Гость
Статьи
Несерьезные отношения

Несерьезные отношения

Вот и мой черед создать тему. Девушки, расскажите, как вы себя ведете, когда вам не хочется ничего серьезного, куда вы ходите, как одеваетесь? как понять, что дама расположена именно к несерьезным отношениям?

WomanItch
11 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

А дамы всегда расположены только к серьезным отношениям. Мы можем согласиться на несерьезные, но только если у нас нет выбора.

Моника Белуча
#2

я сейчас встречаюсь только для секса с тем с кем встречалась серьезно. Так получилось. Мой вам совет сразу говорите что хотите несерьезных отношений вот и все.

Дубинушка
#3
Знойная красавица

А дамы всегда расположены только к серьезным отношениям. Мы можем согласиться на несерьезные, но только если у нас нет выбора.

Э э э. Давайте не будем судить по себе.

Дубинушка
#4

Дама смотрит в глаза, рассматривает с ног до головы, может в принципе сама предложить себя, ну и сразу переходит к делу. Ходят в клубы, флиртуют сразу с несколькими.

Лёлик
#5
Моника Белуча

я сейчас встречаюсь только для секса с тем с кем встречалась серьезно. Так получилось. Мой вам совет сразу говорите что хотите несерьезных отношений вот и все.

А тот, с кем встречаетесь по-несерьёзному, в курсе? И как к этому относится? Интересует, потому что тож к этому пришли....

Гость
#6

об этом должен сказать тот, кто считает, что не настроен на серьезные отношения

WomanItch
#7

И как в приличной словоформе дать понять свои намерения, это очень большая проблема, потому что это вроде как неправильно (воспитали слишком по черно-белому, никак не могу избавиться).

Греция
#8
WomanItch

И как в приличной словоформе дать понять свои намерения, это очень большая проблема, потому что это вроде как неправильно (воспитали слишком по черно-белому, никак не могу избавиться).

ну так и скажите. ты мне очень нравишься, мне приятно с тобой быть рядом/общаться, но увы для серьезных отношений я пока/уже не готов(-а). но но в дальнейшем вполне возможно, что я от тебя потеряю голову и буду ненавидеть себя за то, что сейчас было мной сказано

WomanItch
#9
Греция

ну так и скажите. ты мне очень нравишься, мне приятно с тобой быть рядом/общаться, но увы для серьезных отношений я пока/уже не готов(-а). но но в дальнейшем вполне возможно, что я от тебя потеряю голову и буду ненавидеть себя за то, что сейчас было мной сказано

Если я совру девушке, то потом из-за чувства вины никакого удовольсвия не получу. Вот в чем беда...)

Греция
#10
WomanItch

Если я совру девушке, то потом из-за чувства вины никакого удовольсвия не получу. Вот в чем беда...)

смотрите на жизнь проще. это единственное что я могу сказать. а вообще серьезные и несерьезные отношения - для вас это что? лично для меня серьезные отношения заканчиваются браком. вот поэтому можно у нее и спросить как ей сейчас хоцца ли замуж или и так сойдет))

WomanItch
#11
Греция

смотрите на жизнь проще. это единственное что я могу сказать. а вообще серьезные и несерьезные отношения - для вас это что? лично для меня серьезные отношения заканчиваются браком. вот поэтому можно у нее и спросить как ей сейчас хоцца ли замуж или и так сойдет))

У каждой медали две стороны, и тут я пытаюсь одну нейтрализовать. Понимаю, что это невозможно)) Для меня серьезные отношения - это когда я не свободен и не имею морального права строить отношения с другой ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: