Гость
Статьи
Не верьте …

Не верьте женатым!!!!!!

Пишу наверно просто чтобы выговориться. Может для кого то моя история будет уроком.Влюбилась как дура в женатого мужчину. (((. ..И на что я надеялась???? Год были вместе. Он мусульманин,говорил что я буду его второй женой,что все расскажет жене,что хочет детей. Не рассказал!!!!!!!!Я таки осталась в роли любовницы!!!! Детей тоже не хочет,сослался что типа я молодая и я не хочу. (откуда он знает чего я хочу???). Так люблю его что даже на роль второй жены согласна была... Вчера расстались,я инициатор расставания. Высказала все что я думаю о нем. Он сказал что семья ,она ему дороже. Господи сколько слез,нервов я вчера потратила. 2 раза ударил.Как же обидно.. Это я выдумала любовь!!!!! Отказалась от всего ради него. Теперь у меня нет ни друзей,ни работы. Собрала сумки но мне не куда даже идти,нет денег,телефон сломала вчера.((( Девчонки как теперь быть????? Нужно как то начинать новую жизнь.....
Не верьте женатым!!!!Бегите от них сразу!!!!! Не повторяите таких ошибок!!!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Весь форум уже как бы в курсе, что женатые мужчины не вариант.)))

Раньше надо было ЛОГИКУ включать.)))

#2

Советов никаких нет, просто теперь вам придется самой себя обеспечивать. Если не справитесь, окажетесь на помойке.

Естественный отбор.

Legion
#3
Автор

Не верьте женатым!!!!Бегите от них сразу!!!!! Не повторяите таких ошибок!!!!!

Не верьте муслимам!!!!111одинодин.. Ну далее по тексту

Гость
#4

Ну это как повезет. Все зависит от мужичья и от его любви к тебе.

Гость
#5

фу. такая тряпка, что согласна на роль второй жены. отвратно. читать противно. на помойке себя нашла. а еще факт, что с женатым связалась - жесть. лярва

Яна
#6

Ну если он жену обманывал и предавал, то чего вы хотели? Предатель, он и есть предатель. Или вы думали что у него к вам любовь, а к жене ничего не было? Было, но прошло. А теперь и к вам прошло. Любовь проходит всегда, вопрос времени. Вы еще легко отделались, всего год потеряли.

Алекса2012
#7

все мужики скоты. их надо динамить и кидать

Идеальный мужчина
#8
Алекса2012

все мужики скоты. их надо динамить и кидать

А то! Только сначала кидать, а потом динамить. Обратно вроде не выходит :(

Гость
#9

иметь какие-то отношения с мусульманином,для этого надо быть даже не дурой....

Этой глупости нет названия....

Русская жена мусульманина
#10

Какая вторая жена?)))) этого у мусульман уже нет или только в деревнях где-то.

да у них у всех есть любовницы(даже я жена это прекрасно понимаю,для этого нужно иметь определенный характер),большинство к ним к любовницам очень хорошо относятся,семья на первом месте всё равно.

до замужества у меня был женатый любовник,они,женатые,только время провести пока нет настоящей любви,потом нужно идти дальше,идите автор.

Гость
#11

подстилка черножопого

#12
Гость

подстилка черножопого

Sad but true

Гость
#13

А я думаю - разводка. У нее даже телефона нет (разбил), что уж говорить о компьютере, с которого тему создавать! И друзей нет, и работы, где могут присутствовать компьютеры и интернет. Прям давайте все поплачем над девочкой!

А по теме, если бы такая ситуация была - не жаль ни на секундочку. Лечь под черножопого, не иметь ни работы, ни перспектив, а потом плакать. что бросили - тьфу.

Автор
#14
Гость

фу. такая тряпка, что согласна на роль второй жены. отвратно. читать противно. на помойке себя нашла. а еще факт, что с женатым связалась - жесть. лярва

Согласилась на роль второй жены потому люблю этого человека

Гость
#15

По морде дал. Любите дальше.

Гость
#16

Настоящая любовь всегда возвышенна и благородна. Она возвышает,не терпит компромиссов и вторых ролей. Низменная же одержимость низкосортной всеядной пустышки, превращает в зависимую рабыню любви или половой коврик, без гордости и самоуважения. Это эрзац, а вовсе не любовь.

провизор
#17
Гость

По морде дал. Любите дальше.

еще и под *** даст, после любовь должна удвоиться)))

#18
Алекса2012

все мужики скоты. их надо динамить и кидать

Ах, тааак?

Ах вы вот так, да?

НУ ВСЕ!

Теперь никаких вам любви и женицо!

Буду *** и бросать, шоб плакали и биреминые бились головой аппол!!!

ЗЫ: ну как - страшно?...

Яна
#19

Очень страшно. Особенно за ВАШИХ будущих детей.

#20
Яна

Очень страшно. Особенно за ВАШИХ будущих детей.

Вжопу личинок (с)

:)

Яна
#21

Сказал навозный жук...

#22
Яна

Сказал навозный жук...

Мелко, Хоботов (с) :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: