Гость
Статьи
Больные отношения и …

Больные отношения и неуверенность в себе

Здравствуйте мне 31 не замужем есть сын, познакомилась с парнем 27 лет ему. Закрутилось завертелось и я влюбилась в отношениях 1,6 года вместе живём 1,5 , много рас расставались и мирились, когда расстаемся он начинает общение с другими дамами, потом опять ко мне идёт мириться, я его принимаю, а о общении с другими узнаю потом. Дошло до того, что он начал позволять меня ударить, пощёчины летят, когда я его обижаю, потом выставляет меня виноватой что выпросила, обещал неоднократно не позволять больше такого, но только на словах, теперь он сына моего возненавидел говорит из-за его поведения мы расстанемся, живём у меня в однокомнатной квартире, жилья у него своего нет, я дама с характером чуть не по-моему выгоняю его когда сил нет, просто понимаю не любит он меня и не уважает, но проходит и я прощаю его и из раза в раз одно и тоже, страх остаться одной... Понимаю что это какая-то зависимость и низкая самооценка, боюсь опять простить #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная баба нашла какого-то мудака и ноет

#2

Если тема не разводка,то я рекомендую Вам обратиться к психологу и поработать над уверенностью в себе.
Но вообще я не удивлена.
На этом форуме и других ресурсах мужчины так "втаптывают в грязь" женщин с ребенком,так обесценивают их,как личностей,что бедняжки ни на что хорошее уже не надеятся,берут что есть лишь бы были "штаны".
У меня много клиенток,которые не уверены в себе именно потому что есть ребенок и они думают,что никому стоящему с ним не нужны.

Гость
#3

Я никогда не считала себя никчёмной из-за ребенка, и не нужной, просто крик души какой то, что это зависимость и это ненормально, как выйти с неё не получается, только кто был в таких абьюзивных отношениях поймут меня. А троллей прошу мимо писать.

#4
Гость

Я никогда не считала себя никчёмной из-за ребенка, и не нужной, просто крик души какой то, что это зависимость и это ненормально, как выйти с неё не получается, только кто был в таких абьюзивных отношениях поймут меня. А троллей прошу мимо писать.

Правда в том,что даже если Вам здесь дадут дельные советы у Вас не получится расстаться,если Вы не готовы.Психологически,ментально.
Может вообще пройти год,два,пять,десять лет прежде чем у Вас возникнет эта готовность.
Я написала выше,что Вам нужен хороший специалист и работа над собой, анализирование.
Задайте себе вопрос,только честно.
"Что даёт мне этот мужчина,что я не могу дать себе сама"?
Что это-деньги,ощущения,секс,ласка и от этого уже "пляшите".

Гость
#5
Гость

Я никогда не считала себя никчёмной из-за ребенка, и не нужной, просто крик души какой то, что это зависимость и это ненормально, как выйти с неё не получается, только кто был в таких абьюзивных отношениях поймут меня. А троллей прошу мимо писать.

Так и выйти, выгнать и терпеть. Представьте что вы алкашка под забором, скатились на дно и опять за бутылкой идете. Он и есть ваша бутылка. Никто не может завязать безболезненно, запомните это. Вы хотите сегодня его послать а завтра проснуться веселой и свеженькой с утра, так не будет. От зависимостей корежит людей, к этому надо быть готовой и терпеть. Знаю о чем говорю, проходила.

Гость
#6
Гость

Я никогда не считала себя никчёмной из-за ребенка, и не нужной, просто крик души какой то, что это зависимость и это ненормально, как выйти с неё не получается, только кто был в таких абьюзивных отношениях поймут меня. А троллей прошу мимо писать.

Ну а вас не оскорбляет подобное отношение?

Гость
#7
Гость

Так и выйти, выгнать и терпеть. Представьте что вы алкашка под забором, скатились на дно и опять за бутылкой идете. Он и есть ваша бутылка. Никто не может завязать безболезненно, запомните это. Вы хотите сегодня его послать а завтра проснуться веселой и свеженькой с утра, так не будет. От зависимостей корежит людей, к этому надо быть готовой и терпеть. Знаю о чем говорю, проходила.

Я вас понимаю что это долгий путь, но я боюсь опять сорваться и пойти к нему, чтобы хоть немного было легче, много раз так было, мне кажется я не готова, а дальше так жить я уже не могу...... Спасибо за поддержку огроное вам

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Правда в том,что даже если Вам здесь дадут дельные советы у Вас не получится расстаться,если Вы не готовы.Психологически,ментально.
Может вообще пройти год,два,пять,десять лет прежде чем у Вас возникнет эта готовность.
Я написала выше,что Вам нужен хороший специалист и работа над собой, анализирование.
Задайте себе вопрос,только честно.
"Что даёт мне этот мужчина,что я не могу дать себе сама"?
Что это-деньги,ощущения,секс,ласка и от этого уже "пляшите".

Это чувство что я нужна иногда вижу четко, что не любит. Наверное страх остаться одной и множество комплексов которые появились во мне, насчёт денег это 10 т в месяц, жили мы у меня, он меня при друзьях оскорбил и унизил, дал подзатвльник и издевался, не отдавал ключи от машины и квартиры моей, я его выгнала, а теперь ломает.

Гость
#9
Гость

Это чувство что я нужна иногда вижу четко, что не любит. Наверное страх остаться одной и множество комплексов которые появились во мне, насчёт денег это 10 т в месяц, жили мы у меня, он меня при друзьях оскорбил и унизил, дал подзатвльник и издевался, не отдавал ключи от машины и квартиры моей, я его выгнала, а теперь ломает.

С оплеухами вас тоже надолго не хватит. Вы останетесь одна, но будете старше и с потерянным смыслом жизни. Убирайте деструктив, причем срочно

Гость
#10
Гость

Ну а вас не оскорбляет подобное отношение?

Очень оскорбляет,выгоняю его, но потом отхожу, он извиняется и по новой на те же грабли

Гость
#11

Капец, этот примак хорошо устроился: захотел пришëл к одной пожил, она накормит, напоит, спать с собой уложит, дак её можно ещё и попинать, хотя бы словесно. А захотел пошëл по бабам, никаких тебе обязательств, ходит машет членом на право и на лево, но он точно знает что его любят и ждут, ему простят все выходки. Автор, может ты лучше займëшься сыном, работой, книги почитаешь??

Красивая Таня
#12

Автор, а где отец ребенка?

Гость
#13
Гость

Капец, этот примак хорошо устроился: захотел пришëл к одной пожил, она накормит, напоит, спать с собой уложит, дак её можно ещё и попинать, хотя бы словесно. А захотел пошëл по бабам, никаких тебе обязательств, ходит машет членом на право и на лево, но он точно знает что его любят и ждут, ему простят все выходки. Автор, может ты лучше займëшься сыном, работой, книги почитаешь??

С работы я после нового года ушла, работала, буду искать новое что-то, ребёнок итак со мной всегда. Да хорошо устроился ещё и меня шпыняет

Гость
#14
Гость

Очень оскорбляет,выгоняю его, но потом отхожу, он извиняется и по новой на те же грабли

Надеетесь что изменится? Или вы мазохистка?

Гость
#15
Гость

Надеетесь что изменится? Или вы мазохистка?

Конечно мазохистка, люблю трепаться и трепать нервы

Гость
#16
Гость

Надеетесь что изменится? Или вы мазохистка?

Это зависимость абьюзивных отношений, кто не может уйти тот поймёт. Я была замужем и такого никогда не было, ушла тяжело было, но не на столько, это ломка. Когда тебе плохо и кажется что если сойдетесь хоть чуточку будет легче, а потом ваши границы ломают в пух и прах. И я незнаю и неумею бороться с этим, не получается у меня, крик души о помощи

Гость
#17
Гость

Конечно мазохистка, люблю трепаться и трепать нервы

Особенно диванным критикам Вы сегодня какали? А то жду вашего словестного поноса о том какая я никчемная.

Гость
#18

Тут или сила воли нужна, решимость ухожу и точка. Или терпеть пока эта точка невозврата наступит сама , когда он вам осточертеет, что и видеть его не захотите. Но времени и страданий пройдет немало

Гость
#19

Силы исчерпал он у меня всё, тяжело будет очень, но я готова бороться. Спасибо за поддержку огромное

Гость
#20
Красивая Таня

Автор, а где отец ребенка?

Умер

Гость
#21
Гость

Это зависимость абьюзивных отношений, кто не может уйти тот поймёт. Я была замужем и такого никогда не было, ушла тяжело было, но не на столько, это ломка. Когда тебе плохо и кажется что если сойдетесь хоть чуточку будет легче, а потом ваши границы ломают в пух и прах. И я незнаю и неумею бороться с этим, не получается у меня, крик души о помощи

Как можно зависеть от плохого и лишать себя хорошего тем самым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: