Гость
Статьи
Это нормально

Это нормально

Расскажу вам историю, а вы уж рассудите нас.
Девочки, я недавно попала в такую ситуацию.
Познакомилась с молодым человеком, позвал после работы покурить кальян. Работаем на Белорусской и выбор у нас достаточно большой, хотя с кальяном нашли только одну кафе близ метро, называется Лепешка, что на 1ой Тверской-Ямской ул д. 21, стр. 1. (если кто еще какие знает, буду рада советам на будущее).
Мужчина он очень симпатичный, старше меня лет на 10, уже сформировавшийся человек с нормальной работой и... я заметила у него след от кольца на пальце ( Хотя чему удивляюсь, такой мужчина...
Счет он попросил раздельный (видимо сразу расставил, что содержанка ему не нужна), но мне это так не привычно. Я нормально зарабатываю и конечно могу сама платить по счетам, НО мне так приятно когда мужчина оказывает этот знак внимания.... Может я старомодна?
Так вот вопрос: след на пальце от кольца - это может быть он разведен или гуляет от жены? И раздельный счет? Это уже намек на скупердяйство и показатель того, что в будущем ждать какие-то подарки, сюрпризы и т.д. не придется?
Ну и разница в возрасте 10 лет - это много?...
Мужчина очень понравился, зовет вместе провести вторые майские, а я вот не знаю... может судьба?
А если женат, это нормально делать такие предложение девушкам не предупредив их о своем женатом положении?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз пригласил сам да еще и состоявшийся, то мог бы и заплатить

Андрюха Питерский
#2

Эта история напоминает вот эту....Тоже начали с одного, а закончили......)

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина . Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Глаз
#3

Он феминист.

Мария
#4
Раздвоение личности

ну раз пригласил сам да еще и состоявшийся, то мог бы и заплатить

Видимо проверка какая-то, чтоб на шею не села.... Хотя на первом свидании можно и джентелменом побыть.

Мария
#5
Глаз

Он феминист.

ТОЧНО! )))))

flake-praline
#6

Ой, какая прелесть! Такой практичный товарищ - он, пока не убедится, что вы стоите того, чтобы тратиться (ну. подходите ему по характеру, темпераменту, в постели самое то, порядочная и чистоплотная), ни копейки не вложит.

Да и потом без веских причин не вложит.

Такой вот тип.

Но зато если женится - все в дом. в семью, очень хорошие мужья :-))). Жена - уже своя, родная, для нее можно и раскошелиться.

#7
Мария

ТОЧНО! )))))

Мария

ТОЧНО! )))))

Мария

ТОЧНО! )))))

Гость
#8

Больше всего мне нравится след от кольца. У него что, загар? Средиземноморский, поди? И белый ободок на пальце))

Карамба
#9

Разделил счет хоть пригласил - странно вообще-то. МОжет это проверка вашей реакции. По детски конечно. Скорее всего молоденьких которых он содержал уже хлебнул. Но работая с вами наверняка в курсе, что денег у вас и самой достаточно.

Смущает и след от кольца. е торопитесь и наведите справки, может он кобелино.

Карамба
#10
Гость

Больше всего мне нравится след от кольца. У него что, загар? Средиземноморский, поди? И белый ободок на пальце))

Когда долго носишь колечко не снимая (мой стаж 11 лет), появляется след как натертость.

#11
Мария

Глаз

Он феминист.

ТОЧНО! )))))

))))

Ирина
#12
Карамба

Смущает и след от кольца. е торопитесь и наведите справки, может он кобелино.

вот собственно "след от кольца" большего всего и смущает... Я бы эту тему в первую очередь пробивала (не обязательно прямо в лоб, но через общих знакомых напр.).

Что касается всего остального - типа подозрения в скупердяйстве и т.д. - это еще нужно посмотреть. Мало информации и слишком рано делать выводы.

Все может быть........
#13
Андрюха Питерский

Эта история напоминает вот эту....Тоже начали с одного, а закончили......) Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина . Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Посмеялась от души))))) Надо всегда так с юмором подходить к ситуации))))) ++++1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

Milana
#14

Много странностей тут...если бы был женат, то праздники женатики 100пудово проводят в семье...Он просто может быть в разводе и решил оторваться, найти девушку для секса без лишних затрат. Вообще я больше советов давать не буду, ибо разочаровалась в мужчинах уже давно)

Андрюха Питерский
#15
Milana

Много странностей тут...если бы был женат, то праздники женатики 100пудово проводят в семье...Он просто может быть в разводе и решил оторваться, найти девушку для секса без лишних затрат. Вообще я больше советов давать не буду, ибо разочаровалась в мужчинах уже давно)

И не говори подруга....Козлы они все.....

#16
Глаз

Он феминист.

)))

#17

Я бы спросила что значит этот след от кольца! )))

Гость
#18

он платит алименты и у него нет лишних денег.

будет любить бесплатно

Мария
#19
Milana

Много странностей тут...если бы был женат, то праздники женатики 100пудово проводят в семье...Он просто может быть в разводе и решил оторваться, найти девушку для секса без лишних затрат. Вообще я больше советов давать не буду, ибо разочаровалась в мужчинах уже давно)

А вдруг он первые праздники решил с женой провести, а вторые вот со мной )))) Много - не мало....

Мария
#20
Белла Львовна

Я бы спросила что значит этот след от кольца! )))

Я постеснялась на первом свидании такой вопрос задавать... вдруг сбежит )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: