Гость
Статьи
мужчины - существа …

мужчины - существа полигамные-миф!!!!!!

Почему именно в этом вопросе все так любят ссылаться на природу?В природе животные не помнят своих родителей. Совсем. И вполне допустимо спаривание детей с родителями. И старых зверей из стаи …

Женщина
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость пола М
#51
Ива Ива

Если Вас интересует мой взгляд,расскажу.

был бы очень благодарен)

Zмея
#52

автор молодца, респект. но щас вам будут доказывать обратное распущенные мужики и нетребовательные женщины.

один из них уже взбесился, видимо на больное место наступили.

#53

Прежде всего,не нужно перекрывать друг-другу кислород. Надо чётко осознавать,что ты живешь с человеком,у которого уже есть сложившиеся взгляды и привычки и он вовсе не обязан их менять в угоду тебе. С каким познакомилась-с таким и живи! Переделать пытаться-себя не уважать. Люди не меняются! НИКОГДА! Не зудеть над ухом. Не выяснять правду о прошлой жизни. Не задавать постоянных вопросов :Ты меня любишь?. Не требовать нежностей и прыжков на задних лапках. Не греть уши при телефонных разговорах,не рыться в карманах/телефонах/"одноклассниках". Не пилить. Не ревновать. Не закатывать прилюдных скандалов(даже если поругались-в общество выходить так,как будто ничего и не было.А дома-хоть убейте друг-друга).Беречь репутацию человека и не сплетничать по подружкам. Не кидаться с воплями:Где ты был и почему так пьян.Для этого существуют утренние,пост похмельные часы...И тому подобное. Человеку захочется идти домой! Всегда! И даже если вдруг у меня вырастут "рога"- я никогда об этом не узнаю. Мне не важно,куда он пойдёт-но я точно знаю,к кому он вернётся))) Просто потому,что человек меня любит и бережет мой покой. Это уже не любовь,как её понимают.Это взаимное уважение,а оно важнее любых любовей))) Разумеется всё вышеописаное-обоюдно.

Гость пола М
#54
Ива Ива

Прежде всего,не нужно перекрывать друг-другу кислород. Надо чётко осознавать,что ты живешь с человеком,у которого уже есть сложившиеся взгляды и привычки и он вовсе не обязан их менять в угоду тебе. С каким познакомилась-с таким и живи! Переделать пытаться-себя не уважать. Люди не меняются! НИКОГДА! Не зудеть над ухом. Не выяснять правду о прошлой жизни. Не задавать постоянных вопросов :Ты меня любишь?. Не требовать нежностей и прыжков на задних лапках. Не греть уши при телефонных разговорах,не рыться в карманах/телефонах/"одноклассниках". Не пилить. Не ревновать. Не закатывать прилюдных скандалов(даже если поругались-в общество выходить так,как будто ничего и не было.А дома-хоть убейте друг-друга).Беречь репутацию человека и не сплетничать по подружкам. Не кидаться с воплями:Где ты был и почему так пьян.Для этого существуют утренние,пост похмельные часы...И тому подобное. Человеку захочется идти домой! Всегда! И даже если вдруг у меня вырастут "рога"- я никогда об этом не узнаю. Мне не важно,куда он пойдёт-но я точно знаю,к кому он вернётся))) Просто потому,что человек меня любит и бережет мой покой. Это уже не любовь,как её понимают.Это взаимное уважение,а оно важнее любых любовей))) Разумеется всё вышеописаное-обоюдно.

то есть ни одну мало-мальски устоявшуюся бытовую привычку нельзя изменить? а если просто попросить? разве не надо идти на компромиссы ради климата в семье?

и разве можно назвать счастливой семью, где один из супругов изменяет, а другой надел на себя розовые очки?

а вообще список очень понравился) только кажется, что взаимная симпатия тогда и не нужна вовсе. нашел человека, согласного с правилами - и вперед?

#55

Без взаимной симпатии,смысла нет. Надо идти на компромисы и просить надо и разговаривать.Но не орать и не требовать. Чем тише говоришь-тем отчётливее тебя слышат. Бытовые привычки-это мелочи. Есть поведенческие привычки,я их имела ввиду. Вопрос не в том,кто и как из супругов изменяет,а в том,как он это скрывает))) Если умный человек-вторая половина останется в неведении до гробовой доски.А уж если дурак,то и не надо время на него своё тратить. А Розовые очки... Ну кто то годами их таскает-это не от большого ума,я считаю. Ведь что такое "розовые очки"? Это отказ принимать очевидные факты,боязнь признаться самому себе в том,что партнёр-то твой,тот ещё козел.

Гость пола М
#56
Ива Ива

Без взаимной симпатии,смысла нет. Надо идти на компромисы и просить надо и разговаривать.Но не орать и не требовать. Чем тише говоришь-тем отчётливее тебя слышат. Бытовые привычки-это мелочи. Есть поведенческие привычки,я их имела ввиду. Вопрос не в том,кто и как из супругов изменяет,а в том,как он это скрывает))) Если умный человек-вторая половина останется в неведении до гробовой доски.А уж если дурак,то и не надо время на него своё тратить. А Розовые очки... Ну кто то годами их таскает-это не от большого ума,я считаю. Ведь что такое "розовые очки"? Это отказ принимать очевидные факты,боязнь признаться самому себе в том,что партнёр-то твой,тот ещё козел.

звучит резонно) значит, с этим набором принципов и установок Вы и вышли пять лет назад к своему мужу и получили полное одобрение?

Гость пола М
#57

кстати, насчет пункта о "не требовать нежностей": а что тогда следует делать, если нежности хочется или ласки?

Гость пола М
#58

и что там с распределением обязанностей?

#59
Гость пола М

кстати, насчет пункта о "не требовать нежностей": а что тогда следует делать, если нежности хочется или ласки?

Знаете,иногда бывает,что эту ласку чуть ли не под дулом пистолета выбивают. Вот хочу я ласки и всё! Вынь и положь! Это же не всегда возможно. Ну не могу я сейчас,не хочу. Усталость,стрессы,ипохондрия... Всё должно быть к месту.

#60
Гость пола М

и что там с распределением обязанностей?

Да всё как у людей. Кто смог,тот и помог.

Гость пола М
#61
Ива Ива

Знаете,иногда бывает,что эту ласку чуть ли не под дулом пистолета выбивают. Вот хочу я ласки и всё! Вынь и положь! Это же не всегда возможно. Ну не могу я сейчас,не хочу. Усталость,стрессы,ипохондрия... Всё должно быть к месту.

а если в принципе нежности не дождешься, независимо от настроения? ну человек такой безэмоциональный

Гость пола М
#62
Ива Ива

Да всё как у людей. Кто смог,тот и помог.

а как же "мужские" и "женские"? это "обязан делать мужик", а то - "бабское дело"?

Гость пола М
#63

кстати, как конфликты разруливать? ссоры?

#64
Гость пола М

а если в принципе нежности не дождешься, независимо от настроения? ну человек такой безэмоциональный

Ну Вас то он устраивает? Или Вы жили-жили долго и только вчера эту погрешность обнаружили?

Гость
#65
Гость пола М

Ива Ива

Знаете,иногда бывает,что эту ласку чуть ли не под дулом пистолета выбивают. Вот хочу я ласки и всё! Вынь и положь! Это же не всегда возможно. Ну не могу я сейчас,не хочу. Усталость,стрессы,ипохондрия... Всё должно быть к месту.

а если в принципе нежности не дождешься, независимо от настроения? ну человек такой безэмоциональный

Вас, просто, не любят.

Гость пола М
#66
Ива Ива

Ну Вас то он устраивает? Или Вы жили-жили долго и только вчера эту погрешность обнаружили?

то есть это тоже тот случай, что люди не меняются?

#67
Гость пола М

а как же "мужские" и "женские"? это "обязан делать мужик", а то - "бабское дело"?

Ну понятное дело,что я не буду гвозди заколачивать,а он на машинке строчить. А в остальном то? Машинка стирает,пылесос пылесосит...

#68
Гость пола М

то есть это тоже тот случай, что люди не меняются?

Думаю,да.

Гость пола М
#69
Ива Ива

Ну понятное дело,что я не буду гвозди заколачивать,а он на машинке строчить. А в остальном то? Машинка стирает,пылесос пылесосит...

а что? бывают и пары, где мужик на машинке, а баба с молотком)

#70

Просто вы выражаете эмоции по разному. Он может и небезымоционален вовсе,просто Вам может вулкан нужен,а ему на закат посмотреть..

Гость
#71

автор-неуч необразованная, собрала мифов о животных делает из них свои выводы))

1.родителей ещё как помнят-по запаху(а у людей нет инцестов?)

2.у волков, дельфинов и многих других кормят и ухаживают за больными и старыми( а человек не бросает своих немощных стариков?)

3.про казлов увы не знаю, но вероятно-ведь в моче феромоны, про какашки давно известно-почему едят и это , отнюдь, не из-за тупости(а среди людей есть капрофилы)

4. богомолы не едят самцов в природе! это недоразумение было зафиксировано пару раз в лаборатории(причина до сих пор не известна)

5. пожирают Чужих детей, или своих больных которые долго не протянут(вроде только у рыб и хомяков могут своих за вкусняшки принять и слопать)кстати у самок человека популярно бросать и убивать собственных детей, чем не лучше пожирания?

и да, мы-ЖИВОТНЫЕ- у нас такие же инстинкты и потребности(жрать , спариваться, убивать соперников), и в мире есть животные более цивилизованные чем гомосапиенс.

и моногамие также нормально у животных как и полигамия. так что разбирайтесь автор, со своими козлами сама, и не навязывайте свое мнение(ни чем не обоснованное) другим.

#72
Гость пола М

а что? бывают и пары, где мужик на машинке, а баба с молотком)

Ещё в вяжут и крестиком вышивают))

Гость пола М
#73

а как все-таки ссоры разруливать?)

#74
Гость пола М

а как все-таки ссоры разруливать?)

Диалог.

#75

А ещё лучше,вообще до них не доводить.

Гость пола М
#76

но без повышения голоса?

Гость пола М
#77

а Вы с мужем не ссоритесь вообще?

Гость
#78

лев своих детей не ест, он убивает львят от другого льва

Таня
#79

Согласна. Только те, кто изменяют, оправдываются, что мужчины - полигамные. Таким доверять нельзя.

женщина
#80

мужской пол настолько же полигамный, насколько и женский. Человек рождается с определенным набором качеств, которые он в дальнейшей жизни или улучшает или ухудшает. Лично мое мнение: чем выше развитие человека - тем меньше партнеров ему надо, т.к. отбор идет качественный. Большое количество партнеров - доказательство маленького умственного развития - человек не в состоянии сделать качественный отбор.

селя
#81
Ива Ива

Прежде всего,не нужно перекрывать друг-другу кислород. Надо чётко осознавать,что ты живешь с человеком,у которого уже есть сложившиеся взгляды и привычки и он вовсе не обязан их менять в угоду тебе. С каким познакомилась-с таким и живи! Переделать пытаться-себя не уважать. Люди не меняются! НИКОГДА! Не зудеть над ухом. Не выяснять правду о прошлой жизни. Не задавать постоянных вопросов :Ты меня любишь?. Не требовать нежностей и прыжков на задних лапках. Не греть уши при телефонных разговорах,не рыться в карманах/телефонах/"одноклассниках". Не пилить. Не ревновать. Не закатывать прилюдных скандалов(даже если поругались-в общество выходить так,как будто ничего и не было.А дома-хоть убейте друг-друга).Беречь репутацию человека и не сплетничать по подружкам. Не кидаться с воплями:Где ты был и почему так пьян.Для этого существуют утренние,пост похмельные часы...И тому подобное. Человеку захочется идти домой! Всегда! И даже если вдруг у меня вырастут "рога"- я никогда об этом не узнаю. Мне не важно,куда он пойдёт-но я точно знаю,к кому он вернётся))) Просто потому,что человек меня любит и бережет мой покой. Это уже не любовь,как её понимают.Это взаимное уважение,а оно важнее любых любовей))) Разумеется всё вышеописаное-обоюдно.

скучно у вас...( Вы как-будто перечислили список плана, по которому живете и следуете по плану как зомби... не дай бог вы сделаете что-то не по списку и у вас семья разрушиться... и так каждый день? Не как-то скучно и однообразно. Для меня это не показатель хороших семейных отношений

Симпатяшка
#82

Как достал этот промыв мозга на вумане - не пересказать. Эта мужицкая *** - мне не важно к кому он пойдет, главное к кому вернется...Ну когда я пойду налево -я посмотрю как ему это будет не важно, ага.

марьванна
#83
Ива Ива

Без взаимной симпатии,смысла нет. Надо идти на компромисы и просить надо и разговаривать.Но не орать и не требовать. Чем тише говоришь-тем отчётливее тебя слышат. Бытовые привычки-это мелочи. Есть поведенческие привычки,я их имела ввиду. Вопрос не в том,кто и как из супругов изменяет,а в том,как он это скрывает))) Если умный человек-вторая половина останется в неведении до гробовой доски.А уж если дурак,то и не надо время на него своё тратить. А Розовые очки... Ну кто то годами их таскает-это не от большого ума,я считаю. Ведь что такое "розовые очки"? Это отказ принимать очевидные факты,боязнь признаться самому себе в том,что партнёр-то твой,тот ещё козел.

вы робот.

заклеили глаза,заткнули уши.

и эмоций никаких.

спрашивается- зачем вам присутствие этого человека рядом ?

думаю- чтобы не так скучно было,как одной.

ни одного доброго и ласкового слова в адрес вашего мужчины не услышала .

о домашних питомцах более эмоционально рассказывают.

марьванна
#84

вообще на п.55 хотела ответить.

Штучка
#85

Абсолютно согласна с автором. Люди-человеки вместо того, чтобы бороться с пороками, всячески пытаются их оправдать, создавая глупые мифы, в которые же сами и начинают верить, да еще доказывают, что это норма жизни. Но черное никогда не станет белым и очень важно в жизни уметь отличить одно от другого. Правильно поется в одной известной песне:

... Часто простое кажется вздорным,

Черное - белым, белое - черным.

селя
#86
Женщина

Почему именно в этом вопросе все так любят ссылаться на природу?В природе животные не помнят своих родителей. Совсем. И вполне допустимо спаривание детей с родителями. И старых зверей из стаи выгоняют. В природе никакой вид не кормит немощных стариков. Будем подражать?В природе козел мочится себе на бороду, и это нравится самкам, а собака ест какашки щенят.У пауков и богомолов самка вообще съедает самца... В природе лев (медведь, много кто) может съесть своих детенышей, чтобы самка снова стала доступна.И? Будем на это ссылаться? Делать ╚как в природе╩? Почему вдруг именно в вопросе мужской неверности все так страстно любят аргумент ╚так в природе╩?Мы не животные, мы люди..Не куры с петухом, не морские котики с хрюкающим стадом морских кошечек.А все эти сказки √ неуклюжее и малограмотное оправдание для распущенных мужчин и для нетребовательных женщин, которым хочется, чтобы не только ей попался блудливый козел.

в первую очередь это относится к мужчинам в паре: не стоит быть тупым продолжением своего чл...а, надо уметь бороться со своими примитивными желаниями. Если вам конечно дороги ваши девушки и жены. Измена - предательство, а это антоним любовным отношениям, не так ли? Хочешь действовать по принципу полигамии, так разрывай настоящие отношения и начинай новые, без обмана и предат-в.

Глаз
#87
Женщина

В природе животные не помнят своих родителей. Совсем.

Можно дальше не читать. Автор просто не в теме.

Ник
#88

[quote="

закон природы -- самец должен выбрать самку и оставить своё ,

повторяю для дебилок СВОЁ потомство

ипоххер там у какого вида

умного или нет

- самец выбрал -- всунул -- получил продолжение рода

а то что из вашего бабского стада

везде соваются разкаряченные готовые к спариванию самки

ЭТО ВАШИ СУГУБО БАБСКИЕ трудности

и разбирайтесь там со своими ссучьими течками сами между собой[/quote]

Вообще самка делает выбор, кто "ей всунет", начнем с этого.

А автор хорошо написала. Мы люди, а не животные!

Гость
#89
Женщина

Почему именно в этом вопросе все так любят ссылаться на природу?В природе животные не помнят своих родителей. Совсем. И вполне допустимо спаривание детей с родителями. И старых зверей из стаи выгоняют. В природе никакой вид не кормит немощных стариков. Будем подражать?В природе козел мочится себе на бороду, и это нравится самкам, а собака ест какашки щенят.У пауков и богомолов самка вообще съедает самца... В природе лев (медведь, много кто) может съесть своих детенышей, чтобы самка снова стала доступна.И? Будем на это ссылаться? Делать ╚как в природе╩? Почему вдруг именно в вопросе мужской неверности все так страстно любят аргумент ╚так в природе╩?Мы не животные, мы люди..Не куры с петухом, не морские котики с хрюкающим стадом морских кошечек.А все эти сказки √ неуклюжее и малограмотное оправдание для распущенных мужчин и для нетребовательных женщин, которым хочется, чтобы не только ей попался блудливый козел.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

Симпатяшка
#90

Ива Ива = Иван Иван штоле? Прям описывается мечта мужчины о жене-роботе, ничо не видит, ничо не слышит и вообще ничего не чувствует ;)) - хошь на лево, хошь на право, главное чтобы штаны в доме были

#91
Симпатяшка

Ива Ива = Иван Иван штоле? Прям описывается мечта мужчины о жене-роботе, ничо не видит, ничо не слышит и вообще ничего не чувствует ;)) - хошь на лево, хошь на право, главное чтобы штаны в доме были

Ну если Вам ближе "мексиканские страсти"-ради Бога! Никто ведь не запрещает)) Дело не в том,что видишь или слышышь, а в том,как сама лично к услышанно-увиденному относишься. Мне в прошлом "мексики" хватило с головой... Не хочу больше.

#92
селя

скучно у вас...( Вы как-будто перечислили список плана, по которому живете и следуете по плану как зомби... не дай бог вы сделаете что-то не по списку и у вас семья разрушиться... и так каждый день? Не как-то скучно и однообразно. Для меня это не показатель хороших семейных отношений

Все,и даже Вы,живут по определённому плану.Хоти мы того или нет,но планы выстраиваются кадый день. Нам не скучно, а это главное. Кто то,без мордобоя,как без пряника. И что? Будем их осуждать? А вот их всё устраивает-нравится им это!

#93
марьванна

вы робот.

заклеили глаза,заткнули уши.

и эмоций никаких.

спрашивается- зачем вам присутствие этого человека рядом ?

думаю- чтобы не так скучно было,как одной.

ни одного доброго и ласкового слова в адрес вашего мужчины не услышала .

о домашних питомцах более эмоционально рассказывают.

А надо было рассказать о том какой он рыбка/зайчик/пупсик/симпатяжка (нужное подчеркнуть).?

#94
Симпатяшка

Эта мужицкая *** - мне не важно к кому он пойдет, главное к кому вернется..

Так вы же ее и придумали. :))))

Я ни разу в мужской компании не слышал слово САМЕЦ, здесь - сплошь и рядом.

мужчина - охотник, мужчина самец, потомство, инстинкты, альфа..., чъе это все ?!!!

ваше!

#95
Симпатяшка

Как достал этот промыв мозга на вумане - не пересказать. Эта мужицкая *** - мне не важно к кому он пойдет, главное к кому вернется...Ну когда я пойду налево -я посмотрю как ему это будет не важно, ага.

Отчего ж не будет.Будет ещё как! Если уж гадите-постарайтесь улики скрыть. Не нужно никому об этом знать.

Некто
#96
Гость

автор-неуч необразованная, собрала мифов о животных делает из них свои выводы))

1.родителей ещё как помнят-по запаху(а у людей нет инцестов?)

2.у волков, дельфинов и многих других кормят и ухаживают за больными и старыми( а человек не бросает своих немощных стариков?)

3.про казлов увы не знаю, но вероятно-ведь в моче феромоны, про какашки давно известно-почему едят и это , отнюдь, не из-за тупости(а среди людей есть капрофилы)

4. богомолы не едят самцов в природе! это недоразумение было зафиксировано пару раз в лаборатории(причина до сих пор не известна)

5. пожирают Чужих детей, или своих больных которые долго не протянут(вроде только у рыб и хомяков могут своих за вкусняшки принять и слопать)кстати у самок человека популярно бросать и убивать собственных детей, чем не лучше пожирания?

и да, мы-ЖИВОТНЫЕ- у нас такие же инстинкты и потребности(жрать , спариваться, убивать соперников), и в мире есть животные более цивилизованные чем гомосапиенс.

и моногамие также нормально у животных как и полигамия. так что разбирайтесь автор, со своими козлами сама, и не навязывайте свое мнение(ни чем не обоснованное) другим.

Браво, гость! Авторша такую чушь написала, что согласится с этим могут такие же безмозглые тетки.И вообще опыт показывает, что бабы гораздо продуманее и эгоистичнее мужиков.

Колхоз имени Лопе де Вега
#97

Идеальный образец двойных стандартов на вумене.

Когда теткам нужны бабло-они сразу создают темы "бедный мужчина=больной самец" и начинают апеллировать к законам природы.

Но когда дело касается мужской полигамности-они тут же требуют "отстать от природы" и следовать человеческому разуму.

Гость
#98
Zмея

автор молодца, респект. но щас вам будут доказывать обратное распущенные мужики и нетребовательные женщины.

один из них уже взбесился, видимо на больное место наступили.

вот своим доказательством обратного,эти "особи" как раз и подтверждают весь текст темы)))

Гость
#99
Гость

автор-неуч необразованная....

про казлов увы не знаю...

интересный подход к упреку автора в неучености)) вы,как оказывается,тоже не все в этом мире знаете?))

Гость
#100
женщина

мужской пол настолько же полигамный, насколько и женский. Человек рождается с определенным набором качеств, которые он в дальнейшей жизни или улучшает или ухудшает. Лично мое мнение: чем выше развитие человека - тем меньше партнеров ему надо, т.к. отбор идет качественный. Большое количество партнеров - доказательство маленького умственного развития - человек не в состоянии сделать качественный отбор.

+++++++