Гость
Статьи
помогите срочно как …

помогите срочно как быть!!! прошу помощи! очень очень

Меня бросил парень, ну мы общаемся, спим вместе. Он вроде как не отпускает от себя, просто устал от разговоров, будущего не хочет совместного. Все плохо, все его достало.
так вот дело вот в чем. Мы 2 года вместе, жилди вместе. и я теперь не могу его отпустить. я всегда знала, где он, с кем он.
а теперь я не могу жить в неведении, мне нужен контроль, как бы это не звучало. или хотя бы знать ,что он не будет телок цеплять. Иначе - я не могу работать! я могу на работе вспомнить, разреветься, и уйти домой.. и так уже потеряла несколько работ. когда он в аське мне нагрубит, я реву и ухожу домой. или когда он уходит внезапно ,и говорит что пошел гулять - ТО ВСЕ!!! он еще не изменял, говорит все равно я знаю ,что есть ты.... я не могу так. Но я очень боюсь! Как перестать об этом думать ,как отпустить??? Я Не могу сосредоточиться на работе, делах, мне пофиг на все стало!
Что себе такое сказать, чтобы отпустить его? мне нужен жизненный девиз чтоли.. установку какую-то. Что мне заложить в голову??? Я могу не работать если на шее у мамы сидеть. Но я так не хочу, мне плохо!

нимфа
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Очень тебя понмаю, у меня все тоже самое

Анна
#2

Я так поняла, что вы расстались, но спите?

Автор
#3

Тут девушка силу духа воспитывать нужно. На работе вспомнили - стало плохо, пошли в туалет, поплакали, привели себя в порядок - и снова к рабочим делам. А вообще, думаю, Вам нужно просто смириться. Мысли примерно такие: "я ни в чем не виновата, я прощаю и себя, и и его за все, я принимаю ситуацию такой, какая она есть, он мне ничего не должен". Мир не рухнет, если он найдет другую.

Гость
#4

все темы про парней начинаются с одинаковых заголовков. Такое ощущение что кто то при смерти или горит....

Гость
#5

+ не сидите в аське или смените номер, его в контакты не добавляйте. Вы сами себе нервы трепите

Марсель
#6

Надо переключиться на другого человека, потом будете вспоминать с улыбкой все!

Сильва
#7

Вы- законченная тряпка. Где ваше достоинство? Женскя гордость?

Даже советовать вам что-либо противно, все равно не послушаете и сделаете по своему.

Марсель
#8

Гордость на 1 план+ приводите себя в порядок (новая стрижка, покупки, мейк ап)

Марсель
#9
Сильва

Вы- законченная тряпка. Где ваше достоинство? Женскя гордость?

Даже советовать вам что-либо противно, все равно не послушаете и сделаете по своему.

Зря так грубо! Не слушайте автор!

Марсель
#10

Была сама в подобной ситуации, я сделала короткую стрижку БОБ (свои волосы были ниже пояса) купила пару новых ярких платьев и как то все наладилось!

Гость
#11
Гость

все темы про парней начинаются с одинаковых заголовков. Такое ощущение что кто то при смерти или горит....

+1

А мч ваш не дурак. Запасной аэродром себе подготовил какой.

Марсель
#12

Мужчин не трогают наши слезы, им пофигу......Я вспоминаю когда я рыдала так, что мокрая была майка!А он ехидно цыкал либо орал как его бесит мое нытье!Вот!

#13

Автор,берите себя в руки,вспомните о гордости!Старайтесь оставить его в прошлом!

нимфа
#14
Марсель

Мужчин не трогают наши слезы, им пофигу......Я вспоминаю когда я рыдала так, что мокрая была майка!А он ехидно цыкал либо орал как его бесит мое нытье!Вот!

тоже самое... и еще трубку бросает как только услышаит всхлипы....

нимфа
#15
Orangina

Автор,берите себя в руки,вспомните о гордости!Старайтесь оставить его в прошлом!

у меня нету гордости с ним.. он это прекрасно знает... ((( он сам хочет чтоб она появилась. но ее просто нет. я могу к нему поехать и после работы его ждать на проходной два три часа. могу ночевать у него вподьезде пока он меня не впустит в кавартиру.

реалист
#16

Ну нельзя все так близко к сердцу............

Марсель
#17
нимфа

у меня нету гордости с ним.. он это прекрасно знает... ((( он сам хочет чтоб она появилась. но ее просто нет. я могу к нему поехать и после работы его ждать на проходной два три часа. могу ночевать у него вподьезде пока он меня не впустит в кавартиру.

Перебор! Блин! опиши его.....что в нем такого необыкновенного?

Марсель
#18
Марсель

Перебор! Блин! опиши его.....что в нем такого необыкновенного?

могу дать один совет.....не знаю поможет ли....напиши на мой ящик: canim1@bk.ru

нимфа
#19
Марсель

могу дать один совет.....не знаю поможет ли....напиши на мой ящик: canim1@bk.ru

какой совет? щас напишу вам.

он лучший в постели. у нас была безумная страсть в начале отношени, мы могли это делать везде.. нас безумно тянуло... помто жили вместе..... я захотела большего ,а он нет,... хотела жениться, он говорит что это не для него. так же "не для него" отчитываться где он.... а я ревела и ждала его дома. он и решил бросить расстаться...

нимфа
#20

а раньше в начале отношений когда я ничего большего не хотела.. он за мной приезжал, отвозил меня. он меня любил больше всех! как он мне сказал. водил к друзьям. а потом перестал...говорит ты стала плохо себя вести. требоваться, все тебе не нравится.

#21

Пока вы с ним встречаетесь, и тем более вы спите, не сможете избавиться от этой зависимости, я бы даже сказала болезни. Вам необходимо вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда. Никаких встреч, тем более секса, никаких звонков, переписки в сети, ничего! как будто его и не было. Уедте куда-нить отдохнуть, сметите номер телефона, изменитесь внешне, найдите себе к-то увлечение, интересную работу. Поверьте, если он уйдет из вашей жизни, с вами ничего страшного не случиться, ну пострадаете, поплачете, это не конец света. Будут новые знакомства, новая любовь.

Хугин
#22

Спасибо модераторам за наше счастливое детство. :)

Создал тему. Без личных и общих оскорблений, соответствующую правилам форума. В ней даже срача не было.

Зашел вечером почитать что там отписали...было 78 постов, перешел на 2 страницу...404 ошибка.

Темы нет :) Ну и ладно. С вуманом пора завязывать.

#23

обновите гордероб, поменяйте имидж, напейтесь с подругами, оторвитесь по полной

мари
#24

время все расставит на свои места.. бери себя в руки!

Следующая тема