Гость
Статьи
Познакомиться с …

Познакомиться с девушкой - есть несколько вопросов

Всем доброй ночи. Собственно, хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы.
1) Есть ли у меня шансы познакомиться с моими параметрами.
2) Как узнать заочно, есть ли у девушки парень или …

Aleks
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

После поста 50 мне остается только раскланяться, дискуссия наша абсолютно бессмысленна))

Гость
#52
Гость

После поста 50 мне остается только раскланяться, дискуссия наша абсолютно бессмысленна))

Конечно бессмысленна, у вас ведь не хватит духу сказать, что да - врёте и не раз, по жизни. На это нужна смелость. Легче сказать "я честнаяяя, никада не вру, праавда". Старо как мир.

Гость
#53
Гость

Конечно бессмысленна, у вас ведь не хватит духу сказать, что да - врёте и не раз, по жизни. На это нужна смелость. Легче сказать "я честнаяяя, никада не вру, праавда". Старо как мир.

Бессмысленна совсем по другой причине. А все эти свои "старо как мир" оставьте для юных птушниц, их вы, возможно, этим впечатлите. Но в целом это глупо - подсовывать оппоненту подобные перлы, любую его реплику подводя под "так я и знал", "старо как мир", "только это все и пишут" и т.п.

Мне искренне жаль, что такие, как вы, засоряют этот форум. В реальной жизни у женщин итак много разочарований в мужчинах, чтобы еще и здесь терлись подобные вам. И я, честно, не понимаю, зачем такие, как вы, брзыжащие ядом, приходят на женскую территорию и сутками здесь что-то кому-то доказывают, поливают женский пол грязью. Вы и подобные вам (от кого сплошной негатив в адрес женского пола), раз так глубоко презираете/ненавидите женщин и считаете их непонятно чем, вовсе бы сюда не заходили. Но нет, у вас у всех зависимость, сами без женщин никуда. Обязательно нужно зайти и написать все, что вы о нас думаете. Увы, все это патология. Но как раз-таки вы, обвиняющий женщин в неспособности признать вранье, не можете признать, что у вас налицо отклонения. У вас не хватает на это смелости, увы.

Гость
#54
Гость

Гость

Конечно бессмысленна, у вас ведь не хватит духу сказать, что да - врёте и не раз, по жизни. На это нужна смелость. Легче сказать "я честнаяяя, никада не вру, праавда". Старо как мир.

Бессмысленна совсем по другой причине. А все эти свои "старо как мир" оставьте для юных птушниц, их вы, возможно, этим впечатлите. Но в целом это глупо - подсовывать оппоненту подобные перлы, любую его реплику подводя под "так я и знал", "старо как мир", "только это все и пишут" и т.п. Мне искренне жаль, что такие, как вы, засоряют этот форум. В реальной жизни у женщин итак много разочарований в мужчинах, чтобы еще и здесь терлись подобные вам. И я, честно, не понимаю, зачем такие, как вы, брзыжащие ядом, приходят на женскую территорию и сутками здесь что-то кому-то доказывают, поливают женский пол грязью. Вы и подобные вам (от кого сплошной негатив в адрес женского пола), раз так глубоко презираете/ненавидите женщин и считаете их непонятно чем, вовсе бы сюда не заходили. Но нет, у вас у всех зависимость, сами без женщин никуда. Обязательно нужно зайти и написать все, что вы о нас думаете. Увы, все это патология. Но как раз-таки вы, обвиняющий женщин в неспособности признать вранье, не можете признать, что у вас налицо отклонения. У вас не хватает на это смелости, увы.

А, стесняюсь спросить, "патология" и "у вас налицо отклонения", "брызжите ядом" - не перлы? Вы прямо как те шарлатаны с телика - ставите диагнозы по сети, те хоть по телефону, с голосом, а у вас по ходу дар сильнее, вы по электромагнитным волнам.

Гость
#55

Вы мне тут пишете, что у вас проблем с женщинами нет. И вы врете. Вы врете мне и врете себе, что у вас все в порядке. Мне-то врите, ладно, но зачем врать себе. Мужчины, у которых нет проблем с женщинами, нормально к ним относятся, в жизни не напишут то, что пишете вы. Вы призываете меня признать какие-то вещи, но вы сами неспособны признаться себе, что это ненормально - так мыслить, как вы. Это в общем-то ваше личное дело, просто очень неприятно на этом форуме, который мог бы быть вполне неплохим, постоянно читать тонны грязи со стороны мужчин в адрес женщин. В общем, всего хорошего вам, дальше продолжать разговор смысла действительно нет.

Гость
#56
Гость

Вы мне тут пишете, что у вас проблем с женщинами нет. И вы врете. Вы врете мне и врете себе, что у вас все в порядке. Мне-то врите, ладно, но зачем врать себе. Мужчины, у которых нет проблем с женщинами, нормально к ним относятся, в жизни не напишут то, что пишете вы. Вы призываете меня признать какие-то вещи, но вы сами неспособны признаться себе, что это ненормально - так мыслить, как вы. Это в общем-то ваше личное дело, просто очень неприятно на этом форуме, который мог бы быть вполне неплохим, постоянно читать тонны грязи со стороны мужчин в адрес женщин. В общем, всего хорошего вам, дальше продолжать разговор смысла действительно нет.

"Нет проблем с женщинами" и "Хорошее отношение к женщинам" - как бы не синонимы, не находите?

Ничего я не призываю. Я просто знаю, что все вы врёте, и всё. А вы врёте, что не врёте и даже имеете наглость сказать, что вообще не врёте, что в принципе невозможно.

Да вы уже кланялись, кланялись. Видимо, вам нравится это делать.

Зануда
#57

Алекс,

1) Да

2) Свободные девушки могут найтись где угодно, по виду наличие парня вряд ли определишь, только в процессе общения

3) Обращать внимание надо на тех девушек, которые нравятся, зацепили - если Вы хотите отношений. Еще хорошо, когда среди знакомых есть пара общительных девушек - и самому научиться с ними общаться, пусть для начала чисто по-дружески, и у общительной много подруг, кто-то из которых может и понравиться :) Но, если не хотите остаться "очередным знакомым", общение не должно быть "бесполым" - заинтересованные взгляды, прикосновения когда уместно, немного игры в "ближе-дальше" должны помочь

4) Прежде всего ценится уверенность в себе, на это клюнет абсолютное большинство. Остальное - уже личный вкус. Главное, не тушеваться. Любой девушке приятно не слишком навязчивое внимание, и даже если она только улыбнется в ответ, но пройдет мимо - это не страшно, с Вас не убудет. Ну и, конечно, неплохо банально увеличить круг общения - закон больших чисел никто еще не отменял :)

WomanItch
#58
Гость

Бессмысленна совсем по другой причине. А все эти свои "старо как мир" оставьте для юных птушниц, их вы, возможно, этим впечатлите. Но в целом это глупо - подсовывать оппоненту подобные перлы, любую его реплику подводя под "так я и знал", "старо как мир", "только это все и пишут" и т.п.

Мне искренне жаль, что такие, как вы, засоряют этот форум. В реальной жизни у женщин итак много разочарований в мужчинах, чтобы еще и здесь терлись подобные вам. И я, честно, не понимаю, зачем такие, как вы, брзыжащие ядом, приходят на женскую территорию и сутками здесь что-то кому-то доказывают, поливают женский пол грязью. Вы и подобные вам (от кого сплошной негатив в адрес женского пола), раз так глубоко презираете/ненавидите женщин и считаете их непонятно чем, вовсе бы сюда не заходили. Но нет, у вас у всех зависимость, сами без женщин никуда. Обязательно нужно зайти и написать все, что вы о нас думаете. Увы, все это патология. Но как раз-таки вы, обвиняющий женщин в неспособности признать вранье, не можете признать, что у вас налицо отклонения. У вас не хватает на это смелости, увы.

Ясно, вместо аргументов выводы доморощенного аналитика, правнучки Юнга и внучатой племянницы Фрейда. И как потом признавать, что вы разные? Любая на этом форуме в любой дискуссии использует аргумент "да у тебя просто проблемы с женщинами, придурок" в том или ином виде. Ваши попытки угадать возраст, выявить какие-то патологии просто жалки. Размер ноги по нику не подскажете?)) Метод пальцем в небо - вообще Ваш конёк похоже.

Golden
#59
любимый

Автор, тебе нужно затесаться в компанию 'плохих парней', которые не имеют проблем с девушками. Они тебя быстро обучат всем недостающим тебе навыкам. иначе так и будешь сидеть дома у окна, перекатывая яйца, считая женщину священной коровой.

Любимый,апплодирую стоя:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: