Гость
Статьи
Может кто-то проходил …

Может кто-то проходил через что-то подобное: нужен совет со стороны, пожалуйста.

Не знаю даже с чего начать...
Ну что ж: мне 23, ему 43. Познакомились 3 года назад. Он был замужем 2 раза. 3-е детей. Богат. Поэтому сейчас предпочитает свободные отношения. Я была мала и дурна и влюбилась. Виделись сначала редко, потом чаще. Спустя 1,5 года он понял что без меня не может. Я же любила. Потом предложил выйти за него, но только через год и с условием, что я не буду на него давить. Ну я и не давила, пока он не сменил гражданство и не переехал в другой город. Конечно бизнесс здесь и родственники тоже и естесственно он здесь бывает очень часто. Но после того, как он поменял гражданство я с ним рассталась. Следует сказать, что в основном мы когда встречались до этого, то в соновном были только встречи в ресторанах и секс (к слову, очень хороший). Тоесть грубо говоря я была просто девочкой по вызову.( Но я все равно любила, молчала, ничего не требовала. Поэтому расставание было для меня оч болезненным. Он пытался меня вернуть, но я была непреклонна. А сама втайне надеялась, что меня поздравят с днем рождения, чего никогда не бывало - мне за два года только раз цеты подарил(. Другого я так и не смогла найти, поскольку не смогла отказаться от него.
И вот, спустя год, я не выдержала и опять позвонила. Я понимаю, что поступила глупо и что это может показаться сумасшествием, но мне никто не смог его заменить. Продолжение следует...

20 ответов
Последний — Перейти
ОООООООО
#1

ну?

ОООООООО
#2

не надо продолжения

Гость
#3

а в двух словах? без соплей если можно

555
#4

хочешь быть третье женой? между второй и четвертой?

табуретка
#5
ОООООООО

не надо продолжения

))) щас сакура чё-нить еще душещипательней настрочит

Идеальный мужчина
#6

Мне кажется, что если он(!) был 2 раза замужем(!), то это уже плохое начало :)

#7

он приехал,от.*** тебя и уехал((( печаль

Spravedlivaya
#8
Идеальный мужчина

Мне кажется, что если он(!) был 2 раза замужем(!), то это уже плохое начало :)

тоже это заметила, дальше уже мысли пошли, что либо девушка глупа, либо разводка. Счс пойду дочитаю :)

Гость
#9

был замужем?! жееесть!

ГАЛИНА
#10

ОХХХ!!!!МИЛАЯ МОЯ,БЕГИТЕ В ЦЕРКОВЬ!!!!НЕТ НА СВЕТЕ ПОМОЩИ СИЛЬНЕЕ БОЖЬЕЙ!!!!ИСПОВЕДУЙТЕСЬ И ПРИЧАЩАЙТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!! ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!!!!!!ГОСПОДЬ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ НАМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ!!!!!!!!!

Гость
#11

зачем писать "богат" ))) это как -то влияет на ход дела, если речь о любви и совет на любовную тему нужен.

#12

Продолжение...

Естественно, мы встретились, он сказал, что чуть ли не каждый день вспоминал, что лучше девушки у него не было и что любит меня, что готов ходить со мной куда я пожелаю, гулять, обеспечивать шоппинг и т.д. если, в свою очередь, я буду принимать его такого каким он есть. Сказал, чтоб на замужество я не надеялась, предложил быть любовниками и "любить друг друга, а паралельно искать мне мужа"), что он не хочеть еще большей ответстенности. В тот день во мне что-то оборвалось: я чувсвовала себя какой-то опустошенной, я и сейчас себя так чувствую. Как-то странно, это новое чувство для меня. Я осталась с ним, сначала я думала, что я смогу вернуть ту былую нить что связывала нас, что я смогу воплотить мою глупую мечту о совместном счастливом будущем в реальность(, а потом такое ощущение что я наблюдала за собой со стороны и мне стало настолько пофиг. У нас был секс и я ничего не чувствовала, напротив мне не было приятно, я притворялась. Мне страшно, что чувства которые я испытывала три года куда-то делись буквально за один день. Я до сих пор не знаю как это случилось. Вместо них пришло хладнокровие, цинизм, расчетливость. Думала такое бывает только в фильме. Я не знаю что делать с новой собой и поэтому пустила все на самотек. Но у меня такой: что мне можно требовать от человека р роли полноправной любовницы и что нужно обязательно требовать? и что я не могу делать в роли любовницы как если бы я была свободной?

#13

Пардон)))) был ЖЕНАТ 2 раза))) вечно путаю эти два понятия)))))

Гость
#14

Радоваться надо, что отношение поменялось, "что чувства куда-то делить", нечего ему больше вам сказки рассказывать. Ищите любовь.

кле
#15

Я фигею с вас девочки.Мне 33 скоро к 40-летнему не подойду.Старый.

#16
Гость

зачем писать "богат" ))) это как -то влияет на ход дела, если речь о любви и совет на любовную тему нужен.

Влияет, поскольку как я уже упоминала за два года подарил только один букет и мой вопрос напрямую связан с этим

Рваный мух
#17

по-моему, вы себе только хуже сделаете, если останетесь с ним в любовницах когда чувств уже нет, но есть возможность что-то материальное поиметь. Я бы просто ушла.

!!!!!!!!!!!
#18

автор, ищите другого чела...нормального, который хотя бы любить будет и пару букетов в год дарить, а не 1 цветок за 3 года.

ну и параллельно с этим старым пердуном можете встречаться, если уж совсем припрет.....а то, что вы к нему охладели, это очень хорошо...вам же самой будет легче от этого.

!!!!!!!!!!!
#19
Рваный мух

по-моему, вы себе только хуже сделаете, если останетесь с ним в любовницах когда чувств уже нет, но есть возможность что-то материальное поиметь. Я бы просто ушла.

...присоединясь

Гость
#20

Уходите от него, не тратьте зря своё время, ищите свою вторую половинку, молодую и не обремененную детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: