Гость
Статьи
Что бы вы сказали …

Что бы вы сказали любовнице мужа при встрече?

Жены, чьи мужья изменяют, что бы Вы хотели сказать любовнице своего мужа при встрече?

99 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Я тебе его дарю

Гость
#2

Что мне все равно их люббофффь, но я не отдам - мне деньги нужны. И что я сделаю все, чтобы его деньги не ушли к ней.

VIP-персона
#3

а че с ней разговаривать?? надо, наверное, в глаз сразу)

Гость
#4

Дарю тебе его грязное белье и вонючие носки. Стирай сама, милая .

#5

чё правда никто рафаэлки не передает?

Гость
#6

Он меня затрахал! Давай, поучаствуй, пол-недели я снимаю у него напряжение, пол-недели ты!

табуретка
#7

авторша, можешь ей сказать: гляди-ка, какие у тебя глазки маленькие/ножки кривенькие. в точности, как мой муж описывает

#8
Призрак Поганых Болот

чё правда никто рафаэлки не передает?

ну или "спасибо тебе за хороший левак, он укрепил наш брак!"

VIP-персона
#9
Гость

Дарю тебе его грязное белье и вонючие носки. Стирай сама, милая .

а любовница в ответ: нет, милая, это твоя прерогатива, для этого у нас ты, а я исключительно для любви и подарков!:)))

Гость
#10

ах ты су_ч_ка крашена!!)))

Гость
#11

И где он только таких страхолюдин находит, с каждым разом все страшнее и страшнее

Гость
#12

ТТТ бог от грязи миловал,но подозреваю со 2 автором многие согласятся. ТАК ТО ПОФИГ,денег жалко,ей же розы-мимозы чулки и духи. А кто и поездки-курорты. А вот кукиш)))

#13

мне мой БМ изменил(или не дошло до этого дело,уже сложно сказать,но целованты и свидания ,походы в рестораны были).Что бы я ей сказала?....ничего.Хотела на неё посмотреть тогда,увидеть чем она лучше меня)))А так к ней у меня претензий не было.Мало ли что он ей врал,может говорил,что не женат.Его не простила.Сразу сказала,когда уговаривал не разводиться,что остаюсь с ним с условием,что изменю ему однажды.Он согласился.А потом ,через год я и правда влюбилась и развелась с Бм,чтоб выйти замуж за любимого, а когда БМ взывал к моей совести ! я припомнила ему его великую любовь к той девушке и сказала,что если бы её не было, я бы не полюбила другого.Это правда.Теперь со временем я всё больше уверена,что любовница не виновата,виноват гулёна муж.

мики
#14

а она-то тут при чем??

единственная жучка
#15

а что ей говорить то? тут говорить надо с мужем, он кашу заварил, пусть сам и расхлебывает.

табуретка
#16
che rnova

Сразу сказала,когда уговаривал не разводиться,что остаюсь с ним с условием,что изменю ему однажды.Он согласился.А потом ,через год я и правда влюбилась и развелась с Бм

и так и не использовала этот один раз???

Гость
#17

Я говорила с любовницей БМ. Она сначала проявляла агрессию, но я очно мирно сказала ей: "нужен - забирай, а то он меня достал, развод не дает, а тут хоть ты подменишь. Я за этого к..ла драки не начну.." и еще очень ласково добавила "девушка ты неплохая, любишь его, по-хорошему советую, беги, пока не поздно, сама не знаешь, куда лезешь". В общем, я была рада-радехонька, что дал развод.

Она в эйфории к нему переехала. Полгода пожили они вместе, похоже, вот тогда смысл моих слов дошел. Кончилась эйфория, пришла к ней суровая действительность

#18

che rnova ты умная, и великодушная. Таких очень мало. Мало того, что не стремилась с ней увидеться, так ещё и зла на неё не держишь. Поступила бы так же, как и ты, но лишь с той разницей, что сразу бы с ним развелась.

Гость
#19

Забирай уже нахрен это сокровище!

#20
табуретка

и так и не использовала этот один раз???

как-то изменить не получилось,получилось уйти...хотя изначально думала,что раз я имею право,просто изменю,а вышло серьёзно.

Гость
#21
Гость

Я говорила с любовницей БМ. Она сначала проявляла агрессию, но я очно мирно сказала ей: "нужен - забирай, а то он меня достал, развод не дает, а тут хоть ты подменишь. Я за этого к..ла драки не начну.." и еще очень ласково добавила "девушка ты неплохая, любишь его, по-хорошему советую, беги, пока не поздно, сама не знаешь, куда лезешь". В общем, я была рада-радехонька, что дал развод.

Она в эйфории к нему переехала. Полгода пожили они вместе, похоже, вот тогда смысл моих слов дошел. Кончилась эйфория, пришла к ней суровая действительность

Меня мужа бывшая жена предупреждала. Правда я в их разводе не участвовала и в качестве любовницы не фигурирую. Предупреждала в крайне мягкой форме. Ее совесть чиста, что и сказать. дурой была влюбленной. Не послушала. Теперь тоже не стану предупреждать следующую дурочку. А то не возьмет.

Как я понимаю бывшую своего мужа! Ооо! А ведь верила что она истеричка ненормальная. Пока не увидела. Пока пару лет с этим идиотом не прожила. В принципе меня уже преспокойно можно класть в психиатрическую клинику.

Так что если вы хотите сбагрить мужа, а таких дам ох как немало, говорите ей что вы благородно уступаете ей его, склоняясь перед их возвышенными чувствами.

#22

кислотой в глаза и без слов

табуретка
#23
che rnova

как-то изменить не получилось,получилось уйти...хотя изначально думала,что раз я имею право,просто изменю,а вышло серьёзно.

совет да любовь!

табуретка
#24
jopa

кислотой в глаза и без слов

посадЮт!

Гость
#25

Здарова, ман..даво..шка мужнина..Забирай свое б\у и уе..отседова..

Надя
#26

Без слов дала бы в нос.

#27
табуретка

посадЮт!

ну тогда ведром с дерьмом

табуретка
#28
jopa

ну тогда ведром с дерьмом

чувствуется размах ))

Fly
#29
jopa

табуретка

п​осадЮт!




ну тогда ведром с дерьмом

Причем ведро лучше всегда для этого носить с собой!

АнтиСтресса
#30

Подруга, что нам мучаться с тобой?

Сама подумай светлой головой,

Давай поделим ЭТО попалам

Тебе я первой выбор этот дам:

Вершки иль корешки - бери и дуй!

Короче, или яйца, или х.й!

123
#31

я бы просто вздохнула с облегчением и с жалостью на неё посмотрела. (не знает бедняжка кого увела). Господи молю, пошли мне уже этот момент наяву....

сушка малышка
#32
Надя

Без слов дала бы в нос.

всем в нос не дашь, поэтому начинай с мужика своего

Гость
#33
jopa

ну тогда ведром с дерьмом

Как глупо.

Почему все сразу любовниц винят? Они - свободные, им нечего терять. Нужно в первую очередь своего мужа винить, ведь он знает, что рискует потерять жену, детей, предает их чувства и пр., но все равно ходит к другой.

Гость
#34
jopa

ну тогда ведром с дерьмом

Ник для этого подходящий. ДА и лицо на фотке, если уж на то пошло

Гость
#35
Гость

Что мне все равно их люббофффь, но я не отдам - мне деньги нужны. И что я сделаю все, чтобы его деньги не ушли к ней.

вот это он и чувствует и понимает ,скаким дерь*мом живёт.С такими жёнами любовница-это и есть от слова "любовь."

А жёны-просто меркантильные су*ки, что и ясно из поста..)))))

Обычно таких ничтожеств выкидывают, когда сильно надоедают....

сушка малышка
#36
Гость

Как глупо.

Почему все сразу любовниц винят? Они - свободные, им нечего терять. Нужно в первую очередь своего мужа винить, ведь он знает, что рискует потерять жену, детей, предает их чувства и пр., но все равно ходит к другой.

вот-вот, и я о том же. Часто любовницы сами не в курсе, что кандидат "счастлив вместе"

если что, то я не любовница

гость
#37

да ладно вам, разные любовницы бывают. прям все ангелы свободные. а чего тогда никому не пригодились, кроме женатых и для потрахушек?

#38
Гость

Ник для этого подходящий. ДА и лицо на фотке, если уж на то пошло

а чем моё лицо вам не нравится?

гость
#39

я бы не знаю, что сделала. лучший вариант , если люблю мужа- то убить их обоих. любовницу его и мужа. а если не люблю- можно и поиздеваться над обоими- см. пункты выше.

гость
#40
jopa

а чем моё лицо вам не нравится?

да нормальное лицо. такое же как и ник.

#41
гость

да нормальное лицо. такое же как и ник.

между прочим я мисс города была 4 раза!! так что не надо завидовать чужой красоте!!

Гость
#42
Гость

Меня мужа бывшая жена предупреждала. Правда я в их разводе не участвовала и в качестве любовницы не фигурирую. Предупреждала в крайне мягкой форме. Ее совесть чиста, что и сказать. дурой была влюбленной. Не послушала. Теперь тоже не стану предупреждать следующую дурочку. А то не возьмет.

Как я понимаю бывшую своего мужа! Ооо! А ведь верила что она истеричка ненормальная. Пока не увидела. Пока пару лет с этим идиотом не прожила. В принципе меня уже преспокойно можно класть в психиатрическую клинику.

Так что если вы хотите сбагрить мужа, а таких дам ох как немало, говорите ей что вы благородно уступаете ей его, склоняясь перед их возвышенными чувствами.

Ну конечно, жены ведь все гадины, каких мало, а мужики -это ангел, обманутая невинность, гонимая суровой и истеричной женой!!! :)

А на самом деле оказывается по-другому... Хорошо, что вы это довольно быстро поняли...

Гость
#43
Нателла ТАРО

Жены, чьи мужья изменяют, что бы Вы хотели сказать любовнице своего мужа при встрече?

Ей ничего.

А ему (если бы узнала)

- Собрал вещички! И свободен, как муха в полёте!!!!!! АдьЁс!!!!!!!

гость
#44
jopa

между прочим я мисс города была 4 раза!! так что не надо завидовать чужой красоте!!

мисс города Зажопинск ?

Гость
#45
гость

да ладно вам, разные любовницы бывают. прям все ангелы свободные. а чего тогда никому не пригодились, кроме женатых и для потрахушек?

Да нет, конечно не ангелы. Но они-то о себе думают в первую очередь, хотят устроить свою жизнь, а вот мужики свою семью просто предают, пользуясь этим. Конечно, отвратительно, если любовница знает, что мужик - женат и с детьми, тут уже спорить не буду.

Я тоже не любовница, но жена. И в первую очередь мой гнев бы обрушился на него.

#46
гость

мисс города Зажопинск ?

не угадали!

Гость
#47

любовница ни при чем...ему надо говорить....а там как дойдет...а любовнице толку нет говорить - она или посмеется или скажет что он сам липнет к ней - вам обиднее же будет...

у меня свекровка постоянно била любовниц, одна даже спрыгнула со второго этада и повредила себе что-то...толку то...муж как ходил по бабам - так и ходит...а она его обстирывает, на даче вкалывает, картошку копает,варит на высоте, ну устает под вечер.. и не до секса ей...вот и отрывается мужик...к любовницам никогда не уйдет такая баба в доме...

гость
#48
Гость

любовница ни при чем...ему надо говорить....а там как дойдет...а любовнице толку нет говорить - она или посмеется или скажет что он сам липнет к ней - вам обиднее же будет...

у меня свекровка постоянно била любовниц, одна даже спрыгнула со второго этада и повредила себе что-то...толку то...муж как ходил по бабам - так и ходит...а она его обстирывает, на даче вкалывает, картошку копает,варит на высоте, ну устает под вечер.. и не до секса ей...вот и отрывается мужик...к любовницам никогда не уйдет такая баба в доме...

ужас. здесь два сапога -пара это ваша свекровка и ее муженек-кобель. бедных любовниц в таком крепком тандеме остается только пожалеть)))

Гость
#49

да ничего бы не сказала. Она мне кто-да никто! Разборки, ведра с дер.м и все остальное нужно ему предъявлять.

#50

51- жена считает ,что семья как у всех*