Гость
Статьи
Терпеть или …

Терпеть или расстаться?

Встречались с парнем 5 месяцев, потом расстались, три месяца не общались и теперь снова уже месяц вместе. Отношения напряжные очень. Внимания от него я почти не вижу. Не может лишний раз позвонить, спросить где я. На выходных даже пошёл к друзьям, меня не позвал, даже не позвонил не поинтересовался что я делаю в выходной день. Не дарит ни цветов, ни подарков, вообще ничего приятного для меня не делает. Я его люблю и расстаться не могу, и терпеть этот пофигизм уже надоело. Не знаю что мне делать.

Кэйт
8 ответов
Последний — Перейти
Мотя
#1

ни в коем случае не расставайся!!! терпи, пусть дальше ноги вытирает, в итоге сам бросит, так что смысла нет расставаться...

гость
#2

так поговори ним. Смысл сидеть в непонятках? Если он не хочет то и фиг с ним

#3

реально поговори с ним! увидишь из реакции: расставаться или оставаться

Кошечка "Мяу"
#4

да, действительно, стоит поговорить. Разговоры во многом помогают.

м
#5

Поговори с ним серьезно и вот увидешь он тебя бросит сразу после разговора. он не хочет серьезных отншений. просто потрахушки. Не нужна ты ему пойми это..если любишь терпи тогда..это ужасно конечно

м
#6

кто бросил один раз,бросит и второй и третий..

кери
#7

я такого терпела 2 года, очень любила, прям худела днями, пока его не видела. видать 2-х лет хватило и кредит доверия исчерпался, мы не ругались, просто встретились и я поняла что больше так не могу. Поверьте ничего не изменится.

#8

Был у меня такой. Восемь месяцев помучалась и отправила лесом. Лучше не будет, это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: