Гость
Статьи
Помогите проверить …

Помогите проверить мужа в социальных сетях

Хочу проверить мужа, станет ли он переписываться с девушкой в "одноклассниках". Создавать анкету с липовым фото не хочу, так как ведь фоток должно быть несколько, друзья должны быть. Может найдется кто желающий мне помочь? Или может посоветуете что-нибудь? Просто он строит из себя такого честного и положительного, но есть у меня подозрения, что все это далеко не так.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дури.меньше знаешь крепче спишь

Гость
#2

ага, доверьтесь кому здесь, потом через время все вашему мужу выложат с подноготной, еще и чскажут с чьей подачи))

Автор
#3

Да я крепко сплю и буду крепко спать. Мне нужен повод, вот и все.

подруга подкинула проблем
#4

ну где там уже И.Ф.О. мужа то?

Автор
#5

ну неужели совсем нет желающих принять участие в небольшой авантюре?

Гость
#6

давай данные! я готова и умею флиртовать.

Black Devil
#7

Если так ему не доверяешь, то поставь на комп программу keylogger, но только в автономном режиме, что бы окно не всплывало, это программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера. Т.е. ты сможешь узнать кому и что писал ваш муж!

Автор
#8

вот мой e-mail: dokument1@list.ru. Напишите мне, кто может помочь в этом деле. Я напишу данные. Спасибо заранее.

Автор
#9
Black Devil

Если так ему не доверяешь, то поставь на комп программу keylogger, но только в автономном режиме, что бы окно не всплывало, это программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера. Т.е. ты сможешь узнать кому и что писал ваш муж!

Спасибо за совет)

Гость
#10
Black Devil

Если так ему не доверяешь, то поставь на комп программу keylogger, но только в автономном режиме, что бы окно не всплывало, это программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера. Т.е. ты сможешь узнать кому и что писал ваш муж!

что за бредятина, keylogger на раз два вычесляется антивирусом... или вы думаете у автора не муж а баран- который комп без антивируса держит?

Автор на всякие почты я не полезу, что за разводняк, давайте данные здесь, коль уж тему запостили. Зесь я вам и результаты скидывать буду (нашу переписку)

Автор
#11

Да как можно через почту развести? А вот на весь форум фамилиями кидаться как-то неохота, честно.

Гость
#12

о

VIP-персона
#13

вы избавиться, что ли, от него хотите?? Типа сделать его виноватым в вашем разрыве?

VIP-персона
#14
Автор

Да как можно через почту развести? А вот на весь форум фамилиями кидаться как-то неохота, честно.

ну и зря:) то бы мы щас все начали писать вашему мужу, глядишь, на кого-нибудь да западет, а то вдруг одна Гость ему не понравится и вы обломаетесь!

Светлана
#16

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

#16

УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧТЫ, МЕСЕНДЖЕРОВ и др

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
Взлом В контакте (vkontakte.ru)
Взлом Одноклассники (odnoklassniki.ru)
Взлом *** (***)
Взлом Twitter
Взлом Instagram

ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Вайбер (Viber)
Ватсап (WhatsApp)
Телеграм (Telegram)
Друг вокруг
И ДРУГИЕ

ВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБ

ВЗЛОМ ПОЧТЫ:
РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ДОМЕНЫ
корпоративные почты внутренние приложения,
такие как приложения электронной почты, доступа к базе данных и управления документами,
с внешними приложениями.

РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ И СМС

ВЗЛОМ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

ПОМОЖЕМ ОТЧИСТИТЬ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ

УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ, КОММЕНТАРИЕВ

ОБРАЩАТЬСЯ:
Вконтакте: vk.com/problem.solution
ПОЧТА: 1problem.solution1@gmail.com
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧТЫ, МЕСЕНДЖЕРОВ и др

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
Взлом В контакте (vkontakte.ru)
Взлом Одноклассники (odnoklassniki.ru)
Взлом *** (***)
Взлом Twitter
Взлом Instagram

ВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:
Вайбер (Viber)
Ватсап (WhatsApp)
Телеграм (Telegram)
Друг вокруг
И ДРУГИЕ

ВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБ

ВЗЛОМ ПОЧТЫ:
РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ДОМЕНЫ
корпоративные почты внутренние приложения,
такие как приложения электронной почты, доступа к базе данных и управления документами,
с внешними приложениями.

РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ И СМС

ВЗЛОМ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

ПОМОЖЕМ ОТЧИСТИТЬ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ

УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВ, КОММЕНТАРИЕВ

ОБРАЩАТЬСЯ:
Вконтакте: vk.com/problem.solution
ПОЧТА: 1problem.solution1@gmail.com

Гость
#19

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#22

Все было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Анастасия
#23

Я заказыывала взлом у @UncleHuck в телеграм. Взломал вайбер у мужа быстро и качественно(Он даже не узнал). Занимается также взломами телефонов и соцсетей.

Анастасия
#24

Я заказыывала взлом у @UncleHuck в телеграм. Взломал вайбер у мужа быстро и качественно(Он даже не узнал). Занимается также взломами телефонов и соцсетей.

Алена
#25

Помог мне прочитать смс ватсап мужа Андрей, мастер на все 100 , если вы хотите ущеать все, то только к нему, а теперь я подаю на развод, как оказалось, чио мли догадки, они оправдались, у мужа есть любовница
Его ссылка на вк id 372456678
Доказательства прклоставлят, оплата после работы, для взлома как по мне не дорого взял

Гость
#27

У МЕНЯ МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, и уже чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а еще сдублировал все его контакты с тел.. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет его ТЕЛ9670905565 . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

анна
#28

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: