперсы и вам на прокладки?!!! НЕ связывайте своё будущее с этим человеком!!!

Мангуст
#42
Анька

ЧелЛов ★ ★ ★22

Встречаемся пол года. За это время я всегда везде плачу за себя сама.. в ресторанах, кафе и т.д. Сейчас впервые поехали отдыхать вдвоем и он платил за себя, а я за себя... мне не так сложно за себя заплатить, как насторожило его отношение к себе. Вроде серьезно относится, но совсем не ухаживает.. не хочу с ним расставаться, успокаиваю себя, что это нормально, но смотрю на друзей- ни у кого такого нет. Я дура или есть еще такие? Не знаю как заговорить с ним на эту тему и стоит ли..

На счет дура или нет это сложно сказать, а то что платите за себя это вы молодец, вот хвалю вот, вот прям молодец. Это серьезные взрослые отношения, с обоюдным чувством ответственности, а не попытка все взвалить на плечи мужчины. Таких как вы не бросают. А тех кто за себя не платит бросают, и потом они на вумане сопли жуют, что они такие хорошие а их нaх послали. А чё за таких держаться если они без мужчины никто??? Даже заплатить за себя не могут.Вы такой же жмот как и МЧ автора.

Вы не мужчина, вы тряпка.

Никогда за себя не платила, хотя всегда пыталась достать кошелек, но ВСЕ мужчины меня останавливали. "Не позорь меня, раз я тебя пригласил значит я плачу, не унижай меня как мужчину и т. д."

Платили за меня даже те, кто зарабатывает гораздо меньше меня.

Бросайте этого козла, ищите себе нормального.

Вы себя на помойке нашли так с собой позволять обращаться?

Это не отношения парня и девушки это приятельские отношения.

Приятельские отношения, дружеский секс... Это что, плохо?)

#43

О! Зоопарк пришёл!

VIP-персона
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки гадкие!!!



_

ну что за банальщина... вот в каждой теме от тебя одно и тоже:((

Знойная красавица
#45

У меня был кавалер, который пытался меня вынудить за себя платить. Он также очень мне хорошо промывал могзи насчет того, что я должна любить его, а не его деньги и проч. Но я все же его бросила, скрягу такого. Теперь он стречается с другой, уже почти год, платят каждый за себя, представил ее уже своим родителям.... Собирались ехать к ее родителям, она сказала - пойдем милый купим для мамы конфеты, какие она любит, От ответил - иди, радость моя, купи конфетки для своей мамы сама, а я очень занят по магазинам ходить... ну что ж, купила наверное, уехали на рождество к ее родителям. Свадьба, я думаю, не за горами....

VIP-персона
#46
Smusmumrik

Во!!! Хоть носатый за нас!! Мужик! Уважаю!

так может это девушка???

#47

Вот лохушка!! Не для того мать ягодку ростила!

#48

А чего молчит тогда?!

VIP-персона
#49
Знойная красавица

Но я все же его бросила, скрягу такого. Теперь он стречается с другой, уже почти год, платят каждый за себя, представил ее уже своим родителям.... Собирались ехать к ее родителям, она сказала - пойдем милый купим для мамы конфеты, какие она любит, От ответил - иди, радость моя, купи конфетки для своей мамы сама, а я очень занят по магазинам ходить... ну что ж, купила наверное, уехали на рождество к ее родителям. Свадьба, я думаю, не за горами....

откуда вы знаете такие подробности о жизни бывшего???

Мангуст
#50
Smusmumrik

Вот лохушка!! Не для того мать ягодку ростила!

... приговаривала Баба Яга перед зеркалом.