Гость
Статьи
Не считаю худую …

Не считаю худую комплекцию мужчины недостатком при наличии мужских пропорций

Лично я не считаю худую комплекцию мужчины недостатком, но при условии, что у него мужские пропорции (плечи шире таза) и жилистые руки. Есть ли кто с аналогичным мнением?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

жилистые руки.. красавец!

#2

всю жизнь любила худощавых мужчин, с узкой задницей и широкими плечами. качки не нравятся. мужчин с животиками - не перевариваю.

Венда
#3

терпеть не могу худых мужчин - эдакий дрищ, самый несексуальный и непривлекательный тип мужчин

Гость
#4
Венда

терпеть не могу худых мужчин - эдакий дрищ, самый несексуальный и непривлекательный тип мужчин

самый охуительный

Гость
#5

незлобин говорил что худым чаще дают, что они много тра@хаются, поэтому они такие худые))) думаю в этом что то есть.

Жилистый парень очень секси, такие и физически сильнее полных. При казалось бы внешней хрупкости многие из них могут хорошенько надавать пиздюлЕй. Не все естественно, и естественно я не говорю про чересчур худых. Сама видела как худенький невысокий парень с одного удара уложил двухметрового амбала.

персидская
#7

Фигура должна быть мужская, широкие плечи, узкое внизу, нормально в любом исполнении, в худом, в накачанном и даже с пузом. Жесть, когда наоборот, здесь никакой фитнес не поможет

Я мимо Woman пролетал...
#8

Как объясните тогда свадебные фотки с лысыми и пузатыми на 5-10 лет старше?)

Гость
#9
Я мимо Woman пролетал...

Как объясните тогда свадебные фотки с лысыми и пузатыми на 5-10 лет старше?)

нету таких, ты што)

Гость
#10

А я вообще предпочитаю худых!

Гость
#11

мне нравятся нормальные мужчины среднего веса

но из дрыща и жирного выбрала бы дрыща, жир колыхающийся самое мерзкое что бывает в мужике

Гость
#12
Гость

самый охуительный

+1 и мн.мн.мн. ещё +

#13

Тоже люблю худых, но с нормальными мужскими пропорциями. И руки люблю жилистые и чтобы пальцы длинные)

AA
#14

Мч-ы с указанными параметрами редко меняют свою форму с возрастом. Так что, те кто не хочет в среднем возрасте иметь мужа с пузом, выходите замуж за таких.

Гость
#15
AA

Мч-ы с указанными параметрами редко меняют свою форму с возрастом. Так что, те кто не хочет в среднем возрасте иметь мужа с пузом, выходите замуж за таких.

Да это так. 20 лет назад вышла замуж за такого. Таким же он является и сейчас.

Ёжа
#16

Так худющий, как скелет или стройный, худощавый? У меня муж тоже стройный-худощавый, но вовсе не скелет, все на месте. Нормальная мужская фигура. Зато мы напару можем вечером поглощать вкусняшки, не боясь растолстеть!

Кактус
#17
Елена

мужские пропорции (плечи шире таза)

***, а что бывает плечи не шире? Это вообще как выглядит??? бред...

#18
Елена

Лично я не считаю худую комплекцию мужчины недостатком, но при условии, что у него мужские пропорции (плечи шире таза) и жилистые руки. Есть ли кто с аналогичным мнением?

Жилистым должен быть йyx)))

Гость
#19

стройный худощавый- самый лучший тип!

Толстяки с пузом хуже всего, затем по уродливости идут идут перекачанные качки, затем длинные дрищи,затем мужчина средней комплекции.

Гость
#20

А что, разве кто-то считает, что толстое пузо лучше?

Гость
#21

Это от возраста зависит. Худой юноша воспринимается нормально. Ещё не заматерел. Мужичонка за 40, которого ветром сдувает- или больной язвенник-печёночник, или алкаш, или наркоман. В солидном возрасте ненормально выглядеть хилым подростком.

Гость
#22

у меня папе 45 он до сих пор худой, тк работа физическая сложная. Зато у подруги отец с животом как на 8 месяце беременности, выглядит это отвратно, сразу блевать тянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: