Гость
Статьи
Меркантильность мужчин …

Меркантильность мужчин впечатляет

Мужчины, которые выглядывают в женщине удобство для себя: прийти в ее жилье, интересуясь прежде всего ее доходом, еще и желая обслуживания в быту (как у мамы и бабушки было - они сами по дому шуршали)... Чем такие мужчины могут быть вообще полезны и интересны женщине, на что они рассчитывают? Любовь - дело хорошее, но розовые очки не вечны, придет реальность и серые будни. И что увидит женщина - что у нее нет опоры, ощущения надежности, да и уважения к этому соседу в ее же квартире тоже нет.

Вопрос даже шире - если роли в семье размыты, и муж - не Муж, а так, то куда мы придет? И так все громче озвучиваются мысли: зачем нужен муж, если секса вокруг и так полно, а поддержки от него - как от чужого человека. #мужчины

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому и идем, что никто никому в итоге не нужен.

Лучик
#2

Автор если вы спрашиваете выгоду мужика то она предельно ясна. Не все женщины догадываются что они удобны мужчине. Тут полно таких кто родил и кормит сама всех и его тащит и плюс интересуется а почему он ходит и вздыхает? Наверное устал от меня? Женщины просто поголовно спасатели. Готовы тащить тогда как их об этом не просят. Мужик еще не заикнулся что цветов дарить не хочет а она уже его оправдала " ну подумаешь цветы они завянут а ему нужнее машину заправить" и все в таком духе.
Адекватные же люди понимают что меркантильность и выгода она от любого человека. И если это просто принять, то все проще. Детям выгодно, что они маленькие не решают их задаривают чаще кормят с ложки и не надо о себе беспокоиться. Женщинам выгодно с мужчиной потому что женская зарплата не всегда такая клевая и классная чтобы прожить в одиночку. И плюс есть потребность в детях, есть потребность кому то жаловаться, красоваться перед ним, хвастаться родителям и подругам, исполнять свои сексуальные хотелки и просто тело которое будет согревать зимой)) Мужчине так же выгодно быть с женщиной. Пожилым выгодно квохтать изображая из себя все болячки мира чтобы их дети остались и еще плзаботились о них. Или давать деньги и печь вредности чтобы внуки чаще заходили. Чтобы кто не говорил. Выгода и расчет присутствуют везде. И самое страшное когда кто то кричит- я сделал больше а ты нет. Я вот такой добрый хороший ничего от тебя не надо. Я сам святой а ты только пользуешься. Все время на тебя трачу нет благодарностей. Это нечестно вы вместе договорились тратить время и каждому было чем то выгодно начинать отношения с человеком. Ресурсы не только деньги. А иногда некоторые готовы делать все чтобы другой чувствовал себя жертвой или самим почувствовать себя жертвой поплакаться. Или чтобы его хвалили. У людей очень разная мотивация зачем им семьи и вообще отношения.

#3

а зачем вы общаетесь с такими? лично в моем окружение все мужчины нормальные,содержат свои семьи.

Разводка
#4

Женщины хотят замуж, и не остаться одной
А так да,брак щас женщины больше тащят и вкладываются

Гость
#5
Разводка

Женщины хотят замуж, и не остаться одной
А так да,брак щас женщины больше тащят и вкладываются

Массовости в этом нет. Скорее много разводов, потому что женщины НЕ хотят.

Гость
#6
Светлана

а зачем вы общаетесь с такими? лично в моем окружение все мужчины нормальные,содержат свои семьи.

Если этого нет в окружении, не значит, что этого нет. Я стараюсь не общаться, но тем не менее, такие знакомые появляются... и исчезают :)

Гость
#7
Лучик

Автор если вы спрашиваете выгоду мужика то она предельно ясна. Не все женщины догадываются что они удобны мужчине. Тут полно таких кто родил и кормит сама всех и его тащит и плюс интересуется а почему он ходит и вздыхает? Наверное устал от меня? Женщины просто поголовно спасатели. Готовы тащить тогда как их об этом не просят. Мужик еще не заикнулся что цветов дарить не хочет а она уже его оправдала " ну подумаешь цветы они завянут а ему нужнее машину заправить" и все в таком духе.
Адекватные же люди понимают что меркантильность и выгода она от любого человека. И если это просто принять, то все проще. Детям выгодно, что они маленькие не решают их задаривают чаще кормят с ложки и не надо о себе беспокоиться. Женщинам выгодно с мужчиной потому что женская зарплата не всегда такая клевая и классная чтобы прожить в одиночку. И плюс есть потребность в детях, есть потребность кому то жаловаться, красоваться перед ним, хвастаться родителям и подругам, исполнять свои сексуальные хотелки и просто тело которое будет согревать зимой)) Мужчине так же выгодно быть с женщиной. Пожилым выгодно квохтать изображая из себя все болячки мира чтобы их дети остались и еще плзаботились о них. Или давать деньги и печь вредности чтобы внуки чаще заходили. Чтобы кто не говорил. Выгода и расчет присутствуют везде. И самое страшное когда кто то кричит- я сделал больше а ты нет. Я вот такой добрый хороший ничего от тебя не надо. Я сам святой а ты только пользуешься. Все время на тебя трачу нет благодарностей. Это нечестно вы вместе договорились тратить время и каждому было чем то выгодно начинать отношения с человеком. Ресурсы не только деньги. А иногда некоторые готовы делать все чтобы другой чувствовал себя жертвой или самим почувствовать себя жертвой поплакаться. Или чтобы его хвалили. У людей очень разная мотивация зачем им семьи и вообще отношения.

Мотивы у всех разные - как для вступления в брак, так и отказа от этого. Я конкретный момент обсуждаю - на что надеются мужчины и чем могут быть полезны, когда женщина уже все и так сама.

Гость
#9
Гость

Если этого нет в окружении, не значит, что этого нет. Я стараюсь не общаться, но тем не менее, такие знакомые появляются... и исчезают :)

Мир вокруг себя вы создаете сами.
"Если первый муж бил морду, второй бил морду, третий бьет... Значит дело не мужьях, а в морде".

Гость
#11
Гость

Мир вокруг себя вы создаете сами.
"Если первый муж бил морду, второй бил морду, третий бьет... Значит дело не мужьях, а в морде".

Если солнце встает на востоке, то так будет и завтра. Отрицать очевидное - равносильно страусу, прячущему голову в песок.
Если это меняя не касается конкретно, это не значит, что этого нет.

#12

Мне бы было стыдно сидеть на шее девушки или жены,сам ведь не инвалид

Гость
#13
Triceraton

Мне бы было стыдно сидеть на шее девушки или жены,сам ведь не инвалид

Отлично! Дело в том, что многие потенциальные альфонсы тоже не инвалиды, но считают себя пупами земли.

Гость
#14
Гость

Отлично! Дело в том, что многие потенциальные альфонсы тоже не инвалиды, но считают себя пупами земли.

Просто есть дамы, а есть беженки. Вот вуманши второе

Гость
#15
Гость

Просто есть дамы, а есть беженки. Вот вуманши второе

То есть?

Гость
#16
Гость

Отлично! Дело в том, что многие потенциальные альфонсы тоже не инвалиды, но считают себя пупами земли.

Сейчас среднестатистическая девочка всем обеспечена от квартиры в новостройке до джипа за миллион
Остальные старые чужеземки из нищих СНГ, такие нам не пара

В
#17

К этому и идёт. Разрушение семейных ценностей, развитие гомосекусуальных связей, извращения, Соддом и Гомора.

Гость
#18
Гость

Сейчас среднестатистическая девочка всем обеспечена от квартиры в новостройке до джипа за миллион
Остальные старые чужеземки из нищих СНГ, такие нам не пара

А у вас стало быть сталинка в центре Москвы и жип за 7 млн?

Гость
#19
Гость

А у вас стало быть сталинка в центре Москвы и жип за 7 млн?

Мы по крайней мере не просим милостыни у беженок СНГ

Гость
#20
Гость

Мы по крайней мере не просим милостыни у беженок СНГ

У вас то кто просит?

В
#21
Гость

Мотивы у всех разные - как для вступления в брак, так и отказа от этого. Я конкретный момент обсуждаю - на что надеются мужчины и чем могут быть полезны, когда женщина уже все и так сама.

Так а на что надеются женщины, когда мужчина ВСЕГДА всё сам?

Гость
#22
Гость

У вас то кто просит?

Нормальные дамы тупые вопросы не задают на женском форуме мужикам
Они либо знакомятся либо фильтруют

Гость
#23
В

Так а на что надеются женщины, когда мужчина ВСЕГДА всё сам?

Что вот он сам, например?

Гость
#24
Гость

К тому и идем, что никто никому в итоге не нужен.

Ущербные ущербным не нужны. Нормальные с нормальными все в паре

Гость
#25

Вуман скатился.. единственная тема которая еще еле еле тянет.. в 10 вариациях как под копирку постится по 10 раз на дню. Нищенки вуманские нету супа!!

Гость
#26
Гость

Вуман скатился.. единственная тема которая еще еле еле тянет.. в 10 вариациях как под копирку постится по 10 раз на дню. Нищенки вуманские нету супа!!

Что ты так к супу прицепился то? Другого не ешь ничего чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: