Гость
Статьи
Перспективный …

Перспективный парень.... но без денег

Всем доброй ночи. Мне нужна помощь... Мне 23. За мной начал ухаживать молодой человек. Мне с ним хорошо: он внимательный, интересный, остроумный, все супер, но есть одно Но, - ему уже 24, а у него ничего нет ни машины, ни квартиры, ни нормальной зарплаты... и родители у него врачи - ничем помочь не могут... С одной стороны он не ленивый : устроился работать в крупную копанию, заканчивает второе высшее, учит второй ин.яз... но блин, зарабатывает 30 тр, а мы в москве живем....
Подруга говорит, что это ничего, и он тоже всего добьется, но ей легко говорить - у нее у парня и машина и квартира и отдыхают они круто... Вот я прям совсем не знаю что делать...Стоит мне этого ждать или нет?? Кто нибудь был в подобной ситуации? как поступили, к чему привело??

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
атта
#1

Да, я за такого вышла замуж... Он тоже подавал надежды, "подожди, - говорил, - заработаю"... Прошло восемь лет, зарабатываю сама, от него толку никакого... Даже сам за квартиру заплатить не может, пить начал ( непознанный гений). Развелись. Но знаете, может, ваш - человек хороший. Вы лучше смотрите, что он делает для того, чтобы добиться успеха. Делает ли шаги или только трещит бестолку?

Света
#2

А у вас че есть? Приданое какое?

Квартира отдельная есть? Нет?

А машина? Тоже нет?

А че тогда с парня, практически одногодка, требуете?

нюша бородач
#3

6 лет назад я начала встречаться с парнем, когда он уже месяца три как искал работу! Он приезжий, без машины, без квартиры и без работы! Из одежды у него была одна футболка в катышках, одни штаны и ботинки с дыркой- пятку асфальтом чесал! Но меня покорило его чувство юмора, жизнерадостность и упорство! Прошло 6 лет, теперь я с мужем ( мы поженились) живу в австралии, у нас дом в пригороде Мельбурна, у мужа свой налаженный бизнес, а я уже могу не работать, но продолжат- в свое удовольствие))) так что не нужно судить парня по машине и родителям!

Гость
#4

а сама то чего не отдыхаешь круто? родители не поспособствовали?)))

Идеальный мужчина
#5

А нынче все вот так, по расчёту:?

#6

фу, читать автора противно

нюша бородач
#8

Юля, большинство московских девушек очень избалованные и меркантильные! Они не будут встречаться с парнем, если у него нет машины и он еще ( или скорее родители) не купили ему квартиру! Почему вы девушки, все хотите попасть на все готовенькое? Почему отвергаете действительно хороших и перспективных ребят! Я отвечу- потому что не хотите ждать, не хотите тратить время, ожидая когда ваш му всего сам добьется. Смотрите на подруг и хотите быть не хуже! Мне плевать было на то, у моего парня небыло машины у единственного, в то время как у всех парней подруг они были! Зато я смотрю теперь где эти подруги (которые смеялись раньше и говорили, на фига он тебе такой нужен) И где я)))

ecco
#9

бросай, он тэбя не достоин

Идеальный мужчина
#11

Вах! Мэня Ахмэд завут! У меня ларёк есть! Паехали ко мне!

Мужчина
#12

Девушка, просто оценивайте себя объективно. Скорее всего парень с машиной-квартирой-деньгами на вас и не позарится

гость
#13

Может раскрутится.

#14

ну найдите себе ровню - прынца

Кецалькоатль
#15

Бегите от него, Автор. Он не заслуживает такое дерьмецо, как Вы.

Гость
#16

"Но, - ему уже 24, а у него ничего нет ни машины, ни квартиры, ни нормальной зарплаты"

Херасе запросы! Уже 24))))))))))))))Почему нормальные молодые парни влюбляются в содержанок?

кери
#17

у меня тоже был перспективный, а в итоге меньше зарабатывает

Гость
#18

Разводки надо днем строчить,а не ночью,автор.

Spravedlivaya
#19
нюша бородач

Юля, большинство московских девушек очень избалованные и меркантильные! Они не будут встречаться с парнем, если у него нет машины и он еще ( или скорее родители) не купили ему квартиру! Почему вы девушки, все хотите попасть на все готовенькое? Почему отвергаете действительно хороших и перспективных ребят! Я отвечу- потому что не хотите ждать, не хотите тратить время, ожидая когда ваш му всего сам добьется. Смотрите на подруг и хотите быть не хуже! Мне плевать было на то, у моего парня небыло машины у единственного, в то время как у всех парней подруг они были! Зато я смотрю теперь где эти подруги (которые смеялись раньше и говорили, на фига он тебе такой нужен) И где я)))

Если вы одна дождались, это прекрасно, но тех кто не дождались еще больше.

Гость
#20
Идеальный мужчина

А нынче все вот так, по расчёту:?

+100

Автор, Генерала самой надо делать, а не за готового выходить.

Посмотри ,,Москва слезам не верит,,: кто за что боролся, тот свое и получил.

Я, я и снова я
#21
Гость

Идеальный мужчина

А нынче все вот так, по расчёту:?

+100 Автор, Генерала самой надо делать, а не за готового выходить. Посмотри ,,Москва слезам не верит,,: кто за что боролся, тот свое и получил.

Это когда парням 18-20 надо смотреть парспективный или нет, а если парню 24 и у него ничего нет...........

Уж в 24 можно купить машину и более или менее нормально зарабатывать.

Carpe Diem
#22

Автор, смотрите на его старания, а не на то, что он говорит. В какой компании работает? Давно ли на этой должности? Учит языки? Молодец! Образование какое у него? Собирается ли получать еще одно? Может МВА? Какие интересы? Вы можете сами вылепить из него то, что нужно вам, если в нем есть потенциал и он выстрелит так, что ваши подруги позеленеют от зависти. С мужчиной, который добился всего сам, вы будете как за каменной стеной. Смотрите глубже. Мальчики-мажоры девочкам интересны, но и их родители вряд ли разрешат жениться на вас.

Carpe Diem
#23

У меня есть знакомый, который зарабатывает 50тыс.$ в месяц, ездит на метро со смешным рюкзачком, как студент. Парень добрый, умный, не гулящий, с чувством юмора и без девушки. Познакомила я его с одной подругой, так она нос воротит: да нууу, у него даже тачки нет! Нет, мне такой не нужен! У меня есть парочка кандидатур с мерседесами, я на них брошу усилия. Дураааа!!! Ей 30. Тачки и квартиры у нее тоже нет. И она до сих пор выбирает жениха по авто. Его запросто можно пересадить на авто представительского класса, ей он купил бы такую же, просто не нашлась еще та, которая полюбит его таким, какой он есть и мягко направит его в нужное русло. Ему удобно на метро. Быстро и мобильно. Вот и не покупает себе авто. Зато уже купил сестре квартиру на Воробьевых. Вот и думайте, кого выбирать. Богатого, который вами попользуется, а потом найдет себе ровню или парня с мозгами и потенциалом. Но тут главное почувствовать что он действительно тот, куда нужно инвестировать

Беллиссима
#24

Мне всегда были чужды такие меркантильные соображения. Я вышла замуж в свое время за умного перспективного парня. Он добился своих целей - хотел уехать в Америку и уехал. Хотел закончить там престижную аспирантуру и закончил. Без меня бы он этого сделать не смог - я ему помогала очень сильно.

В результате, правда, я от него ушла - но совершенно по другой причине: поженившись в 20 лет, мы просто стали совершенно разными людьми, мучать себя не в моей привычке.

Но суть все равно такая: мальчик, который был всего лишь "бедным студентом", который жил в хрущевке с родителями и сестрой с мужем и двумя детьми (я не шучу!), мечтал вырваться из этой трясины и таки это сделал. Живет себе сейчас вполне ничегосебе в пригороде Торонто - хороший трехбедрумный дом, новая машина и свой бизнес.

Беллиссима
#25

23, прочитала ваш пост и улыбнулась))) у мужа есть клиенты - оба психиатры, муж и жена. Муж (психиатр, не мой))), занимает очень высокую должность в институте психиатрии в Торонто, имеет кучу ученых степеней, является каким-то непревзойденным авторитетом в области шизофрении, и прочая, и прочая, и прочая.... У жены весьма успешный частный бизнес - она психиатр/ психотерапевт. Живут в трехэтажном особняке в центре Торонто, который всилу своей исторической ценности и географического расположения в центре города тянет не на один лимон $$$.

и тем не менее дядя этот ездит на работу на раздолбанном велосипеде. Машины у них нет. Надо поехать куда-то - берут напрокат. Они вообще чаще как-то самолетом пользуются, как транспортным средством.

И это только один пример из многих)))

Юля
#26

я вот тоже влюбилась в парня из себя ничего не представляющего, даже по началу не видела его перспектив, но зато сейчас он сам без помощи родителей купил машину пусть не иномарку (но какие его годы), а еще и квартиру (но она правда в кредите, но двушка в хорошем районе, есть деньги платить кредит) матери помогает и финансово и по постройке дома, скоро мы женимся, сказал деньги на свадьбу - моя проблема, нам по 25 лет, сам устроился на хорошую перспективную работу, я сначала даже не поверила, что он туда пойдет, сейчас к основной работе еще и открыл ИП, так что я не знаю что вам и посоветовать, я в своем выборе не сомневалась никогда, а просто любила, он все сделал, чтоб нам жилось достойно

Гость
#27

че вы примеры приводите? Все равно большинство парней простые работяги, офисный планктон или еще кто, с зарплатой до 30 тысяч рублей, и такими и останутся до конца жизни. Пробиваются немногие, богатый/бедный - понятия относительные.

Доброзлая
#28

Смотрите лучше как он к вам относится, если при всей своей неимущности, он готов отказать себе в чем-то ради вас, чтобы доставить вам удовольствие, сделать приятное, то это перпективный, у него всегда для любимой деньги найдутся, из под земли достанет, а если он вам на Д/Р, 8 марта ничего не дарит по причине отсутствия средств, ВСЕ, ставьте точку, будет он богатым или нет, вы все равно ничего не увидите.

Гость
#29
Кецалькоатль

Бегите от него, Автор. Он не заслуживает такое дерьмецо, как Вы.

кстати да, торговка мясом заслуживает большего

Доброзлая
#30
Carpe Diem

У меня есть знакомый, который зарабатывает 50тыс.$ в месяц, ездит на метро со смешным рюкзачком, как студент. Парень добрый, умный, не гулящий, с чувством юмора и без девушки. Познакомила я его с одной подругой, так она нос воротит: да нууу, у него даже тачки нет! Нет, мне такой не нужен! У меня есть парочка кандидатур с мерседесами, я на них брошу усилия. Дураааа!!! Ей 30. Тачки и квартиры у нее тоже нет. И она до сих пор выбирает жениха по авто. Его запросто можно пересадить на авто представительского класса, ей он купил бы такую же, просто не нашлась еще та, которая полюбит его таким, какой он есть и мягко направит его в нужное русло. Ему удобно на метро. Быстро и мобильно. Вот и не покупает себе авто. Зато уже купил сестре квартиру на Воробьевых. Вот и думайте, кого выбирать. Богатого, который вами попользуется, а потом найдет себе ровню или парня с мозгами и потенциалом. Но тут главное почувствовать что он действительно тот, куда нужно инвестировать

А себе-то он купил квартиру, а то таких самоотверженных пруд пруди, самому ничего не надо и девушке-жене во всем отказывает, так всю жизнь и пашет на маму с папой, братьев-сестер.

Гость
#31
Беллиссима

23, прочитала ваш пост и улыбнулась))) у мужа есть клиенты - оба психиатры, муж и жена. Муж (психиатр, не мой))), занимает очень высокую должность в институте психиатрии в Торонто, имеет кучу ученых степеней, является каким-то непревзойденным авторитетом в области шизофрении, и прочая, и прочая, и прочая.... У жены весьма успешный частный бизнес - она психиатр/ психотерапевт. Живут в трехэтажном особняке в центре Торонто, который всилу своей исторической ценности и географического расположения в центре города тянет не на один лимон $$$.

и тем не менее дядя этот ездит на работу на раздолбанном велосипеде. Машины у них нет. Надо поехать куда-то - берут напрокат. Они вообще чаще как-то самолетом пользуются, как транспортным средством.

И это только один пример из многих)))

Но то Европа, Америка, а то лоходрушки местные!)))))))))) Надо же что бы все напоказ было, как в чуркистане, с голой жопой но мерседесе в кредит))))

И с сумкой Луи Вютон с рынка, лошизм у нас еще дооолго популярен будет.

ГостьЯ
#32
Идеальный мужчина

А нынче все вот так, по расчёту:?

А вам, мужикам, прям любовь нужна, ага))

Carpe Diem
#33
Доброзлая

А себе-то он купил квартиру, а то таких самоотверженных пруд пруди, самому ничего не надо и девушке-жене во всем отказывает, так всю жизнь и пашет на маму с папой, братьев-сестер.

Естественно купил, уже давно. В хорошем жилом комплексе, даже 2 места на подземной парковке купил. Типа для себя и будущей жены. На перспективу

Лера
#34

Нужно идти с парнем рука об руку!И добиваться всего вместе.И всё у вас будет хорошо,если Вы будете его поддерживать.Зато он будет Вас ценить,любить и когда добьётся своёго,не бросит Вас,потому что Вы рядом были весь его путь.

Гость
#35
нюша бородач

Юля, большинство московских девушек очень избалованные и меркантильные! Они не будут встречаться с парнем, если у него нет машины и он еще ( или скорее родители) не купили ему квартиру! Почему вы девушки, все хотите попасть на все готовенькое? Почему отвергаете действительно хороших и перспективных ребят! Я отвечу- потому что не хотите ждать, не хотите тратить время, ожидая когда ваш му всего сам добьется. Смотрите на подруг и хотите быть не хуже! Мне плевать было на то, у моего парня небыло машины у единственного, в то время как у всех парней подруг они были! Зато я смотрю теперь где эти подруги (которые смеялись раньше и говорили, на фига он тебе такой нужен) И где я)))

вы такую глупость сказанули....)))

меркантильностью страдают как раз приезжие девицы, которые наслушались про красивую жизнь в Москве и ищут не меньше, чем олигарха..

папа как-то подвозил деревенскую пигалицу, назвал цену извоза (он берёт кстати очень мало, поэтому у него куча постоянных клиентов), так эта деревнЯ начала наглеть, что мол её ж не на мерседесе везут, а на обычных жигулях, поэтому хотела проехать несколько остановок по цене, ниже чем за наземный транспорт! вот такая наглость у них в крови..

Идеальный мужчина
#36
ГостьЯ

А вам, мужикам, прям любовь нужна, ага))

Как ни парадоксально, вопреки таким суждениям - нужна.

Или быть может у вас какие-то иные предположения?

Максим
#37

Я вам так скажу, в свое время я был вообще неперспективный. Мать - домохозяйка, отец - военный. Я тоже служил по контракту, высшего образования так и не получил. Более того, в 26 лет совершил глупость и угодил в тюрьму. Было мне тогда 26. На тот момент я уже 6 лет встречался с девушкой. Вместе не жили, но собирались. Когда сел, она меня бросила через пол года. Встретился с ней после освобождения - одинокая... Умолял чуть не на коленях (несмотря ни на что) возобновить отношения. Но нет, типа не перспективный. "Кем ты будешь теперь, акромя грузчика". Прошло еще 5 лет. Сейчас я топ менеджер одной из крупнейших кампаний Питера (почти монополист в своей сфере) с минимальной ЗП - 250к + бонусы. Жена - красавица и умница. 2 нормальные машины в семье, 2 раза в год в отпуск и т.п., а встретил бывшую свою - все одна и все также бухгалтер в средненькой фирме. Так что, милая моя, не обращай внимания на перспективы, все это фигня полная. Можно 2-3 высших иметь и докторскую степень, а прозябать в бедности, а можно удачно попасть в струю и с неоконченным вылезти. Думай сердцем, а не головой и не ищи выгоды в отношениях. Нет, видно, у тебя любви к нему, вот и раздумываешь о финансах.

Гость
#38
Максим

Я вам так скажу, в свое время я был вообще неперспективный. Мать - домохозяйка, отец - военный. Я тоже служил по контракту, высшего образования так и не получил. Более того, в 26 лет совершил глупость и угодил в тюрьму. Было мне тогда 26. На тот момент я уже 6 лет встречался с девушкой. Вместе не жили, но собирались. Когда сел, она меня бросила через пол года. Встретился с ней после освобождения - одинокая... Умолял чуть не на коленях (несмотря ни на что) возобновить отношения. Но нет, типа не перспективный. "Кем ты будешь теперь, акромя грузчика". Прошло еще 5 лет. Сейчас я топ менеджер одной из крупнейших кампаний Питера (почти монополист в своей сфере) с минимальной ЗП - 250к + бонусы. Жена - красавица и умница. 2 нормальные машины в семье, 2 раза в год в отпуск и т.п., а встретил бывшую свою - все одна и все также бухгалтер в средненькой фирме. Так что, милая моя, не обращай внимания на перспективы, все это фигня полная. Можно 2-3 высших иметь и докторскую степень, а прозябать в бедности, а можно удачно попасть в струю и с неоконченным вылезти. Думай сердцем, а не головой и не ищи выгоды в отношениях. Нет, видно, у тебя любви к нему, вот и раздумываешь о финансах.

Максим, а что вас сподвигло заняться собой и карьерой?

И второй вопрос: вы всего достигли сами без высшего? или кто-то помог? будущая жена? отец жены? украли? обманули?)

Гость
#39
Лера

Нужно идти с парнем рука об руку!И добиваться всего вместе.И всё у вас будет хорошо,если Вы будете его поддерживать.Зато он будет Вас ценить,любить и когда добьётся своёго,не бросит Вас,потому что Вы рядом были весь его путь.

Какая наивность. Вы это скажите женщинам, которые всю жизнь с мужем с нуля прожили, поддерживали и помогали, а их потом кинули ради молоденьких профурсеток. Никогда про такие истории не слышали, что ли? Их пруд пруди.

Доброзлая
#40
Гость

Лера

Нужно идти с парнем рука об руку!И добиваться всего вместе.И всё у вас будет хорошо,если Вы будете его поддерживать.Зато он будет Вас ценить,любить и когда добьётся своёго,не бросит Вас,потому что Вы рядом были весь его путь.

Какая наивность. Вы это скажите женщинам, которые всю жизнь с мужем с нуля прожили, поддерживали и помогали, а их потом кинули ради молоденьких профурсеток. Никогда про такие истории не слышали, что ли? Их пруд пруди.

То же самое хотела написать, даже если не бросит, благодарности не ждите, все заслуги припишет лично себе, не вы же капиталы заработали, вы только мыли, убирали, готовили, рожали, сопли на кулак мотали, пока он с компаньонами зажигал по работе, гордость в ж... запихивали, а этот труд, к сожалению не так высоко оплачивается, единицы мужчин, которые способны оценить это. А потом никая девушка не любит вспоминать свою никчемную, разгульну молодость, также и мужик не хочет, чтобы кто-то знал, что он в одних штанах три года ходил, хочется думать, что с пеленок в олигархах числился, а вы ему в этом мешаете.

#41

автор меркантильная ТП, сама нихрена не заработала, хочет на всё готовое

гость
#42
Самыйумный

автор меркантильная ТП, сама нихрена не заработала, хочет на всё готовое

ВАЛИ ОТСЮДА НИЩЕГРЕБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

марья
#43

когда девушка смотрит на партнера по жизни с точки зрения наличия у него авто и т.д, сразу следует приготовиться к тому, что и на нее будут смотреть как на "совокупность качеств". не смейте стареть, не смейте полнеть, и даже оставаясь всегда на уровне, имейте ввиду, что вы имеете возможность тупо надоесть.

На мужчин умных симпатичных и состятельных всегда будет достаточно девочек свежих , хорошеньких, привлекательных и главное НОВЫХ.

Кто вы друг для друга изначально? группа людей соответствующих друг другу по красоте, уму, имуществу и т.д. ? Или все же вы одна команда, будущая семья, близкие, родные друг другу люди?

и еще..девочки часто переоценивают свою достойность, ценность своего "товара" простите... если ищете мужчину с имуществом, имейте ввиду, вас тоже будут оценивать как товар. и не всегда дорого. Далеко не всегда. Конкуренция. как бы ни хотелось нам верить в свою исключительность, очнеь высока.

white
#44
марья

когда девушка смотрит на партнера по жизни с точки зрения наличия у него авто и т.д, сразу следует приготовиться к тому, что и на нее будут смотреть как на "совокупность качеств". не смейте стареть, не смейте полнеть, и даже оставаясь всегда на уровне, имейте ввиду, что вы имеете возможность тупо надоесть.

На мужчин умных симпатичных и состятельных всегда будет достаточно девочек свежих , хорошеньких, привлекательных и главное НОВЫХ.

Кто вы друг для друга изначально? группа людей соответствующих друг другу по красоте, уму, имуществу и т.д. ? Или все же вы одна команда, будущая семья, близкие, родные друг другу люди?

и еще..девочки часто переоценивают свою достойность, ценность своего "товара" простите... если ищете мужчину с имуществом, имейте ввиду, вас тоже будут оценивать как товар. и не всегда дорого. Далеко не всегда. Конкуренция. как бы ни хотелось нам верить в свою исключительность, очнеь высока.

и это печально

Dimon
#45

Раз он связался с Вами - он уже тупой и неперспективный. Иначе бросил бы, инфа 100%

Рвота
#46
Гость

че вы примеры приводите? Все равно большинство парней простые работяги, офисный планктон или еще кто, с зарплатой до 30 тысяч рублей, и такими и останутся до конца жизни. Пробиваются немногие, богатый/бедный - понятия относительные.

И что в этом плохого? Вы будете счастливы когда на бентли поедите, позагораете на Мальдивах, а счастлив прогулятся в старой походной одежде в лесу в далеке от людей, от машин и цивилизации.

Кысь
#47

Похоже, щас другие времена. Когда-то у меня муж пришел ко мне с сумкой вещей и мозгами, в мою квартиру, дачу и машину.. Через 2 года работал в крутой фирме, через 10 лет уехали в штаты, для меня мозги важнее имеющейся машины, которой можно лишиться.

Инженер МГТУ
#48
Я, я и снова я

ГостьИдеальный мужчина

А нынче все вот так, по расчёту:?

+100 Автор, Генерала самой надо делать, а не за готового выходить. Посмотри ,,Москва слезам не верит,,: кто за что боролся, тот свое и получил.Это когда парням 18-20 надо смотреть парспективный или нет, а если парню 24 и у него ничего нет...........

Уж в 24 можно купить машину и более или менее нормально зарабатывать.

Безусловно, машину купить можно (я могу и мне 24), но в ущерб личностному и карьерному росту. В крайнем случае - купить можно, но не ездить на ней ежедневно на работу, а раз в неделю за город на природу в свое удовольствие, чтобы она не тормозила развитие.

София
#49

Что вы все на девушку накинулись? Не думаю, что вы мечтаете в 30 с ребенком на руках жить неизвестно где с многообещающим и очень перспективным мужик!

У меня была такая ситуация: со своим первым мужем я познакомилась еще в школе, он был мальчиком из очень состоятельной семьи. Я тоже не голодранка какая-то, но по сравнению с доходами его отца, я считала, что мы уж очень скромно живем.

В девятнадцать мы поженились и мои родители подарили нам небольшую квартирку, а затем через год машину, хотя миллионы долларов они не зарабатывают, в отличии от его. Муж же не смотря на возможности его отца ничего не предпринимал чтобы устроиться работать, а типа "учился" в универе, пока я училась там же, причем хорошо училась, а еще и подрабатывала, чтобы на шее у родителей не сидеть. А он играл в компьютерные игры и рассказывал сказки.

Спустя 2 года такой жизни мы разошлись. А сейчас я замужем 5 лет за парнем из бедной семьи. Он был без ничего, когда мы познакомились, хотя он был на 3 года старше меня, а сейчас у него свое издательство и у нас все хорошо. Мы оба хорошо зарабатываем, ждем ребенка)))

А как же мой первый супруг? А никак. Ничего не изменилось - живет с родителями на их полном обеспечении, играет в игры и строит замки.

алексей
#50

Вы просто дура Я почти в такой же ситуации и что Или же все кто без бабла не интересны Правду говорят корыстны многие из вас и не стоит на вас время и деньги тратить Если же он вам не нужен пожалейте и отпустите и не ломайте его психику и жизнь