Гость
Статьи
Правда что вокруг …

Правда что вокруг полно меркантильных мужчин?

Я парень, 21 год.
Читая форум был поражён. Оказывается повсюду девушки сталкиваются либо альфонсами, либо просто с меркантильными мужчинами (якобы им нужна девушка с квартирой/машиной). Вообще ошалел когда узнал о таком явлении.
Неужели реально так и есть?
Я конечно не хочу показаться идеальным, но у меня реально не укладывается в голове, как можно от девушки требовать мат.ценностей? Ведь это именно задача мужчины привести девушку в СВОЙ дом, обеспечить её и будущих детей. Эти установки впитаны мной с детства от родителей, я так воспитан, и то что я вижу реально вводит меня в ступор. Неужели русские мужики так низко пали? Стыдно за свою братию....

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень мало таких как ты, если ты, конечно правду пишешь.

остальные считают это подвигом.

DST
#2

Первая сторчка - явный свист :)

Автор
#4
DST

Первая сторчка - явный свист :)

Да я и не заставляю мне верить.

Ещё раз подтверждается то что я описал - в таких как я уже просто не верят. Печально...

Не как у людей
#5
Автор

Я парень, 21 год.Читая форум был поражён. Оказывается повсюду девушки сталкиваются либо альфонсами, либо просто с меркантильными мужчинами (якобы им нужна девушка с квартирой/машиной). Вообще ошалел когда узнал о таком явлении.Неужели реально так и есть?Я конечно не хочу показаться идеальным, но у меня реально не укладывается в голове, как можно от девушки требовать мат.ценностей? Ведь это именно задача мужчины привести девушку в СВОЙ дом, обеспечить её и будущих детей. Эти установки впитаны мной с детства от родителей, я так воспитан, и то что я вижу реально вводит меня в ступор. Неужели русские мужики так низко пали? Стыдно за свою братию....

Надо выдавливать из себя баборабскую психологию.Это не мужчины меркантильные-это они разглядели наконец баб,их сучность и потому бьют по ним их же приемами.Вы говорите вас воспитали-мужчина должен.Такое воспитание выгодно матриархальному обществу.Некому вы не должны-никакая жадная с учка не сможет от вас ничего потребовать.А хорошую девушку,которой для вас ничего не жалко вам никто не запрещает ценить.Вопрос в том,где эти хорошие девушки.Кругом одни с уки,в т.ч. и на этом форуме.

DST
#6
Автор

Да я и не заставляю мне верить.

Ещё раз подтверждается то что я описал - в таких как я уже просто не верят. Печально...

Да нет, если бы вы на самом деле были парнем, вы бы знали - каковы вы и большинство ваших знакомых мужского пола. Равно как и реальное соотношение распространенности женской и мужской меркантильности.

Но поскольку этого в ваших постингах не наблюдается, а есть высокопарные заявления - то я позволю себе усомниться в вашем "Я парень, 21 год."

#7

[quote="Автор"Я конечно не хочу показаться идеальным, но у меня реально не укладывается в голове, как можно от девушки требовать мат.ценностей? Ведь это именно задача мужчины привести девушку в СВОЙ дом, обеспечить её и будущих детей. Эти установки впитаны мной с детства от родителей, я так воспитан, и то что я вижу реально вводит меня в ступор. Неужели русские мужики так низко пали? Стыдно за свою братию....[/quote]

Вопрос конечно спорный, но вспомните историю... приданое.... которое давали невесте родители отправляя в дом мужа.

И что касаемо воспитания..... Вас воспитывала мама, в самом воспитании Вам заложили "ДОЛЖЕН", Вас изначально воспитывали для передачи другой женщине (жене), как дойную корову..... помесь банкомата, вибратора и лакея.

Иринка-малинка
#8

Автор вы девушка! Я уверена! Перо женское, да и мужчины в этом никогда не признаются.

А по теме - да, меркантильных очень много.

Гость пола М
#9
DST

АвторДа я и не заставляю мне верить.

Ещё раз подтверждается то что я описал - в таких как я уже просто не верят. Печально...Да нет, если бы вы на самом деле были парнем, вы бы знали - каковы вы и большинство ваших знакомых мужского пола. Равно как и реальное соотношение распространенности женской и мужской меркантильности.



Но поскольку этого в ваших постингах не наблюдается, а есть высокопарные заявления - то я позволю себе усомниться в вашем "Я парень, 21 год."

Может, окружение у парня совсем другое. Культурный слой, так сказать.

#10

Поднимите лучше кто-нибуть тему "Об образе настоящего\идельного мужика".Мне это почитать будет гораздо интересней чем каждый раз читать тему "О слипшейся жoпе отденежного косаря обеих полов".

Автор
#11
Иринка-малинка

Автор вы девушка! Я уверена! Перо женское, да и мужчины в этом никогда не признаются.

А по теме - да, меркантильных очень много.

DST

АвторДа я и не заставляю мне верить.

Ещё раз подтверждается то что я описал - в таких как я уже просто не верят. Печально...Да нет, если бы вы на самом деле были парнем, вы бы знали - каковы вы и большинство ваших знакомых мужского пола. Равно как и реальное соотношение распространенности женской и мужской меркантильности.



Но поскольку этого в ваших постингах не наблюдается, а есть высокопарные заявления - то я позволю себе усомниться в вашем "Я парень, 21 год."

Подвох

Вопрос конечно спорный, но вспомните историю... приданое.... которое давали невесте родители отправляя в дом мужа.

И что касаемо воспитания..... Вас воспитывала мама, в самом воспитании Вам заложили "ДОЛЖЕН", Вас изначально воспитывали для передачи другой женщине (жене), как дойную корову..... помесь банкомата, вибратора и лакея.

Стало быть такой как я буду настоящим сокровищем для своей будущей девушки?)))

Может потому что вращаюсь в кругу ТОЛЬКО образованных и перспективных паогей...

Нет я рос в полной патриархальной семье.

Автор
#12

паогей = парней

#13
Автор

Я парень, 21 год..

не ври, напиши правду - "я женщина, мне 27 лет".. :))

#14

И вообще, Автор, твой стиль письма мне знаком... нифига не мужик ты. :)

Автор
#15

Меня воспитывали не как дойную корову, а как защитника и опору своей семье.

Идея может и схожая но отличия принципиальные...

Автор
#16

Нет нет, я всё понимаю, звучит высокопарно, я же понимаю что о мужчине с такими убеждениями как у меня мечтает каждая женщина. Но вы же не можете отвечать за все 60 млн мужчин в стране. Неужели не допускаете вероятность что найдётся реально такой как я?

Гость
#17

молодец автор,научи этих престарелых мачо как вести себя в обществе дамы,а то слишком много хотят ***,я лучше сама буду жить чем в обществе конченого мужика меркантила

#18
Автор

Меня воспитывали не как дойную корову, а как защитника и опору своей семье.

Идея может и схожая но отличия принципиальные...

ща миня сташнит.. :))

DST
#19
Wild don Pedro

не ври, напиши правду - "я женщина, мне 27 лет".. :))

+1. Жаль, что тотализатора нет, я бы поставил на то, что это точное попадание :)

Автор
#20

Кстати по деньгам забыл добавить - не воспринимаю девушек выше меня по финансовому состоянию. Даже если зарабатывает на копейку больше меня.

Просто не буду чувствовать себя рядом с такой главой семьи.

#21
Гость

молодец автор,научи этих престарелых мачо как вести себя в обществе дамы,а то слишком много хотят ***,я лучше сама буду жить чем в обществе конченого мужика меркантила

хочешь я подарю тебе вибратор? :)

Гость
#22

Ну а ты думал. они еще даже бабу себе не нашли, а уже материальную выгоду посчитали.

#23
DST

+1. Жаль, что тотализатора нет, я бы поставил на то, что это точное попадание :)

типа ставим на "зеро"? :))

привет.

DST
#25
Автор

Нет нет, я всё понимаю, звучит высокопарно, я же понимаю что о мужчине с такими убеждениями как у меня мечтает каждая женщина. Но вы же не можете отвечать за все 60 млн мужчин в стране. Неужели не допускаете вероятность что найдётся реально такой как я?

см п.6.

Автор
#26
DST

+1. Жаль, что тотализатора нет, я бы поставил на то, что это точное попадание :)

Вот мне интересно, ты как мужик, считаешь что это НОРМАЛЬНО въезжать в квартиру девушки? Ты как собрался ТАМ жить и чувствовать себя главой семьи? Или ты прирождённый подкаблучник? ну тогда вопросов нет...

Не как у людей
#27
Автор

Меня воспитывали не как дойную корову, а как защитника и опору своей семье.

Идея может и схожая но отличия принципиальные...

Защитник и опора семьи -хорошо.Но вы женитесь сначала и увидите кому вы этой опорой станете.Ни одна баба(заметьте баба-это скорей термин,я не говорю-женщина)еще не оправдала к себе хорошего отношения.Она постоянно будет думать о том как ей удобно.

Гость
#28

Ни разу не встречала ни одного меркантильного.

Не как у людей
#29
Автор

Кстати по деньгам забыл добавить - не воспринимаю девушек выше меня по финансовому состоянию. Даже если зарабатывает на копейку больше меня.

Просто не буду чувствовать себя рядом с такой главой семьи.

Лучше н ищенка или халявщица,которая отправляясь с вами на прогулки,заранее в мыслях подсчитывает,сколько на этой прогулке вы потратитесь на нее?И как по возвращению домой отослать вас подальше?

DST
#30
Wild don Pedro

типа ставим на "зеро"? :))



привет.

Привет. Никогда не понимал смысла создания виртуалов. Ведь торчат ушки-то, торчат... Или может "крылышки" :)

Гость
#31
Не как у людей

АвторМеня воспитывали не как дойную корову, а как защитника и опору своей семье.

Идея может и схожая но отличия принципиальные...Защитник и опора семьи -хорошо.Но вы женитесь сначала и увидите кому вы этой опорой станете.Ни одна баба(заметьте баба-это скорей термин,я не говорю-женщина)еще не оправдала к себе хорошего отношения.Она постоянно будет думать о том как ей удобно.

А что такого ужасного? В том, чтобы въехать в квартиру девушки?

Автор
#33
Не как у людей

АвторКстати по деньгам забыл добавить - не воспринимаю девушек выше меня по финансовому состоянию. Даже если зарабатывает на копейку больше меня.

Просто не буду чувствовать себя рядом с такой главой семьи.Лучше н ищенка или халявщица,которая отправляясь с вами на прогулки,заранее в мыслях подсчитывает,сколько на этой прогулке вы потратитесь на нее?И как по возвращению домой отослать вас подальше?

Лучше немного поменьше меня. Но с моей ЗП девушке будет не сложно одновременно иметь хорошую перспективную должность и не опережать меня по заработку...

#34

Автор, если у тебя это все есть, то нормально, а реально вкалывать ради бабенки не надо, ты о себе в первую очередь думай, а не о бабах :)))))

#35
Сайрис

Поднимите лучше кто-нибуть тему "Об образе настоящего\идельного мужика".Мне это почитать будет гораздо интересней чем каждый раз читать тему "О слипшейся жoпе отденежного косаря обеих полов".

нафиг, там не будет ничего реального, а исключительно укуренные фантазии местных барышень.

Лучше тему создать - про форумчан что-нить этакое. :)

Гость
#36
Автор

Кстати по деньгам забыл добавить - не воспринимаю девушек выше меня по финансовому состоянию. Даже если зарабатывает на копейку больше меня.

Просто не буду чувствовать себя рядом с такой главой семьи.

Идрид.

Это не Гоша с маскваслезамневерит к нам пожаловал?

#37
DST

Wild don Pedroтипа ставим на "зеро"? :))



привет.Привет. Никогда не понимал смысла создания виртуалов. Ведь торчат ушки-то, торчат... Или может "крылышки" :)

крылышки олвейс? :)))

ну у девушки критические дни, вот на графоманство и потянуло..

DST
#38
Wild don Pedro

нафиг, там не будет ничего реального, а исключительно укуренные фантазии местных барышень.



Лучше тему создать - про форумчан что-нить этакое. :)

Кстати пятница - и где традиционная тема? :)

#39
Гость

Ни разу не встречала ни одного меркантильного.

вот он я.. присмотрись.. и никогда с такими, как я, не знакомься. :))

Песик
#40

У меня муж не карьерист. Это было видно сразу. Но он все равно переживает разницу в доходах.

Гость
#42
Язьва

Ну нельзя так сразу серпом по яйцам)))))

Ну а че.

Можно как всегда написать что я ***, не знаю жизне и ты пы...

А вообще - я конечно же нищенка. Поэтому альфонсов и меркантильных в упор не видела. Не подходють оне ко мне)

Гость
#43
Wild don Pedro

вот он я.. присмотрись.. и никогда с такими, как я, не знакомься. :))

Знакомы уже дохрена)

#44
Язьва

Пробормотала защита и опора)))))

не люблю пафос, особенно из уст той, у которой никогда не будет члена. :)

Автор
#45
Гость

А что такого ужасного? В том, чтобы въехать в квартиру девушки?

Для меня это недопустимо. Просто потому что просто не буду чувствовать себя там главным. Мой инстинкт будет считать меня подкаблучником.

Нет ну может попадётся девушка с ужасно низкой самооценкой, которая не будет претендовать на главенство в своей же квартире.. Но зачем она такая?

Ещё раз говорю - это идёт от воспитания. Есть вещи которые для меня не приемлемы.

Гость
#46
DST

Wild don Pedroнафиг, там не будет ничего реального, а исключительно укуренные фантазии местных барышень.



Лучше тему создать - про форумчан что-нить этакое. :)Кстати пятница - и где традиционная тема? :)

Кто красивее я или подруга?

#47
Гость

Знакомы уже дохрена)

то есть наука тебе не ум? :)

#48
Гость

Кто красивее я или подруга?

да-да...

А еще лучше - у кого грудь красивее? У меня или вон у 10 моих подружек..? :))

Гость
#49
Wild don Pedro

Язьва

Пробормотала защита и опора)))))

не люблю пафос, особенно из уст той, у которой никогда не будет члена. :)

вот трагедия то...никогда не будет)))