Гость
Статьи
Как заглушить боль …

Как заглушить боль разочарования?

Вместе мы пол года. Вроде не мало, что б друг друга узнать. Все это время считала, что мой мч отличный, добрый парень, что мне оч повезло встретить такого. Сейчас он зовет меня жить вместе с ним. Говорит, что созрел для создания семьи. У него своя квартира, работа стабильная. Я пока не знала, как сказать это своим родителям, поэтому с переездом затянулось. Приехали мы в гости к его родителям с этой новостью, они уже были в курсе, приняли радушно, одобряли наше решение, говорят, что очень хотят внучат понянчить поскорее (хотя мы с мч это не обсуждали). Я удивилась разговорам про внучат, т.к. у моего мч есть двое сыновей от первого брака. Родители мч тут же принялись меня убеждать, что они этих детей и за внуков то не считают, что б я не ревновала(я и не ревновала), что внуков этих они из своей квартиры выписали через суд с большим трудом, ну и тд все в том же духе. До этого мч о своей бж говорил мало, говорил, что с детьми она ему общаться не дает и всё. После визита к родителям я завела разговор о его бывшей семье. Выяснила, что он выписал детей через суд из кв своих родителей(мотивация: "А при чем тут мои родители?"), его бж живет с двумя детьми в однушке вместе со своими родителями ("Ну дети ведь всегда с матерью живут!"). Потом годы спустя он купил себе свою квартиру, но детям решить квартирный вопрос не помог. Спросил меня: "А зачем?" Причиной развода всегда называл то, что бж скандалистка. Теперь уточнил, что она подозревала его в изменах и истерила, но он не изменял. Еще меня потрясло, что расстались они, когда она была беременна вторым ребенком.
Вывалила я тут все это, потому, что мне очень плохо! На душе противно! Я за пол года даже не заподозрила в нем ничего такого. Но осталось много нереализованных надежд в душе, планов, связанных с ним. Много добрых хороших воспоминаний. Очень больно. Как убить эту боль? Как пережить разрыв. Как пережить отвращение к себе. Теперь кажусь себе немного сообщницей всех этих людей.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, автор. И не нужо чувствовать себя "сообщницей". В конце концов, не вы же этих детей "выписывали". Но такое отношение мужчины к бывшей семье настораживает. мягко говоря.

Гость
#2

А насчет "пережить разрыв"... Размышляйте "Лучше я сейчас это переживу, чем потом, привыкнув к нему больше, не смогу от него уйти и поломаю себе жизнь". Примерно так. Автор, просто если он с женой так обошелся и с её детьми, не факт, что он не обойдется так с вами. А вам это надо?

Гость
#3

С другой стороны... Очень просто советовать со сторны. Намного сложнее все это применять а практике. Это я по себе знаю. Автор, а как произошел разрыв? Что имено вы ему сказали?

Да, и ещё... Как это бабушка с дедушкой детей сына за внуков не считают?Это же ведь ИХ кровиночка. Обидно.

Автор
#4

Я понимаю, что люди даже за 10 лет не меняются.И не рассматриваю для себя возможность дальше с ним отношения поддерживать, не то, что жить вместе! Просто очень больно от того, что обманулась в нём и страшно, что вообще в людях не разбираюсь.

Автор
#5
Гость

Автор, а как произошел разрыв? Что имено вы ему сказали?

Да, и ещё... Как это бабушка с дедушкой детей сына за внуков не считают?Это же ведь ИХ кровиночка. Обидно.

Сначала вообще ничего не сказала. Мне надо было переварить. Ушла домой поскорее. Дома долго в себя прийти не могла. Утром позвонила ему и сказала, что переезжать не буду к нему. Он в обед приехал в универ, нашел меня. Тут уж я сказала, что встречаться тоже с ним не могу, что он мне противен, уважать его не могу. Он назвал дурой и уехал. Раньше никогда не оскорблял меня.

Автор
#6

Хотя я объяснила, что это из-за его отношения к детям и бж, он не мог понять ЧТО меня не устроило. Все говорил: "Да я их и не вижу вообще, алименты даже бухгалтерия перенчисляет! Чего ты!?"

Shocking!
#7

Что тут скажешь, автор? Это хорошо, что вы себе задаете вопросы и ищете на них ответы пока еще молоды. Потом сожалеть будете меньше.

Инь
#8

хорошо что критично восприняли эту ситуацию , а то женщины часто думают : ну со мной он так никогда не поступит , меня то он не предаст . ничего что за его спиной руины , у нас все будет хорошо .

11
#9
Автор

Я понимаю, что люди даже за 10 лет не меняются.И не рассматриваю для себя возможность дальше с ним отношения поддерживать, не то, что жить вместе! Просто очень больно от того, что обманулась в нём и страшно, что вообще в людях не разбираюсь.

Зато в след. раз будете умнее и хитрее, так что все нормально, все мы учимся на ошибках. А про сыновей его и в правду свинство какое-то и уродство:( Его родоки потом и про ваших детей также скажут если что-то не так пойдет

Гостья
#10

Автор, своей позицией вы вызываете уважение. Какая бы ни была жена у вашего мужа, дети-то ни в чем не виноваты! Как можно быть таким равнодушным к собственным детям! Дай Бог вам встретить настоящего мужчину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: