Гость
Статьи
Как я разочаровалась в …

Как я разочаровалась в мужчинах...

Собственно, давно уже все было мне ясно, т.к. не маленькая уже. Но надеялась, что есть нормальные мужчины. Ведь я встречалась же с мужчинами и долго. Но уже тогда, общаясь с женатыми друзьями своего …

Депрессия
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Vovan
#551

"Не спать до свадьбы- хахаха!\n
Таким образом вашим мужем станет тот- у кого были проблемы с женщинами (с сексом и общением с ними, зато потом он на 1000 процентов от вас так загуляет, разведется с вами и даже не поблагодарит). Лично я знаю множество девушек, которые спали со множеством мужчин, а когда искали мужа строили из себя саму невинность (явный признак- это когда девушка не хочет пускать вас в свою компанию, или опекает вас в ней, не отходит ни на шаг, не дает общаться со своими друзьями\\подругами наедине)- вдруг кто проболтается. Когда мне длго не дают (да да, такое тоже не раз бывало, говорю честно) мне все равно, что мне этим хочет сказать девушка, я начинаю чувствовать себя ущемленным, мне становится как минимум обидно. Такая девушка не то что не получит предложение руки и сердца, а будет в скором времени послана куда подальше). Девушки не читайте посты от женского авторства, прислушивайтесь к нашим мужским мнениям. Отказывая своему парню (на самом деле пока не вашему) в сексе (что сделает его вашим парнем) вы тем самым унижаете и обижаете его, что мужчины не показывают, но поверьте переживают не меньше вас по этому поводу. "

Vovan
#552

"Нет ничего хуже, чем после очередного затратного свидания идти др**ить домой- грубо, но это правда. Лучше платите за себя сами в таком случае, тогда это переносится не так тяжко, хотя бы не чувствуешь себя использованным и даешь понять, что ничего не должна (мужик поймет, если не дурак и позволит расплатиться, если дурак, то пучите его тогда). П.С.- когда я прощался с такими псевдоцеломудренными бабенками- у некоторых из них случались истерики, что было шоком для меня (их что не посылали никогда?). "

Vovan
#553

Еще дополнение по поводу женщин, которым очень надо замуж. Большой риск нарваться на такую- (женщина 25-30 лет, замужем не была). Они уже не знают как изощериться. Давали бывшему. Год с ним спим, два, три... а он никак не женится. Со следующим они пытаются использовать другую тактику- не дадим до свадьбы, которая в большинстве случаев тоже не работает. Далее шок и вывод, что нет нормальных мужиков. А все дело в том, что пока вы не встретили своего человека. Еще один вывод, к которому я пришел. Это то, что не стоит надеяться на будущего мужа- идеального мужчину, конечно обеспеченного, который с радостью возьмет вас на свою шею и будет кормить, оплачивать все ваши хочу и ну купи и т.д. всю вашу жизнь. Вы сами должны быть в состоянии полностью обеспечивать свою жизнь и свои хочушки. Союз будет крепким и взаимным только тогда, когда оба в него вкладываются в равной степени. Вы что-то дарите ему или он вам, а вы в ответ тоже делаете какой-то подарок. И запомните- СЕКС- это не подарок!!! Бывают и мужики- немужики, сидят на шее у женщин, таких много- это паразиты, они вам не нужны для жизни. Можно с ними просто спать, если вам это нужно, не более. Рожать от таких точно не стоит, ведь дети тоже скорее всего будут конченными лентяями- гены знаете ли.

Надоело читать девственников
#562

Вован, иди уроки учи, а то мамка ремня всыпет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: