Гость
Статьи
Отношения с мужем все …

Отношения с мужем все хуже!!!

Мы с мужем купили недавно квартиру в ипотеку. Заемщик он. Квартиру оформили на двоих в собственность. Желание приобрести квартиру возникло после нескольких крупных ссор с моими родителями, с которыми мы живем уже 3 года вместе с нашим общим ребенком. Жить с родителями сил больше нет, но теперь отношения с мужем стали все хуже и хуже... Мы каждый день гавкаемся как кошка с собакой, спать я ложусь одна (он играет), ни приятных слов, ни ласки ничего)) Я тоже на него все время ворчу, он стал меня жутко раздражать)) Вот и встал вопрос. Где-то через месяц уже переезд в новую квартиру. А я задумалась, может мне лучше остаться с родителями, несмотря на то, как сильно я хочу жить отдельно) Посоветуйте, как бы вы поступили? Или мне стоит все же наконец оторваться от родителей, в надежде что отношения улучшаться, когда будем жить отдельно?

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
йцукен
#1

переехать, конечно. и все наладится.

Гость
#2

какая разница кто заемщик и на кого оформили

если квартира куплена в браке то принадлежит она обоим и сам долг тоже оба должны выплачивать

Гость
#3

а по теме хреново вам

с ребенком и родителями жить это ужасно, о личной жизни можете забыть

Алёна
#4
Гость

а по теме хреново вам

с ребенком и родителями жить это ужасно, о личной жизни можете забыть

да у нас ее и нету, этой личной жизни)) и с сексом увы неочень :(( ж**па короче!! вот и задумалась. Просто если оставаться с родителями, больше шансов, что отдам в сад и пойду работать.. А в том городе, где купили кв. частные сады дороговато :( Мне не потянуть.

Ирина
#5

мое имхо конечно, но я всегда была глубоко убеждена, что молодая семья должна жить отдельно от родителей! Даже если у родителей хоромы в 10 комнат. Молодая семья должна выстраивать собственный быт, собственный домашний уклад. Но находясь в дом родителей (даже самых любящих и не напрягающих) этого сделать невозможно!

Как ни крути, это в любом случае будет дом родителей - другой семьи, которая многие годы живёт по своим внутренним правилам. Новая семья в этой "старой" семье волей-неволей будет подстраиваться под действующие порядки, своих она привнести не сможет. Только - что называется - ассимилировать и "прогибаться" под правила этой другой семьи, коли уж живет на чужой территории.

Екатерина
#6

Поговорите откровенно, вряд ли тут квартирный вопрос виноват. Мы пока тоже живем с родителями в квартире, у меня муж, правда, тихо себя ведет, ни с кем не ругается. С нетерпением ждем переезда, но и чувства друг к другу не изменились.

Екатерина
#7

Ассимилироваться, конечно, приходится, но зная, что это временно, что можно не тратить деньги на съем, пока копишь на свое, очень помогает!

Гостья
#8

конечно, переехать. Жить вместе с родителями - это неправильно. Особенно в наших, как правило, небольших квартирах. Быт убивает всё. Переезжайте скорее, и всё наладится

Карамба
#9

Перестаньте быть мегерой, возмите себя в руки. И уже начинайте собирать вещи. Станьте ласковой кошечкой. Представте как он внутри переживает, сможет ли платить ипотеку, потянет ли и прочее. А вы его пилите, мужик и задумаеться - ДЛЯ чего все жертвы, если она стерва крикливая.

Согласна с Екатериной, может проблема не в совместном проживании, вы ведь знаете, что этому скоро прийдет конец.

С
#10

Мы переехали, но не в свою квартиру, но тоже в отдельную, город молодым семьям дает квартиры. Стало еще хуже. Около 3 лет жили там и гавкались, в итоге развелась.

С
#11

Но вам решать..отдельная квартира может как и развести, так и сплотить. Зависит от самих людей и отношений.

Бонни
#12

переезжайте вместе, иначе дело пахнет анусом

Гость
#13

дело не в родителях.Дело в отношениях с мужем.Автор мужа достала, пилит его.Он её раздражает.О какой семейной жизни идёт речь?

Женщине не нужна семья и муж.И проблема не в муже, а именно в ней.

Алёна
#14
Гость

дело не в родителях.Дело в отношениях с мужем.Автор мужа достала, пилит его.Он её раздражает.О какой семейной жизни идёт речь?

Женщине не нужна семья и муж.И проблема не в муже, а именно в ней.

А может быть в муже проблема, а не во мне?? Об этом вы не подумали??

Оля Л
#15

Тогда расскажите чем он плох?

Алёна
#16

Я же написала: Мы каждый день гавкаемся как кошка с собакой, спать я ложусь одна (он играет), ни приятных слов, ни ласки ничего)) Раздражительно реагирует на любые мои вопросы, даже по поводу работы)) Такое ощущение, что раздражаю его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: