Гость
Статьи
Как забыть любовника?

Как забыть любовника?

Мне 29 лет, 7 лет живу с мужем. Прошлым летом со мной познакомился парень и так вышло, что мы стали любовниками. Он мой ровесник и холостой. Тот факт, что я замужем, сначала его напрягал, но потом …

Giulietta
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прелесть
#52

Я выбрала мужа, он у меня хороший и любящий отец, скорей всего из-за этого и выбрала, интима у нас как и у всех почти нет, как-то так получилось что в плане постели у меня появилось к мужу отвращение, появился в моей жизни парень мне 23 ему 24,Все было супер, тайно встречались целый год, душой и сердцем я до сих пор с ним, не знаю как легко мне дастся его забыть, но я понимаю что не имею права портить ему жизнь, что ему нужно строить свою семью, я его не держу и не отпускаю, это реально тяжело, муж кстати тоже заводил отношения на стороне, точней пытался, но вот почему-то не смогла я уйти от него к любовнику, муж надежный, а вот многие могут путать страсть с любовью, я не знаю что в моем случае, но я не уверена что люблю, поэтому я выбрала стабильность, на большой риск не пошла

Ира
#53

прям на душе полегчало после прочитанного.... Оказывается я не одна такая. Думала, что схожу с ума.

#54

Девочки, и я нахожусь сейчас в такой ситуации!!! Муж работает за границей, рядом его нет, я устала быть сама...и вдруг появляется мужчина, в которого я влюбилась. Но мужчина не совсем серьезный, может пропадать на неделю, а то и на две. А я все равно по нему скучаю, постоянно в телефон заглядываю. Жду смс, хотя первая стараюсь не писать и не звонить. Вот как избавится от этой зависимости??? Напишите, кто с этим справился.

Ира
#55
evelina22

Девочки, и я нахожусь сейчас в такой ситуации!!! Муж работает за границей, рядом его нет, я устала быть сама...и вдруг появляется мужчина, в которого я влюбилась. Но мужчина не совсем серьезный, может пропадать на неделю, а то и на две. А я все равно по нему скучаю, постоянно в телефон заглядываю. Жду смс, хотя первая стараюсь не писать и не звонить. Вот как избавится от этой зависимости??? Напишите, кто с этим справился.

А сколько вы знакомый с этим мужчиной? Интим был?

#56
Ира

А сколько вы знакомый с этим мужчиной? Интим был?

Знакомы около года, полгода назад начались встречи, интим был.

Гость
#57
evelina22

Знакомы около года, полгода назад начались встречи, интим был.

Он делает куни? У него большой?

Гость
#58

У меня жена призналась,что были встречи на стороне.И она его тоже не может забыть. Ничего неможет с этим поделать. Но говорит это честно и открыто. Да и призналась из за того что тяжело ей с этим жить. Говорит что был только орал с ее стороны. Но очень хотела секса с ним ,да и сейчас хочет. Но не может,говорит что стыдно для нее самой. Я беру полностью на себя ответственно ст за ее поступок на себя. Был просто игоистом и жил только для себя. Ни комплиментов,ни помощи от меня небыло. Все свалил на нее дом,дети ..... вмести более 20 лет. После ее признания все поменялось помогаю,дом,дети,посуда,белье....стараюсь. Да и в постели все изменилось. Секс теперь как по молодости. ...... И все ровно говорит ,что неможет забыть его. Постоянно его видет на ОК или в контакте. И ужасно хочет его попробывать. Но писать не хочет ему, стыдно а тот просит фото и видео и встречи......

#59

Девочки!!Как на сегодняшний день ваши переживания с любовником.Прошли?

Аня
#60

У меня любовника нет, но влюбилась в парня которого когда-то бросила. Я была его первой любовью, но у нас интима не было. Просто дружили два года, а потом расстались, я нашла другого. Он очень переживал. Я уехала в другую страну. Замужем уже почти 13 лет. Муж очень хороший. Замуж вышла по любви. Но друг мой все время меня не забывал. Я это видела, потому что он в соцсетях постоянно ко мне заходил, фотки все смотрел... И со временем меня это как-то растрогало что ли, даже не знаю как обьяснить... Хотя мы просто иногда общались и все... Он женился несколько лет назад, дочка родилась у него. Но все равно не забывал меня и стабильно захаживал чтобы узнать мои новости. Три года назад я приехала в наш город. Он меня встретил в аэропорту, но был очень холоден. Не ожидала этого. Подвёз до дома и сразу сбежал. Потом правда ещё приехал, посидели в машине, поговорили ни о чем и разошлись. Переписывались иногда в соц сети. Но я уже как-то привязалась к нему. Не могу понять что происходит со мной? Потом я уехала. Через год вернулась. Приедложила ему встретиться. Он отказался, сказал что боится и не знает что за чувства я у него вызываю. Толи желание, толи желание убить потому что однажды я ему сделала очень больно. И тут я решилась ему в своих чувствах открыться, что тоже чувствую к нему. Но он замкнулся ещё больше. Это длится уже почти два года. Сказал что мы можем быть только друзьями и о любви он говорить не хочет, чтобы не открывать двери страстям. Что мне он после всего не верит, что не знает что чувствует ко мне. Не знает если это любовь... Хотя встречаться не против как друзья. Жене изменять не будет, а если вдруг изменит, то значит это уже конец там. Говорит семья ему дорога. Но со мной хочет остаться друзьями. Я не понимаю тогда зачем? И что происходит? И забыть его не могу. Намечтала себе уже не понятно что и его понять не могу... Что хочет тогда???

Гошка
#61

Привет всем! Моя история... Обоим по 55 лет... Официально одиноки... Встретились... Вместе класс! Расстаться друг с другом не можем... Неделями идилия... (мат. положение норм)... Любовь... взаимно, сильно, страстно... И очень нежно... Но ее старые контакты (основной - с женатым старым другом, с которым любились ранее 10 лет) иногда продолжаются... Т.*****. иногда встречается... Узнал... Говорит без интима... Но это маловероятно, увы, есть поводы... Попросил прекратить... Обещала, но не прекратила... Говорит, контакты по старым некогда коммерческим делам... Достало... Решил прервать... Сильно рыдает, даже в ноги упала,... со мной расстаться не хочет... но и те отношения, как бы, продолжает... Т.***** любит обоих)... Прикольно да?... Силой воли решил расстаться. Уехал на Черное море... Отсюда и пишу... Что будет не знаю... Дюже редко, люди находят сильную взаимную любовь... Что ж буду жить один... Если бросила бы старые связи однозначно помирился бы.........

Форум ваш понравился. Желаю всем обрести гармонию! Все-таки, считаю любовь должна быть единственной! Так улетаешь высоко духовно!... А двойные связи - это скотский секс... Удовлетворение разнузданной похоти... Надо терпеть.... И еще, всегда нужно думать об интересах детей! По-любому дети - главнее всех!... Удовлетворение с любовником похоти в кустах или в машине на заднем сиденье - оригинально, интересно, но в принципе погано! ...
Как бы жизнь, в целом, собственная не опротивела!!! Да и элементарно заразы можно много распространить через левые связи, даже детям может достаться.. А они не винны!
Мое уверенное (опытное) мнение: главный приоритет - интерес детей, а если любовь, то единственная... Тогда удовольствие от жизни будет правильное, а на душе всегда радостно!... Изменой хорошее дело не назовут... Конечно, возможны варианты... по взаимному согласию можно все, даже, сорри, групповуху... Главное обрести гармонию... Пусть Ромео найдет Джульетту, развратник - развратницу, монах - монастырь...

#62

Девочки поделитесь как все закоечилось у вас?смогли ли вы забыть?

#63

У меня ситуация безнадежная наверное..оба женаты,замужем,дети....год встречаемся,переписка почти каждый день,встречи 2,2 р в месяц....вторую неделю молчание с его стороны после посл встречи...как я поняла совесть каждый раз мучает и противно что изменяет жене,поо люьовь не говорит мне,только секс и страсть ко мне....а жену типа любит и семью не собир оставлять.наша проблкма ,баб, мне каж что мы привязываемся,любим а у них это просто развлечение,экстрим...новые ощущения...так игрушки...поэтому нам трудно принять что нас игнорят....хотя разумом понимаем что такие отношения тупик,в конце концов...сейчас мне больно...но возможно надо это перетерпеть ...чтоб потом не было еще хуже .Мне помогает мысль что нет люьви у него ко мне раз 2 недели человеку пофиг ты и что с тобой....а тогда зачем продолжать?девочки кто в такой ситуации вот ответьте себе и мне,что ваш любовник делал хорошего для вас?забота,подарки?кроме классного секса-что?порой мы не ценим себя и позволяем сами относится к нам как к вещи,,красивой игрушки,хочет поиграет,когда удобно,надоело-игнор....

Сагитта
#64

[quote="Ulia"]
У меня ситуация безнадежная наверное..оба женаты,замужем,дети....год встречаемся,переписка почти каждый день,встречи 2,2 р в месяц....вторую неделю молчание с его стороны после посл встречи...как я поняла совесть каждый раз мучает и противно что изменяет жене,поо люьовь не говорит мне,только секс и страсть ко мне....а жену типа любит и семью не собир оставлять.наша проблкма ,баб, мне каж что мы привязываемся,любим а у них это просто развлечение,экстрим...новые ощущения...так игрушки...поэтому нам трудно принять что нас игнорят....хотя разумом

Делал. Отправил учиться на права. Оплатил.Сначала был просто идеальным. Оторваться невозможно было, встречи каждый день.Отношения нереальные, думала сплю, что так не бывает, всё мечты воплотились в одном человеке.Восторг бешеный. Про горизонтальную плоскость вобще молчу— обалденно. На мелкие недочеты внимание не обращалось. А зря. Некрасиво поступил однажды, но всё спустила, потому что попросил прощения и всё наладилось. А потом...охлаждение. Потому что тотальный как это контроль, тоже поклеп на мужа, и выставление себя лучшим, если что не так— так я виновата, довела, постоянное требование внимания, непринимание а расчёт обстоятельств, да замужем, он в разводе давно, о замужестве было сказано сразу. Но всё равно упрёк в обмане, что я замужем и не говорила. Постоянные мри уступки под давлением или выпрашиванием. Тоже выбрала мужа. Хотелось сбежать, когда рядом был, а когда без него— тянет неимоверно. Потому что сейчас ещё..молчит на мои смс с вопросом в чем дело. А я тут с извечным вопросом Как забыть?))) всё равно забыть придётся

Няка
#65

Дааа, как же много нас таких. Я замужем 10 лет, все хорошо, двое детей, недавно в свой дом переехали, муж в командировку на долго стал уезжать и не звонил и не писал от туда, полное безразличие. И тут сосед, тут поможет, там поможет. Вообщем стали общаться близко, через два месяца первый раз переспали, решили сразу растаться, что так нельзя жить в обмане, у нас семьи и дети. Но не смогли, видим друг друга и опять все горит внутри. Я даже и аборт от него делала, он хотел детей, говорил если б не мой муж женился бы, но я не хочу. Хочу что б у уже существующих детей был родной отец. Сосед знаю что любит меня , и стоит мне только сказать что ухожу к нему, он меня примет, но я не хочу. И от него отказаться не могу, когда он рядом, в душе такое тепло, не помню даже было ли еще с кем то так. И мужа обманывать уже сил нет. Как жить дальше, фиг знает. Да и время ни чего не решает, пока сами не решим

Alia
#66

Любовники дарят дорогие подарки...🤔 классно, я своему нужна была только для секса, два года встречались, много раз хотела порвать, но блин опять все по новому нравился очень, секс классный. теперь точно все кончена, заблакировала его ***** везде, но тянет к нему очень, думаю выдержу и забуду!!!

Глафира
#67

Расскажите как у вас всё закончилось или продолжается

Таня
#68

Да, а у меня ситуация сложнее. Живу с мужем 7 лет. Любила его безумно, а он все эти 7 лет на меня плевал, наркоманил и в итоге мое терпение лопнуло, я его разлюбила и он это понял и стал на глазах меняться, сейчас он идеальный, но я его больше не люблю. Чувствую, что мое сердце свободно, боюсь влюбиться. Раньше внимания не обращала на других, сейчас присматриваю, что делать не знаю.

Татьяна
#69
Giulietta

Мне 29 лет, 7 лет живу с мужем. Прошлым летом со мной познакомился парень и так вышло, что мы стали любовниками. Он мой ровесник и холостой. Тот факт, что я замужем, сначала его напрягал, но потом как-то забылся... Встречались мы с ним время от времени, сначала часто, потом зимой уже реже, а весной снова чаще. Мы вроде как договорились, что живем настоящим и пока нам хорошо, встречаемся. Он, как сам мне говорил, почти все время был в серьезных отношениях и очень хочет семью и детей, а познакомились мы как раз в период, когда у него одни из таких вот серьезных отношений подошли к концу.Отношения были ровные, без бешеных эмоций, хороший секс. Списывались по смс где-то раз в неделю. При встречах было все же чувство близости, мы много разговаривали, хорошо друг друга понимали. Он часто выводил разговоры на тему нашего будущего и сам говорил, что мой брак рушить не хочет, и потом, как бы обижаясь, что мол все равно у нас никогда ничего не будет...И вот где-то после месяца уже более частых и теплых встреч ( я даже подумала, что у него скорее всего появились чувства, так как он стал гораздо более заботлив и тд) он стал пропадать. Не отвечал на сообщения, все же писал, но совсем редко. А на прошлой неделе написал, что нам надо встретиться и поговорить, так как он встретил кого-то с кем у него намечаются серьезные отношения...Я в принципе не особо удивилась, потому, как он всегда искал серьезных отношений, а сейчас уже ищет кого-то для семьи. Но тем не менее мне очень больно и я не знаю как выбросить все это из головы. Мне странно от того, что мы больше не увидимся. Я не думаю, что это была любовь, но это был мой личный "секретный сад", который помогал мне сохранять баланс в жизни с мужем. А теперь этого нет и я не знаю как быть...А ну и самое ужасное - мы с ним соседи. Я его не часто, но встречаю. А теперь прям даже и не знаю как быть, когда даже подъезд о нем напоминает...

Татьяна
#70

У меня такая же ситуация точь в точь .напишите мне поговорим .tatochka373@mail.ru

Гость
#71
Ulia

У меня ситуация безнадежная наверное..оба женаты,замужем,дети....год встречаемся,переписка почти каждый день,встречи 2,2 р в месяц....вторую неделю молчание с его стороны после посл встречи...как я поняла совесть каждый раз мучает и противно что изменяет жене,поо люьовь не говорит мне,только секс и страсть ко мне....а жену типа любит и семью не собир оставлять.наша проблкма ,баб, мне каж что мы привязываемся,любим а у них это просто развлечение,экстрим...новые ощущения...так игрушки...поэтому нам трудно принять что нас игнорят....хотя разумом понимаем что такие отношения тупик,в конце концов...сейчас мне больно...но возможно надо это перетерпеть ...чтоб потом не было еще хуже .Мне помогает мысль что нет люьви у него ко мне раз 2 недели человеку пофиг ты и что с тобой....а тогда зачем продолжать?девочки кто в такой ситуации вот ответьте себе и мне,что ваш любовник делал хорошего для вас?забота,подарки?кроме классного секса-что?порой мы не ценим себя и позволяем сами относится к нам как к вещи,,красивой игрушки,хочет поиграет,когда удобно,надоело-игнор....

Такая же ситуация и такие же мысли

Я читаю это все и плачу...видимо
#72
Гость

вау, девочки, как нас много))) и как сложно нас понять...и хорошо то все вроде, и муж замечательный, и детки славные, общие планы на будущее и все прочее... и вдруг ОН! ничего вроде особенного, такой же как и муж, и секс обычный. очень долго корила себя, думала, анализировала и поняла, чем он меня зацепил- ВНИМАНИЕМ!!! все время доброе утро, сладких снов, ласково все, внимательно. когда он появился я сидела в декрете, распустила себя, даже муж говорил, возьмись за себя. не понимала ЗАЧЕМ? ведь все уже есть муж, семья... а когда появился он у меня в голове что-то замкнуло, похудела, стала следить за собой, краситься, красиво одеваться. МУЖУ ПРЯМ КРИЧАЛА, ОБРАТИ ЖЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!!!!! не услышал.... вот тогда и пришел секс с любовником... хотя так себе секс, с мужем , честно говоря круче, но с ним я себя чувствую желанной и привлекательной. хочу вырваться из его паутины и не могу, чем то держит, не пойму...но я сделаю над собой усилие, и перестану быть его развлечением. Он, кстати, женат. жена красавица, ребенок, но есть постоянная любовница. Я. тоже тянет его ко мне, расставались на два месяца, после пяти свиданий.секс был на четвертом. постоянно думала о нем, стала злая, нервная, постоянно проверяла не онлайн ли. больше всего меня бесило, то, что я думала он про меня не вспоминает. Оказывается вспоминал. Я отдаю себе отчет, что стала слишком легкой для него добычей.... хотя может судьба свела... только зачем? не нужен он мне .... да и я ему по большему счету наверно тоже... не я, так другая найдется...все. решено. пусть остается приятным воспоминанием. хоть будет что в старости вспомнить. кроме мужа))

СОЛНЫШКО
#73
Саша

у меня жесткий депресняк, встречамся больше года,редко видимся..но каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем...это ужасно ...иногда ..вернее почти каждый день я хочу все это прекратить...но только его звонок или смс .. и я бегу..у меня есть семья..муж очень любит...а я теперь нет..скажите как быть?

Бежать...получать от жизни удовольствие!ДИПРЕССНЯК ПРОЙДЁТ!Измены без причины не бывает!Если Вы на этот шаг решились-значит так надо!Жизнь-она умнее!ПРОСТО ТАК ЛЮДЕЙ НЕ СВОДИТ!А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?!ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НЕ О ЧЁМ! МУЖ ЛЮБИТ-ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ!ВЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО БОГУ УГОДНО БЫЛО,ЧТО БЫ ОДИН ЛЮБИЛ И ЗАБОТИЛСЯ,А ДРУГОЙ-ДЕЛАЛ ВАС САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА ЗЕМЛЕ!

Гость
#73
Глафира

Расскажите как у вас всё закончилось или продолжается

Всем привет. Я рассталась два года назад. Встречались почти 10 лет. Забыть не забыла но уже не больно. Отношение к мужу стало лучше да же чем было. Было очень тяжело и больно но это того стояло, поверьте мне.

Мишель
#73
СОЛНЫШКО

Бежать...получать от жизни удовольствие!ДИПРЕССНЯК ПРОЙДЁТ!Измены без причины не бывает!Если Вы на этот шаг решились-значит так надо!Жизнь-она умнее!ПРОСТО ТАК ЛЮДЕЙ НЕ СВОДИТ!А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?!ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА!НЕ ЖАЛЕЙТЕ НЕ О ЧЁМ! МУЖ ЛЮБИТ-ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ!ВЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО БОГУ УГОДНО БЫЛО,ЧТО БЫ ОДИН ЛЮБИЛ И ЗАБОТИЛСЯ,А ДРУГОЙ-ДЕЛАЛ ВАС САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА ЗЕМЛЕ!

хорошо сказала

Гость
#73

Моя история как оказалось началось еще 13 лет назад. Но я не знала этого. Мне было 19 ему 27. Эта была любовь взаимная, чистая искрения, раз в жизни такое бывает и то не во всех. Секса не было, боялась испортить, он не настаивал просто мной любовался.Трудно описать. Но жизнь штука сложная, и за счастье нужно бороться, а мы люди ленивые и полагаемся на судьбу-так проще. Расстояние стало преградой. Через 3 года я вышла замуж за замечательного человека, он мой лучший друг, отец моего ребенка, моя семья, мой тыл. Сексом училась заниматься уже с мужем. Потом появился ребенок я была счастливой и очень сумасшедшей мамой. Жили как все ругались мирились. Потом работа после декрета. В общем каждый день одно и тоже. Думала что в моей жизни будут только пироги помидоры дача и семья. Единственным теплым воспоминанием был он мой ЛЮБИМЫЙ мужчина, часто мечтала перед сном о нем, представляла как я с ним встречусь. Очень мне этого хотелось.
Я девушка скромная но знаю что симпатичная, фигура в порядке. И часто в соц сетях пишут всякие, ни на одно сообщение никогда не отвечала.
И вот настал тот день когда через 13 лет он меня нашел и после его сообщения земля ушла с под ног. Переписывались 3 месяца, я жила этой перепиской. Но как и тогда он ничего не сделал чтобы расстояние нам не мешало. После ссоры с ним я плакала. Рассказала мужу, он сказал я знал что он когда нибудь появится снова. И как мне было плохо неделями я выла от боли. Жизнь потеряла смысл. Не могу до сих пор понять зачем нас судьба свела снова.

Гость
#73

И вот продолжение истории... Он подсадил меня на переписку. Я скучала но мы не общались. И в этот момент написал мне мужчина которому я ответила. Ему 55 мне 32. У нас семьи. Он как бес. Вот 100% мужчина, на него смотришь и хочешь, и все. За 5 дней переписки мы стали любовниками. В сексе он ... нет таких слов. Я изначально знала зачем я ему и зачем он мне, я хотела переключится , забыть. Он очень богат, отношения доверительные, я в курсе всего что у него происходит. Сказать что влюбилась нет, но тянет по сумасшедшему, и я мучаюсь когда не вижу, когда молчит. Хочу прекратить все это, но не знаю как. Я не переживу еще одной потери, а отношения изначально обречены.

Елена
#73
Гость

Тоже ситуация огонь... Мужа не люблю как мужчину, но с ним стабильно во всех отношениях, правда в постели не хочу совсем, встретила Его... От нечего делать начала с ним встречаться... И затянуло! Влюбилась! Точнее это не любовь даже, а какая то зависимость от него! Он вёл себя отвратительно иногда... Часто забивал на встречи, лепил отмазы, встречались мы только в машине да по кустам... Ни разу не заморочился ни о чем... Сам не женат, 34 года, живёт с родителями с работой вечная непруха... Рассуждает умно, а на деле все как всегда... Все видела, все понимала, год слез, скандалов, выяснения отношений, уговоров и унижений! А он раз в неделю это в лучшем случае приедет... Трахнет и тут же штаны заправил и поехали... И снова слезы, ненависть к себе, жалость к мужу... Замкнутый круг... Я доставала его сообщениями, вечно лазила смотреть онлайн ли он... Думать не могла ни о чем... 24 часа в сутки только он в голове... Понимала что не нужна ему вообще! Но остановиться не могла. Его безразличие меня убивало, начала пить часто и доставать пьяными истериками... Короче сама превратила свою жизнь в ад! После последней встречи две недели не общались, а вчера напилась и опять концерт с проклятиями закатила... Послал он меня прямым текстом... Вот лежу с головной болью... И думаю... ***??? Не страшная, не жирна, ухоженная, муж любит, балует... Зачем все эти унижения??? Это какая то больная уже любовь! И рада бы возненавидеть... А в душе все надеюсь что одумается... Что не конец это... Хотя понимаю что нужен этот конец! И давно нужен!!! И знаю что со временем пройдёт ... А плохо то сейчас... Как быть? Как вытянуть себя из этого?

ну а как сейчас?

Гость
#73

А мне больше всего страшно что страдает ребенок, я себя ненавижу за то что этот мужчина у меня в голове 24 часа в сутки и самый важный. Если с ним все хорошо и настроение есть и дома порядок, если нет все жесть везде. Не хочу так, но одно его я еду. И все я опять у его власти. Очень больно.

Гость
#73

[quote="Имя" message_id="34355077"]таких женщин называют шалавами и правильно.[/quo
не суди да не судимы будете!!!! Я тоже так считала, а сейчас я по другую сторону забора.

вика
#73

Гадалка whatsapp 89031708267 возвратила в семью моего мужа. После отворота, который провела она, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо

Счастьеесть
#73

Господи! Как же похожи наши истории.. Муж в постели каждый раз как в первый раз - ни опыта, ни страсти, засунул-высунул, довольный заснул! Всё время уже 10 лет по командировкам... На работе 2 месяца, дома - 2-3 недели. За эти 2 недели секс всего 3-4 раза, и опять уехал! И вдруг появился ОН! Мне - 38, ему - 25 лет. Боже мой, я думала так бывает только в кино! Он не женат, девушки нет, детей нет. У меня - двое детей и 11 лет замужества. С ним в постели ощущаю себя героиней порнофильма... Я помолодела душой и телом! По приезду мужа пыталась намёками и движениями научить его таким же ласкам и т.п. ... не получилось! Нет оргазма, как с НИМ! В первые недели ОН меня добивался, а теперь полный игнор! А я привязалась, забыть не могу. Иногда выпрашивать, вымаливаю новые встречи... Ужас! А была такой правильной и верной женой.. Что дальше будет - не знаю! Но ни капельки не жалею о своей тайной СТРАСТИ - и буду ещё долго вспоминать.

Наташа
#74
Solo

А зачем?? Что выяснять? У меня у самой есть любовник. Но у нас страсть любовь-морковь сумасшедшая. Ситуация практически зеркальная с вами. Через год наших с ним сумашедших отношений, слез, мне было очень тяжело жить на 2 фронта, я изматывала ему нервы своей ревностью, короче, полная жоопа была. Короче, через год от пропал. Не звонит сутки, двое.. трое. Я звоню сама. Спрашиваю почему пропал? Он говорит, что не может по телефону это обсуждать, что нужно встретиться. Я поехала к нему. Он мне сказал, что нам нужно расстаться, что ему тяжело морально встречаться с замужней женщиной. Я встретила эту новость с геройским спокойствием. Как мне было больно одному богу известно. У меня была истерика, слава богу мужа не было в городе и он не видел моего состояния.

Сколько по времени эти мучения? Как это выдержать!!!???? Как выкенуть все из головы.... Смотрю наверное часто такие ситуации случаются, но почему с мужем то так нельзя.... Зачем все так сложно..... 😭

Гость
#75
Оксана

Да, все это понятно - забыть, не быть эгоисткой...но это так тяжело, не выносимо тяжело.. Переживаю такую же историю. Я замужем уже 11 лет, ребенок...Не представляю как можно разрушить семью, в которой все благополучно, муж любит, только о нас с дочерью думает и заботится. Но люблю его сильно. Кажется, что такое чувство переживаю впервые...Он моложе, ему всего лишь 26, говорит, что любит и хочет быть только со мной...Понимаю, что ждать пока я решусь, он не станет. Говорит, что устал ждать и будет устраивать жизнь личную...А я схожу с ума...понимаю, что все это надо прекращать, забывать его, но не могу.

Оксана, если не сложно, напишите, как сложилось всё, спустя 8 лет. Или куда вам лично написать можно? Переживаю тоже самое сейчас ((

Гость
#76

Ой, девочки, у меня та же ерунда. Это звиздец полный, извелась сама и всех извожу своими нервами. Узнала, что у любовника таких как я "миллион", и все равно бросить и забыть эту гадюру не могу, постоянно ищу оправдания ему и себе, типа мне нужен только секс и все, и без разницы сколько у него баб. Стоит зайти в соцсети, увидеть его в сети и все крышу сносит... не помогает... ничего не помогает, устала от всего и все равно тяну эту лямку. Миллион раз пыталась с ним порвать, но стоит ему позвонить и ноги сами несут. Как блин забить на него?))

Гость
#77

Девочки, предлагаю создать клуб для тех, кто хочет излечиться от всей этой ерунды))))) Будем себя всячески поддерживать типа "не звоню ему день, потом два и т.д." Вроде бы и смешно и смешного мало...

Гость
#78
Гость

Ой, девочки, у меня та же ерунда. Это звиздец полный, извелась сама и всех извожу своими нервами. Узнала, что у любовника таких как я "миллион", и все равно бросить и забыть эту гадюру не могу, постоянно ищу оправдания ему и себе, типа мне нужен только секс и все, и без разницы сколько у него баб. Стоит зайти в соцсети, увидеть его в сети и все крышу сносит... не помогает... ничего не помогает, устала от всего и все равно тяну эту лямку. Миллион раз пыталась с ним порвать, но стоит ему позвонить и ноги сами несут. Как блин забить на него?))

Давайте спишемся, поделимся, такая же ситуация,если справились, расскажите как, если нет, может вместе получится,

Гость
#79
Гость

Девочки, предлагаю создать клуб для тех, кто хочет излечиться от всей этой ерунды))))) Будем себя всячески поддерживать типа "не звоню ему день, потом два и т.д." Вроде бы и смешно и смешного мало...

Создали? Я за, и смешно и быстрее может пройдёт

Гость
#80
Оксана

Да, все это понятно - забыть, не быть эгоисткой...но это так тяжело, не выносимо тяжело.. Переживаю такую же историю. Я замужем уже 11 лет, ребенок...Не представляю как можно разрушить семью, в которой все благополучно, муж любит, только о нас с дочерью думает и заботится. Но люблю его сильно. Кажется, что такое чувство переживаю впервые...Он моложе, ему всего лишь 26, говорит, что любит и хочет быть только со мной...Понимаю, что ждать пока я решусь, он не станет. Говорит, что устал ждать и будет устраивать жизнь личную...А я схожу с ума...понимаю, что все это надо прекращать, забывать его, но не могу.

Его не Саша случайно зовут? Знаю одного такого, присаживает на себя, там уже целый фанклуб.

Гость
#81
Саша

у меня жесткий депресняк, встречамся больше года,редко видимся..но каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем...это ужасно ...иногда ..вернее почти каждый день я хочу все это прекратить...но только его звонок или смс .. и я бегу..у меня есть семья..муж очень любит...а я теперь нет..скажите как быть?

Это Саша?? Очень похож. По реакции женщин на него. У вас то же.

Гость
#82
Оксана

Да, все это понятно - забыть, не быть эгоисткой...но это так тяжело, не выносимо тяжело.. Переживаю такую же историю. Я замужем уже 11 лет, ребенок...Не представляю как можно разрушить семью, в которой все благополучно, муж любит, только о нас с дочерью думает и заботится. Но люблю его сильно. Кажется, что такое чувство переживаю впервые...Он моложе, ему всего лишь 26, говорит, что любит и хочет быть только со мной...Понимаю, что ждать пока я решусь, он не станет. Говорит, что устал ждать и будет устраивать жизнь личную...А я схожу с ума...понимаю, что все это надо прекращать, забывать его, но не могу.

Его не Саша зовут? Очень похож по реакции женщин на него.

Гость
#83

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#84
Гость

Вот и я такая же *****...С мужем давно, дети. Влюбилась в другого. Уже два года любимся на стороне....Жесть какая то. Сто раз себе обещала, что всё, больше никогда. Вот в таких ситуациях лучше рвать с любовником или уходить от мужа. А я, как тряпка ни то ни сё....

Блин, такая же фигня. Влюбилась в коллегу как сумасшедшая. Есть муж и дети. Всё было хорошо и стабильно пока с ним не спуталась. Нарушила тишину в своей жизни. Теперь расстались, а я подсела на таблетки, не сплю, депрессия и самобичевание от того что позволила себе уйти в омут с головой. На работе вижу и хочется бежать за ним. Сколько раз сама останавливала, а потом сама начинала вновь. Один раз расстались уже, а я за выходные как-то переболела. А тут в понедельник прихожу на работу, а он мне пишет признания в любви. И опять понесло нас. А теперь я сама стала зависимой от мысли о нем. Бесит! Ругаю себя! Смотрю на мужа, на детей, ведь все прекрасно! Чего не хватает!? А прихожу на работу и будто земля уходит из под ног. Ужасно тяжело делать вид что ничего не было.

#85
Гость

Видимо нас таких много)))... тема давно открыта. Девчонки, расскажите, кто уже писал - расстались, не расстались... как пережили.

Переживаю до сих пор, не могу забыть. Не общаемся 2,5 месяца. Но нидня ни часа не было чтобы не думать о нём. Я за это время приняла решение расстаться с мужем. Написала любовнику, хотела встретиться поговорить, а он как оказалось уже не один. Просто не могу понять как можно разлюбить за такой короткий промежуток времени. Встречались 4 года. Безумно люблю

#86
Solo

А зачем?? Что выяснять? У меня у самой есть любовник. Но у нас страсть любовь-морковь сумасшедшая. Ситуация практически зеркальная с вами. Через год наших с ним сумашедших отношений, слез, мне было очень тяжело жить на 2 фронта, я изматывала ему нервы своей ревностью, короче, полная жоопа была. Короче, через год от пропал. Не звонит сутки, двое.. трое. Я звоню сама. Спрашиваю почему пропал? Он говорит, что не может по телефону это обсуждать, что нужно встретиться. Я поехала к нему. Он мне сказал, что нам нужно расстаться, что ему тяжело морально встречаться с замужней женщиной. Я встретила эту новость с геройским спокойствием. Как мне было больно одному богу известно. У меня была истерика, слава богу мужа не было в городе и он не видел моего состояния.

Блин, я тоже рассталась с любовником. Но там был единичный случай. И меня так совесть грызёт перед мужем. Ещё и растрепала многим в депрессии. Теперь прошлое повсюду со мной.

Гость
#96
Гость

У меня жена призналась,что были встречи на стороне.И она его тоже не может забыть. Ничего неможет с этим поделать. Но говорит это честно и открыто. Да и призналась из за того что тяжело ей с этим жить. Говорит что был только орал с ее стороны. Но очень хотела секса с ним ,да и сейчас хочет. Но не может,говорит что стыдно для нее самой. Я беру полностью на себя ответственно ст за ее поступок на себя. Был просто игоистом и жил только для себя. Ни комплиментов,ни помощи от меня небыло. Все свалил на нее дом,дети ..... вмести более 20 лет. После ее признания все поменялось помогаю,дом,дети,посуда,белье....стараюсь. Да и в постели все изменилось. Секс теперь как по молодости. ...... И все ровно говорит ,что неможет забыть его. Постоянно его видет на ОК или в контакте. И ужасно хочет его попробывать. Но писать не хочет ему, стыдно а тот просит фото и видео и встречи......

У меня такая же ситуация .Несколько лет жена встречалась с женатым .Он здаровый мерин и жена призналась ,что у него и больше и толще чем у меня .Он ее так растянул,что она перестала кончать со мной.Растались они уже давно это я так думаю но может и были встречи .Жену люблю и мне с ней хорошо...

Гость
#97
Solo

Время пройдет и все забудется. Особой страсти, я так поняла, не было. Тут намешались амбиции, сексуальная привязанность и пр. Только время.

не когда она его не забудет, как бы не хорошь был муж. проверенно

Гость
#98

не забудешь, 100%

Гость
#99
Solo

А зачем?? Что выяснять? У меня у самой есть любовник. Но у нас страсть любовь-морковь сумасшедшая. Ситуация практически зеркальная с вами. Через год наших с ним сумашедших отношений, слез, мне было очень тяжело жить на 2 фронта, я изматывала ему нервы своей ревностью, короче, полная жоопа была. Короче, через год от пропал. Не звонит сутки, двое.. трое. Я звоню сама. Спрашиваю почему пропал? Он говорит, что не может по телефону это обсуждать, что нужно встретиться. Я поехала к нему. Он мне сказал, что нам нужно расстаться, что ему тяжело морально встречаться с замужней женщиной. Я встретила эту новость с геройским спокойствием. Как мне было больно одному богу известно. У меня была истерика, слава богу мужа не было в городе и он не видел моего состояния.

Тоже самое и у меня . Муж как то увлекся в свое время одной особой . И в меня за то время влюбился парень . Сначала общались как друзья потом переспали . У нас был сумасшедший роман и походу оба сильно втюрились. Но я не нравилась его бабушке и вскоре он мне по пьяни изменил с одной девкой . Он говорил потом клялся что ничего не было кроме разговоров но я не поверила . Звонил , умолял выслушать но я бросала трубку . Потом нанялся работать с татуировками и мы стали мало общаться так как появилась ещё одна новая знакомая с которой он утверждает что ничего не было тоже. Та знакомая уехала в другой город но общение у нас не наладилось с ним как раньше . Сейчас иногда до сих пор звонит говорит что лучше меня не может найти и что жалеет что все потерял . А у меня депрессия по полной жить иногда не хочется

Гость
#100
Гость

Девочки, предлагаю создать клуб для тех, кто хочет излечиться от всей этой ерунды))))) Будем себя всячески поддерживать типа "не звоню ему день, потом два и т.д." Вроде бы и смешно и смешного мало...

Здравствуйте! Создавали ли вы этот клуб или нет? Кто-то ответьте. Мой тел 89877962610 - вайбер, ватсап

Гость
#101
Саша

у меня жесткий депресняк, встречамся больше года,редко видимся..но каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем...это ужасно ...иногда ..вернее почти каждый день я хочу все это прекратить...но только его звонок или смс .. и я бегу..у меня есть семья..муж очень любит...а я теперь нет..скажите как быть?

У меня хуже муж 6 лет прожили ни любви последние 3 года. Ни ласки. Последнее время вообще даже не подходит. Вроде не разошлись тобиш точку не поставили. Изменять не могу. Но поуши влюбилась в другого а он женат. Мне в принципе на мужа стало все равно но и с тем я быть не смогу. А думаю о нем всегда. О чем то мечтаю чтото представляю. Тоже незнаю как быть в его семью лезть не собираюсь на чужом несчастье счастья не построишь. Муж своим равнодушием сжог во мне всю любовь а тот ее разжег.