Гость
Статьи
Никогда...никогда я не …

Никогда...никогда я не была любима тем, кто нравиться мне

Вернее однажды была, но это так....парень мне нравился, но не так чтобы думать о нем постоянно. Это скорее были отношения интересов, он был хорошим интересным парнем, да и я хотела просто побыть в отношениях ( мне было 19 лет и до этого я ни с кем не встречалась). Сейчас прошло 4 года и понимаю, что я в принципе не нравлюсь тем, кто нравиться мне. Сейчас я работаю в магазине и к нам пришел новый администратор, и такой облом снова. Я влюбилась в него, а кроме "здрасьте и до свидания" мы не общаемся. Да и зачем нам общаться, ведь у него есть девушка, с которой он живет. Понятно, что я не полезу в их очаг. А он такой классный. И опять я не у дел. Знаю мне насоветуют снизить планку, но дело та не в планке. Мне не нужны богатые наследники на мерсах, мне нужен просто человек , достойный человек, пусть даже со среднестатистическим заработком. Но я никому не нравлюсь. Нет я не страшила, я просто обычная каких миллионы вокруг. И мне никогда не везет в любви.Совет навряд ли мне нужен, просто обидно до слез. Что ничего у нас с Сашей ( так его зовут) не получиться((((

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Таня
#2

Совет прост: не влюбляйся, прежде чем не влюбились в тебя. Да-да, это в наших силах.

Девочка
#3

Может вас просто привлекают недоступные мужчины? лично меня-да! если парень хочет со мной встречаться то нафиг не нужен, а если я ему не нравлюсь-то меня просто манит к нему.

Не переживайте, найдется человек с которым будет обоюдная симпатия)))

Гость
#4

У меня такая же песня. Те, кто мне нравится - со мной максимум приятельству ют. А парень которого я вообще не запомнила - будет потом телефон обрывать. Потом об безнадеги я с ним начинаю встречаться, а тот кто мне нравится со мной просто дружит. И чем больше я общаюсь с тем, кто мне нравится, тем больше понимаю, что он мне подходит. То есть первое впечатление верное. Вот сейчас встречаюсь с парнем, общих интересов 0, чего он во мне нашел не знаю, в сексе так себе, у меня к нему привязанность. А изначально понравился его друг - блин, у нас общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, но внешне я не его типаж. И так все время. :(

Una donna cattiva
#5

Ты продавщица без денег, образования и без хитрости даже, так что выбор у тебя маленький.

Литера
#6

У меня было так же. . . Я была в отчаянии, даже думала что на мне проклятье:)но потом пересилила себя и дала шанс молодому человеку к которому ровно дышала, и уже через месяца 3 я влюбилась по настоящему :)теперь я замужем:)

Тыблако
#7

[quote=" Una donna cattiva"]Ты продавщица без денег, образования и без хитрости даже, так что выбор у тебя маленький.[/quote

А вы без ума похоже. Не поняла про деньги? Они та тут причем? Во вторых не сказано, что продавщица, может она там бухгалтер или еще че.

А по тем, автор, вы бы проще были, ныкаете не из-за чего.

Гость
#8

автор вам только 23, а мне вот уже за 30 перевалило но, всю жизнь НИ РАЗУ не было взаимности!!! Кароч полный п**ц

Гость
#9

у вас большие запросы.Любить и быть любимой-это высшее человеческое счастье и встретить его в жизни удаётся далеко не всем.Если по судбе вам оно суждено-то это произойдёт.В жизни всё происходит по судбе.

Что предначертано-то и случится.

Гость
#10

Литера, везет вам. А я довольно часто давала шансы тем, кто не нравится. Но! Через пол-года год я только еще больше убеждалась, что это не мое. Ну вот как сейчас - парень хороший, ответственный, порядочный, но для другой. Его друг, который мне понравился тоже ответственный и порядочный. Но, если с моим парнем у нас нет нечего общего - банально он увлекается боксом, мне про это слушать, смотреть и вообще не интересно. Зато его друг увлекается велоспортом и конным спортом. Я лошадей обожаю с 3-х лет!!!! Я об этом часами могу говорить, я катаюсь, хорошо держусь в седле. Моему парню это скучно. Вот я думаю .поженимся и что? К примеру. Он на свой бокс, я на своих лошадей, вечером пришли, каждый в свой угол и все. Я с ним от безнадеги, потому как никогда не встречала взаимности, почему он со мной, не знаю.

Джон
#11
Гость

Литера, везет вам. А я довольно часто давала шансы тем, кто не нравится. Но! Через пол-года год я только еще больше убеждалась, что это не мое. Ну вот как сейчас - парень хороший, ответственный, порядочный, но для другой. Его друг, который мне понравился тоже ответственный и порядочный. Но, если с моим парнем у нас нет нечего общего - банально он увлекается боксом, мне про это слушать, смотреть и вообще не интересно. Зато его друг увлекается велоспортом и конным спортом. Я лошадей обожаю с 3-х лет!!!! Я об этом часами могу говорить, я катаюсь, хорошо держусь в седле. Моему парню это скучно. Вот я думаю .поженимся и что? К примеру. Он на свой бокс, я на своих лошадей, вечером пришли, каждый в свой угол и все. Я с ним от безнадеги, потому как никогда не встречала взаимности, почему он со мной, не знаю.

Это огромная проблема. У меня точно так же но только с девушками. Я никак не могу встретить девушку, вот которую буду любить, на которую буду смотреть и мне будет хорошо. С которой мы будем как одно целое

Литера
#12

Ну значит это был счастливый случай :)

Озорная
#13

У меня до 30 тоже самое было. А потом попёрло мужчин, которые влюблялись в меня до безумия.

555
#14

Автор, что-то в вас не так значит - низкая самооценка, комплексы -вам бы к психологу сходить...

#15
Таня

Совет прост: не влюбляйся, прежде чем не влюбились в тебя. Да-да, это в наших силах.

Согласен. Держите себя в руках просто.

Линда
#16
Гость

автор вам только 23, а мне вот уже за 30 перевалило но, всю жизнь НИ РАЗУ не было взаимности!!! Кароч полный п**ц

у меня так же

Гость
#18

Запах, даже не обращала внимания, если честно. Секс, когда как. В среднем на 3-ечку. Меня лично гнетет, что мы с ним разные. Сейчас, пока у него влюбленность все хорошо, а потом? Вот в браке как наша жизнь будет проходить? Что нас кроме ребенка будет связывать, мое мнение, нечего. Причем, я не скажу, то в меня не влюбляются - влюбляются, но только те, с кем у меня в плане моральных ценностей, интересов по жизни мало общего. На погулять пойдет, а на жить долго и счастливо нет.

Джон
#19
Гость

Запах, даже не обращала внимания, если честно. Секс, когда как. В среднем на 3-ечку. Меня лично гнетет, что мы с ним разные. Сейчас, пока у него влюбленность все хорошо, а потом? Вот в браке как наша жизнь будет проходить? Что нас кроме ребенка будет связывать, мое мнение, нечего. Причем, я не скажу, то в меня не влюбляются - влюбляются, но только те, с кем у меня в плане моральных ценностей, интересов по жизни мало общего. На погулять пойдет, а на жить долго и счастливо нет.

У меня с точности до наоборот, только я мужчина. А вообще запах тела удивительная вещь, может он говорит о совместимости? заметил, что запах некоторых мне совсем не нравится.

Гость
#20

ГОСТЬ 18, СПАСИБО за ответ!)

Джон, вот мне тоже нравится эта теория) в своей жизни я только раз встречала приятного мне мужчину. Но( у нас оказались совершенно неподходящие характеры(

Джон
#21
Гость

ГОСТЬ 18, СПАСИБО за ответ!)

Джон, вот мне тоже нравится эта теория) в своей жизни я только раз встречала приятного мне мужчину. Но( у нас оказались совершенно неподходящие характеры(

А я только раз был влюблен по настоящему( И то в юности

Mike
#22

у меня тоже нет никакой взаимности ,с теми кто мне нравится.вот и последний раз с парнем через форум познакомились,в начале нашего общения он был такой заботливый добрый,писал каждый день...короче дело у нас дошло до постели и после того раза общение пошло на нет,а я очень привязалась к нему за это время(ужас думаю о нем постоянно) щас не знаю что делать,отношений серьезных он не хочет( говорит ему нужна полная свобода и разнообразие во всем) скотина такая. хотя ему 25 ,мне 22 блин а года то идут...

Гость
#23
Гость

автор вам только 23, а мне вот уже за 30 перевалило но, всю жизнь НИ РАЗУ не было взаимности!!! Кароч полный п**ц

Мне за 50, и таже песня) Видно не всем это по судьбе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: