Гость
Статьи
25 лет, расстались с …

25 лет, расстались с парнем.. что дальше?

Думала, все серьезно.. но расстались. Мне уже 25, а я опять одна. На душе плохо, не хочу думать, что будет дальше. Почти все подруги в этом возрасте замужем и с детьми, а мне все не везет с парнями. Девушки в этом возрасте, сложились ли у вас отношения после 25 лет?

..
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффффф... 25.. смешно.. панику после 35 с ребенком понимаю, а вы.. не смешите народ

Гость
#2

xaxa a ya devstvennost poterjala v 25.5.....

#3

Сложились! 25 лет- это только женщина зреть начинает для серьезных отношений! Что ж себя в 25 лет в старушки записываете, считаете жизнь заканчивается в 25?

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#4

[quote=".."] Почти все подруги в этом возрасте замужем и с детьми/quote]

И чё?)))

Гость
#5

чокнутая зануда

Гость
#6

Я не знаю, такое чувство, что все пишут сюда из далёких заграниц, что для вас 25 - это детский сад. Очнитесь уже.

Гость
#7

Правильно дёргаетесь, автор! 25 вполне зрелый возраст. Не до 40 же в девках сидеть. как на форуме советуют. На печке судьба только в сказках находит. На вопрос "что делать" отвечаю: активно искать другого мужчину. Сделайте выводы из прежних ошибок и вперёд - к новым знакомствам. Чем больше будет знакомств, тем выше вероятность встретить своего мужчину и создать семью по взаимной любви.

Маки
#8

Мне 25 и что? Перед новым годом рассталис с МЧ и я не отчаиваюсь, поклонников море, выбираю .. Но пока планы другие , не хочу сер отношений. С подругой в Тай летим скоро)) Курааааж))) ЕЕЕееЕЕЕ

#9

еще пару тройку лет и на кладбище

Гость
#10
Веселый

еще пару тройку лет и на кладбище

Да что ты?

Задолбали уже с разговорами, что девушка после 30 - отстой! А что если я скажу, что мужики после 30 уже полуимпотенты? С 20-25 летними не сравнятся. Так что молчите в тряпочку

#11
Гость

Да что ты?

Задолбали уже с разговорами, что девушка после 30 - отстой! А что если я скажу, что мужики после 30 уже полуимпотенты? С 20-25 летними не сравнятся. Так что молчите в тряпочку

тут в соседней теме бабенки, живущие с пенсионерами уверяли, что и в 50-60 стоит.

так что мимо

Лиса
#12

А мне 24..тоже расстались,но хочу его вернуть,т.к. никто кроме него не нужен

Гость
#13

Не парьтесь автор. Я тоже в 24 года рассталась с парнем, с которым были серьезные отношения в течение 2,5 лет. И до 27 лет все не складывалось никак ни с кем. Совсем уже отчаиваться начала (не из-за возраста, а из-за того, что просто хотелось нормальных отношений). И ничего. В 27 познакомилась с прекрасным мужчиной, за которого меньше чем через год вышла замуж :)

turist
#14

кому девушка дарит молодость тот оплачивает старость!

Lelka
#15

Я семь лет встречалась с парнем, на днях рассталась, потому что став старше больше понимала что этот человек не для меня, а мне в августе уже 25, замуж уже пора, но и до замужества хотя бы год надо проверить чувства, а время идет, а сложность вся в том что я с Кавказа, а здесь другие законы и понятия, девушка в 25 уже старая дева..,((( а встретить достойного человека очень сложно ...

сыночек Серёжа
#16
Lelka

Я семь лет встречалась с парнем, на днях рассталась, потому что став старше больше понимала что этот человек не для меня, а мне в августе уже 25, замуж уже пора, но и до замужества хотя бы год надо проверить чувства, а время идет, а сложность вся в том что я с Кавказа, а здесь другие законы и понятия, девушка в 25 уже старая дева..,((( а встретить достойного человека очень сложно ...

Не переживайте. Если Вам не критична национальность - переезжайте в Москву или в Питер, тут в 25 - это совсем молодая девушка.

гостья
#17

Я вот, тоже сейчас в ситуации,когда надо принять решение...Мне 25, отношениях с МЧ уже почти 4.5 года...Живем вместе. Не могу сказать что всегда была влюблена в него по уши, с ним было спокойно, уверенность в завтрашнем дне...но не более, вообщем ни когда не была уверенна в том что он "тот самый" год назад первый раз задумалась о том что бы расстаться...Сегодня, понимаю что надо было сделать это давно...но появился страх...дикий страх перед тем, что я могу не успеть встретить того самого мужчину, с которым мне бы хотелось провести всю жизнь...страх остаться одной....Хоть я и живу заграницей, и тут принято только начинать думать о замужестве лет так в 28-32..и еще не одна моя знакомая не замужем(вру,ровно одна:)мне не дает покоя "российский" стереотип "если тебе за 25 и ты не при муже-засиделась в девках"....Может нам нужно жить своей головой,а не дурацкими "стереотипами"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: