Гость
Статьи
Бывало ли у вас что-то …

Бывало ли у вас что-то подобное?

Проблема в том, что я, будучи 16летней дувушкой-подростком (называйте как хотите), обращаю внимание на юнош гораздо старше меня. Хм, нет не то что юноши, а молодые мужчины лет эдак 23-25. Мои сверсники меня в этом плане ну никак не инересуют разве что для того,чтобы потусоваться, поприкалываться и т.д. и т.п. Ну вобщем, поняли. Ну что за фигня, простите! Последнему моему предмету воздыхания 25 лет. Это меня немного настораживает. По крайней мере пока мне 16, а там постарше буду и разница в 9 лет "сгладится" что-ли. Но сейчас я не могу с собой ничего поделать. Нравится и все тут. Ну что такое! Я прекрасно понимаю, что для 25 летнего дяденьки я просто ребенок.

Бывало ли у вас что-то подобное?

прошу адекватных комментариев :)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа, я не геронтофилка

Ёжа
#2

Да разве это такие уж дяденьки старые? Это совершенно нормально! И разница в возрасте вполне нормальна даже для того, чтобы встречаться, когда вам будет 20, а ему 28-30! Хотя может, к тому времени для вас возраст не будет так много значить. Просто вы развиты более, чем ваши ровесники, вы уже девушка, у вас уже проснулась женственность, а ровесники еще - пацаны бестолковые, они обычно взрослеют позже.

Гость
#3

У меня подруга в 16 лет начала встречаться с 26-летним парнем. Они выглядели ровесниками и прожили вместе более 5 лет. Разница в возрасте никак не проявлялась. Возраст - это просто формальность, развитие у всех происходит разными темпами.

Гость
#4

автор, мне тоже в вашем возрасте такие нравились, а то и постарше

когда стукнуло 20, то как отрезало - интересно и комфортно только с ровесниками!! ну или чуть постарше

Пупок Путина
#5

Сначала писать правильно научитесь, а потом о мужиках думайте.

Гость
#6

автор а какие у вас отношения с отцом?

Гость
#7
Гость

У меня подруга в 16 лет начала встречаться с 26-летним парнем. Они выглядели ровесниками и прожили вместе более 5 лет. Разница в возрасте никак не проявлялась. Возраст - это просто формальность, развитие у всех происходит разными темпами.

она выглядела на 10 лет старше???

Вирсавия
#8

БУГААА))))25 ЛЕТНИМ ДЯДЕНЬКОЙ....

Рыжая бестия
#9

Да это классика, можно так сказать) Это всегда было, что в подростковом возрасте нравились парни лет на 10 старше.

#10

Нормально, у меня всегда так было.

Гость
#11

абсолютно не удивлена. это нормально. у меня первый мужчина был старше на 14 лет

Lina
#12

Как же на форумах любят тыкать носом в опечатки. Уважаемый Пупок, а Вы себе ник лучше придумать не могли?

Хм, большинство думает, что это нормально. Ну спасибо за комменты что-ли) Не так уж все страшно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: