Гость
Статьи
Раздражает его …

Раздражает его ребенок. Как справиться с собой?

Мы встречались в юности несколько лет. Потом разошлись без предательств и измен, просто оба были лидеры и никто не хотел уступить. Я вышла замуж и развелась, детей нет. Он женился по залету: мальчик трехлетний уже. Сейчас мы снова вместе. Он хочет уходить от жены, а я от своего МЧ, но не уверенна, что выдержу это постоянное наличие его ребенка рядом. Меня жутко раздражает, когда он говорит о ребенке, а он говорит о сыне постоянно. Я понимаю, что это хорошо, что это означает, что и наших детей он будет любить не меньше.
Как избавиться от этого гадкого чувства к ни в чем не повинному ребенку? Я никогда не смогу его полюбить, потому что он сын той женщины. Хотя я ей перехожу дорогу, а не она мне.
Просто посоветуйте как справились с такой ситуацией вы?

Катерина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учитывайте, если будет выбор - вы проиграете!!! привыкайте потихоньку! к мелкому! иного выхода нет!

Елена
#2

А как же" Если мужчина любит женщину, то, и полюбит ее ребенка" Зачем вам мужчина с ребенком, он бросил свою семью и вас с ребенком позже так же бросит.

вика
#3

м-да, идите уж мимо...думается ничего путного не выйдет, как говорил доктор Хаус, из сериала "люди не меняются" вы как были лидерами так и остались, опять разбежитесь, а бедный ребенок сиротой останется....папашки резко хладеют к деткам, благодаря таким как вы...

Гость
#4
Елена

А как же" Если мужчина любит женщину, то, и полюбит ее ребенка" Зачем вам мужчина с ребенком, он бросил свою семью и вас с ребенком позже так же бросит.

Автор пишет что еще не бросил,собирается только уходить из семьи,может еще не уйдет...

#5

Если Вы и в правду любите мужчину, то для Вас он должен быть во-первых сыном вашего мужчины, а не сыном той женщины.

Гость
#6

я посоветую -свалить, так- как в одну реку два раза не войдешь,правда- это не значит что из нее нельзя выйти два раза. таким способом ,вы оставите ребенка с отцом и женщину которую подвергаете на несчастье- осчастливите.

Гость
#7

Я никогда не смогу его полюбить, потому что он сын той женщины.

А чем " та" женщина хуже вас? И чем ваш ребенок будет( если вообще будет) лучше того.

Просто, автор, вы по психофизике не добрая, завистливая, злопамятная и эгоистичная. Вот когда избавитесь от этих черт - тогда и сможете спокойно относиться к чужим детям.

Катерина
#8

Тут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую.

То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне.

У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.

Гость
#9
Катерина

Тут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую.

То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне.

У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.

ну не ваше оно изначально было,чего лезите. и откуда такая уверенность,что эта баба пузом охомутала? а вы что сейчас делаете, ваше время тоже пришло рожать и не знаете как охомутать?

Змеюка
#10
Катерина

Мы встречались в юности несколько лет. Потом разошлись без предательств и измен, просто оба были лидеры и никто не хотел уступить. Я вышла замуж и развелась, детей нет. Он женился по залету: мальчик трехлетний уже. Сейчас мы снова вместе. Он хочет уходить от жены, а я от своего МЧ, но не уверенна, что выдержу это постоянное наличие его ребенка рядом. Меня жутко раздражает, когда он говорит о ребенке, а он говорит о сыне постоянно. Я понимаю, что это хорошо, что это означает, что и наших детей он будет любить не меньше.Как избавиться от этого гадкого чувства к ни в чем не повинному ребенку? Я никогда не смогу его полюбить, потому что он сын той женщины. Хотя я ей перехожу дорогу, а не она мне. Просто посоветуйте как справились с такой ситуацией вы?

Он сын не той женщины, он сын вашего любимого. Он его часть и вы даже не знаете на сколько.

Змеюка
#11
Гость

Я никогда не смогу его полюбить, потому что он сын той женщины.



А чем " та" женщина хуже вас? И чем ваш ребенок будет( если вообще будет) лучше того.

Просто, автор, вы по психофизике не добрая, завистливая, злопамятная и эгоистичная. Вот когда избавитесь от этих черт - тогда и сможете спокойно относиться к чужим детям.

Она не злая, она ревнивая.

Гость
#12

У моего мужа есть дочь от предыдущего брака,нормально к ней отношусь.К бывшей жене не ревную,там у них задолго до меня все закончилось,у нее ребенок от 2 брака и снова беременна.Вы пишите не смогу полюбить-и не надо,лишь бы ненависти не было,если будет ненависть и ревность-то ничего хорошего в семейной жизни не будет, вы будете постоянно думать что есть ненавистный ребенок от той женщины,это будет раздражать-ваша жизнь будет отравлена.

Катерина
#13
Гость

У моего мужа есть дочь от предыдущего брака,нормально к ней отношусь.К бывшей жене не ревную,там у них задолго до меня все закончилось,у нее ребенок от 2 брака и снова беременна.Вы пишите не смогу полюбить-и не надо,лишь бы ненависти не было,если будет ненависть и ревность-то ничего хорошего в семейной жизни не будет, вы будете постоянно думать что есть ненавистный ребенок от той женщины,это будет раздражать-ваша жизнь будет отравлена.

Спасибо большое вам!

Катерина
#14
Гость

КатеринаТут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую.

То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне.

У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.ну не ваше оно изначально было,чего лезите. и откуда такая уверенность,что эта баба пузом охомутала? а вы что сейчас делаете, ваше время тоже пришло рожать и не знаете как охомутать?

Как раз изначально он был мой. И если б не ее беременность-вообще сомневаюсь, что они бы женились. И если бы его она устраивала, то не искал бы он меня все эти годы. Так что никакой моей вины тут нет. Нечего надеяться, что ребенок может кого-то удержать.

Гость
#15
Елена

А как же" Если мужчина любит женщину, то, и полюбит ее ребенка" Зачем вам мужчина с ребенком, он бросил свою семью и вас с ребенком позже так же бросит.

Не надо тут глупости писать,ладно?вы нострадамус чтоли?откуда знаете,что он так же бросит?он поступил благородно женившись на беременной.ребёнок подрос,нужно подумать и своём счастье.миллионы мужей живут во втором браке.причём живут счастливо.

Гость
#16
вика

м-да, идите уж мимо...думается ничего путного не выйдет, как говорил доктор Хаус, из сериала "люди не меняются" вы как были лидерами так и остались, опять разбежитесь, а бедный ребенок сиротой останется....папашки резко хладеют к деткам, благодаря таким как вы...

Если "папашка" нормальный,он никогда не охладеет к своему ребёнку.Женщина здесь нипричём

Гость
#17

автор,не увязочка получается,вы же писали.что *разошлись без предательств и измен, просто оба были лидеры и никто не хотел уступить.* вы кому врете,что хотите от нас конкретно,чтобы мы стерли с лива Земли его ребенка и бывшую?

Гость
#18

Автор,я Вас прекрасно понимаю.у меня анологичная ситуация.особенно было трудно в первые 2 года жизни.а потом я на это плюнула.В то время когда он проводит время с сыном-это время я уделяю себе.

Гость
#19

[quote="Гость"]автор,не увязочка получается,вы же писали.что *разошлись без предательств и измен, просто оба были лидеры и никто не хотел уступить.* вы кому врете,что хотите от нас конкретно,чтобы мы стерли с лива Земли его ребен ну и *** же вы.не поняли тему-проходите мимо.

Катерина
#20
Гость

Автор,я Вас прекрасно понимаю.у меня анологичная ситуация.особенно было трудно в первые 2 года жизни.а потом я на это плюнула.В то время когда он проводит время с сыном-это время я уделяю себе.

А общие дети у вас появились?

Гость
#21

Муж очень хочет ребёнка.я всё тяну-то обследоваться надо,то зубы вылечить перед беременностью....

Катерина
#22

21, а сколько лет вам и мужу? Нам по 30-ть.

Гость
#23

мне 25.мужу 32.

Life
#24

Когда любишь мужчину искренне, любишь все связанное с ним, тем более ЕГО ребенка. Иначе и не любовь это вовсе.

Золотая
#25

А по-моему не надо сюда лезть. Если мужчина сразу даёт понять, что прежняя семья для него важнее новой, то стоит ли строить с ним семью. В принципе даже не строить, а пристраивать к бывшей семье свой "флигелёк". Очень зря... Только если Вы уверены в мужчине, то можете что-то планировать. Иначе все Ваши планы будут разбиваться об интересы той семьи. Может это такой вид мазохизма?

Масяня
#26
Катерина

Тут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую.

То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне.

У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.

Если это ч мо болотное уже сейчас так отзывается о матери своего ребёнка, которого он заделал своей пиписькой, между прочим, то не удивляйтесь потом, когда он очередной мадаме будет жаловаться, что Вы насильно увели его из семьи.

Золотая
#27
Life

Когда любишь мужчину искренне, любишь все связанное с ним, тем более ЕГО ребенка. Иначе и не любовь это вовсе.

Не согласна. В случае с мужчиной мы вовсе не уверены, что имеем дело с его родным дитём. Вот женщина - там понятно: кто родил - та и мама. А мужчину как определить как отца. ТОлько одна женщина может это знать , да и то не всегда наверняка. Однако, надеятся на слова бывшей супруги я бы не советовала.

Гость
#28
Life

Когда любишь мужчину искренне, любишь все связанное с ним, тем более ЕГО ребенка. Иначе и не любовь это вовсе.

не были в этой ситуации-не судите.

Гость
#29
Масяня

Катерина

Тут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую. То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне. У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.

Если это ч мо болотное уже сейчас так отзывается о матери своего ребёнка, которого он заделал своей пиписькой, между прочим, то не удивляйтесь потом, когда он очередной мадаме будет жаловаться, что Вы насильно увели его из семьи.

уважительно относится к ней он не обязан.

Масяня
#30
Катерина

ГостьКатеринаТут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую.

То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне.

У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.ну не ваше оно изначально было,чего лезите. и откуда такая уверенность,что эта баба пузом охомутала? а вы что сейчас делаете, ваше время тоже пришло рожать и не знаете как охомутать?

Как раз изначально он был мой. И если б не ее беременность-вообще сомневаюсь, что они бы женились. И если бы его она устраивала, то не искал бы он меня все эти годы. Так что никакой моей вины тут нет. Нечего надеяться, что ребенок может кого-то удержать.

Это он Вам сейчас втирает, что искал?=))

Life
#31
Гость

Life

Когда любишь мужчину искренне, любишь все связанное с ним, тем более ЕГО ребенка. Иначе и не любовь это вовсе.

не были в этой ситуации-не судите.

Ну если ребенок часть жизни любимого, причем очень важная (здесь еще и СЫН!!!), Вы же не можете не жить вместе с ним, не думать о нем, иначе разойдетесь по разным дорогам.

Масяня
#32
Гость

МасяняКатерина

Тут все отвечают или обиженные жены или просто люди, не пережившие ситуации. С чего мне любить его ребенка? Он мне чужой. К женщине той я претензий не имею, но бабам, которые мужика пузом хомутают, сочувствую. То, что он уйдет-я ни секунды не сомневаюсь. Вопрос: а нужно ли оно мне. У нас отличное взаимопонимание и в сексе все супер.

Если это ч мо болотное уже сейчас так отзывается о матери своего ребёнка, которого он заделал своей пиписькой, между прочим, то не удивляйтесь потом, когда он очередной мадаме будет жаловаться, что Вы насильно увели его из семьи.уважительно относится к ней он не обязан.

Он ни к кому уважительно не относится. К автору в том числе. Если бы любил её, то не побжал бы трахаться к другой, а пытался бы наладить отношения. Уверена, что если он и уйдёт из семьи, то не надолго, ибо трус.

Катерина
#33

Масяня, он не уходил от меня к ней, это никак не связанно.

Вопрос вообще не в ней, она мне не соперница.

Просто не знаю, как настроить себя,что мне пох на его ребенка. Ну там улыбки и подарки, но не реагировать сердцем. Она же еще и шантажировать его ребенком будет, че я не знаю, как отчаявшиеся женщины поступают что ли.

Life
#34

[quote="Катерина"] Вопрос вообще не в ней, она мне не соперница.

Ну могут найтись другие соперницы, помоложе, еще какие, раз мужик в загул пошел. Поэтому этот ребенок и Ваше отношение к нему-Ваш козырь.

Гость
#35

Катерина,мне кажется здесь Вам ничего умного посоветовать не смогут-ибо здесь водятся в основном жёны,которые до ужаса боятся потерять своих мужей и набрасываются как акулы на таких как Вас.

Катерина
#36

34, да, наверное козырь. Значит, надо себя перебороть.

Гость
#37

Вас-Вы

Катерина
#38

35, я вовсе не уводила его. Он сам безконца меня искал, пока не пришел с окончетельным заявлением. И я вижу,как он мучается от мысли о ребенке, она,конечно же, это использует. Чем еще его зацепишь. Если три года прожила, или чуть больше, а ничего другого, чем удержать так и не придумала.

Гость
#39
Катерина

35, я вовсе не уводила его. Он сам безконца меня искал, пока не пришел с окончетельным заявлением. И я вижу,как он мучается от мысли о ребенке, она,конечно же, это использует. Чем еще его зацепишь. Если три года прожила, или чуть больше, а ничего другого, чем удержать так и не придумала.

Будьте умнее её.не обращайте внимания на ребёнка.пусть общаются.

Масяня
#40
Катерина

Масяня, он не уходил от меня к ней, это никак не связанно.

Вопрос вообще не в ней, она мне не соперница.

Просто не знаю, как настроить себя,что мне пох на его ребенка. Ну там улыбки и подарки, но не реагировать сердцем. Она же еще и шантажировать его ребенком будет, че я не знаю, как отчаявшиеся женщины поступают что ли.

Она-то как раз тебе соперница, ибо его уход пока - бла-бла. А вот от тебя он когда-то ушёл и даже не удосужился вернуть.

Масяня
#41
Катерина

35, я вовсе не уводила его. Он сам безконца меня искал, пока не пришел с окончетельным заявлением. И я вижу,как он мучается от мысли о ребенке, она,конечно же, это использует. Чем еще его зацепишь. Если три года прожила, или чуть больше, а ничего другого, чем удержать так и не придумала.

Это он тебе втирает, что использует, чтобы был повод не уходить. Ещё ни одного по-настоящему влюблённого мужика никакие дети и больные жёны не останавливали.

Гость
#42
Масяня

Это он тебе втирает, что использует, чтобы был повод не уходить. Ещё ни одного по-настоящему влюблённого мужика никакие дети и больные жёны не останавливали.

+1000,думаю ничего он не мучается при мыслях о ребенке,просто не хочет уходить.И откуда такая уверенность что по залету женился,может любил и любит,кто их знает,вот любовницу завел..развлекается.

Катерина
#43

О-о, пошли обиженные жены)))) Читать смешно.

Я же сказала, не уходил он от меня, это я ушла и замуж вышла.

Гость
#44
Катерина

О-о, пошли обиженные жены)))) Читать смешно.

Я же сказала, не уходил он от меня, это я ушла и замуж вышла.

Я не обиженная жена,просто согласна с мнением что влюбленного мужчину ничего не остановит,ни дети,ни больные жены ..

Гость
#45

Все равно от чувтва ревности к ребенку вы не избавитесь никогда.

Если бы так плохо ему было жить с нелюбимой женой, он давно бы ушел сам.

А так с иди и гадай- уйдет- не уйдет- когда к ребенку пойдет- когда его в ваш дом приведет.

Пытка.

Гость
#46
Катерина

О-о, пошли обиженные жены)))) Читать смешно.

Я же сказала, не уходил он от меня, это я ушла и замуж вышла.

С тех пор столько воды утекло. Да и женат он и ребенок .

А любовница вы как раз ему подходите. Вот и лапша в ваши уши.

Катерина
#47

46, ну Вам, конечно, виднее.....

Масяня
#48
Катерина

О-о, пошли обиженные жены)))) Читать смешно.

Я же сказала, не уходил он от меня, это я ушла и замуж вышла.

Потом разошлись без предательств и измен, просто оба были лидеры и никто не хотел уступить.

Какой такой замуж, если ты ему якобы не изменяла?

Гость
#49
Катерина

46, ну Вам, конечно, виднее.....

А со стороны всегда виднее.

Зачем ему в прошлое возвращаться?

Масяня
#50
Катерина

46, ну Вам, конечно, виднее.....

Намо видно, что на данный момент его уход от жены - вода.