Гость
Статьи
Нужен совет! (по …

Нужен совет! (по поводу парня)

Всем добрый день! Заранее извиняюсь за немного глупую тему, но мне нужно с кем то поделиться, чтобы кто то мне дал совет, как дальше жить. Я познакомилась с парнем в интернете, пообщались и буквально в тот же день, я поняла, что он мне нравится. Он очень интересный человек, милый, симпатичный, мне никогда не бывает с ним скучно. Мы каждый день с ним общались можно сказать сутками. Я влюблялась все больше и больше. И мне хотелось больше, чем просто общения, дружбы. Но дело в том, что он на тот момент только с девушкой расстался, да и я у него не одна такая, с кем он хорошо общался. Он всегда мне говорил, что ему много кто нравится и я в том числе, но так чтобы кто то зацепил, такого нет. Я все время обижалась на это, обижалась на то, что он не может ответить на мои чувства, ревновала его к другим девушкам. Мы с ним несколько раз виделись в живую, но это было не больше, чем дружеская встреча. Меня это обижало и я несколько раз пыталась прекратить с ним общаться, но получалось так, что не могла этого сделать, да и он не хотел, писал мне, успокаивал. Он говорил всегда, что сейчас у него ко мне только дружеские чувства, но возможно они перерастут во что то большее, а возможно и не перерастут. И вот какое то время назад, я опять сорвалась и сказала что не могу так, что мне нужно больше чем дружба, и раз он мне не может этого дать, то я хочу прекратить общение, чтобы он мне больше не писал. Он сказал, что будет скучать, что я могу в любой момент сама ему написать если сильно соскучусь или что то нужно будет. Я безумно скучаю по нему и не знаю что делать сейчас. Смотрю на него в интернете каждую минуту. Он возможно именно тот парень, который мне нужен, мой идеал. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации? Стоит его забыть или все же надеяться на что то? Продолжить ли общение? А вдруг у него все же появятся ко мне чувства? Или если сразу не появились, то и не появятся?

Влюбленная
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

позвони

Анна
#2

ничего у него к вам не появится. хотите угадаю, что будеи дальше? он встретит ТУ самую, и сразу начнет с ней встречаться, без всяких "может", а вы будете сопли жевать. так что забывайте его, пока не поздно.

наглая тучка
#3

любовь не всегда бывает взаимной. попробуйте просто дарить любовь и не требовать ничего взамен. он вам предлагает дружбу, а это уже немало. я так с другом "додружилась" - год дружили, 2 года встречались, осенью свадьба))

#4

а вдруг а не вдруг, а если у него эти чувства в 60 лет проявятся? будешь сидеть и ждать? нечего ждать, тратить время впустую. нужно будет судьба вас опять сведет, нет встретишь свою судьбу. а по поводу дружбы, если ты так уж ним дорожишь и сможешь сдерживать свои порывы любви то дружи конечно

no name
#5

Насильно мил не будешь

каралева
#6

" Краткость " -- сестра таланта )))

Тишина
#7

Не думаю, что нужно продолжать отношения, тем более сидеть и рассматривать его фото каждые 5 минут.лучше начни знакомиться с молодыми людьми, общайся с друзьями, чего сидеть -то дома? это не любовь, все это пройдет у тебя, потом будешь вспоминать и самой будет смешно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: