Гость
Статьи
Парни помогите …

Парни помогите девушке!!!! (для парней Киев)

Может тема покажется странной или смешной.
но прочтите пожалуйста!
Активно худею,но вес встал и не хочет никак двигаться. Помогите его толкнуть, очень нуждаюсь в моральной поддержке.

Мне 25 Вес 62 кг рост 158 см (94-77-93) на лицо вполне симпатичная.
может кому такое "сокровище" нужно?

По теме ищу высокого спортивного парня, который осмелится взяться за меня. Я из Киева. не побоится моего веса и трудностей)
я немного может и утрирую,но доля правды есть...

Кому нужна пишите-отвечу) на почту evojnich@bk.ru

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно высокого?)

Гость
#2

вы нашли место где парней искать!!! щас на вас бабы злые накинутся))) Идите на чат bizarre.com.ua , там молчелов полно из Киева.

Una donna cattiva
#3

Да хохлушки все жирные. Если не сразу, то после свадьбы.

Тот самый аноним
#4
Una donna cattiva

Да хохлушки все жирные.

Не гони, они ничем не отличаются от русских девушек, т.к. мы один народ.

Украинки мне даже нравятся больше, потому что грудь у них ого-го и ж0па что надо :) А не ходячий скелет, суповой набор.

Эльзебет
#5
Una donna cattiva

Да хохлушки все жирные. Если не сразу, то после свадьбы.

Опять срач неудовлетворенных жизнью)))

У меня есть друзья в Киеве, часто в гости наведаюсь, я вас может чем то удивлю, но украинки и украинцы мало от русских отличаются, есть везде красавицы и не очень)

Дмитрий
#6

Ишу девушку для совместного отдыха

тел: 063 657 75 48

тел: 066 976 68 07 (Дмитрий 30 лет Киев)

Гость
#7

хочу

Игорь
#8

Может тема покажется странной или смешной.но прочтите пожалуйста!Активно худею,но вес встал и не хочет никак двигаться. Помогите его толкнуть, очень нуждаюсь в моральной поддержке.Мне 25 Вес 62 кг рост 158 см (94-77-93) на лицо вполне симпатичная. может кому такое "сокровище" нужно?По теме ищу высокого спортивного парня, который осмелится взяться за меня. Я из Киева. не побоится моего веса и трудностей)я немного может и утрирую,но доля правды есть...Кому нужна пишите-отвечу) на почту evojnich@bk.ru

Алексей
#9

Интересно и как у неё сейчас дела она похудела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: