Гость
Статьи
Бывает ли удачной …

Бывает ли удачной вторая попытка?

Девочки, поделитесь, у кого были подобные попытки. Больше года назад развелась с мужем. За это время у него никого постоянного не было, говорит, что меня любит и развод - самая большая ошибка в его жизни. Развелись из-за недопонимания, я считала, что он меня разлюбил, так как мог уехать на неделю в командировку и ни разу не позвонить, ну и подобных случаев безразличия. Еще и родители помогли немного. Сейчас у меня есть отношения с другим, но поневоле почему-то часто вспоминаю о бывшем. Посоветуйте что-то или образумьте меня. И бывает ли удачной вторая попытка с одним и тем же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает конечно.

Я простила измену мужу. Вернулась после расставания. И счастливо живем 8й год, после этого. По видимому это было нужно пережить обоим, чтобы понять, что лучше никого нет, ни для него, ни для меня. Что мы ошибку большую совершили...

Отношения ОЧЕНЬ сильно изменились.

Дорожим теперь друг другом.

xxx
#2

нет, не бываэт...

Гость
#3

Все бывает в этой жизни и у всех все по разному происходит

#4

да, бывает. если вынесены уроки из предыдущих отношений обеими сторонами. и проделана работа над ошибками.

Чего только не бывает в жизни...........

Натали
#5

"[quote="Автор"]Девочки, поделитесь, у кого были подобные попытки. Больше года назад развелась с мужем. За это время у него никого постоянного не было, говорит, что меня любит и развод - самая большая ошибка в его жизни. Развелись из-за недопонимания, я считала, что он меня разлюбил, так как мог уехать на неделю в командировку и ни разу не позвонить, ну и подобных случаев безразличия. Еще и родители помогли немного. Сейчас у меня есть отношения с другим, но поневоле почему-то часто вспоминаю о бывшем. Посоветуйте что-то или образумьте меня. И бывает ли удачной вторая попытка с одним и тем же?[\/quote]\n
У меня не получилось. Через несколько месяцев окончательно разошлись."

Гость
#6

"Ну я со своим мужем развелась после 5 лет брака, а через два месяца опять поженились. Умнее стали, поняли, что надо находить подход друг к другу и резких движений не делать, не быть эгоистом. Если он Вам не звонит, звоните Вы ему.\n
\n
Вторых и даже третих попыток полно. русские неправильно понимают поговорку "В одну реку два раза не войти" - правильно надо понимать ,что вода в реке течет и каждый раз входишь в разную воду.\n
Так что не делайте глупости и встретьтесь с мужем"

Гость
#7

в такой же ситуации сейчас...8 лет жили в ГБ с парнем. разошлись 1,5 года назад. По похожим причинам. Сначала была эйфория. потом даже какие то романы.... сейчас снова стали много общаться. он вроде и не проявляет себя а вроде и проявляет. а я постоянно стала думать о нем.... знаю, что у него с одной дамой вроде как роман...но она его на 6 лет старше, у нее ребенок и она из другого города. родители его ее терпеть не могут...всем про меня рассказывают. какая я хорошая была.... они сейчас в ссоре вроде....вот 3-й день думаю поговорить с ним.....и не уверенна что стоит...

ss
#8

бывает)) бывшая иногда заходит в гости, по старой дружбе занимаемся сексом, обычное дело))

#9

у меня знакомая вышла замуж за мусульманина, родили первенца. ну он ей показал, где раки зимуют, бил ее. они развелись, разводились по-плохому, с постоянными скандалами.

потом буквально спустя пару месяцев они снова сошлись, поженились во второй раз и родили второго ребенка. вот пока живут вместе, вроде конфликтов больше не было

Гость
#10
Гость

Ну я со своим мужем развелась после 5 лет брака, а через два месяца опять поженились. Умнее стали, поняли, что надо находить подход друг к другу и резких движений не делать, не быть эгоистом. Если он Вам не звонит, звоните Вы ему.



Вторых и даже третих попыток полно. русские неправильно понимают поговорку "В одну реку два раза не войти" - правильно надо понимать ,что вода в реке течет и каждый раз входишь в разную воду.

Так что не делайте глупости и встретьтесь с мужем

+100.

3 года отношений и 3 месяца разрыв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: