Гость
Статьи
Бывает ли подобное?

Бывает ли подобное?

Прожили в браке 4 года. Начал чувствовать, что не тянет домой. Были разногласия и раньше. Надеялся что это временно, но, к сож.,понял что не люблю. Не могу притворяться и предложил развестись. Ушел на другую квартиру. Но,когда не вижу-тянет к ней,становится жалко, а приду-хочется уйти поскорее. Что это значит? Одна женщина-гадалка (денег не взяла) сказала, что она с ее мамой сделали, чтобы я был с ней. Подскажите, бывает ли подобное?

Михаил
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

если ты по гадалкам шляешься, то да - для тебя такое бывает

Гость
#2

Да это баба какая то глупая пишет!

Знойная красавица
#3

Нет, не бывает. Разрыв отношений - это всегда сложно. Вы не всегда можете предугадать Ваши собственные чувства, объяснить их. Жалость, привычка, остатки любви - они же не исчезнут в одну секунду. Поэтому сами следите за собой, постарайтесь найти объяснение своим чувствам. Гадалок лучше не слушайте, зачем позволять кому-то влиять на Ваши мысли?

#4

Сложный вопрос. Вот если бы у неё другой мужик завелся или она погибла бы вдруг, было бы яснее.

Михаил
#5

Извините,уважаемая Табуретка, но я к гадалке даже не думал идти. Прямо на вокзале подошла и сказала это все без денег. Я ее и слушать не хотел.

#6
Михаил

Прожили в браке 4 года. Начал чувствовать, что не тянет домой. Были разногласия и раньше. Надеялся что это временно, но, к сож.,понял что не люблю. Не могу притворяться и предложил развестись. Ушел на другую квартиру. Но,когда не вижу-тянет к ней

привычка, борщи, постель...

Гость пола М
#7

Ежедневно меняется мода,

Но покуда стоит белый свет,

У цыганки со старой колодой

Хоть один да найдется клиент...

В ожиданьи чудес невозможных

Постучится хоть кто-нибудь к ней,

И раскинет она, и разложит

Благородных своих королей!

)))

Ник
#8

Ну и смейтесь все тут, а при приворотах действительно такое бывает, как автор написал...

Михаил
#9

Очень благодарен Вам НИК за доброе слово, а то ведь знакомые тоже самое говорят, что здесь "нехорошим пахнет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: