Гость
Статьи
Как заглушить боль от …

Как заглушить боль от измены и предательства от двух близких?

Здравствуйте. Была в отношениях год, вместе жили, любила и доверяла как себе. И была подруга, которой я много рассказывала, хоть и недолго знакомы, но я ее подпустила максимально близко к себе. Иногда замечала как им вместе весело, но не предавала этому какого-либо значения. Зря. Измена, они за моей спиной целовались, были вместе. Его отрицание всего, и ее слова о том, что ей меня жаль. Это все так глубоко засело в голове, что я спать не могу нормально, иногда накатывает так, что хочу просто их уничтожить. Ощущение будто на меня вылили ведро с дерьмом. Сердце рву себе, что принимала участие в этом позоре, задето лишь самолюбие и гордость. Боли уже особо нет. Действительно ли меня жалеть нужно, не я ведь бегаю по больницам, в незнании от какого члена и какую заразу подцепила))
А ведь она думает, что единственная. Я была такой до поры до времени, а он априори с самого начала завёл себе гарем)) это его удел, рада что его суть проявила себя раньше, чем я захотела за него замуж. #измена #подруга #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, терпеть и все. Я никаких способов кроме как терпеть не нашла. Решила что такое невыносимое состояние все же дает возможность дышать, жить. О нормальном самочувствии речи нет давно

#2

Вы не замужем, детей от него нет. У вас все впереди, живите себе спокойно дальше, это не боль, мусор от его личности. Больно от потери родных, больно когда у вас был опыт доглой совместной жизни, дети. Живите дальше! Обнял вас, только вперёд.

Гость
#3

Никак. В моей юности моя лучшая подруга и мой парень спали. Узнала я об этом через несколько дней после ее трагической смерти. Прошло 22 года, больно до сих пор. Если бы она была жива, то, скорее всего, я бы давно это забыла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: